Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 273

Тема: Лачуга Джек

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Лачуга Джек

    Лачуга Джек



    Простенько и бедненько, но зато бесплатно.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.05.2014 в 15:29.

  2. #226
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    =========



    *По дороге заехала в магазин, купила букет цветов и вазочку, рассудив, что надо дарить что-то красивое и полезное для дома. Ясно же, что вазочка для цветов всегда пригодится, и к тому же вряд ли Ники с Джасом успели ей обзавестись.
    Заодно прихватила пакет корма для бурундука.

    Подъехала к дому Джек, вытащила подарки, проверив, целы ли цветы и ваза. Подошла.*
    - Привет, Ники! Ой, Джас, ты тоже здесь? А что ты здесь делаешь? Это же девичник.
    Ну раз здесь, то я вас обоих поздравляю с началом вашей общей жизни!

    *Вручила Ники цветы, а Джасу вазу. Поздравляет-то она Ники на девичнике, значит, цветы - ей. *

    А вот еще подарок вашему символу *вручила Джасу корм.

    С любопытством обвела взглядом остальных, всем кивнув в знак приветствия. Кажется, с одной девушкой она еще не была знакома.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:40.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #227
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *На Джек только поцыкал неодобрительно. Нормально? Поел и спит, как ново! Он бы мог долго на тему толстеющих тунеядцев распространяться. Подозревал, что девчонки всей гурьбой на защиту Пухлого встанут, но заткнулся не поэтому вовсе. Просто… некогда ему! Ники на ноги поставил, выпустил из рук*

    Согласен на конфеты, нормальный обмен. Завтра обратно!

    *Махнул Сольке приветственно. Показалось, или вид изможденный?*

    Ты как там, на новой работе? Сильно-то не напрягайся. Может, какое всеобщее лекарство изобрести по-быстрому, чтоб не доставали? Завтра попутно с шара и распылим. Что? Надо же на мальчишнике и что-то полезное сделать. А на Пухлом потестим как раз, вдруг у него болезнь такая – есть и спать. Вылечим!

    *Пока в очередной раз на спасение мира отвлекся, ему уже конфеты переиграли. Возмутительный бардак, а не девичник*

    Крючкотворки. Забирайте, чего уж, пользуйтесь тем, что вас большинство. И мучайтесь весь вечер угрызениями совести, что могли бы сделать доброе дело, но ваша жадность вам помешала.

    *И Джерри, конечно, был рад, хоть и не понял, почему он здесь, вместо того, чтобы, например, стриптизерш по тортам распихивать. Объяснение одно! Все, кому положено сидеть в тортах, – сидят в тортах. Оркестры, соответственно, в ямах, или где там они должны быть, шампанское в морозилке, красные ленты где надо натянуты, шары надуты, памятники в его честь воздвигнуты – ну и все такое. При чем тут ленты – для самого загадка. Но это торжественно. За вручением подарка, который, кстати, наверняка тоже ему предназначался – Джерри ведь его шафер, – проследил. Тут же на приезд Марты отвлекся, корм забрал, всучил Джек. Вопросу обрадовался, выставил палец назидательно*

    Золотые слова! Сам удивляюсь, что я здесь делаю! И с началом поздравлять будешь завтра, а сегодня – с последним днем старой. Что, между прочим, надо как следует отметить!

    *Последнее громко и с нажимом, снова повернувшись к Джерри. Кто б его слушал. Закатил глаза мученически*

    Погнали! Полин наша школьная подруга, поэтому лаймовые пироги она печет только мне! Завтра познакомишься!

    *Ники к себе напоследок привлек, чмокнул громко в щеку, развернул, подталкивая в сторону дома*

    Все! А то так и не уйду. Веселись как следует!

    *Сгреб Джерри, подталкивая к машине

    Куда едем? Ты не расползайся давай мыслями! Может, мы ее второй подружкой невесты возьмем? Полин. Ну вам тогда вроде как положено… Танец танцевать? Или чего? Но пироги мои! Слушай! Я ж тебе подарок приготовил! Ты умрешь. Вернее не ты. И не умрет. Крутая штука!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:37.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #228
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она так прикольно смущалась. Самого Джерри смутить тоже было раз плюнуть. Но у него
    это наверняка выходило не так мило, а неуклюже и глупо. Зрелище ему очень нравилось,
    поэтому глаз с Полин он не сводил, Марте кивнул машинально, а на вопрос о том, откуда
    он знает, что девушки конфеты любят, только рукой махнул, - тоже мне, тайна за семью
    печатями! И когда Джас начал пихать его к машине, Джерри на каждом шагу оглядывался.
    И только в грузовике очнулся.*

    Что? Подарок? А какой? И что со всеми вами сегодня? У меня день рождения весной, но
    почему-то сегодня все взялись мне подарки дарить. Нет, я не против, конечно... Эти вот
    конфеты...

    *Он мотнул головой в сторону удаляющегося домика.*

    ... мне сегодня в почтовый ящик одна рыжая длинноножка засунула. Девочки! Всегда дарят
    то, что сами любят. Пусть лучше их Никины подружки съедят, чем они у нас с Грегом в шкафу
    засохнут. А я ж тебе не сказал еще, - Грега повысили в звании, не забудь поздравить.
    Кстати, пока едем, ты бы по-быстрому фонтан изобрел. Я с утра, конечно, "Варгу" позвонил,
    велел нектар в ведра со льдом распихать. Но, представляешь, как здорово было, если бы
    посреди таверны нектаровый фонтан бил, а мы бы в нем плавали время от времени, остужались.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #229
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Среди девчонок и общей болтовни отвлеклась все же. Хотя, когда с рук спустил, пальцами за ремень еще цеплялась.
    Но свободной ладошкой уже махала Марисоль. Над Джерри , сурикатом вытянувшимся перед Полин, похихикала, само собой.
    И цветы у подъехавшей Марты забрала, улыбаясь. Но все равно в общем гомоне слышала только его голос и его болтовню.
    Потому остальным кивала и мотала головой и вовсе невпопад. Когда в щеку чмокнул и к двери подтолкнул, отцепилась, наконец.
    Тоже покивала. на этот раз сознательно. Но у двери развернулась и грузовик взглядом проводила. Шепнула вслед что-то такое,
    им двоим ведомое и тряхнула головой. Веселиться же велел!

    Закончила представление девчонок, чтоб уж совсем понятно было*

    Девочки, это Полин, моя школьная подружка! Приехала сюда жить, представляете? Полли, с Джек и Марисоль ты знакома, а это Марта.
    Пойдемте коробки открывать и сок. Еще Мари должна прийти!

    *Пока в дом заходила, оттеснила Полин в сторонку, прошептала, предупреждая*

    Ты с Джерри поосторожнее! Он очень славный, но ужасно любвеобильный!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #230
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль тепло поздоровалась с Джерри, в голове снова всколыхнулась мысль, что нужно Джерри будет распросить как его дела с Печалью, но сейчас не место и не время, разговор должен быть приватным. С улыбкой смотрела как Джерри реагировал на Полин, она же сама повернулась к Джасу*

    - На работе все отлично, я как раз с работы еду. Больница мне очень нравится, очень хороший уровень, все современное, финансирование отличное. Больной был сегодня один, но очень сложный, ему бы не помешало твое лекарство.

    *рассмеялась она*

    - Но на всех не нужно, а то если все будут здоровы, то больницу закроют и я останусь без работы. Цинично, но факт. Хотя я всем желаю огромного здоровья, мы конечно, может оставить только родильное отделение, тут уж никак без медицины, если ты изобретешь такое лекарство, но я даже не сомневаюсь, что изобретешь.

    *подмигнула Джасу, а потом повернулась к Марте, которая к ним присоединилась.*

    - Привет, чем закончилось происшествие в полиции? Сема выпустили? А ты как сама?

    *засыпала она ее вопросами. Обрадовали слова Ники, что скоро приедет Мари, ей столько нужно рассказать и вообще узнать как дела у самой Мари.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #231
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин с грустью смотрела как Джас и Джерри уходят, но на то у них и девичник, чтобы праздновать и провожать Ники во окончательную взрослую жизнь без мужчин. Полин махнула на прощание Джасу и Джерри, потом передала коробку Ники как хозяйке вечера. Посмотрела на Марту и улыбнулась.*

    -Я, Полин, рада познакомиться.

    *пока заходили в дом, то внимательно слушала Ники и кивала. Ну, она собственно уже привыкла, что интерес к ней проявляют либо пьяные, либо ловеласы. Но так не хотелось верить, что Джерри ловелас, он же чистый ангел. Понятное дело, что такой парень имеет бешеный успех у девчонок. Полин подавила грустный вздох, с другой стороны она же уже решила не заморачиваться отсутствием личной жизни и компенсировать ее другими приятными вещами, такими как пончики или шоколадный мусс, а еще очень хорошо помогает скомпенсировать кусок торта со взбитыми сливками и фруктами и....и....и... на ум шла куча вещей, которые прекрасно компенсировали. От этих мыслей Полли сразу приободрилась и улыбнулась, выкинула все печальные мысли.*

    - Он такой красивый, я так и подумала, что он имеет успех у девчонок и меняет их как перчатки. Не волнуйся, он просто проявил вежливость, такая как я вряд ли могла бы его привлечь.

    *в голосе Полин не было печальных ноток или того, что она бы ожидала комплимент в свою сторону, нет, она просто констатировала факт и не более.*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #232
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кивнула Джасу. Да, конечно, начало семейной жизни - это потом, а сейчас прощание со старой.

    Внимательно поглядела на Полин *

    -Привет, Полин. Школьная подружка, значит вы с Ники с детства знакомы, здорово. Наверное, хорошо переезжать в город, где ты кого-то знаешь. А тебя Ники сюда уговорила переехать, или ты сама решила?

    Рассказала Марисоль, чем все закончилось.*

    -Да все нормально, Сема отпустили. Попугали только, даже в камере запирали. Наверное, чтобы не сбежал. А я протокол подписывала, ужасно все серьезно.
    Я испугалась, что нас обоих арестуют, а Сем, кажется, совсем не испугался.
    Ну ладно, это не уместная тема на празднике, надо о чем-то веселом говорить.

    *Зашла в дом и задала Ники тревожащий ее вопрос: *
    - Если сегодня прощание со старой жизнью, то почему это праздник?

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #233
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слава богу, конфеты не отобрали, и даже еще немного подвезли. Джек,
    наравне с Ники, чувствовала себя немного хозяйкой. Да, праздник
    у Ники, но дом-то ее, Джек. Поэтому провозгласила:*

    Вы так и будете на пороге толпиться? Разговоры разговаривать куда удобнее,
    сидя у зажженной печки, держа стакан сока в руке, или чашку чая, на худой
    конец. Давайте, рассаживайтесь.

    *И потихоньку, чтоб Ники не слышала, к Марисоль и Марте.*

    Если Тави с музыкой не подгребет, придется все-таки стриптизера вызывать.
    Я слышала, они со своей музыкой приходят. В конце концов, Джас велел
    отрываться. На стриптизера можно и не смотреть, если кому неинтересно.
    Пусть раздевается вон там, в уголке, никому не мешая. А кому интересно, тот
    может быстренько в уголок сбегать, глянуть и обратно к камину вернуться.
    Ни у кого знакомого стриптизера не завалялось?

    *Глянув на Поллин, покачала головой. Похоже, ее надо учить обороняться от
    таких, как этот, бирюзововолосый. У него ж на лице написано, что никакой
    серьезности в голове. То ли дело их с Ники женихи! Взяла Полин под руку,
    увлекая в сторону дивана.*

    Я тебя научу. Можешь, конечно, у Милли уроки брать, но ее способ какой-то
    замороченный. Кланяться постоянно надо, разные точки на мужчинах искать.
    И потом мой Кай говорит, что девочкам драться не красиво, поэтому мне
    пришлось в корне пересмотреть свою жизненную позицию.

    *Чему именно она собралась учить подругу Ники, не уточнила. Посчитала, что
    и так все понятно.*

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #234
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Все же , как здорово, что Джек не просто подружка, а подружка невесты! Сама ни за что так хорошо не сумела бы все организовать.
    Не потому, что девичников не проводила никогда, Джек тоже ведь в первый раз, а просто никак не могла отвлечься от мыслей о завтрашнем дне,
    потому непременно упустила бы что-нибудь важное. Например , объяснить девчонкам , что праздновать лучше у камина. Ну и вообще.
    Хорошо еще, разговора Марисоль с Мартой про полицию не слышала, а то непременно бы расстроилась.
    Пока коробки с соком открывала, конфеты и пирожные распаковывала, краем глаза за Джек следила. Чего шепчутся?
    Наверное, сюрпризы какие-то положены. А она даже не готова! Все же надо было найти полчасика и почитать про эти девичники, что там вообще у людей происходит?
    Нет, вон она уже и Полли на диван потащила и что-то внушает! Конечно, ничего каверзного она от подружки не ждала, но все же немножко занервничала.
    Вдруг надо будет делать что-то такое, в чем она полный профан? Например, вышить крестом имя любимого на носках....
    Ну и ладно, чего волноваться -то? Ну выйдет криво, в ботинках все равно не видно!
    Вот поэтому рада была отвлечься на вопрос Марты. Но задумалась сразу, потому, что врасплох застал вопрос-то.
    Что девичник это праздник, сомнений не было, потому, что не грустно же было совершенно, просто волновалась немножко.
    А вот про прощание задумалась. Никакого такого расставательного настроения не чувствовала, в чем честно и призналась*

    Прощание со старой жизнью? Нет, я вовсе не хочу с ней прощаться. В ней столько всего было...Глупые печали, маленькие радости,
    огромное счастье. Ведь Джаса я встретила именно в ней! Я хочу всегда помнить каждую минутку своей жизни и не хочу проститься ни с одной, они же все мои,
    а теперь поделенные с ним.

    *Повернулась к остальным, голос чуть повысила, привлекая внимание*

    А знаете что? У каждого праздника есть канун. Очень важный день! Когда праздник вот-вот, и сердце замирает в счастливом ожидании. Веселья, подарков, чуда, наверное.
    Вот сегодня канун нашей свадьбы. Если у такого праздника нет названия, то мы его сейчас придумаем...пусть это будет день...

    *Посмотрела по сторонам , окидывая взглядом коробки, конфеты, цветы... Зацепилась за клетку*

    Вот! День бурундука! Его можно будет отмечать каждый год. Наш семейный праздник!
    Правда, здорово?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  19. #235
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль улыбнулась Марте.*

    - Я рада, что во всем разобрались и Сема отпустили, все выглядело очень серьезно... *согласилась она* - И Сем был очень храбрым, если не испугался ареста. Главное, что теперь все позади.

    *Марисоль проследовала за всеми в домик и села на один из стульев за маленьким столиком, огляделась по сторонам. Домик был маленький, но уютный внутри. Обрадовала новость, что Тави тоже присоединиться к ним, Марисоль так хотела поболтать с ней и расспросить про ее парня и вообще какие новости в жизни Тави, с острова они так путем и не виделись.*

    -Нет, у меня знакомых стриптизеров нет, даже не знаю к счастью или к сожалению теперь. Но с музыкой можно наверное что-то придумать, быстро съездить в торговый центр и купить какой-нибудь магнитофон, например.

    *улыбнулась Ники, когда та заговорила про прощание.*

    - А зачем прощаться, девичник проведет черту перед новым этапом твоей жизни и все. Жизнь не может стоять на месте и не изменяться, в незамужней жизни есть свои плюсы, но уверена, что в браке с Джасом плюсов куда больше и поэтому я бы сказала так, празднуем начало новой страницы твоей жизни, которая будет очень счастливая.

    *идею с праздником поддержала.*

    -У каждой семьи должны быть свои традиции, вот и в твоей Ники появилась первая традиция. Это же здорово.

    *задорно подмигнула она ей.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #236
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин дружелюбно посмотрела на Марту.*

    -Ага, мы учились в школе вместе с Ники и жили рядом. Я считала ее очень смелой, когда она так рано уехала из дома, я сейчас только решилась. Ники мне много рассказывала про этот город хорошего и всегда лучше приезжать туда, где хоть кого-нибудь знаешь. Я буду жить в бывшем домике Ники, теперь я его сняла, так что приходите все в гости, буду рада..

    *обратилась она теперь уже ко всем девчонкам.*

    *Когда Джек взяла ее за руку и повела к дивану, то последовала за ней и села рядом, потом внимательно слушала такую умную речь девушки из которой ровным счетом ничего не поняла, но при этом старательно кивала и делала вид, что все понимает прекрасно и согласна с Джек на все триста процентов. Признаться, что она вообще не поняла о чем та говорила не решилась, ей не хотелось показаться совсем глупенькой дурочкой, ведь у нее совсем почти не было опыта общения с парнями, а здесь у всех девчонок есть свои парни и они уж точно все понимают о чем говорит Джек, ей тоже хотелось показать, что опыт у нее есть и она совсем не дурочка, поэтому оставалось кивать и делать умный вид.*

    *Полли захлопала в ладоши, когда Ники придумала новый праздник для своей будущей семьи.*

    - Чтобы закрепить традицию нужно придумать особый десерт, только для вашего праздника.

    *предложила она, как всегда, кто о чем, а Полин о сладком.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #237
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *На вопрос о стриптизере округлила глаза.*
    - У меня не то что стриптизера знакомого нет, я ни разу живого стриптизера не видела. А что, это интересно, стоит увидеть? Давайте позовем тогда, а мужчинам не скажем. Не скажем же, правда? *обернулась на остальных девчонок. *
    А если надо просто музыку, то я могу включить, у меня в телефоне есть.

    *Подхватила несколько коробок с соком и потащила к камину поближе - чтобы наливать, не вставая от созерцания камина.*
    - Здорово здесь! Такой маленький дом, а уютный, и даже камин есть. Надо мне тоже камин завести, и вечерами около него сидеть. А если еще завернуться в плед или шарф - то совсем здорово будет.

    - День бурундука! Здорово! Надо тогда еще бурундука к камину поближе подтащить, чтобы ему тоже было уютно и весело.
    А на десерт ему можно фруктов дать. Есть ведь у нас фрукты?

    *Нашла в телефоне подходящую музыку, окинула взглядом комнату - все ли готово к празднику? Было не очень готово - девчонки не сидели у камина с десертами и напитками в руках, но она все равно включила.*


  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #238
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек уже собралась показать Полин все свои приемчики, начать с самых агрессивных,
    а закончить укоризненным выражением лица. Правда выражение ей пока не очень давалось.
    Укор не получался настолько сильным, что захотелось бы посыпать голову пеплом, покаяться
    во всех грехах, и начать жизнь с чистого листа.
    Но, спохватившись, вспомнила, что сейчас не самое подходящее время.*

    Ты, главное, в обморок научись падать. По себе знаю, самый верный способ отличить стоящего
    парня от фуфла какого-нибудь. Можешь прям сейчас и потренироваться, а мы оценим. Со
    стороны всегда виднее...

    *Не договорила, потому что отвлеклась на Марту.*

    А мертвого стриптизера видела? Ужас какой!
    Я никаких не хочу. В кино их видала, - такие накачанные мужики, намазанные растительным
    маслом. Представляете, как трудно бывает их девушкам? Его же не обнимешь даже. Вся
    извазюкаешься так, что не отстираешься потом.

    *Бурундучка одобрила активным киванием головой и водружением клетки с символом на почетное
    место около печки.*

    Только выходит, нам для газеты новый символ искать надо, если этот теперь символизирует вашу
    семью? А у меня подарок для Ники есть...

    *Джек полезла в рюкзак и достала свою старую копилку, на дне которой даже болталось несколько
    монеток. Выражение лица при этом у нее было очень серьезным. Так что всем было ясно, что сейчас
    она скажет что-то важное.*

    Нууу... вообще-то это свинья, но человек с воображением вполне может увидеть в нем бурундука.
    Ну так вот. Каждый раз, когда у вас с Джасом будет происходить что-то хорошее, бросайте в нее
    монетку. А когда будете ссориться, то потрясите копилку и вспомните, сколько радости у вас было.
    Вот...
    Ну, раз с официальной частью покончено, то можно начинать бессмысленные танцы.


  26. #239
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Поняв, что разговор о стриптизерах принимает серьезный оборот, испуганно вытаращилась на девчонок. *

    Ой! Не надо живого стриптизера, а мертвого тем более! У нас тут и так тесно. И вообще... Чего там смотреть -то?
    Он уже весь обсмотренный, хуже , чем в музее. Вон, и Джек говорит, что они неприятные. Зачем нам сегодня неприятности?

    *Признаваться девчонкам в своих взглядах на мужскую красоту и в том что вот прямо сейчас она
    всем праздникам предпочла бы своего гения , и только среди них двоих, Ники не собиралась.
    Потому, что это не...не... не корпоративно, вот!
    И вообще постаралась уйти со скользкой темы, помогая Джек перетащить клетку и бросившись нарезать бурундуку фруктовый салат.
    Праздник, так праздник! Вообще, идея Полин с семейным десертом показалась очень дельной. И была тут же подхвачена*

    Полли, вот ты у нас кондитер. Может, изобретешь нам какой-нибудь необычный десерт? С научно-медийным уклоном, а?

    *С музыкой они оплошали, конечно. Но это же наши девочки! Марта быстро выход нашла. И Ники принялась стаскивать угощение на столик к камину,
    приплясывая в такт музыке. И успокоила Джек насчет символа*

    Зачем новый искать? Бурундук будет наш корпоративный символ! Редакция в зоне наших корпоративных интересов, ведь так?

    *Подарков сегодня вообще не ждала. Но вот и Марта цветы принесла, и Джек сюрприз...
    Выслушила внимательно, переводя взгляд с говорящей подруги на простенькую копилку.
    На самом деле, волшебную... Тряхнула , прислушиваясь к тихому звону бедного содержимого.
    Ну нет, их копилка , пожалуй, заполнится очень быстро. Но в носу все равно защипало и глаза влажно блеснули.
    Кинулась обниматься, пряча взволнованное лицо*

    Спасибо тебе! Такой подарок...

    *Выпустила подружку их объятий и снова тряхнула копилкой*

    Боюсь, она нас разорит! У нас каждый день столько хорошего случается! Или только нужно самые важные моменты учитывать?
    И монетки маленькие класть, чтобы больше убралось... Хотя...Иногда только через много недель, даже месяцев, а может лет
    вдруг понимаешь, что событие, казавшееся совсем обыкновенным, изменило твою жизнь.
    Когда мы впервые встретились с Джасом, он вообще меня в камень впечатал, и я на него рассердилась, и вообще...
    А потом оказалось, что это был самый счастливый момент в моей предыдущей жизни. Просто я тогда этого не знала же.
    И сейчас бы я за него бросила в копилку самую дорогую в мире золотую монетку. Но у меня такой нет, потому я буду просто хранить его в сердце.

    *Обвела девчонок чуть затуманившимся от воспоминаний взглядом, улыбнулась*

    Бессмысленные танцы еще немного рано! Мы недостаточно выпили томатного сока и чая! Сейчас я чайник поставлю, пирожные же и конфеты!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #240
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ========>



    *А еще говорят, творческие люди – нерациональные. Ничего подобного, Кай же прекрасно понял, что скрипку брать не стоит, даром что Джаса даже не видел ни разу. Она сама, впрочем, к классической музыке относилась примерно так же. Поэтому на вопрос, любит ли, промямлила что-то расплывчатое. Пока неслась на своей кенспе по нужному адресу, думала. Странно, что она никогда не мечтала стать музыкантом. Одна из немногих профессий, которыми она не грезила. Может, потому что ее в детстве из танцевального выгнали, за отсутствие слуха. А в музыкальный даже не взяли. Интересно, а вдруг он с возрастом появился? Слух. Ну бывает же такое, наверное? Надо будет потом как-нибудь с Джек посоветоваться. С Каем неловко, а она наверняка знает не хуже.
    В дверь вошла – сразу как в другой мир попала. Тихий, уютный и такой… девчачий. Они, конечно, с Солькой тут смотрелись немного… Ну как обычно старшие подруги смотрятся? Улыбнулась ей, помахала остальным рукой, незнакомую девушку заметила*

    Привет, я Мари.

    *Водрузила свой рюкзак на диван, сразу же из него плеер достала, передала Джек*

    Встретила Кая в магазине, он велел музыку передать. А Джас…

    *Выгребала из сумки кучу всяких ненужных и не относящихся к делу вещей: вечно у нее бардак. Сама не заметила, как устроила коробку с волшебными мармеладками рядом с точно такой же. Указала на сложенные в рядок ушки всех моделей и расцветок – все, что нашлось в магазине. Улыбнулась Ники, виновато развела руками*

    Джас сказал, что у нас «дивная вечеринка».

    *Присела на край коврика перед камином, обвела всех сияющим взглядом. На самом деле, вот на таких девичниках никогда не было. Интересно и… хорошо*

    Какой у нас план? Будем пить чай и рассказывать истории? Ники, а свадебное путешествие у вас будет? Далеко собираетесь?


Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •