Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #436
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Айййййй, у вас тоже бебибум!!! Ура. Люблю много деток. А может действительно в игре что-то там прикрутили, у меня тоже через раз двойняшки рождаются. Успевай поворачиваться.
    Ну с радостью вас. А куда вы собрались съезжать? Вроде хорошо живете. В новом городе-то опять без денег куковать.
    Давно это было, полное давно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #437
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Туда же, где все. В том числе и некоторые из твоих теперь А главное, моя многострадальная семья Джонс с будущим вампиром и прочими непростыми персонажами. Лирические отступления вышли долгие, но изначально тема именно о них
    Тем более, эта городская сохранёнка уже трещит по швам, вылет на вылете. А там с этим делом вроде нормально, не зря же Конни с Диланом так бодро по гостям скакали.

    Про деньги - ну Барбаре с Марко я кодом прибавлю, и там они жить тоже будут в "Морском волке". Типа как и не переезжали А Бэнгли не знаю пока, куда заселю. Может, выпну кого из неинтересных мне семейств)

  6. #438
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, хоть тут мой мальчик пошел по своему желанию работать) Рада за него и с рождением двойни)
    Я вот для таких случаев и хочу отстроить у себя космодром, что бы те, кому ракету ставить некуда, могли свои желания на общественном лоте выполнять.
    а задание "Стать владельцем ракеты" выполняется просто, кодом bb.moveobjects устанавливаю на секунду площадку под ракету в любое место и тут же ее продаю. Правда, на этом 1000 сим. теряется.
    Удивительно, что на Томе брюки вместо спортивного костюма. Надо бы глянуть, как он одет был, даже интересно) Вроде, я никогда брюки не делаю спортивным костюмом) Возможно, я его даже не переодевала после взросления. Не до того было) Он меня полностью так устраивал)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #439
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Не-не, спортивный костюм у него нормальный, см. на первом скрине. Это он в тот раз чот не переоделся, наряд один из повседневных. Кстати, не думаю, что ты его не переодевала - несколько комплектов одежды игра сама по себе не ставит)))

    А про ракету да. Мне тоже очень понравилась твоя тема с космодромом Ждём реализацию.

    Да, работа Тобику нравится, даже оранжевого мудлета пока ни разу не было

  9. #440
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я потом вспомнила, что его переодевала, эта рубашка черная не из первого комплекта)
    Он ее, работу эту, так долго ждал... не мудрено, что теперь на работу, как на праздник) да и жена теперешняя расслабиться не даст, чувствую)

  10. #441
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Обновилась. Крутяк. Как наглядно здесь виден мой подход

    Сколько ещё не куплено... а сколько ещё предстоит не купить!

  11. #442
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Читать дальше...
    *ворчит* Вот вечно они так... со своими ограниченными по времени испытаниями...

    Ну да деваться некуда, раз уж, в отличие от вампиров, ростоманы ждать не могут.
    Нашей первой жертвой стала Робин, наконец переставшая притворяться человеком и сравнявшаяся по цвету кожи со своей младшей сестрой.

    Кокетливый боб перепал от незнакомой тётеньки - честное слово, к созданию её настроения Эбби не причастна!

    Следующим стал стародавний знакомый - помните, парень, безуспешно пытавшийся ухаживать за Дениз? Кажется, дискомфорт - это его второе имя...

    (Робин, судя по всему, решила, что зелёный плохо сочетается с её гардеробом, и быстро вернула всё как было)

    На следующий раз мы всё же приложили руку к созданию подходящего настроя... ну так, немножко. И то сказать, действие "насмехаться над одеждой" в данном случае более чем оправдано.

    Далее нам явился Кевин. Что это? Внезапно обнаружившаяся семейная солидарность? Кажется, его самого свежеобретённая зелёность не слишком радовала. Оно и хорошо, поскольку я вообще не представляю, как сделать неигрового сима грустным. Убить кого-нибудь у него на глазах?

    После Кевина пришлось сделать перерыв - силы-то не безграничны. Мизансцена: упаханная участница испытаний и координатор - недреманное око.

    Уверенность во встреченной с утра ростоманке Эбби попыталась вызвать, сыграв с ней в поддавки. Поддаться не удалось, но нашёлся способ ещё проще - действие "внушить поддельное чувство уверенности", второй уровень навыка пакостей.

    Ну что, ура?


    Вернувшись домой, мы с Эбби застали сцену всеобщего задушевного общения с растениями.

    Что ж, не будем выделяться на общем фоне...

    Ёперный театр! Эбби, тебе не кажется, что твоя новая игрушка несколько... великовата?

    Эбби: а мне норм.

    Ну а дальше мы полезли в дупло. И, кажется, случайно выкрутили тамошнюю лампочку.

    Демиург: Эбби, почему тебе понадобилось несколько часов, чтобы сорвать плод с дерева?
    Эбби: Да там время течёт иначе, элементарно же. А можно я спать пойду, а?
    Демиург: Иди, иди. У них там всё равно дупло закрыли на переучёт.


    Читать дальше...
    В принципе, если привыкнуть к гигантским размерам, смотрелось дерево весьма неплохо. В дневное время бобы косплеили новогоднюю гирлянду, а в ночное добавлялась дополнительная иллюминация.

    Тоже какая-то... с зимним оттенком (хочухочухочусезоны!)

    Что, Эбби, сладок запретный плод?



    Демиург: чем-чем ты там займёшься на солнце?
    Эбби: пожалуй, отжиманиями.

    А что же, собственно, изменилось, кроме цвета кожи и причёски? Немногое. Попить, позагорать... а остальные потребности остались теми же, что и всегда. Эбби, ты какое-то сложноорганизованное растение! А что ночью делать будешь? Голодать?

    Ну, хоть счастья немного привалило, и на том спасибо.

    Итого. Никаких семян счастья. Никакого размножения от трясения головой. Никаких специфических взаимодействий. Я не знаю, что представляли собой ростоманы в трёшке, но, полагаю, нынешние получают приз за самую халтурную реализацию...
    Иногда они ещё покрываются листиками и начинают их из себя выдирать.

    P.S.А цвет кожи в точности как у инопланетян. Один в один.
    P.P.S. Значит, говорите, пять дней?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #443
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И то сказать, действие "насмехаться над одеждой" в данном случае более чем оправдано.
    Эх, мне хочется насмехаться над одеждой НПСов просто день и ночь... но я отдаю их на откуп своей полиции моды)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    дупло закрыли на переучёт.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тоже какая-то... с зимним оттенком (хочухочухочусезоны!)
    Дерево дико красивое, хоть и махина. И так здоровско светится ночью, оказывается!
    Тоже хочухочухочу сезоны)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Иногда они ещё покрываются листиками и начинают их из себя выдирать.
    А вот это прикольно)
    Жаль, мне, как пирату, ростоманы не светят - но ЕА вроде обмолвились, что могут их в дальнейшем доделать и выдать уже насовсем. Правда, они, как всегда, ничего не обещают.

    ЗЫ Я тут с разбегу влетела и даже не представилась) До этого мира я пока не добралась - но почитаю его с начала на досуге)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #444
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    но я отдаю их на откуп своей полиции моды
    Бьорн молодец Насмехаться-то каждый может, а переоденет с гарантией только полиция)))

    Дерево дико красивое, хоть и махина. И так здоровско светится ночью, оказывается!
    Да, дерево класс, не то что эта запретная пальмочка. И на самом деле не такая уж прям махина, это участок у моих небольшой и дом крохотулечный)

    ЕА вроде обмолвились, что могут их в дальнейшем доделать и выдать уже насовсем
    О! Вот это хорошая новость. А то времени сейчас на игру нет вообще, но ведь когда-нибудь я сюда всё-таки вернусь Если допилят ростоманов, будет замечательно.

    Я тут с разбегу влетела и даже не представилась
    Вот уж о чём имеет смысл сразу забыть при входе в эту тему, так это о манерах (потому как в противном случае я просто не смогу поддержать нужный тон - мне нечем ) Читаю твой мир с удовольствием, отличный слог и юмор, классные парни

  16. #445
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Насмехаться-то каждый может, а переоденет с гарантией только полиция)))
    У меня злая полиция, она не переодевает, просто ловит и сажает... потом выпускает, и так по кругу) дибильная карьера детектива, если честно))) если не представлять, что это полиция моды и ловят они трансвеститов и жирных бабок - совсем играть грустно)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    это участок у моих небольшой и дом крохотулечный)
    Зато удобно! Не люблю большие дома)
    И садик, кстати, классный - там и проглотис людоедия, и что-то с Сиксама... я так увлекалась садоводством в трешке, что в четверке им вообще не занималась - а, видимо, зря))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    О! Вот это хорошая новость. А то времени сейчас на игру нет вообще, но ведь когда-нибудь я сюда всё-таки вернусь Если допилят ростоманов, будет замечательно.
    Это пока, увы, не новость, а сплетня))) но было бы здорово! В двушке у меня была ростоманская семья с привидением... было ли оно ростоманом - история умалчивает, а я уже не вспомню)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вот уж о чём имеет смысл сразу забыть при входе в эту тему, так это о манерах (потому как в противном случае я просто не смогу поддержать нужный тон - мне нечем )
    О, вы таки наш человек! Разрешите дать вам пять и отвесить похлопывание по плечу дружеской ластой!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Читаю твой мир с удовольствием, отличный слог и юмор, классные парни
    Вот за это - спасибо большое-пребольшое (и пирожочек с полочки), это всегда очень приятно читать и знать

  17. #446
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    дибильная карьера детектива, если честно))) если не представлять, что это полиция моды и ловят они трансвеститов и жирных бабок - совсем играть грустно)
    Согласна, из всех открытых карьер эта самая нудная. Одна и та же последовательность действий миллион раз подряд! Единственное, что мне в ней более-менее понравилось, это патрулирование

    И садик, кстати, классный - там и проглотис людоедия, и что-то с Сиксама...
    Ну дык третье поколение уже идёт, конечно, хозяйством обрастаем понемногу Сбором коллекций мои ребята особо не увлекаются, но любят всякое странное тащить в дом))

    В двушке у меня была ростоманская семья с привидением... было ли оно ростоманом - история умалчивает, а я уже не вспомню)))
    Вот это шикардос А интересно, кстати, если призрак пугает ростомана, у того какие потребности падают? Естественной нужды-то нет Или привидения зелёненьких вовсе не трогают, мир-дружба-жвачка?

    О, вы таки наш человек! Разрешите дать вам пять и отвесить похлопывание по плечу дружеской ластой!

    *оглядывает свою аватарку* Ласт, к сожалению, нет, но всегда готова дружественно пошевелить рожками!

  18. #447
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Согласна, из всех открытых карьер эта самая нудная. Одна и та же последовательность действий миллион раз подряд! Единственное, что мне в ней более-менее понравилось, это патрулирование
    А я вот ненавииииидела патрули и была в них всего пару раз) действия да, прикольные, штраф выписывать Бьорн любил и делал при этом зверское выражение лица)))) но вот стоять как столб и ждать, пока злой НПС пнет мусорку... час, два, три, приближая-удаляя карту... да ну нафиг!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А интересно, кстати, если призрак пугает ростомана, у того какие потребности падают? Естественной нужды-то нет Или привидения зелёненьких вовсе не трогают, мир-дружба-жвачка?
    Вот точно помню, что привидения пугались!)))) Любопытно было бы снова поиграть... но, боюсь, двушка уже не воскреснет)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    *оглядывает свою аватарку* Ласт, к сожалению, нет, но всегда готова дружественно пошевелить рожками!
    С нас - ласты, с вас - рожки, и мы дополним друг друга!

  19. #448
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, лишь от тебя узнала, что в игре новые испытания) придется идти играть))) Дерево шикарное, только посадить его надо будет, где-нибудь на заднем дворе)
    Но растоманы хоть садоводство быстро прокачивают, как было обещано?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #449
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот точно помню, что привидения пугались!)))) Любопытно было бы снова поиграть... но, боюсь, двушка уже не воскреснет)
    А почему не воскреснет? Я вот с удовольствием в нее до сих пор играю временами) Было бы время)

  22. #450
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Дерево шикарное, только посадить его надо будет, где-нибудь на заднем дворе)
    Да, с местом посадки у меня промашка вышла... Впрочем, задний двор уже тоже весь занят)

    Но растоманы хоть садоводство быстро прокачивают, как было обещано?
    Ты знаешь, особой разницы я не заметила.

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •