Страница 10 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #136
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Кхм. Ну, в общем, после обновления вылетать перестало. Но я ведь из папки Mods всё убрала, кроме замены имён и антицензора. Наверное, здесь есть какая-то связь
    Читать дальше...
    Зато появилось дикое количество каких-то мелких глюков, которые будут, видимо, исправлять со следующим патчем. Или через один. Или не будут.
    Вот туалетный глюк, к примеру, у нас во всей красе.
    И вообще всяческие отлетания симов от своих занятий приобрели угрожающую частоту. Особенно все любят не доедать еду и не доделывать уроки. И нет, не бросают, именно отлетают, прыжком.
    Из забавного - некоторое время в ответ на любую команду, подразумевающую социальные взаимодействия, Дениз немедленно раздевалась. А потом опять одевалась. И действие сбрасывалось. Засмущала при этом всю семью. Есть у меня подозрение, что это как-то связано с грядущей категорией одежды "голый". Ну, либо она пыталась этим что-то сказать...
    Самый неприятный из глюков - такое впечатление, что обновление поломало закрытые карьеры. Производительность труда не повышается и не понижается, застыла на месте. За несколько рабочих дней вообще не шелохнулась. Увольнение и последующее устройство в ту же карьеру не помогло.
    Короче, мы с Виктором смотрим на происходящее с одинаковым выражением лица, вот таким примерно:


    У него самого на работе всё относительно благополучно. Ну, подумаешь, очередной монохромный Фантомас в качестве коллеги.


    И соседка в качестве начальства нарисовалась. Одновременно с Фантомасом. Инопланетяне и Эрика - они же неразлучны, как Ленин и партия инь и янь.


    Сам Виктор делает успехи. Освоил уже не только папин рентгеносим, но и общий робоконструктор.



    Ну что ж, будем надеяться, что баги пофиксят, моды обновят, и будет нам всем щастье. Когда-нибудь. Наверное.
    А приветствия соседями вновь прибывших порадовали, хорошая тема. Прямо как в старые добрые времена. Ну и вообще как-то больше посыпалось всяких приглашений, чем раньше. Теда, вон, кузены зазывали в гости поиграть, и это тоже считалось общественным мероприятием.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень рада, что ты вернулась в игру) Классно, что твой основной глюк патч поправил) А с новыми глюками - у меня тоже самое. Единственное, не заметила, что бы карьеры глючили, правда играла мало и не обращала на это внимание, но одна симка точно одно повышение получила.

  6. #138
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Ну это как водится: одно починили - другое сломали))) чтоб было над чем работать постоянно...Замечательно, что ты вернулась))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И соседка в качестве начальства нарисовалась.
    У Эрики такой довольный вид на фото) прям видно, что на работу с улыбкой спешит и весь день так работает

  7. #139
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кхм. Ну, в общем, после обновления вылетать перестало.
    Ну это же прекрасно! С возвращением!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, будем надеяться, что баги пофиксят, моды обновят, и будет нам всем щастье. Когда-нибудь. Наверное.
    Ага, может быть, когда-нибудь...

  8. #140
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Спасибо, девчат


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Единственное, не заметила, что бы карьеры глючили, правда играла мало и не обращала на это внимание, но одна симка точно одно повышение получила.
    Надо будет ещё на отдельной сохранёнке проверить. Но что-то я прямо огорчилась за Мэрибел, не дают ей исполнить барменскую мечту
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Ну это как водится: одно починили - другое сломали))) чтоб было над чем работать постоянно...
    Угу. Как друг из ЖЖ недавно афористично выразился: "Сегодня мы поработали плодотворно, но безрезультатно". Прям про разработчиков наших дорогих)))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ага, может быть, когда-нибудь...
    ...А пока будем работать с тем что есть. Как, кстати, новое дополнение в плане глючности? Всё хорошо ли?

  9. #141
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Как, кстати, новое дополнение в плане глючности? Всё хорошо ли?
    Я пока глюков не заметила. Тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке.

  10. #142
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Хорошие новости! После нескольких нажатий кнопки "устранить неполадки в игре" с нами остался только туалетный глюк. Но уж с ним как-нибудь справимся. А производительность наконец-то сдвинулась с мёртвой точки В результате карточки шансов, правда, сдвинулась в сторону понижения, но и то хлеб.

    От этого скрина ничего не буду отрезать, потому что он - единственный с памятного дня рождения Кевина.

    Читать дальше...
    Замечаю, что над деньрожденными вечеринками симов под моим руководством явно висит какое-то проклятие. Причём вне зависимости от версии игры... но обо всём по порядку.
    Около полудня в субботу у Дениз зазвонил телефон: сосед, друг, а в ближайшей перспективе - парень пригласил её на празднование своего дня рождения. Разумеется, девушка ответила согласием и отправилась к Гамильтонам.
    Дома были все, кроме Робин - и, помимо самой Дениз, больше никаких гостей. Узкий семейный круг. Конечно, праздновать день рожденья в отсутствие собственной двойняшки немного странно... ну да чего только не бывает. Тем более у Гамильтонов.
    Готовить, как втайне опасалась демиург, гостье не пришлось: хозяева подсуетились заранее и вызвали также профессионального повара. Повариху. Та немедленно взялась за выпекание торта.
    Пользуясь тем, что хозяева топтались на улице, общаясь и наслаждаясь свежим воздухом, Дениз заманила именинника в спальню и провела стремительную атаку. Кевин, впрочем, ничуть не сопротивлялся. Соблазнение не заняло много времени - к моменту, когда молодёжь вышла из спальни в гостиную, торт ещё даже не успели поднадкусывать.
    Демиург, решив, что игре надо помочь, воткнула в тортик свечи и пригласила Кевина их задуть. Трещотки, кричалки, дуделки - и вот рыжий уже не школьник, а вполне зрелый сим с тремя чертами характера. Третья была позаимствована у будущей тёщи - свой в доску.
    Веселье было в самом разгаре. Дениз старательно хвалила дом, поздравляла бойфренда с успешным взрослением, дружелюбно общалась с его родителями и сестрой... и тут начался пожар.
    Приглашённая повариха, по-видимому, обучалась на тех же курсах, что и двушные университетские буфетчики. Только вот дома у Гамильтонов не было никаких брызгалок на потолке...
    К счастью, всё обошлось. Пожар тушили совместно Дениз и Бруклинн - это к вопросу о том, кто здесь мужик. Впрочем, зеленокожая сошла с дистанции первой, удовлетворившись затушенной плитой, а мисс Барбер всё продолжала поливать из огнетушителя пылающую повариху. Спасла. Человека, но не настроение. Гостеприимные хозяева как-то резко почувствовали себя неуютно. Чумазая и воняющая повариха, выбежав на улицу вслед за старшим поколением, высказывала недовольство - кажется, грозилась засудить хозяев за пожароопасную плиту и угрозу жизни наёмных работников.
    В этот момент радостная и беззаботная, очень удачно всё пропустившая Робин вернулась с подработки. Возможно, даже с повышением. Кевин, маявшийся на лужайке перед домом, подошёл к сестре с приветствием, обменялся с ней парой слов и... крутнувшись на месте, вырос ещё раз. До взрослого. Видимо, на подобных вечеринках игра всё же не предусматривает вмешательства приглашённых гостей в процесс взросления.
    На этом инструкцию "как в одночасье сделаться ровесником собственной матери" заканчиваю.

    Немного о Викторе. Вот так примерно выглядит сим, который считает, что его работа и личная жизнь омерзительно однообразны.


    Кстати, он благополучно завершил жизненную цель, сделавшись мастером на все руки. Следующее стремление выбрали огородное - у него и дома, и на на работе полным-полно всякой растительности...



    Но что делать с тем фактом, что ему перестало нравиться и дома, и на работе? Прошу помощи зала. Вариант "купить награду беззаботный" рассматривала, но он кажется мне каким-то неспортивным.


    У Хозе Риверы между тем подросли детишки.
    Читать дальше...







    По-моему, надо брать.

    Вот барышню по-любому надо брать для Кэла. Тем более, её покупколюбивая черта характера так чудненько сочетнётся с его баронским стремлением...







  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #143
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с исправлением глюков) А вот с взрослением - это тоже глюк официальный. У меня так обычно близняшки взрослеют. Один из них два раза... правда, я думала, что уже пофиксили. Но я теперь перед самым взрослением сохраняюсь и если этот глюк происходит, то выхожу без сохранения. Помогает. При перезаходе в игру, близнецы взрослеют как надо.
    Что делать с Виктором? Обычно потеря интересов и настроения - это результат усталости. Может в отпуск съездите? И там как следует вухукнетесь? О! в клуб его какой-нибудь запиши, где бонусом идут романтические взаимодействия) И кустик рядышком с клубом поставь обязательно) Мои теперь без моей помощи туда бегают вухукаться автономно))
    И мимо таких красивых детей Хозе проходить - преступление. Конечно, бери обоих))) Тем более, что Кевин глюкнул... да и характер у него не подарок, злой он)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #144
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня так обычно близняшки взрослеют. Один из них два раза...
    Вононочо! Так это Кевин повзрослел сразу и за себя и за Робин? А я решила, что из-за меня - зря свечи в тортик втыкала и нажимала "сделать персонажа старше".

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тем более, что Кевин глюкнул... да и характер у него не подарок, злой он)))
    Ты про его злодейское стремление? Или в твоей альтернативной реальности у него ещё и черта "злой" добавилась? У меня он гений, угрюмый, а теперь ещё свой в доску. И поздняк метаться с рокировками, мы его уже кодом омолодили. А Дениз не сегодня-завтра повзрослеет, в то время как дети Хозе только-только стали подростками.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Что делать с Виктором? Обычно потеря интересов и настроения - это результат усталости. Может в отпуск съездите? И там как следует вухукнетесь?
    Чудесная идея, кстати! В двушке нередко устраиваю такие отпуска

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    О! в клуб его какой-нибудь запиши, где бонусом идут романтические взаимодействия) И кустик рядышком с клубом поставь обязательно) Мои теперь без моей помощи туда бегают вухукаться автономно))
    Тоже замечательная мысль, но это чуть позже. Дополнение я пока не покупала. Собираюсь на нг в Питер, пока что деньги на это идут Так что Get Together будет уже в следующем году. А пока почитаю, что другие рассказывают

  15. #145
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, они взрослеют не за себя и за своего близнеца, а получается, обычно так: один повзрослел, потом второй, а потом еще раз первый.

    Я злодейское стремление имела ввиду, не помню кем он тогда стал в итоге, может быть и злодеем))

  16. #146
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Картина маслом - учёные в лаборатории. С чем они там работают? Не иначе как тоже с ложносморчковой ежевикой.


    Читать дальше...
    Очередное треклятое безмятежно-солнечное утро. С сытным, чёрт бы его побрал, завтраком. От приготовленной Дениз еды сложно оторваться, и вся семья медленно, но неуклонно набирает вес.
    Всё те же стены, всё тот же огород, всё те же ежедневные поломки сантехники. Всё те же заботы, всё те же лица кругом. Всё достало и жутко раздражает. А сегодня ещё и - ай! - шею защемило.


    На работе того не лучше. Приятного мало, когда начальство встречает на пороге с часами в руках. Даже если ты совсем не опоздал. Ну... максимум минуты на две.


    - Рутина - это ужасно, - проникновенно сообщал Виктор робоконструктору, - как будто круглые сутки за стенкой жужжит чья-то дрель, и ты никуда не можешь деться от этого звука. А сам двигаешься, как автомат, совершая привычные действия в привычное время, и уже как-то перестаёшь ощущать, что ты живой человек...

    Лично робоконструктор ничего не видел плохого в том, чтобы двигаться как автомат, но в ответ на Викторовы излияния кивал и издавал сочувственные звуки.

    - Надо сменить обстановку, - заключил Виктор, уставившись в мерцающий сиреневым светом глаз робоконструктора.
    - Уип! - согласился тот.


    Возникшую идею Виктор решил обсудить с коллегой. Робоконструктор отличный слушатель, но как советчик оставляет желать много лучшего.
    - Тейлор, слушай. Если я за сегодня и завтра выполню работу на неделю вперёд, то ведь смогу же взять отпуск за свой счёт?


    - Да кто ж тебе запретит? Бери на здоровье. Уезжаешь куда? Один, с семьёй?


    - Да, уезжаю. Один.
    - Ага, понял.


    Невзирая на предвкушение отпуска, огромное количество дел лишь усугубило усталость и скверное настроение. Управившись с самым неотложным, Виктор сделал перерыв и залёг в ванну, в незапамятные времена трансфигурированную из кучи коробок.


    Ванна, даром что ненастоящая, очень даже помогла. "Надо бы завести такую дома" - подумал парень. Даже шею, кажется, наконец можно было поворачивать без опасений.


    Встреча, ожидавшая Виктора дома после работы, подняла настроение ещё больше.


    Он даже задумался, не поехать ли всё-таки вдвоём...


    Вечер определённо удался.


    Следующим утром повзрослела Дениз.


    Очень обрадовалась, что больше не придётся ходить в надоевшую школу, и можно наконец вплотную заняться тем, чем так давно хотела. Кулинарной карьерой!


    Но сначала следовало уладить ещё одно дело.

    (Обратите внимание - писать книги мечтает Линн, а работает над этим почему-то Кевин).

    Заключение брака прошло ещё быстрее, чем соблазнение. Насчёт красоты церемонии я бы, пожалуй, поспорила с игрой, ну да скорость в данном случае была в приоритете.


    И вот Дениз, наконец, начинает свою новую замужнюю жизнь на новом месте. Недалеко от старого, впрочем - всего-то через дорогу. Но сытных завтраков, обедов и ужинов семейству Джонс больше не видать...


    У мальчишек в школе этот день прошёл не слишком хорошо. Но боролись с усталостью они по-разному. Тед привычно отправился отсыпаться до темноты (если в каком-то дополнении появятся вампиры, этот парень - первый кандидат на превращение), а Калвин решил прогуляться и развеяться.


    Не так давно он шутки ради зарегистрировался на необычном сайте знакомств, где на основании данных о его местонахождении ему выдавали список возможных кандидаток, находящихся поблизости. Подъехав к закрытому пока ночному клубу, Кэл оглядел безлюдные окрестности, зашёл на сайт и, ухмыльнувшись, ткнул в кнопочку "случайный выбор". Некоторое время не происходило ничего. Потом, мигнув, экран телефона показал кого-то, кто был совсем рядом, прямо в двух шагах...

    Не понял. Глючит, что ли? Нету же никого. Пожав плечами, Кэл развернулся на сто восемьдесят градусов... ну ничего себе!

    Убрав телефон в карман, Кэл подошёл к рыжеволосой красотке и заговорил:
    - В этот знойный день, среди безлюдной пустыни, под сенью мрачных стен запертого здания судьба свела нас не случайно...
    Девушка молчала и смотрела на него как на идиота - весьма справедливо, надо заметить.

    - Меня зовут Калвин Барбер. Увидел сейчас тебя на сайте. Не хочешь прогуляться?
    - А я думала, ты что-то репетируешь, - рассмеялась рыжеволосая, - ну пошли, спустимся к реке, тут мостик неподалёку красивый. В принципе, клуб уже через час откроется... Я Жаклин.
    - Договорились, сначала к реке, а потом в клуб. Понимаешь, при виде тебя я просто не мог позволить себе сказать что-то банальное...
    - Найти грань между небанальным и комично-выпендрёжным сложно, - быстрым шагом идя в сторону моста, говорила Жаклин. Проходя мимо общественного огорода, она задержалась перед кустом клубники, и, наклонившись, сорвала пару ягодок, - но можно. А ну-ка, открой рот...

    Вечер с полным правом можно было считать удавшимся.





    Закончился он несколько раньше, чем хотелось бы Калвину, но настроения это испортить не могло. Ведь завтра будет новый день...

    И ни мост над рекой, ни вкус клубники на губах уж точно никуда не денутся.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #147
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мои поздравления Дениз с днем рождения и свадьбой, ну и желаю ей успехов

    Калвину удачи, Жаклин очень хорошенькая.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #148
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    В успехах Дениз можно не сомневаться, барышня целеустремлённая, далеко пойдёт) Кстати, они с Кевином уже съехали от его родителей в другой район Оазис Спрингс, как раз рядом с клубом теперь обитают. И наконец-то число койко-мест в доме у Гамильтонов сравнялось с числом обитателей

    Реакция Кэла на Жаклин примерно совпадала с моей - ухтыжвау! А то ведь нередко из симпатичных детишек вырастают так себе подростки)

  21. #149
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот мне тоже интересно - откуда такая красота взялась, что-то я не припомню ее в игре)))

    а что за спешность, так бвстро замуж было бежать?)) Уж больно не в терпежь?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #150
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно - откуда такая красота взялась, что-то я не припомню ее в игре)))
    Ты щас про Жаклин? Не помнишь, в смысле, в династии? Ну дык правильно, я же Хозе в город вселила одного, без семьи, и дети у него здесь совсем даже не от Пэтси))) Но в детстве, кстати, мальчик был симпатичнее, чем девочка. А сейчас как-то наоборот стали)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    а что за спешность, так бвстро замуж было бежать?)) Уж больно не в терпежь?
    Угу, демиургу. Побольше народу выселить из дома)))

Страница 10 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •