Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 273

Тема: Лачуга Джек

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Лачуга Джек

    Лачуга Джек



    Простенько и бедненько, но зато бесплатно.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.05.2014 в 15:29.

  2. #211
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек остановилась перед дверью и фыркнула:*

    Врун!

    *Стояла, не входя в дом, несколько дольше, чем требовало доскональное изучение данного художественного произведения.
    Первым ее порывом было метнуться на кухню за тряпкой. Но он таким мимолетным, что Джек его даже не заметила. Зато заметила неодолимое желание отправиться в гости к Ники.
    И нечего ухмыляться! Она просто соскучилась по подруге.
    Джек достала телефон и набрала номер Ники. Хм, - выключен или вне зоны. Ну, сколько можно рыбу ловить? Хотя, некоторые, говорят, на месяц рыбачить уезжают. Вот уж развлечение, - месяц на поплавок глазеть!
    А может, Ники вернулась и просто забыла зарядить телефон? Да! Точно! Так и есть! И вообще, ей, Джек совершенно ни к чему предупреждать подругу о том, что собирается к ней завалиться. Она знала, что ей там будут рады. Ну... Или когда приедут с рыбалки, то обязательно обрадуются.
    Много времени на уговоры самой себя не ушло. Джек даже не стала заходить в дом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:55.

  3. #212
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Но подруги дома не было. Мишель несколько раз постучала, даже обошла домик вокруг и позвала. Наверняка та у Ники в гостях. Или где? Схватилась было за телефон, но передумала - все-таки разговор предстоял серъезный. Совершенно не телефонный. Так что сперва стоило бы проверить у Ники...

    Мишель снова вышла на дорогу и уже собралась идти обратно, но рычание собаки привлекло внимание и девушка пошла на звук
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 30.08.2015 в 14:59.

  4. #213
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Новый дом Ники Джек осматривала так же придирчиво, как и редакцию. Одобрила.
    Особенно понравился двор и баскетбольное кольцо. Она даже попрыгала около него,
    мячик покидала, пока Ники символ в дорогу собирала. Символ, кстати, тоже одобрила.*

    Толстенький такой! Сразу видно, что на домашней еде...

    *Когда пришли в ее лачужку немного загрустила, - привыкла все же считать ее домом,
    хотя и жила тут всего ничего. Обошла комнатку по периметру, ведя рукой по стене, вниз
    спустилась, над кроватью повздыхала. Крикнула снизу:*

    А может, символ здесь оставим пока? Здесь ему нас с Каем символизировать не надо. И
    кошка тут только на двери нарисованная. И потом, не привыкший он к казенным харчам,
    сразу видно. А нам все равно сюда часто бегать придется. Вещи же...

    *Вещей у Джек было не так уж и много. За один раз все можно было перевезти. Но символ
    был лишним поводом забежать сюда... полюбоваться бассейном... или, вон, цветочными
    клумбами в автомобильных покрышках...*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #214
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===========>



    *Костюм Джаса в лофте повесила на самом видном месте, зацепила за полку шкафа у входа, чтобы, как войдет, сразу увидел!
    Бурундука собрала, клетка хоть и большая , но легкая, вдвоем дотащат, рядом же.

    В домике Джек сразу определила зверя у окошка, посмотрела на него задумчиво. Может, и правда ему тут лучше? Посторонние не ходят, зря не тискают. От тисканья худеют, между прочим!
    А он такой прекрасно пухлый. Кивнула , соглашаясь*

    Точно! Пусть тут поживет, главное, с Томасом за вещами не бегайте. А то он может подумать, что пухлый тоже ваша вещь.
    Давай пирожные в холодильник? И сок тоже. Остальное вниз. Мы же там будем пировать? Можно еще шкуру от камина туда затащить.
    Кровать большая, но кто-то любит на полу на шкуре валяться, там удобно. А музыка у нас есть? Может, мы танцевать будем.
    Какие-нибудь дикие танцы. Ну, на шкуре-то какие еще?

    *Когда пиршественные чипсы и конфеты были определены на свои места, достала телефон*

    Сейчас посмотрим, что у нас тут есть. Телефон Мари я у Джаса взяла. Телефон Тави и у тебя тоже есть. Вот телефона Марисоль я не знаю...
    Придется Зехиру звонить, да? А то нехорошо посылать ему смс для Марисоль. Марте позвоним прямо в зоомагазин! Хорошо, что его телефон всем известен, прямо, как у Джерри.
    Звонить должна ты, так положено. А я рядом буду кивать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #215
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Знамо дело, Томаса с собой брать они не будут.*

    Томас тоже не худышка, и осилить такой путь может только на чьих-то руках. А если он будет на
    руках, на моих, например, то меньше рук для вещей останется. Да и не согласится он в такую даль
    от своего дивана отходить. Он и в Бриджпорт-то поехал, потому что ему пообещали, что там диван
    не хуже. Так что насчет символа не беспокойся.
    Я подозреваю, что, кроме диких, никаких других танцев и не умею. В том же Бриджпорте
    мы с Каем за всеми квестами момент с танцами как-то упустили. Надо будет наверстать...

    *Поручения принялась выполнять с готовностью. Только бы не забыть, кому куда звонить и смсить надо.*

    Значит, так... Мари, Тави, Марте в зоомагазин, и... Зехиру?

    *Покончив с делами, открыла еще один пакет чипсов, - заслужила.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #216
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Все рассуждения Джек были очень логичными, впрочем, как и всегда. Все же практичности у нее Ники еще учиться и учиться. Ну а как иначе быт налаживать?
    Вот про танцы да, подруга с Каем что-то упустили. Тут она как раз могла бы разъяснить и посоветовать. Но кратко*

    С танцами нельзя момент упускать, ты что? Это очень важно! Во-первых, романтично, во-вторых, вдохновляет, в-третьих, на свадьбе легко станцуете свой танец без всякой подготовки!
    В бар что ли сходите пока?

    *Когда со звонками и смс было покончено, засобиралась домой. По гению соскучилась ужасно, да и у Джек было полно своих дел, вон шляпа же еще немеряная лежит.
    Подхватилась, пакет чипсов все же с собой прихватила. И к двери*

    Ну, по домам? Завтра тут в шесть встречаемся! Жалко, забыли девчонкам про дресс-код безлимитный сказать. Ну, сами догадаются наверное!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ============>



    *По дороге постарался толково объяснить, почему он подвезет ее до старого домика, а не отпустит пешком. И вообще, даже пять минут лишних вместе побыть приятно. У бывшей лачуги было еще тихо, судя по всему, устроительница приехала первой. Даже невесты, похоже нет. А значит и ему спешить некуда, спокойно можно заехать к Тави, если не встретит ее по дороге. Спохватился, глядя на часы. Быстро и крепко поцеловал Кошку и открыл дверцу изнутри.*

    Ну, беги! Ведите себя прилично! А то на диване спать придется не мне! Впрочем, о чем это я...

    *Рассмеялся, чмокнул еще раз и подтолкнул из машины. Теперь можно и к Фламбергам*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #218
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>



    *По дороге к домику Джек сидела между Джасом и Полли, притихнув. Да и ехать было всего-ничего. Лишь проезжая мимо лофта, легонько ткнула подругу в бок *

    Вот это наш дом! Правда, отличный? Там очень здорово, вот увидишь потом.

    *Грузовик затормозил у домика, и по приоткрытой двери Ники поняла, что Джек уже тут. Перевела с облегчением дух. Ну вот. Джек и Полли здесь. Значит, все идет, как надо.
    Только теперь заметила, что непроизвольно после остановки переплела пальцы с пальцами гения и крепко сжала.
    Посмотрела на него, дрогнув губами*

    Ну, мы пошли, да?

    *Знала, что не пошли, что сейчас выскочит, примет на руки, поставит на землю. Еще мгновения в его объятиях. Спросила просто потому, что вроде бы надо спросить.
    Повернула ручку дверцы, подождала, пока Полли спрыгнет. Снова повернула к гению взволнованное лицо*

    Ты обещал меня разбудить!

    *Добавила почти про себя*

    Ну, если я засну...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:00.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #219
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *И подруга отличная, и отвлекала правильно. Вот только кто бы отвлекался. Трепался по дороге, то и дело на Ники обеспокоенно поглядывал. Взглядом не задерживался, чтоб его самого голос выдавать не начал. Наверняка, все равно неубедительно выходило. Хорошо, что она и его, похоже, не слушала*

    Кондитерская… Да есть наверняка, куда бы она делась. Мысль гениальная, правильно! В каждой приличной семье должен быть свой кондитер. Ты смотри, как удачно складывается. И повар есть, и врач… В смысле, это между собой не связано, конечно. Наверное. А ты точно хорошо готовишь? Вот на Пухлом и потренеруешься пока! Это бурундук наш. Лаймовый пирог умеешь? Он их больше всего любит, специальная порода такая…

    *Проводил Полли взглядом, на Ники все так же не смотрел пока, пальцы ее сжимал. Ледышка. Не дождался, пока дверь захлопнется, потянул к себе, щекой к плечу. Волос губами коснулся, на секунду, выдохнуть и комок проглотить. Запрокинул ее голову, целовал обморочное лицо, испуганные глаза и дрожащие губы. Нежно, серьезно как никогда. Прошептал в дивное ухо*

    Ну что ты? Прекращай. Обещал – разбужу. Значит, и усыплять придется, раз есть сомнения. У нас свои правила, ты же помнишь. Я все улажу, у меня план. Но! Тебе об этом знать нельзя, ясно? Это секретный план. И все, не спрашивай больше. Посмотри на меня.

    *Очки стянул, сжал ее лицо в ладонях. Уже лучше, хоть не такая бледная. Для полного эффекта хотя бы до завтра нужно целовать. До завтра не может, но хоть немного успевал. Отстранился, застыл, под ее взглядом теряясь, и все слова растерял*

    Отлично все будет. И сегодня, и завтра. Просто мне верь. И что значит «мы пошли»? Я ж должен проверить, что там у вас происходит. Пойду несанкционированных стриптизеров и неучтенные торты искать. Ты со мной?

    *Чудовищным усилием заставил себя все же из машины выбраться, обходить не стал, и так ее на свое сиденье перетянул. Подхватил на руки. И выпустить тоже не решился, так в дом и поперся, голося на ходу*

    Джек! Я вам невесту привез, выкупайте, что ли? Или как там положено?

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #220
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Услышав шум за дверью, Джек выглянула во двор, не переставая жевать чипсы. А что?
    Пообедать-то они с Каем не успели. Кивнула незнакомой девушке, коротко бросив:*

    Джек.

    *И вытаращилась на Джаса.*

    Чего ты меня спрашиваешь? Откуда мне знать, как положено? Вами же правила обозначаются,
    не мной.

    *Побренчала мелочью в кармане, покачала головой, - наверное не хватит, да и стыдно за
    лучшую подругу горстку мелочи предлагать.*

    Чипсы не дам! Конфетами возьмешь?
    Кстати символ я покормила, и он сразу спать пошел. Поэтому не шумите пока, разбудите еще...

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #221
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин во все глаза смотрела на дом Джаса и Ники.*

    - Он классный!

    *подтвердила она.*

    - Такой модный!

    *она видела подобные дома в модных журналах, а в журналах, тем более модных печатают только самое модное. На слова Джаса улыбнулась.*

    - Лаймовый пирог? Да это же проще простого.

    *Полин вышла из машины и оглядела домик в котором собрались отмечать девичник. В этот момент из домика вышла девушка с короткими волосами и представилась, Полин тоже в ответ кивнула и назвала свое имя. А когда Джас предложил выкупить Ники, то рассмеялась и сказала.*

    - Все совсем не так, это жених завтра должен выкупить невесту, а невеста пока еще наша, так что вы все перепутали.

    *внесла она, как ей казалось, ясность в ситуацию.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:02.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #222
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Только в его объятиях опомнилась немного. Поцелуями отогрелась. И слушала уже, что говорит. Половины не понимала, раз секреты.
    Но чувствовала, как ледяная рука, сжимавшая до сих пор сердце, ослабила хватку. Верила абсолютно, знала, как сказал, так и будет.
    Руками за шею обвила, так вот совсем хорошо и спокойно. Пока из машины нес, подумала, что вот так бы и нес ее сквозь девичник, и ночь, и свадьбу до самого шара.
    Но так же понимала, что хочет все это. Ничего не желает упустить. И как тогда? Шепнула на ухо, утверждала, не спрашивала. И чтоб никто не слышал*

    Ты же придумаешь, как! Я верю....

    *У дверей уже совсем расслабилась, заулыбалась. Стриптизеры ему неучтенные! А вот Пухлый у них! Ничем не хуже, между прочим, когда в колесе бежит!
    Увидев Джек и совсем отошла, добавила шуму в общий фон*

    Джек! Полин моя школьная подружка! Конфеты не давай! Девчонки же любят! Ты забыла? Он гениальный хитрец, сейчас разведет вас на выкуп!
    И прощай все неучтенные торты!

    *Голову его к себе притянула, лбом в лоб уперлась, улыбаясь*

    Не дадут они тебе ничего! Ну, кроме меня... Но я и так у тебя есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #223
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ======================



    - Как вернусь домой, так и устроим дефиле, обещаю, а ты мне будешь мне помогать переодеваться, ладно?

    *подразнила она его, потом быстро доела гамбургер и вытерла пальцы о чистую салфетку. Коснулась его руки и усопокаивающе сказала.*

    - Не сердись на Даниэля, он просто очень любит меня и волнуется, последняя история закончилась плохо и он волнуется, что снова будет повторение. Мне бы хотелось, чтобы вы с ним подружились, вы для меня самые важные мужчины в этом мире, еще отец, конечно и мне бы хотелось, чтобы ты стал частью моей семьи, а я твоей. Выход найдется, я уверена. Я не стану переезжать к Даниэлю и Милице, но я могу снять жилье для себя и создать видимость, что живу там, а ты можешь жить там со мной, пока не решится проблема с твоим браком. Но сейчас не время, подумаем об этом потом. Милица и Даниэль пока еще на Санлите.

    *вскоре они добрались до домика Джек, когда Зехир остановил машину, то повернулась к нему, потом потянулась к нему обняла за шею и поцеловала.*

    -Я люблю тебя, не скучай и думай о предстоящем дефиле..

    *раздался ее тихий смешок, потом вышла из машины, махнула Зехиру рукой и пошла в сторону домика Джек у которого уже собрались девочнки и Джас.*

    -Всем привет! Кто меня не знает, то я, Марисоль.

    *попривествовала она всех.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 15.01.2016 в 23:53.


  21. #224
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *У места проведения девичника уже обозначилась небольшая тусовка. И это хорошо!
    Во-первых, потому что в этой тусовке Джерри углядел Джаса, а значит не скучно будет
    одному пилить до "Варга". И вообще удачно. Джерри никак не мог запомнить, на такие
    вечеринки принято опаздывать, или, наоборот, приходить загодя. Вдруг, это важно? А
    так он появится вместе с Джасом, то есть тютелька в тютельку. Здорово же!
    А во-вторых, ему казалось неприличным оставлять коробку конфет на пороге. Куда лучше
    вручить ее хозяйке вечеринки. Правда, все вышло совсем не так, как он предполагал.
    Издалека завопил Джасу и Ники:

    *Привееет!

    *Подойдя поближе, радостно поздоровался с Марисоль, как будто сто лет ее не видел.
    И расплылся в улыбке, глядя на незнакомую девушку. Вот ей-то он коробку с конфетами
    и протянул, мысленно похвалив себя за то, что успел по дороге избавиться от подарочной
    упаковки:*

    Меня Джерри зовут. А вас? Я вам тут принес кое-что... Вы же любите...

    *Говорил "вы", вроде бы обращаясь ко всем, но звучало это так, словно он обращался
    исключительно к незнакомке. И конфеты принес именно ей, а не кому-то еще.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #225
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Ники пояснила Джек, кто она, то снова дружелюбно улыбнулась, тут подошла светловолосая девушка, которая со всеми поздоровалась и представилась, Полли ей тоже улыбнулась и поприветствовала.*

    -Привет, а я Полин. Рада познакомиться.

    *Следующим появился красивый парень с необычным цветом волос, Полин с восхищением уставилась на него, просто чистый эльф, бывают же такие красавцы. Ему бы волосы длиннее, лук в руки и Леголас будет нервно курить в сторонке. А когда он еще и обратился к ней, Полин понимала, что он вроде как ко всем обращался и коробку с конфетами тоже всем принес, но смотрел так, будто только с ней говорил. Полин тут же покраснела от смущения, опустила глаза, вообще глазеть так неприлично же, язык отнялся, она боялась, что если откроет рот, то только сможет издать что-то нечленораздельное. Жаль, что природа не оделали ее длинными ресницам, можно было компенсировать скудость речи похлопав ими. В итоге решила быстро взять себя в руки, мать ей всегда говорила, что если она дурочка, то должна держать это глубоко в тайне, чтобы никто не догадался. Была еще надежда, что среди девчонок есть подружка Джерри и тогда Полин сразу бы почувствовала себя спокойно и не смущалась бы так, но увы, никто из барышень не предъявил на него права, а может она еще просто не пришла. Полин скромно улыбнулась и негромко сказала.*

    - Меня Полин зовут, рада познакомиться, Джерри..

    *Голос даже не дрожал, главное не повышать уровень громкости, а то начнет пищать еще от волнения. Аккуратно взяла коробку с конфетами и на его слова, "Вы же любите... " только кивнула, а потом с интересом спросила.*

    -А вы откуда знаете?

    *и тут же снова покраснела, он же наверное всем говорила, молилась, чтобы он тоже решил, что она про всех говорит, а не только про себя.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •