Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #376
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...
    Очередной Умникон подкрался незаметно. Ну уж теперь-то, с таким количеством отснятых летсплеев (и не только по тетрису), мы просто обязаны выиграть!

    Впрочем, начала Барбара не с этого. Она же мастер нестандартного использования научного оборудования...





    Страшно подумать, чем бы дело закончилось, отправь я её не в соцсети, а в лабораторию... А что? Это идея! Изобретём по-быстрому рентгеносим, и будем ходить повсюду, превращать свинец в золото менее ценные предметы в более ценные... Не хочешь? Жаль.
    Набравшись решимости, Барбара всё-таки присоединилась к соревнованию. Мда... похоже, игры нам ещё качать и качать.



    Что ж, значит, не в этот раз?

    Фестиваль между тем шёл своим чередом. Дон Лотарио торговал футболками. Усатый мужчина с закосом под злодея болтал с двумя клонами косплеершами Эйлы Секуры, одна из которых была его женой. Ну, главное, чтобы он сам не перепутал...

    Что-то жена сама о ком-то не о том думает...

    И тут начался "Взломотрон", и шутки ради Барбара направилась туда. Уж чем-чем, а программированием она сроду не увлекалась.

    Результат был полной неожиданностью для нас обеих.

    Афигеть! - высказалась демиург. Особенно если сравнивать навык программирования с тем же навыком пения... Ещё и компьютер дали, вот те раз!

    Ну, теперь-то точно осталось только заработать на квартиру... да, легко сказать. А ипотека тут случайно не практикуется?..

    Да уж не сомневайтесь, с её-то профессией она точно всему миру расскажет...

    Тут демиург нечаянно вильнула камерой в сторону и вторично сказала "Афигеть". К слову о клонах.

    Фигура, имя и характер были совершенно другими. Но лицо!



    Хоть заново фотографируй для дерева, отличий-то никаких.
    Впрочем, близняшка прародительницы обширного рода Джонсов вскоре ушла. А вслед за этим начал сворачиваться и сам фестиваль. Мы же отправились в любимое место в городе - вечер ведь только начинался...

    Бар, впрочем, был переполнен. В том числе - заняты все кабинки караоке. А за стойкой восседала прелестная стайка барышень, все хороши, как на подбор.

    А вот и наш дом мечты.

    Барбара: ты хочешь, чтобы я жила тут? Правда?

    Демиург, заглядывая в окна: слишком хорошо, чтобы быть правдой... Но этот дом явно для большой семьи...





    Барбара: а мне кажется, мы с этим домом недурно смотримся вместе... А лофт точно засчитается как квартира?

    Демиург: честно? Понятия не имею.

    Барбара, парой часов позже: а может, я ограблю банк?

    Демиург: угу, или ещё раз поучаствуешь в реалити-шоу с призом в 50 тысяч. Нет. Может, ты выйдешь замуж? И будете зарабатывать на квартиру вместе?
    Барбара: а это мысль.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #377
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Так и не поняла, нравится тебе эта работа или нет.
    Сама по себе профессия - не особо. Но возможность работать из дома - шикардос. Вот бы её прикрутили к некоторым из старых карьер
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А еще, что именно происходит если есть задания, а сим не остается дома, а таки идет на работу?
    Хм. Пока не пробовала)))
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    оратор действительно ничего так
    Я бы сказала, очень даже ничего
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А я походу заигралась... рассматривала, что там у вашего бородатого соседа за штука такая в руках и мышкой тык-тык типа мне сейчас высветятся действия
    Кстати что это?
    Это наш любимый кусок глины. Такую фигню из него тоже можно слепить.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    И чего-то мне сосед этот нравится (и бегает так мило)... это же жилец да? надо будет на него глянуть.
    Ага, Салим Бенали. Писатель и вообще творческий человек, так что поиски музы вполне оправданы Мне он тоже понравился, причём ещё до выхода аддона. Вот отсюда о нём узнала: https://www.thesims.com/ru_RU/city-l...an-myshuno-map Он среди всех выглядел самым нормальным. Остальные городские жители гнули пальцы, задирали носы и изображали не-таких-как-все, а некоторые выглядели откровенно тупыми... А Салим нет. Какой-то невозмутимо-позитивный, в стиле "жизнь идёт, а йог спокоен".
    И поэтому я огорчилась, что с Барбарой у них отношения изначально не сложились. И радостно ухватилась за первую же возможность помириться.
    Если ты его под своё крыло возьмёшь, буду очень рада! Отличный парень, хотелось бы про него тоже почитать истории.
    Последний раз редактировалось 29715000; 17.12.2016 в 19:47.

  6. #378
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Я тут смотрю на действия Марко и чота ржу. "Безуспешно флиртовать", "неадекватно проявить нежность", "задать совершенно неуместный вопрос"... по-моему, не только у недотрог такие проблемы)))




    А ещё хотела показать шикардосное граффити и первую версию Барбары NoCC.

    Вроде узнаваема?

    Для сравнения просто Барбара.

    И безудержное веселье субботним вечером в баре.

    И... ну да, подписчики.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #379
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Ух ты! И почему у меня нет недотроги Застенчиво послать воздушный поцелуй
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вроде узнаваема?
    ,
    Вполне

    Ничосе, сколько у вас подписчиков!)) И это, как я понимаю, не предел?))

  9. #380
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мне больше всего нравится "неохотно признаться в любви до гроба" Под пытками, не иначе.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ничосе, сколько у вас подписчиков!)) И это, как я понимаю, не предел?))
    "В этой карьере нет предела!" - как говорят симы, получая повышение))) Но это вообще-то больше, чем необходимо для вершины. Просто уже от нечего делать. В соцсетях адское количество выходных, и при этом весьма простые задания для очередных повышений. Выполнил - и спи-отдыхай.

  10. #381
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...
    А вот и он. Наш прекрасный, нечестно выигранный компьютер. По-моему, отлично вписался в интерьер.

    Ничуть не хуже в него вписывались всё новые и новые плакаты, которыми снабжали добрые работодатели.

    А вот перспективы грядущего повышения вызывали некоторые сомнения. Барбара, а тебе точно туда надо?

    Вроде и на текущей должности неплохо. Троллишь себе зрителей.

    Зарабатываешь деньги, и... в общем, сама разберёшься, что делать с поклонниками.

    Не так давно возникшая идея между тем медленно, но верно превращалась в намерение.

    Сам Марко тоже явно склонялся к тому, чтобы начать вести общее хозяйство.

    Да и свидания были одно другого лучше.





    Тем не менее, Барбара всё же взяла паузу на размышление.

    Нужно же, в конце концов, рассмотреть и другие варианты!

    Подкат засчитан, но время для общения коллега-гитарист выбрал неудачное. На следующий день Барбара, поймав его в городе, извинилась, что не смогла составить компанию.

    А вот Тревис, кажется, побывал на фестивале. И принёс оттуда картины, нарисованные угадайте кем?



    Поход в бар с Тобиасом и ещё кучей народа закончился мы помним чем. Всеобщей спячкой.

    Поддавшись же на уговоры соседа провести вместе вечер, Барбара окончательно скисла от скуки.

    На следующий день она обнаружила на стенде очередную записку.

    Демиург: а вот на этот раз он дело говорит.
    Барбара: по-моему, это не мне.
    Демиург: а кому тогда?
    Барбара: тебе, кретинка.
    В общем-то, верно. Уж у самой Барбары прогулок было более чем достаточно.

    Особенно приятно было ходить по гостям в обеденное время.

    Сама-то пока ничего сложнее открытия упаковки йогурта не освоила...

    Демиург: ну так что, берём?

    Барбара: ну не знаааю... пусть ещё потренируется.

    Марко: что-что ты сказала?
    Барбара: ничего, милый... ой, мне на работу пора!

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #382
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...
    ЧТО ЭТО НА ТЕБЕ НАДЕТО?

    Барбара: ты не звезда, тебе не понять.

    Демиург: кхм. Ну допустим. А ты не хочешь выглянуть на лестничную площадку? По-моему, тебя там ждут.




    Барбара: ты издеваешься? Кто так устраивает свадьбы? Хоть бы дала переодеться!

    Демиург: тебе ещё повезло, хоть арка есть. Обычно у меня все обмениваются кольцами где-нибудь возле холодильника и бегут дальше.
    Барбара: а как же гости?!
    Демиург: ты хочешь пригласить 26 миллионов своих подписчиков?
    Барбара: нет, ну хотя бы человек пять-шесть друзей...
    Демиург: поздняк метаться.







    Барбара: хочешь сказать, у тебя в игре не было ни одной нормально одетой невесты?
    Демиург: ээээ... ну одна была, Конни. Но там было реалити-шоу, и мне было некуда деться.
    Барбара: кошмар. Куда я попала. А подписчиков, между прочим, 32 миллиона!
    Демиург: ну извини, сбилась со счёта. А свадьба очень даже! Парк, озеро, салютик, вы вдвоём... романтика...

    Барбара: ну да, салютик ничо такой...



    Марко, почему такой скорбный вид? Осознал, что поторопился?

    Что-что говоришь? Звёзды плохо видно? Обсерватория?.. А, понятно.

    Кажется, созерцание звёздного неба не слишком впечатлило Барбару.

    А, нет. Не в этом дело. Просто она кое-что обнаружила.

    Марко: да как же так, мы ведь только что оттуда!
    Демиург: болван, это ещё с прошлого раза.


    Демиург: давай, учись-учись, хоть кто-то в семье будет готовить.

    Марко: а ты гендерные роли случаем не попутала?
    Демиург: ничо не знаю, все великие повара были мужчинами. И, кстати, аппетитно смотрится!

    К сожалению, только смотрится. Ф топку, в смысле, в мусорку! Попробуем начать с простого. К примеру, с салата.

    Барбара: а может, лучше отбивную?..

    Марко: Ай! Мой палец! Чёртов нож!

    Демиург: нет, он безнадёжен. Барбара, учиться готовить придётся всё-таки тебе.




  13. #383
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Салим классный, только ленивый) И квартира у него малепусенькая, требующая ремонта. У меня в игре, быстро распределительный щит сгорел, а арендодательницу в попытках починить, постоянно током било. Бедный парень половину недели без света прожил, писать книги в библиотеку ездил)

    Со свадьбой вас! Теперь быстро на лофт заработаете. Но, думаю, и своя квартира для этого сгодиться, главное стоимость ее увеличить до 100 тыс. На видеоиграх за пару-тройку дней заработать можно запросто)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #384
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Peta, я думала, ты в конце года совсем в работу закопалась, бываешь редкими набегами на форуме Эти выходные свободные получились? Это круто, нам тут всем без тебя чего-то недостаёт

    А квартирка у Салима да Коварные разрабы не только девочек в бесполые существа превращают, но и селят бедолаг-горожан в самые крохотные и проблемные конурки)) В случае с Салимом это даже объяснимо - раз лежебока, то и не преуспевает)

    Мы решили всё-таки в итоге брать лофт. И в своей сохранёнке тоже ребят туда поселю, только деньги уже кодом прибавлю) А тут Марко с собой тысяч 20 принёс, плюс на работу его сразу устроили, и на играх попробуем заработать, ага... У Барбары по-прежнему кошмарно много выходных.

    Жаль, за пение особо много не дадут - у нас уже и вокал и гитара на максимуме

  16. #385
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На видеоиграх за пару-тройку дней заработать можно запросто)
    А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее) Новый способ обогащения в симах?

  17. #386
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Свадьба классная и Барбара красавица. Ну и количество подписчиков, конечно, впечатляет!
    Желаю счастья молодым!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #387
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Коко Раймонд, пасиб Барбара - симочка aleksales, и да, она красавица
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Ну и количество подписчиков, конечно, впечатляет!
    Да уж, в реальности такое количество даже сложно представить, у кого может быть
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Новый способ обогащения в симах?
    Наверное, речь о состязаниях игроков по сети? Там денежный приз дают за победу.

  20. #388
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Наверное, речь о состязаниях игроков по сети? Там денежный приз дают за победу.
    Да? Поэкспериментировать надо будет, как-то я хакерами мало играла

  21. #389
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Пошла я тут в свою основную сохранёнку заселить новых жильцов. Читать дальше...
    Как вам новый стиль Костяна?

    ШУТКА! В эдаком наряде особо не порыбачишь, а у меня в глазах рябить будет. А вот маечка хорошая, маечку оставляем.

    Кроме юного Бхиды, к нашим рядам присоединилась сладкая парочка из роликов к Get Together.

    Кстати, если кого заинтересует - ребята честно стырены у некоего (некой) Quarree. Под этим ID можно найти и всех остальных максисовских симов в их первозданном состоянии. Единственный и неповторимый Рокка и младшенькая Фирс у меня так выглядят за неимением аддона и соответствующего контента.
    Пожалуй, это последние поселенцы, а то рожа треснет домов на всех не хватит.
    И внезапно вспомнила, что обещала когда-то показать девочек из "Холостяка" в их новой среде обитания. Почему бы и не сейчас? Конни может навестить подружек, в её положении прогулки только на пользу. Так что, произнеся заклинание "время стопус", я отправилась в чёрно-белый особняк.
    Читать дальше...
    Моё приглашение застало барышню в санузле. Беременность пока не успела отразиться на её фигуре, но уже сказывалась на самочувствии.

    Дилан, а ты чего такой серьёзный?

    А, нет, показалось. Всё в порядке.

    Ну что, погнали?

    Читать дальше...
    Первой в нашем списке посещений значилась Мейбл. Основная соперница, по совместительству хорошая подруга, начинающая музыкантша. Но кто же эти люди?

    Это, представьте себе, дети Мейблиного мужа. Вам не кажется, что с ними что-то не так?
    Конни ничего такого точно не казалось. Она радостно поприветствовала ребят.

    И за несколько минут разговора даже успела кое-что о них узнать.

    Ага, животик уже начал вырисовываться... надо будет тебя переодеть из джинсов.

    Отойдём чуть дальше и посмотрим на дом в целом.

    Небольшой, аккуратный. По стилю, пожалуй, не вписывается - такому место в чаще леса, а не в полуурбанистическом Ньюкресте.

    Тук-тук!

    А вот и хозяйка дома. Смотрит балет.

    Впрочем, гостье она обрадовалась.

    Конни чуть ли не с порога выпалила главную новость. Мейбл отреагировала... прохладно.

    Глядя на это столпотворение, нельзя было не задуматься, что домик изнутри ещё меньше, чем снаружи. Как же они живут здесь вчетвером?
    Поправочка! Вшестером.

    Вот это уже дети Мейбл. Мы с Конни не имеем ни малейшего понятия, какого они пола и как их зовут.

    Девушки уселись на диван потрещать. Конни рассказывала о своей журналистской работе. О том, каково быть глашатаем правды...

    - Разве тебе не приходится писать то, что требуют власть имущие?

    Да, вот уж и впрямь заклятые подружки... Пасынок Мейбл пристроился рядом погреть уши.

    - Такой солнечный день, выходной, почему ты не гуляешь на улице?

    - Я только недавно проснулся, всю ночь в клубе тусил, - мальчик сделал последний глоток воды из-под крана и направился за новой порцией.

    Мейбл не могла заговорить о своей работе за неимением таковой.

    Зато, как радушная хозяйка, предложила угощение.
    - Может, тебе ещё бутербродиков сделать?

    - Нет, спасибо.
    - Ты кушай, кушай. Я, когда вынашивала близнецов, всё время ела. Набрала за первый триместр почти шесть килограммов!

    Демиург: Да ладно. Ты - и что-то набрала?!

    Майк решил поделиться клубными впечатлениями.
    - Там был такой забавный типок... вроде взрослый мужик, а чем-то смахивал на такую детскую игрушку... так её...
    - Ванильно-вафельный ламорог, - хихикнув, подсказала Кали.
    - Точно!

    - Так вот он пытался учить меня - меня! - как надо клеить девчонок. Представляешь?

    Между тем детки в родительской спальне пробудились и дружно заверещали. Первой кинулась на зов Кали.

    А потом и Мейбл неохотно вспомнила о родительских обязанностях.

    (продолжение следует)

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #390
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Конни неловко мялась у порога комнаты, размышляя, не пора ли ей пора.

    Читать дальше...
    Конни (с милой улыбкой): Ну, я, наверное, пойду...
    Мейбл (с милой улыбкой): Ага, давай, ещё увидимся!
    Младенец: УАААААААА!!!!

    Запомнили дом Мейбл? Хорошо запомнили? А теперь глядите, где обитает Эстер.

    Причём, насколько мне известно, вдвоём с мужем. Интересно, они там легко друг друга находят? Или приходится "ау" кричать, как грибникам в лесу?

    На стук дверь открылась, но дом выглядел пустым. Впрочем, нет. Он и был пустым.



    Демиург бы в такой ситуации наложила в штаны, но Конни у нас не из пугливых. Мало ли, может, автоматика у них какая... Кроме того, она почти сразу забрела в кабинет и наткнулась на книжный шкаф.

    Всё, мы её потеряли.

    В процессе чтения ей почему-то вспомнился рассказ о странном типе из клуба. Было в одном упоминании о нём что-то... интригующее.

    Демиург: Расслабься, он такой же, как твой супруг, только на морду лица посимпатичнее и не настолько шизик.

    Время шло. Хозяев всё не было. Конни чувствовала себя совсем как дома.



    Наконец, книжка была дочитана.
    Демиург: Ну что, может, пойдём уже?
    Конни: Как раз собиралась предложить то же самое.

    И вот тут (какое безупречное чувство момента!) на участке появилась Эстер.

    Присутствия посторонних в доме она не заметила, поскольку прямым ходом направилась в мастерскую.

    Пришлось посторонним заявлять о себе самим.
    - Привет, а это я! Решила вот зайти повидаться...

    - О, молодец, что заглянула. Хочешь, тебе тоже сделаю подставку для ножей?

    - Эээ, нет, не очень, спасибо.

    Эстер проявила куда больше эмоций при сообщении о беременности.

    Сама она, впрочем, пока не планировала обзаводиться потомством. Зато успешно делала карьеру кулинара.

    А на досуге ваяла фигурки из дерева.

    - Какой у тебя классный дом! - искренне восхитилась Конни.

    - Да, неплохой, - пожала плечами Эстер. То ли из скромности, то ли ей действительно было всё равно.


    Перманентное отсутствие мужей начинало уже надоедать демиургу, которая имела в виду показать именно их. Поэтому, подождав, не вернётся ли супруг Эстер домой к шести, мы вновь вернулись к Мейбл.

    На вечернюю пробежку? Нет, с этими ребятами явно что-то не так.

    Что-то в выражении лиц? В самих лицах?..

    Конни: Мужа Мейбл до сих пор нет? Ну я пока посплю немножко, ага?

    Демиург: Спала бы уж у Эстер, там спален дофига и никаких младенцев...

    (продолжение следует)
    Последний раз редактировалось 29715000; 25.12.2016 в 23:57.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •