Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 273

Тема: Лачуга Джек

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Лачуга Джек

    Лачуга Джек



    Простенько и бедненько, но зато бесплатно.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.05.2014 в 15:29.

  2. #256
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Если бы не остров, то и правда приняла бы рассказ Мари за легенду. Но сейчас от ее слов замерла просто. Одну фею она точно знала!
    И еще эти двадцать лет.... И на острове все произошло двадцать лет назад. И фея знакомая вернулась в Мунлайт, уж это-то они с Марисоль точно знали.
    И стало немножко страшно, но ужасно интересно. Зато она потом столько всего расскажет Джасу! Это вам не какой-то глупый девичник со стриптизерами, а настоящее волшебное приключение.
    Ну, будем надеяться, что волшебное. Потому сразу уцепилась за предложение Мари*

    А я даже и не слышала про такой сад! Хотя феи есть, я точно знаю! Может, тут они и прячутся, а потому, что не верит никто! А может, двадцать лет назад что-то случилось,
    и их выманили из садов. В любом случае надо проверить. И волшебная пыльца тут не при чем. Мне уже и без всякой пыльцы повезло.

    *От слов Мари уши снова запылали, еще и щеки к ним в придачу , так что ладошки приложила, благо пальцы до сих пор были ледяными от волнения.
    Да что ж такое-то? Глаза опустила, брови чуть нахмурила. Пусть Мари давно и хорошо знает Джаса, но все равно... Сказала тихо, но твердо*

    Лекции это снаружи...А мы внутри...

    *Успокоилась чуть, ладошки от щек отняла, к девчонкам повернулась , заговорила горячо*

    А блоги эти фифочные, раз такую ерунду пишут! Нечестно узнавать сокровенные желания пыльцой, их надо чувствовать и понимать.
    А пыльца... Она для волшебства, может, с ней летать можно, или зимой маргаритки, а летом лед на озере.
    Или вот, для опытов с ежевичными кустами наверняка пыльца пригодится! И вообще, это красиво....

    *Мечтательно прищурилась, представив хрустальный флакончик с переливающейся внутри золотистой пыльцой. Что пыльца именно золотистая, не сомневалась. Медовая же!
    Спохватилась на просьбу рванувшей к двери Джек. Сунула в сумку пару пакетов сока, чуть подумала и прихватила туда же коробку с мармеладками, сначала открыв и протянув Полин*

    Полли, а ты чего стесняешься, ты же обожаешь сладкое? Это подарок Джерри, и он его тебе вручил, между прочим. Мы все видели!

    * Дождалась , когда подружка засунет мармеладку за щеку , и отправила жестянку вслед за соком в сумку. У самой двери остановилась, заявив безапелляционно*

    А вот леших в лесу точно нет! Меня бы дедушка предупредил, у него Ы везде бегает, непременно бы наткнулся! В лесу и без леших, кстати, опасностей полно.
    Но мы же в сады? Мари, ты и место знаешь? Показывай дорогу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #257
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ============>



    *Выруливал не таясь и с включенными фарами: ясно уже, что грабли в кустах – единственное противоворовское устройство. Повернулся к Зехиру, покачал головой укоризненно, тут же не выдержал, заржал*

    Поздравляю, Зехир! У тебя навязчивая идея! Поэтому не знаю, суперсила или нет, но ты думаешь – пам-пам! – про утконоса! При чем тут утконос? Что у тебя с ним? Ну какие кодовые слова? Это не серьезно! Где утконос, а где наука! Да ты просто комиксов перечитал! А ведь мы взрослые солидные люди, а не супергерои…

    *Повернул боковое зеркало, чтоб лучше себя видеть. Сзади-то какой смысл на дорогу смотреть, там нет никого. А тут вот он, в костюме, разумеется, хоть о «кодовое» слово уже язык смозолил. Не то чтобы всерьез опасался, что костюм исчезнет, но мало ли. Уточнил, разворачивая зеркало теперь к Зехиру и поправляя на башке суперзаячью шапку*

    Кстати, никому 172-й выпуск «Приключений ледяного кролика» не попадался? Полгода ищу – нету ни у кого. Добрался он до Страны радужных улиток?

    *Осекся, закашлялся: ведь только о солидности вещал и категорическое «фу» кодовым словам. Добавил серьезно*

    Мне в научных целях надо выяснить. А с преступностью нет, не собираюсь. Чего я буду чужой хлеб отбирать. Мне своего до конца жизни хватит, задолбаюсь хавать. Хорхе, скажи? Ты, кстати, тоже костюм бы сменил? Ты ж не заяц – так что не в тренде. Не грусти, дружище, мы тебе такого зайца забубырим – все сдохнут сразу. Преступники, в смысле. Из уважения! А Кая-то, ясен день, везде берем. Он же символ банды! Он теперь с нами до конца его жизни! А «краба» не берем. Боюсь я их, всех этих роботоизобретений. Вот как первого симбота сделал – осознал. Создатели же – сплошь придурки. Поэтому пользуюсь только своими!

    *Парковался возле дома, стараясь сильно не шуметь. Темные окна не смутили. Значит, и правда в подвале, Кай прав. Собрал команду вместе, запустил по кругу очередной пузырь. Зашептал*

    Так, сосредоточимся. Дело-то серьезное. Первый и последний раз! В общем, план такой. Подкрадываемся. Я такой – хоп! – на середину комнаты. Зехир, ты на меня фонарь – бац! И я весь прекрасный, в лучах софитов. А Хорхе такой – тынц-тынц! Это музыка, понял? Зажигательное чего-нибудь. И эротичное. Ну сам знаешь. Кай, вы с Джерри типа подтанцовка. Сзади маячите, пляшите там чего. Но сильно не отсвечивайте. Зехир! На них свет не направляй! Погнали!

    *Фонарик Зехиру сунул, поперся к дому, увлекая банду за собой. Старался идти крадучись, но выходило, прямо скажем, фигово. Натирало просто зверски. Бубнил по пути последние инструкции*

    Вы давайте там это, старайтесь плохо танцевать. Прям чтоб вообще фу! Чтоб только на меня все смотрели. Так! Стоп!

    *Застыл на полпути, внося смуту в их стройные стриптизерские ряды. Заминку объяснил*

    Не катит план-то. Дебильный вообще. У меня ж невеста не хочет, чтоб я при всех стриптиз танцевал. Не любит она, чтоб посторонние девушки от моей прекрасности в обмороки падали. Ну то есть не то чтобы она прям так говорила. Но я догадался! Короче! Все наоборот. Вы выходите, пляшите, Зехир – светишь на них. Хорхе… Ну тебе все так же, музыку. А я такой в темноте прокрадываюсь по углам и ворую невесту. А, ну вообще супер! Завтра ж некогда воровать! Сразу одним стриптизом двух зайцев убьем…

    *Покосился на брата-кролика, снова ему уши в бант связал – чтоб танцу не мешали. Подбодрил*

    В хорошем смысле! В общем, я ее краду и увожу на специальный стриптизовый полигон… Ну это не важно, мы сами разберемся. А вы тут тоже разберетесь. Девок не кадрить долго! Они нам завтра свежие и бодрые нужны. Наверное. Не знаю зачем. Погнали, короче!


  5. #258
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Звонок на мобильный Зехира...

    - Привет. Я тут бегал... блин так класcно бежишь и... к черту, я не о том. Короче я только что видел Сольку и того с острова. Эда или как его. Он Марисоль чем-то поил, кажется... То есть мне кажется я видел их. Очень четко. Я вообще все четко вижу, потому что бегаю. Ты бегаешь по ночам? Давай побегай, ладно? Увидишь как здорово...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 06.03.2016 в 19:03.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #259
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Вот снова разволновалась от слов Мари, хотя та как раз вроде успокаивала. И знала, что день будет сказочный, и что она будет самой прекрасной для балбеса своего, и всё равно....
    Но это же нормально? Волноваться перед таким днем..... Так хотелось, чтобы время летело , а не ползло...Но ровно до того момента, как она увидит Джаса у свадебной арки. Дальше уже вовсе
    можно не спешить. Дальше уже каждую минутку она запомнит. Как посмотрел, как протянул ей руку, что сказал...
    Судорожно перевела дыхание, словно сейчас вот прямо ступит на ковровую дорожку, ведущую к этой самой арке.
    До домика Джек всего ничего ехать, а потому , задумавшись, все пропустила, чуть не ткнулась носом в какую-то штангу с капельницей, когда машина затормозила.
    Протянула мечтательно, отвечая Мари*

    А фея к нам на свадьбу обещала прийти, представляешь? Она знакомая наша фея, Лула.

    *Из машины выпрыгнула первой, и растерялась, тут же почувствовав себя почти на ковровой дорожке. Гения узнала сразу!
    Не потому вовсе, что все остальные были без костюмов, ну исключая Джекиного жениха.
    А по тому, как обернулся на шум машины, по жестам уже таким знакомым...По губам особенно узнала...
    Ойкнула, замерев на секунду и прижимая ладошки к щекам.... Но как? Монетка! Желание!
    И счастье такое сразу, просто волной, перехлестывая через голову... Неожиданное. Просияла, кинулась навстречу, хлюпая мокрыми кроссовками,
    повисла на шее, ну и пусть все смотрят, вообще, она без пяти минут жена! Подняла к нему лицо*

    Как ты узнал, что я за платьем вернусь?

    *Только сейчас на остальных глянула, заметила Зехира, кинула беспокойный взгляд на Мари. Так вот в чем, наверное, дело? Мари сказала парень, а не Зехир...
    У Сольки другой парень? Нетушки, она будет молчать и не полезет в чужие отношения.... Отвела взгляд, спрятала лицо в костюм суперкролика*

    Я так соскучилась, безумно и ужасно...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #260
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока ехали, все же немного дергался, хоть предположения Кая и успокоили в каком-то смысле. В подвале, действительно не ловит…
    Помог как ни странно утконос. После джасова «пам-пам» ничего другого в голове не осталось. Это как «не думайте о белой обезьяне»: чем сильнее стараешься, тем более тщетны результаты.*

    – По-моему с суперсилой у тебя все в порядке. Только ты не читаешь мысли на расстоянии, а передаёшь. Тоже, кстати, круто. Можно пиццу телепатически заказывать. Управлять сотрудниками удаленно и вообще сплошная польза. А кролик, да, добрался. Они там нанитовую ферму от свихнувшегося плюмбота спасали. – Замолчал внезапно, кашлянул. – Мне племянница рассказала, Зара. Она увлекается.

    *То, что кодовое слово не работает, было очевидно, но просто так сдаваться не собирался. Значит, этот утконос просто к чему-то другому утконос, не может быть, чтобы утконос просто так. Ведь слово такое емкое – утконос! Тьфу, пропасть, да привязалось же!

    По прибытии инструкции выслушал, фонарик взял и уже приготовился к роли мастера-осветителя, как к домику с мигалками и сиреной подкатила скорая! Рванул было внутрь, полагая, что с девчонками что-то случилось, но увидев совершенно счастливую Ники понял – все в порядке, просто их прекрасные леди тоже не смогли чинно сидеть в подвале, и кто еще круче отпраздновал нужно разобраться! У них вот на грузовике ни мигалок, не сирены.
    Понятия не имел, что нужно делать. Вспомнил про свою миссию – подсветил сцену фонариком, толкнул Хорхе в бок, шепнул:*

    – Ты ответственный за музыкальное оформление. Давай что-нибудь лирическое, стриптиз, похоже, отменяется.

    *Сам же просто стоял и улыбался глядя на суперкролика и маленького бурундучка, прячущего сияющие счастьем и тревогой глазищи. Как же там говорится? «Судьба мудрее нас, что бы там не думали люди». Всё, в конце концов, закончилось правильно, сейчас, глядя на них, он был в этом уверен.

    Увидев Мари, передал фонарик Каю, подошел ближе.

    – Привет, – виновато улыбнулся он одной половинкой рта. – Знаешь, прости. Ну, если можешь. Тогда на мосту… как бы я не бесился, как бы не был зол на сложившиеся обстоятельства, как бы не боялся за Сольку, последним делом было срываться на тебе.

    *Протянул руку для рукопожатия, но не как обычно, а ладонью вверх.*

    – Трудно признавать, что поступил как последний идиот, но приходится. Оправдаться все равно нечем. Прости, Мари, мне… очень жаль, что я сделал тебе больно.

    *Заглянул в машину, и обнаружив что она пуста, хотел уже спросить где же Солька, как зазвонил телефон.
    Слушал Сема не перебивая, сжимая губы и темнея лицом, параллельно пытаясь сообразить что делать и куда бежать в первую очередь, когда в трубке раздались гудки отбоя понял что рука сжимающая телефон мокрая.
    Сразу решил, что ребятам говорить ничего не станет. У Джаса и Ники завтра торжество, которое бывает раз в жизни и гад он будет если… неважно. Глянул опять на Мари, спросил тихо.

    – Мари, пожалуйста, скажи, как давно ушла Марисоль? Куда она пошла, она сказала? Ничего подозрительного не случилось, пока она была с вами? Как она себя чувствовала? Вспомни всё, очень тебя прошу.*

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #261
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *По дороге не унимался, в восторге от приключения. И главное - от того, что оно удачно закончилось. *
    - Какая еще банда? Ах да, розовых кроликов. Ну с бандой-то не торопись, я все-таки коп, мне в банду нельзя. А давайте лучше откроем частное охранное агентство. *грузовик тряхнуло, и он не успел придумать, кого и от кого они будут охранять. Да и не важно, главное - они команда! Вместо этого задумался, какой костюм ему нужен. Неужели тоже розового кролика? *

    - Парни, а можно, я буду другого цвета, не розового? Не люблю я его. Вот золотым кроликом - это пожалуйста.
    А как вы думаете, охранники в костюме кроликов - это солидно? Уважать нас будут?

    *Когда приехали, распоряжения Джаса выслушал, тынц-тынц прорепетировал негромко, чтобы с ритма во время выступления не сбиться. Хотя уверен был, что все равно собьется - слуха не было никакого. Но сказать об этом не успел - Джас распоряжения дал и в дом полез. А около дома уже тихо надо было идти, чтобы Ники план не услышала, это само собой понятно было.

    В спину Джасу врезался. воспользовался заминкой, прошептал: *
    - Джас, я петь не умею, то ничего? Может, пусть лучше Джерри поет, а я станцую? Костюма у меня нет, но я могу уши пальцами над головой показывать.

    *Планы переиграть не успели - к дому подкатила скорая, оттуда выпрыгнула Ники. Наверняка девчонки отпраздновали так, что кому-то стало плохо, пришлось в больницу везти. Неудивительно - они девушки хрупкие, пить столько не умеют. Но сейчас, судя по всему, все в порядке.
    Залюбовался на Ники с Джасом, с удивлением понял, что немного им завидует. Красиво смотрелись.

    Тычок в бок от Зехира напомнил об обязанностях. Послушно затянул марш Мендельсона. Ничего, что рановато, пусть тренируются.

    В свою очередь, подпихнул локтем Кая, выталкивая его поближе к паре, чтобы начинал танцевать. Фонарик забрал, чтобы не мешался, включил и вытянул шею, высматривая Зехира. Осветитель был занят посторонними вещами, ну ладно, он справится. Направил фонарик на Джаса и Ники. *


  11. #262
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Стоял и смотрел на нее, моментально забыв и о стриптизах, и о том, что в костюме этом он типа неузнаваемый. Да чего там, даже об утконосе не вспомнил, все мысли вышибло одним махом. Навстречу ни шага не сделал, – просто и об этом тоже забыл. Перехватил за руки, притягивая к себе – иначе ждать слишком долго, сгреб в объятья, сжимая тоненькую талию, застыл так, не сразу в себя приходя. Отпустил, скользнув ладонью по шее, очерчивая большим пальцем линию скулы, отводя в сторону маленькую фею и слегка касаясь дивного уха. Спросил беззвучно обычное: «Ты как? Нормально?» Уже видел, что да, в сияющих глазах читал. Стянул с башки дурацкую шапку, взглядом встречаясь. Прижимал ее голову к себе, путаясь пальцами в пушистых волосах. Огляделся, словно не очень соображая, где они и что тут делают. Музыкальное сопровождение и световые эффекты оценил, хохотнул. Придурки. Неважно, что пару минут назад он был среди них главным если не по статусу в команде, то по уровню кретинизма точно. Сейчас-то другое дело – серьезный человек и без пяти минут муж. Приподнял к себе ее лицо, возмутился нарочито и не слишком правдоподобно: губы сами в улыбке растягивались*

    Что значит «вернусь»? Вообще-то, ты и должна была тут сидеть, с соком своим и чипсами, а не болтаться непонятно где и…

    *Окинул быстрым взглядом, только сейчас заметил, что замерзшая и промокшая. Закончил неуверенно*

    …Купаться? Давай в машину, ты заболеть решила перед свадьбой?! Печку включи!

    *Приобнял за плечи, подталкивая к грузовику, помог забраться, печку включил сам, разумеется. До дома сгонял, за платьем, на обратном пути кивнул Мари в ответ на ее сделанный украдкой жест «окей», махнул парням*

    Отличный мальчишник, было прикольно!

    *Покосился на видневшуюся сквозь макушки деревьев часовую башню ратуши. Все спокойно, а небольшую темную тучу над ней если и заметил, то значения не придал*

    И познавательно! Особенно про нанитовую ферму. До завтра, сильно не балуйтесь тут!

    *Окинул еще раз взглядом всю компанию. Да они ж просто прекрасны! Можно даже и Хорхе не в розовом, чего уж. Не звери же они – заставлять всех именно розовыми зайцами мир спасать. Золотыми тоже ничего. Забрался на водительское сиденье, погнал в сторону дома, ворча на ходу*

    Лечиться едем, ясно? Будешь сидеть под чебурашковым пледом, пить горячий нектар и смотреть зажигательные эротические танцы. В моем исполнении! Как погуляли? Было что интересное? У нас – скукотень. Весь вечер Зехир пересказывал комиксы про утконоса, а Кай боевым вертолетом прикидывался. Как дети малые, скажи?


  12. #263
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Прикусила язык: кажется, наоборот, не подбодрила Ники, а только напугала. Покосилась недоверчиво: была все же фея? Расспросить подробнее не успела, уставилась на Зехира испуганно. Где же тогда Солька? Извинений не ожидала еще и от него. Растерялась, спрятала руки в карманы, чуть склонила голову, прислушиваясь не столько к его словам, сколько к ощущениям. Нет, пока не разобралась. Достала рассеяно упаковку мятных жевательных конфет, ссыпала себе в рот пригоршню, промычала что-то неразборчивое. Иногда, как известно, лучше жевать. Сделал больно? Да нет. У нее, конечно, есть проблемы, и сама это понимает. Но уж точно Зехир к ним отношения не имеет. Наверное, открыла только что такую специальную джиннскую особенность – немножко преувеличивать. Нашла все же в себе силы, проглотила липку конфетную массу, согласилось деловито*

    Принято. И ты меня извини. Знаешь…

    *Сейчас это все глупости, важно понять, что же произошло с Марисоль. Покосилась недоуменно на его протянутую ладонь. Он что, руку ей целовать собирается? Ну нет, к контактам такого рода она вовсе не готова, хоть ради Сольки, хоть ради мира во всем мире. Быстренько насыпала и ему тоже конфет из своей пачки – вполне компромиссно. Зависшие в воздухе намеки, фразы, руки и прочие неприятные штуки не любила. Вглядывалась, слегка хмуря брови, пока он по телефону разговаривал. Успела Каю и Джек махнуть, подняла вверх большой палец: с шапками все же отличная у них была идея. Все нарядные и праздничные. Повернулась снова к Зехиру, ответила лаконично и собранно, не время мыслями расползаться*

    Мы с Марисоль пошли в клинику за машиной. А, нет. До этого мы с девочками… споткнулись и упали в лужу. Пошли за машиной. Я на минуту отлучилась, когда вернулась – Марисоль не было. Нэнси сказала, что слышала, как хлопнула входная дверь. Я подумала, что она, возможно, ушла с тобой. Мы о тебе до этого разговаривали. Но сейчас понимаю, что я ее не искала. Торопилась девчонок забрать. Может, она в больнице осталась? И теперь ждет нас, чтобы не разойтись. Телефоны у нас намокли, а мне ведь все равно надо машину… Ой…

    *Только сейчас осознала, что, наверное, машину лучше было брать вместе с водителем. Ну то есть вроде так правильнее. Вышло глупо. Можно было попросить Зехира скорую на место вернуть. Но в свете того, что она узнала… Вдруг у него другие планы на вечер? С женой. Подошла к Хорхе, тронула легко за рукав, привлекая к себе внимание, приняла вид максимально беспомощный и виноватый. Не слишком и притворялась*

    Хорхе, выручи, пожалуйста? Ты понимаешь, тут такое дело. Солька нам выдала скорую помощь, чтобы домой доехать. А я машину взяла, а водителя случайно забыла. И теперь получается, как будто бы я ее немножечко… угнала? Может, вернешь ее в клинику? И Марисоль заодно скажешь, что с нами все в порядке, просто я ее потеряла там, в больнице. Поможешь?


  13. #264
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *С недоумением уставился на горку конфет в своей ладони. Не сдержался, фыркнул.
    Выкрутилась. Ну-ну. Вообще, если уж на то пошло, она имеет все основания на эту подозрительность во взгляде. Хотя, казалось бы, обычный жест, просто подчеркивающий открытость намерений и «безоружность». Просто у каждого своя «зона комфорта», и, видимо, ей просто нужно чуть больше личного пространства, чем другим. Это он вполне способен понять.*

    – Спасибо, Мари. За… просто вообще спасибо.

    *Ссыпал угощение в рот, хотя терпеть не мог мятную карамель, просто органически.
    Поэтому Джасу и Ники махал молча, сосредоточенно борясь с конфетами. Хорошо, что хоть у ребят всё путем им в след не мог не улыбаться. Пожал руку Каю, прощаясь и рванул к Хорхе, благо краем уха уловил-таки о чем они говорили.

    Рыцарь нужен был ему сейчас просто позарез. Никому другому он не мог объяснить, что случилось, и ни у кого другого не мог попросить помощи. Хорхе был на острове, видел Гереро, и с кем как не с ним сейчас можно было посоветоваться? Пойти в лавку немедленно одному очень хотелось, но было совершенным безрассудством – он прекрасно помнил рассказ Марисоль и Сема о превращении в жука. Геройски погибнуть от мухобойки он в общем-то согласен, но только после того как убедится, что Сольке ничего не угрожает, а до этого умирать ему никак нельзя. Нужен план!*

    – Хорхе, слушай, а ты не мог бы и меня заодно до больницы подбросить, мне нужно, очень. К тому же я с тобой посоветоваться хочу, по одному важному делу, по дороге и поговорили бы? – Подмигнул их главному танку так, чтобы Мари не видела, показал глазами на «Скорую». – Так что? Довезешь?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #265
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Свои хореографические таланты проявить не успел. Хотя хотелось. Даром что-ли в консе у него пятерка была по предмету? Преподаватель его всегда хвалила за то, что носок хорошо тянет и вообще,
    пластичный! Сирену скорой услышал издалека, ну еще бы, с его-то абсолютным слухом, кроме того, в бант уши не те завязаны. Но даже в мыслях не было, что машина к ним подкатит!
    По-настоящему встревожиться не успел, Кошка выскочила из скорой вполне себе целая и невредимая. И даже с ушами, как у него! Мокрая только, и лицо липко-желтое.
    Нет, во девчонки гулять? Они -то вообще скромные все. Чистые, в карнавальных костюмах и шапках. Сухие, кстати! Что там мужики рассуждали, не слышал уже, обнимая мокрую Джек.
    На секунду послышалось, что мурчит вообще.
    Жениху руку пожал в ответ, ну правильно, он бы тоже не стал в таком костюме танцевать перед другими девчонками, в целях их безопасности, между прочем. Вдруг Жаклин покажется, что они фифы?
    И вообще, девчонок сушить надо.
    Сообразил, что домой смысла нет ехать, они ж вроде и так дома. Засуетился, подталкивая Мари и медового кролика в двери, там зараспоряжался с деловым видом*

    Так, вы идете вниз, там снимаете сырую одежду, надеваете не знаю, что Жаклин скажет. Простыни или старые пижамы. Одеяла хорошо надевать в таком случае.
    А я разжигаю камин и ставлю чайник, будем греться и сушиться. Пирожные еще остались, вижу. Я кстати их тоже люблю.

    *Отправив девчонок вниз, вспомнил, что мама учила быть вежливым. Высунулся за порог, обращаясь к мужикам.*

    Если что, я тут чайник ставлю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  16. #266
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Помахал вслед уезжающим молодоженам. Вот, уже поехали на этот стриптизный полигон, не откладывая в долгий ящик. Ну и правильно, чего они здесь с ними забыли? Ну и им тоже пора расходиться. Оглянулся, чтобы позвать парней по домам. Но Кай, кажется, уходить не собирался. Хохотнул - вот так кролик, и здесь успел.

    Выслушал просьбу Мари. Да не проблема - вернуть машину. Вот только пили они слишком много. Потянул носом.*
    - А у тебя еще жвачка осталась? А то? если остановят - то упекут за решетку, не посмотрят на значок.
    Отгоню, не вопрос. А как это ты водителя забыла? Он к машине, что, не прилагался?

    *Компании Зехира обрадовался - не так скучно будет ехать. К тому же, если что, руль Зехиру передаст. Он вроде бы трезвее, на первый взгляд.
    Спросил понимающе: *
    - К Сольке торопишься, да? Садись, поехали.

    *Тут же передумал: * - За руль не пущу, ты пил. Нельзя в таком виде машину вести, тем более скорую, да и к Сольке тебя надо живым и здоровым доставить.

    *Уже садясь в машину, услышал про чай. Махнул рукой: *
    - Пока, кролик! Некогда нам чаи распивать, дело есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 00:32.


  17. #267
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пробормотала себе под нос, так выводов и не сделала*

    Пожалуйста. Просто вообще.

    *Уже утаскиваемая внезапно энергичным Каем. Вообще, в предыдущие встречи он таким бодрым и активным не казался. Попал под дурное влияние. Покосилась на Джаса неодобрительно, но кто бы ее взгляды замечал. Успела все же попутно упаковку мятных конфет Хорхе в руку вложить, кивнула благодарно, неудобные вопросы не заметив. И толком спасибо сказать не успела. На удивление комфортно себя ощущала, хоть и все чужие пока. Просто… Да просто они классные. И делают сразу, вместо того чтобы рассуждать и руками размахивать. А поблагодарит завтра, ей же надо заодно и про методики допроса привидений разузнать. Мотнула головой Джек, что переодеваться не пойдет: она же в сухом, в больничном. Покосилась на Джерри. Наверное, стоит про его жену рассказать? Но ведь и до завтра терпит. Устали все и вымотались. Разлила закипевший чай по чашкам, всем передавая, присела за краешком стола, еще раз оглядываясь. Разулыбалась невольно, задержавшись взглядом на Кае и Джек. Радовалась почему-то, как будто это она их придумала, таких разных и так удивительно друг другу подходящих. Спохватилась, кружку у задремавшего на диване Джерри забрала. Ну, значит, точно разговоры ждут до утра. Беспокойство за Марисоль не отпускало, но какая разница, где волноваться: здесь или дома. Привычка – всегда возвращаться домой – еще со студенческих времен. Просто ей нужно свое пространство, так легче. Поднялась, замешкавшись на секунду. Может, самое время какие-то старые привычки забывать? И чему-то новому учиться. Она хотя бы попробует. Обняла быстро Джек, ровно настолько, чтобы не остаться невидимкой, но при этом толком и коснуться не успеть. Махнула Каю*

    Спасибо. Весело вышло, да? Чай отличный, а куртка по дороге просохнет. Я же на кенспе. До завтра? Увидимся.

    *Почему то была уверена, что завтра все будет просто замечательно, и все тревоги разом уйдут. Особенный день. Когда все должно складываться*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #268
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *понимающе кивнул уезжавшим мужикам. Ну понятно же, у полиции всегда основные дела по ночам, преступность не дремлет! Вернулся к девчонкам,
    ушей снимать не стал, вообще забыл про них, свыкся уже, что ли?
    Чай , разлитый Мари , только вежливо отхлебнул, горячего сегодня и так достаточно принял.
    Налил себе из коробки томатного сока и выпил неожиданно залпом самым невоспитанным образом.
    Покосился на Жаклин*

    Хороший сок, нет , точно говорю. Гораздо лучше тех коктейлей в таверне.

    * сейчас жутко был благодарен Джерри, что он уснул на диване, и Мари, которая кружку с чаем успела подхватить.
    Ведь это означало, что не смотря на выпитое крепкое, которого ему нельзя, спать он будет с кошкой на кровати, диван- то занят.
    Сейчас почувствовал что устал чертовски, все же такие нагрузки и беготня непривычны были. Но здорово же повоевали.
    Только все же непонятно, на каком месте сценарий закончился, и началась реальность. А если не закончился, так его автор просто гениален!
    Но по идее это вот Джерри должен был придумывать, он же шафер. С уважением поглядел на спящего.
    Потом поднялся, аккуратно стащил с его головы коровью башку . Тут же спохватился, свои уши тоже стянул.
    Пообещав Жаклин*

    У нас классно было, я тебе потом все расскажу.

    * С Мари спорить не стал по поводу куртки, с женщинами же не спорят. Только посмотрел как девчонки обнялись.
    Такие хорошие. Вообще сейчас все девчонки хорошими казались, а фифы выродились, как класс.
    На пороге постоял, вслед кенспе махнул и в домик вернулся. Спросил в общем- то неуверенно*

    Тоже спать пойдем? А то завтра нужно быть на высоте, то есть , во всей красе.... Ну, ты поняла!

    * ему точно сон не помешает, чувство было, что вагон двутавровых балок разгрузил в одиночку в запале.
    Да и кровать тут все же была отличная. И Кошка своя, родная и теплая*
    Последний раз редактировалось ihelen; 14.03.2016 в 01:59.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #269
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хихикнула, глядя на то, как Кай устраивает Джерри поудобнее. Тот, правда, уже дрых без задних ног,
    и заботы, кажется, вовсе не заметил. Несмотря на то, что и сама смертельно устала, все же нашла в себе
    силы проводить Мари до порога. На вопрос Кая кивнула, - конечно, спать пойдем. Ночь же! А с некоторых
    пор Джек предпочитала устраивать свой распорядок дня таким образом, чтобы ночью непременно оказываться
    в постели... Правда надо было сделать еще одно усилие и смыть с лица медовую маску.
    Устроившись, наконец, под одеялом и обняв Кая, спросила:*

    Ты что, всерьез думал, что я брошу тебя одного на диване? Дурачок!
    У нас тоже было весело... Мммм... Мне кажется, я со своей физиономии не все остатки этого веселья смыла.
    Проверишь? Вот тут, тут и тут...

    *Ткнула пальцем в свою щеку, дотронулась до кончика носа, а потом приложила палец к губам, как будто
    требовала тишины*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #270
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот сейчас, в спальне, понял, что костюм у него дурацкий! Еще хвостик этот. Что она о нем подумает? Мама точно бы плохо....
    Поспешил объяснить*

    Мне зайца этого пришлось надеть, потому, что я свои джинсы отдал одному метеорологу. Нет, я мог бы ему зайца, конечно, но у него ушей не было. А так гармонично.

    *Пока она веселье в ванной смывала, костюм, казавшийся теперь идиотским, стащил и забрался под одеяло.
    Может, он и дурачок, но был просто уверен, что после крепкого она его именно на диване и бросит. Обещала же. А он доверчивый!
    Теперь-то понятно, что нет. Не бросит, то есть.
    И он ее еще расспросит как следует про это девчачье веселье. Во-первых, интересно, что у них там могло быть веселее, чем у парней?
    А во-вторых, было немного обидно, что веселье это было без него!
    Хотя согласен. Положено, так подай. И точка. И вообще, хоть он и кретин, но проверять веселье принялся с энтузиазмом.
    Пробормотал удивленно*

    Мед, что ли? Вы что, на пасеке девичник праздновали?

    *Посмотрел очень строго, насколько это было возможно при слабом свете ночника*

    Только не говори , что это следы медового торта! Вы что, тоже в торт упали?

    *Тут же спохватился, что возможно наговорил лишнего. Эти торты, эти кремы, такая скользкая тема. Тем более, Кошка сама вон палец к губам прижала.
    А он тут разболтался. Прижал к себе покрепче, снова дотронулся губами до всех следов веселья. Улыбнулся, касаясь непослушной челки*

    Заяц и Кошка, отличная пара, между прочим! Спи, мой котеночек....

    *Дада, не помнил уже кто, мама или бабушка, говорили, что это вульгарно, называть любимую женщину киской, рыбкой или птичкой. Но она его котеночек!
    И вообще, никто не слышит....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •