Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #526
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.8



    Читать дальше...
    Родовое гнездо как всегда встречает кучей событий. Райна уже генеральный директор. : )



    Младшие близняшки подросли и стали тоддлерами. Правда, я постоянно забываю, кто из них Денна, а кто – Бердина. :-[




    Малышка Джесс развила семейное хобби на максимум. По-моему, она у меня самая молодая с таким достижением. : )



    Вскоре девочка отпраздновала очередной день рождения и уехала в университет.




    А вслед за ней – и Денна с Бердиной подросли...



    Однако всё не может быть радостно и радужно. В возрасте 76 лет семейство покинула Рэчел.



    Так я к ней привыкла, странно будет играть без неё... Впрочем, она освободила место для кого-то нового. Вон, котики пополнение ждут.



    И Райна очередного ребенка родила. Девятого. : )



    Зедд же тем временем всё стоял ночи напролет у телескопа. К сожалению, инопланетяне на него больше не зарились. : ( Даже пришлось омолаживать его в очередной раз.



    Райну я тоже на всякий случай омолодила. Пока что не знаю, заберут ли Зедда инопланетяне, может, десятого все-таки придется рожать Райне.



    Однажды ночью произошел грандиознейший пожар возле кладбища. Молния ударила в дерево, и дождь закончился... Зедд, прилежно стоявший у телескопа, конечно же побежал в самое пекло. А за ним и невесть откуда взявшаяся Райна поскакала...



    Вот мне было бы весело лишиться и главы семейства и его супруги одновременно... Но, к счастью, пожар быстро потушили без последствий. Но зато сказалась близость кладбища к месту действия. : (



    Впрочем, и с этим справились тоже. : )



    Вскоре вновь радостное событие последовало – Апрель разродилась маленьким котеночком женского пола. Назвали Эсси.




    К несчастью, едва взглянув на котодочку, Лев отправился в лучший мир.



    Младшие Азриты продолжают примерно учиться и расти. : ) Вот вроде Денна получила пятерку. Папаша за нёе крайне рад. : ) И впервые такое вижу, чтоб с ребенком на руках симы что-то ещё делали. : )



    Ребенок этот, кстати, подрос. : )



    А Райна достигла вершины карьеры...



    И замыслила поехать в отпуск. И тут меня как осенило: отпуск!!! Вот куда надо было ехать, и тогда стоять у телескопа можно было бы до посинения даже без регулярного омоложения!!
    В нетерпении я тут же помчалась заказывать путешествие, но жестко обломалась – в списке мест отдыха не было нашей дачи.



    Тут я припомнила, что когда-то давно дача принадлежала Рэчел, которая как-то умирала и передавала дачу Фридриху. А Фридрих потом в университет уехал.
    Пришлось вселять Фридриха. У него в кармане ещё и непочатая лампа Джинна обнаружилась. На всякий случай Зедд ещё чуток омолодился...



    И они с Райной уехали отдыхать. : )



    По приезде сходили погулять на общественный лот... Там точно так же, как и десятки Азритов до них, предавались любви словно молодожены. : )



    Ну а вернувшись на дачу, Зедд прилип к телескопу, а Райна отправилась рыбачить на пока что не заледеневший пруд.



    Ура-ура, всего лишь на вторую ночь Зеддом заинтересовались инопланетяне!



    Вот это радость! : ) А я опасалась, что с дачи могут и не забрать... А тут так быстро всё произошло! : ) А Райна так трогательно в окошко смотрела, ждала, когда же мужа ей вернут...



    Мужа вернули под утро. В тишине, без колокольчиков.


  4. #527
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.8 (продолжение)

    Читать дальше...
    Досадно, но что же, всякое бывает, может, глюкнуло что... Поэтому Зедд прильнул к окуляру вновь. Однажды достоялся до обморока. Особенно мило, что в обмороке ему судя по всему понравилось, раз он заявил, что путешествие стоило затраченных средств. : )



    В перерывах между стояниями ещё кое-чего полезного сделал – прокачал интерес к финансам на максимум.



    Теперь бы ещё портрет его не забыть нарисовать... И роман вроде не написан ещё... И невозможное не выполнено. Всё пропускаю с этими инопланетянами. : ( Я уж приуныла, что на Зедда они больше не позарятся, но ближе к концу путешествия они снизошли до Зедда вновь.



    Вернулся в тишине.



    С досады я уж было решила плюнуть на зеленку и велеть Зедду заделать ребенка Райне, кликнула на шкаф... А нужного действия не было. Райне ещё 6 дней до старости, то есть слишком старой для беременности она быть не может. На домашнем лоте 6 симов и 2 кошки, то есть два свободных места присутствуют. И я прекрасно помню, как у меня симки беременели в отпуске, то есть такая возможность должна быть. По-моему, очередной глюк нарисовался. : (
    Тут пришло время возвращаться домой... Отпуск, по мнению симов, получился удачный.



    Я тут же кликнула на шкаф с целью проверки возможности деторождения. Конечно же, функция "зачать ребенка" присутствовала. Придется теперь придумывать, как сделать так, чтоб она присутствовала и в отпуске... Первой пришедшей ко мне идеей стало отправить в отпуск не только Зедда с Райной, но и все остальное семейство. Тут как раз двойняшки из школы вернулись, принеся с собой грустную весть – Бердина (наконец-то я запомнила, кто из них кто) докатилась до двоек.



    Ну, девочку за это ругать не стали, а напротив, сообщили ей, что она едет на каникулы на дачу в горы.



    Вместе с сестрой, родителями и дядюшкой.
    Как только семейство выгрузилось из такси, я проверила, есть ли на шкафе функция "зачать ребенка". Функция появилась – ура! Радостное семейство тут же побежало развлекаться на общественный лот. Райна – предводитель. : )



    Правда, на общественном лоте меня настигла очередная печаль – Фридрих чуть не захлебнулся в сердечках к Райне. : (



    Она на него, к счастью, внимания никакого не обращала. Эх, Светочку бы вселить, чтоб держала Фредди в узде. : ( Ну, впрочем, ему и Райна-то не позволит лишнего. Он ей вообще двоюродный внучатый племянник. : )



    Но во избежание Фридриха все равно отправили подальше – проверять свою феноменальную меткость.



    Неприкаянный Зеддикус же не отходил от дочек.



    Впрочем, потом они с Райной на экскурсию умотали. : )



    А девочки меня умилили тем, что у них даже купальнички близняшковые. : )



    В конце концов Зеддикус тоже решил в эту игру с бревном сыграть... А Райна так мило за него болела. : )



    В домике же ей пришлось отбиваться от внимания назойливого полконника.



    Всюду Фридрих за Райной ходил и сердечками обсыпал, совсем ей не отдохнуть нигде. : ( В лучшие друзья к ней набился... Райна, впрочем, спасалась за станком роботоделания. Золото уже там получила. : )



    Внезапно наступил понедельник, и я пристроила Фридриха на работу. Вот, кстати, в компьютере функции "найти работу" не было, это разве нормально?



    А у близняшек я совершенно случайно обнаружила развитое на максимум семейное хобби. Это они за шахматами так хорошо время провели. : )




    Шли дни. Зедда так и не забирали, хоть он и стоял у телескопа ночи напролет. Однажды я со скуки кликнула на шкаф... И функции "зачать ребенка" там не было! Как будто её там и не бывало никогда! Тут же и инопланетяне наконец прилетели, но Зедд, конечно, не забеременел.



    Вот так, только зря расстроила симика своего. : (



    Эх... Отпуск уже подходил к концу, так что я отправила семейство прогуляться ещё разок. На общественном лоте я внезапно вспомнила, что Фредди и Зедд-то у меня к популярности стремление имеют, так что каждому из них было велено приворожить местное население. Одну даму от фридриховой магии даже перекосило. : )



    Вернулись домой, я покликала на шкаф... И функция "зачать ребенка" вернулась! Зедд бегом отправился вновь к телескопу, но буквально через час функция опять пропала. : ( В общем, ладно, наплевать на зеленку. Пусть десятый будет человеком. Бросил Зедд стоять у телескопа. Ещё дома попытается чуток, пока есть время, но если не получится, значит, не получится. Остаток отпуска Зедд провел с семьей. Вот, например, они с Райной вдвоем рыбачить ходили.



    Но очень скоро пришло время возвращаться домой.



    Правда, Фридрих красивый?) Это Райна увлеклась косметологией и на своем поклоннике отыгралась по полной. : )



    Отпуск по мнению симов удачный.



    Ну а я со спокойной совестью засылаю симов в шкаф... Но об этом в следующем отчете. : )
    Последний раз редактировалось Tauc; 14.07.2013 в 22:04.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #528
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Надо же - сколько полетов, а толку никакого. Обидно. Может в отпкске все-таки похищения полноценно не работают?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #529
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc, кто его знает... Даже если не работает, то спонтанно исчезающая и появляющаяся функция "зачать ребенка" на шкафу напрягает.

  8. #530
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Мужа вернули под утро. В тишине, без колокольчиков.
    Вот у меня первое же сомнение было на этот счет

    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Правда, Фридрих красивый?) Это Райна увлеклась косметологией и на своем поклоннике отыгралась по полной. : )
    Красавец Ему повезло, что не пластику на нём заело.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #531
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Вот у меня первое же сомнение было на этот счет
    А такой хороший план был у меня...

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Красавец Ему повезло, что не пластику на нём заело.
    )) Ну Фридрих у меня такой красавчег, что его бы, может, и не испортило бы)

  10. #532
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.9



    Читать дальше...
    Наверно, начать мне лучше с университета... Тут разговор на этот раз короткий. Решила я свой десяток разделить на две части – по пять симов. И пока вторая часть ещё частично даже не родилась, первая уже вполне может получить высшее образование. : ) Таким образом, в университет у меня поступили первые пять детей Зедда и Райны – Оуэн, Джебра, Холли, Виктор и Тэм.
    Мальчики – они и есть мальчики, а вот девочек я немного принарядила, приукрасила. Вот они какие у меня получились. : ) Видна азритская порода. : )




    Братья-сестры прямо с самого начала поразили меня своей дружностью. Друг от друга их было просто не отлепить! Если бы не я, они бы наверно весь первый день провели, невзирая на падающие потребности, на краю участка как-то так:



    Но я, конечно, не дала им бездельничать. : ) Сходив на первое же занятие, Оуэн, Джебра, Холли и Виктор сразу определились с факультетами.






    Тэм от них немного отстал, но в начале второго семестра тоже выбрал, какой сфере хочет посвятить жизнь.



    Кстати, учиться было тяжеловато, так как навыков у симов было мало – я же их из отчего дома выгоняла, едва они становились подростками... Так что для того, чтоб не скатиться до двоек, симам пришлось изучать много-много навыков. Ну а потом я подумала-подумала, и посадила трех своих знаек за прокачку всего-всего. Пусть стараются, мне невозможные желания выполняют. : ) Я им даже вечную осень в конце концов включила... : )
    Таким образом, почти всё время у меня симы сидели за книжками. Я даже в азарт вошла с этой прокачкой, и играть мне было очень интересно, но вот рассказать практически не о чем.
    Сначала я, правда, ещё как-то пыталась разнообразить процесс, и Оуэн у меня купил общественный участок (когда-то принадлежавший пра-пра-тетушке Никки).



    Но команд туда выбраться я так и не выкроила.
    Далее я должна была выбрать между Оуэном и Виктором – кто будет наследником. Хотела посмотреть, кто быстрее найдет себе симпатичную невесту. : ) Подсовывала Оуэну бывшую фавалеву девушку Черри, а Виктору – соседку Аврору.




    Но что-то ни там, ни там контакт не сложился. : (
    Поразмыслив, в наследники я выбрала Оуэна. В данный момент мне ой как нужен бизнесмен на семейном участке, а Оуэн как раз к деньгам стремится.
    Третий же брат, Тэм, в наследники совсем не метил. И невозможное желание я им не хотела выполнять (он популярщик). Поэтому Тэм, помимо учебы, занимался только ничегонеделаньем. : ) Зато похудел!



    Правда, вот на досуге развил семейное хобби на максимум – и то молодец. : )



    Наследник его только через 2,5 курса нагнал.



    Зато Оуэн ещё и положенный наследнику роман написал, между прочим, даже своего отца опередил! У того роман ещё неписан.



    Однажды я наблюдала за кем-то из знаек и вдруг услышала звук возникающих сердечек. Начала искать, и нашла в столовой прекрасное. : )



    Сам, всё сам! Я ему ни одной команды на общение с Авророй не давала. У меня вообще на Тэма были совсем иные планы, не планировала я его пока что сводить ни с кем. Ну, противоречить я ему не стану, значит, симик сам выбрал свою судьбу. : )



    Тем временем, незаметно подошла к концу учеба. Все, кроме Холли имели финальный балл 4,0, а Холли – 3,9. Позволю себе не показывать всю тонну картинок с оценками, всё равно они никакого значения сейчас не имеют. : )



    Первым выпускался у меня Оуэн.



    Вторым – Тэм. У этого на выпускной вечеринке произошло несколько важных событий. : )




    Присутствовавшая при всем этом Райна была в крайнем восторге. : )



    В общежитии остались только три знайки, лихорадочно листающие книги в попытке получить последние баллы навыков. Первой с этой задачей справилась Холли и отправилась во взрослую жизнь.




    От сестры не отстала и Джебра.



    Только вот на выпускную вечеринку у неё времени не хватило, так что она просто повзрослела и уехала. А вот Виктор не успел добить 2-3 балла навыков. : (



    Теперь время вернуться в родовое гнездо.
    Вернувшись из отпуска, Зедд с Райной немедленно направились в шкаф. За десятым, за последним.



    Ребеночка они там явно нашли. : ) Но прежде, чем десятый явится на свет, необходимо отпраздновать дни рождения остальных детей.
    Мерисса стала ребенком.


  11. #533
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.9

    Читать дальше...
    А Денна и Бердина – подростками.




    Ох-ах, очередные красотки. : )
    Жизнь в семейном гнезде стала поспокойней – дети уже почти все повырастали. Ну и Райна наконец отрожалась. : ) Десятой стала девочка Тови. Младшие пятеро – прямо цветник какой-то. : )



    Ну что ж, могу наконец поздравить заслуженных родителей с выполнением невозможного желания "10 детей". : )
    Райна немедленно заявила, что больше никаких детей, и постарела.



    Со внуками, значит, мне надо будет поторопиться...
    Потекли размеренные будни. Подросла кисовая наследница Эсси.



    В очередной понедельник все взрослые симы были при работе, и интересных вакансий в газете не было. Поэтому кисуле свезло, и на работу устроили её. : ) И она даже повышение получила!



    Фридрих тоже успешно работает. Однажду ему друн предложил сменить работы с "Игр" На "Спорт". Естественно, Фридрих без раздумий бросился в новую карьеру. : )



    А в свободное время Фридрих таскается за Райной. : ( Например, Райна обучает дочку ходить, а Фридрих тут как тут – нянчит кирпич. Типа "смотри женщина, я тоже могу!!"



    Кстати, учит Райна подросшую Тови.



    Скоро-скоренько уже всё седьмое поколение вырастет. : )
    Бердина с Денной, например, уже покинули отчий дом.




    И что-то без них так пустынно стало, что я взяла и вселила разом Фаваля, Беату и Эди. И дом забился под завязку. : )



    Ох, не знаю, правильно ли поступила... Но зато новоприбывшая Эди порадовала меня сильным интересом к Фавалю. : ) Таскалась за ним и выражала своё восхищение. : )
    О, ещё мы очередную, шестую коллекцию эликсиров собрали!



    Окинув новоприбывших (да и давно присутствующих тоже) взглядом, я поняла, что у меня нарисовалось три популярщика и одна романтчика с невыполненными невозможными желаниями. Посему я их пнула незамедлительно к колодцу желаний.
    Первой загадывала желание Эди, и весьма неудачно. : (



    Прямо как в фильме ужасов из колодца вылезла Крамплеботтом и попыталась наподдать Эди.



    Трусиха Беата такой картины очень испугалась, убежала в дом и наблюдала за дерущейся Эди из окна.



    Ну, в принципе, ничего особо страшного в отрицательном результате колодца нет. Только вот в последующие дни кто бы к нему не подходил, результата так и был негативным. Как минимум 4-5 раз пытались, и ничего не менялось. Вот это уже ненормально, настораживает. : (



    Пришлось мне всем нуждающимся выдать по кукле Вуду. Первый же поход на общественный лот оказался весьма успешным, Беата дружила всех подряд, а Эди – влюбляла в себя. Какой-то дядечка даже работу Эди предложил. А Эди и рада, у Азритов работами не разбрасываются!




    Завершив удачную прогулку, девушки вернулись домой. А тут происшествие – Фаваля похитили пришельцы!



    Ох, сколько Зедд простоял у телескопа, и никто на него не зарился... А Фаваль только одним глазком взглянул и на тебе! Уж не знаю, к счастью или к сожалению, полет оказался без колокольчиков – на лоте и так 8 симов.
    Впрочем, это ненадолго, потому что девятая наша, Мерисса, отпраздновала очередной день рождения...



    И уехала в университет.



    Её младшая сестра Тови тоже подросла.



    Ну и глава семьи тоже немного подрос.



    Перед старостью он даже успел завершить все свои наследниковые дела: спозировал для портрета и роман накропал. : )




    Ну а удачный отпуск на даче и максимальный интерес к финансам были показаны в прошлом отчете. Теперь вынь да положь мне 30 лучших друзей, и я от тебя наконец отстану. : )
    С целью заведения кучи друзей я своих симов даже в отпуск загнала. Правда, Зедда вот как раз забыла с ними отправить... Так что уехали у меня только Фридрих, Беата, Фаваль и Эди.
    По прибытии в Озерный край, трое из четверых сразу расчехлили свои куклы.



    Правда, только Фридрих – удачно, а вот девушек моих настигли последствия.



    Впрочем, впоследствии и Беата, и Эди тоже весьма удачно применяли магию. Эди – даже вон как удачно. : )



    Неприкаянный же Фаваль шлялся без дела неподалеку. Потом захотел на экскурсию, ну я его и послала.





  12. #534
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.9 (продолжение)

    Читать дальше...
    А когда вернулся, он вон чего сделал. : ))) Сам!



    Действие называлось "поприветствовать", так что никаких сердечек в отношениях у них не появилось, но фавалин настрой мне нравится. : ) Хотя, с другой стороны, до Фаваля Эди надо бы влюбить в себя 19 других симов. Успеть бы, пока он на себя одеяло не перетянул... Спят-то ребята уже вон как. : )



    По Эди, кстати, тайком вздыхают все трое. И Фаваль, и Фридрих, и даже Беата. : )



    Вообще, даже несмотря на утомительный марафон заклинаний, играть мне ими понравилось. Похоже, эта четверка – мои новые любимцы. : )



    Однажды я обратила внимание на симский календарь, и узрела, что на дворе у нас, оказывается, понедельник. Немного посомневавшись, велела посмотреть, какие вакансии предлагаются. И, ура-ура, в газете был криминал, в котором ещё никто из Азритов никогда не работал!! Немедленно пристроила туда Фаваля.



    Вроде это не нарушает ограничение. Растягиваем же мы отпусками время для получения навыков, или вот как я, для заведения друзей... Получается, что и понедельником воспользоваться вполне можно.
    Остаток отпуска ребята провели менее удачно – что-то куклы начали барахлить и почти постоянно рикошетить на своих владельцев...
    Ну, тогда симы пересели на телефоны и стали добивать своих друзей звонками. К концу отпуска у Фридриха было уже около 28 друзей, у Беаты – около 20. А у Эди даже вон чего случилось. : )



    В общей сложности троих любовей она себе заделала. : ) Ох, скорей бы с ней расправиться. Так хочу их с Фавалем свести... Прям хочунемогу! Да и Фаваль вон у меня однажды, грустно смотря в спину уходящей Эди, заявил, что хочет на ней жениться и заделать ребенка.



    Ну, жениться вам нельзя, а ребенка... Скорей бы, скорей расправиться с невозможным!
    В общем же, отпуск получился удачным.


  13. #535
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Продуктивно у вас студенты обучились - почти 3 невозможных. Отлично!
    И 10 детей вы все-таки добили. Поздравляю. Детишки, кстати, все, как на подбор, красавчики. Как хорошо, что симики под чутким руководством демиурга выбирают себе в пары не только приятных себе, но и внешне привлекательных.
    Такой интересный эффект от негативного использования колодца для поиска друзей - никогда такого не видела. У Азритов я всегда узнаю кучу нового.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #536
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc,
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Продуктивно у вас студенты обучились - почти 3 невозможных. Отлично!
    Спасибо) Жалко, что "почти"

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И 10 детей вы все-таки добили. Поздравляю.
    Спасибо!! Теперь тридцать внуков на повестке дня)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Детишки, кстати, все, как на подбор, красавчики. Как хорошо, что симики под чутким руководством демиурга выбирают себе в пары не только приятных себе, но и внешне привлекательных.
    Спасибо) Детишки меня даже вдохновили повытаскивать всех Азритов в Бодишоп на всякий случай)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Такой интересный эффект от негативного использования колодца для поиска друзей - никогда такого не видела. У Азритов я всегда узнаю кучу нового.
    Это эффект от негативного использования колодца для поиска любви. Для друзей другой эффект - появляются три сима (как и при положительном эффекте) и начинают мутузить друг друга и загадавшего.

  15. #537
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.10



    Читать дальше...
    Азриты продолжают сражать соседей магией пачками. : )
    Вернувшееся из отпуска семейство, конечно и к колодцу желаний тыкалось, но он по-прежнему был неисправен. : ( Только Беате разок нормальный результат выдал, а остальным, сколько ни пытались – шиш.



    Впрочем, мои симы особо и не упирались, вовсю наседая на другой вид магии – Вуду. И, надо сказать, дело у них прекрасно шло.



    Поэтому совсем скоро Фридрих первым достиг-таки цели и завел себе 30 лучших друзей. Молодец!



    Теперь, когда у него появились свободные команды, Фридрих и домашними делами заниматься вовсю может – например, дрессировать кошек.



    Кошечки теперь обе при работе и движутся по карьерной лестнице. С переменным успехом, правда…





    Симы тоже прилежно трудятся. Кстати, зацените полный обожания взгляд Фридриха, адресованный Райне. : )





    А Фаваль ещё и невозможное желание выполнил!



    В доме царит любовь. : )))





    Но вообще, как всегда, в семействе не совсем всё гладко – вон, и робостраж сломался, и дворецкий опять филонит, пожары устраивает…



    Вообще, этот июнь выдался очень дождливым – грозы одна за одной шли. Во время одной из них я увидела то, чего раньше никогда не видела – процесс побега кошки из дома. Судя по воспоминаниям, она как раз испугалась пожара, случившегося из-за грозы. : (



    Безусловно, тут же позвонили в полицию. Давненько у меня кошки не сбегали, совсем я как-то расслабилась – на нынешних даже ошейники не надеты были. : (



    Ну и буквально через час после произошедшего, во время очередного особо сильного удара молнии, мне прилетело ещё одно «радостное» известие.



    Ну, теперь уж ничего не сделаешь, остается только ждать.
    В томном ожидании подросла красотка Тови.



    Причем, красоту ей матушка наводила. Райна прокачивает мастерство парикмахера, и всех домашних и гостей рвется перепричесывать. Над Тови ей пришлось попотеть, потому что первоначальный вариант был вот такой:



    Но Райна быстро раздосадованную дочь успокоила и соорудила ей прическу, как на фото выше.
    Ну и младшенькая не стала задерживаться в отчем доме, моментально упорхнув в университет.



    Куда и мы перенесемся. Наконец-то младшие пятеро детей Райны и Зедда поступили в университет.
    Так как все младшенькие – девочки, то самым первым делом они поспешили в местный бутик. Вот такой толпой идут. : )



    Девушки прибарахлились, и я оставила их в покое, надеясь, что они знакомства себе заведут. Ага, конечно, куда там…



    Четверо общались друг с другом. Одна только Мерисса пошла знакомиться с местными.



    Она ещё и внезапно мне очередную половину очка принесла. : )



    Ну ещё Тови успела парой слов переброситься с симпатичным симом из тайного общества.



    Но вскоре пришло время лекции, и все разбежались.
    Что ж, посмотрим на мужскую часть нашего общежития. Может, женихов можно будет найти и там.



    Мда, негусто. Как по мне, только блондинчик ничего так. Но Бердина вот со мной не согласна. Она, кстати, очень общительная оказалась и вполне была окружена мужским вниманием.



    Остальные девушки оказались пока что поскромнее, даже романтички. Да, кстати, по стремлениям они: семейница Бердина, романтички Мерисса и Тови, популярщица Джесс и богачка Денна. Семейница и романтички точно никаких невозможных мне выполнять не будут, а вот популярщице Джесс я выдала куклу Вуду, заботливо привезенную из дома.




  16. #538
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.10

    Читать дальше...
    Конечно, крайне маловероятно, что она успеет выполнить невозможное желание, пока находится в университете… Но хоть свободное время с пользой проводить будет. : ) Она, кстати, при помощи этой куклы с довольно симпатичным симом подружилась, забежавшим в общагу голышом.
    Богачка Денна тоже налегла на выполнение невозможного – консультировала по финансам всё свободное время, играла на бирже, продавала картины-шедевры, нарисованные сестрами. Но что-то девочка оказалась настолько тихой и незаметной, что я сейчас даже не нашла ни одного скриншота с тем, как она сидит и зарабатывает, в подтверждение моих слов… =/
    Подошел к концу первый семестр, которые все девушки завершили на отлично. А в начале второго все пятеро синхронно определились со специализациями.







    Я заметила, что какая-то соседка пускает слюни на Тови – фууу.



    Зато сама Тови, наоборот, совсем не любвеобильная, а навовсе даже очень враждебная. На ровном месте не поделила что-то с другой соседкой, и теперь все время норовит пойти морду бить.



    Однажды я ещё кое-что интересное заметила – общажный повар решил отведать свою же стряпню. : )



    Никогда такого раньше не видела…
    Тем временем, девушки продолжали устраивать свои личные жизни. Мне не хотелось их совсем уж заставлять, так что я у них интересовалась, кто больше нравится. Но только Мерисса дала вразумительный ответ.



    Росс – так Росс, будем окручивать.



    У Бердины с её рыжим роман тоже далеко зашел уже.



    Джесс однажды пригласила в гости того голыша, что когда-то по общаге пробегал. Посмотреть хоть на него повнимательней, не мельком. Голыш пришел, к счастью, одетым, и Джесс очень понравилась увиденная картина.



    Значит, и эта кавалера нашла. : )
    А вот Тови никто особо не нравился, она только пожимала плечами. Вроде положительно отзывалась о неком Владилене, обладающем огромным носищем и губищами. Маленькие Азриты с такими внешними данными – выше моих сил, поэтому данный вариант отмели. А потом я вспомнила, что однажды давно, когда Тови была ещё маленькая, она очень подружилась с коллегой то ли отца, то ли Фридриха… В общем, какой-то дядька приходил в гости в родовое гнездо и долго учил маленькую Тови играть в шахматы. Дружба у них тогда завязалась очень крепкая, так что Тови пригласила его в гости, и прямо сходу объяснила, что ей от него надо. Правда, мне она заявила, что замуж ни за что не пойдет, но это мы ещё посмотрим. : )




    Как раз наступила середина учебы, и можно было сменить стремление. Я решила попытать счастья с обеими романтичками. Мерисса вцепилась в свое романтичное стремление обеими руками, и ей выпала четверка, а вот Тови выпала шестерка, и она стала удовольственницей.



    Ну вот теперь уж точно замуж молча и с удовольствием пойдешь. : )
    У Джесс с её голышом очередное продвижение отношений…



    Одна только вечно сидящая за компьютером Денна ужасно от сестер отстала. Ну и я решила порадовать застенчивую симочку, приворожив ей при помощи вуду самого симпатичного соседа. Магия-то сработала, только вот скромная девица с новоиспеченным возлюбленным целоваться не захотела.



    Но ничего, спустя несколько дней держаний за руки Денна все же смилостивилась.



    Ну всё, программу я свою выполнила – всем девушкам по жениху нашла. : ) А Мерисса вообще фемме фатале – за ней бегают целые табуны… девушек. : ) Забьются к ней в комнату и смоооотрят, как она спит. Однажды Мерисса проснулась, а над ней целых трое стоит.



    Пришлось девушке показывать им, где находится дверь.



    Вскоре учебе пришел конец.



    Первой выпускалась Мерисса. Наверно, от назойливых поклонниц пыталась поскорее убежать. На выпускном она задала важный вопрос своему возлюбленному, и тот ей не отказал.



    Все видят довольную Райну на заднем плане?)))



    Мерисса выпустилась.



    А Райна на ближайшие два дня в общаге прописалась, ещё и супруга своего позвала. Плясать на радостях им много пришлось, потому что выпускные с помолвками шли конвейером. : )



    Бердина.



    Тови.



    Денна.



    И, наконец, Джесс.



    Все отучились и выпустились – ура! И дальше следует то, что условно можно назвать одним длинным воскресеньем с шестью свадьбами. : ) В родовом гнезде как раз два свободных места есть. Вот и заселился туда Тэм, и свою невесту, Аврору позвал.



  17. #539
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.10 (продолжение)

    Читать дальше...
    Свадьба; призраки; обалдевшая от счастья Райна причесывает теперь_уже_невестку.





    А сменившая имидж Аврора постучала клавишами, и они с Тэмом съехали.



    В момент их отъезда мне выскочило никогда невиданное раньше сообщение!



    И иконка Эсси с панели персонажей пропала! Я так понимаю, что это значит, что кошка с концами сбежала из дома, ведь на ней не было ошейника. В первый раз такое вижу, и лучше бы не видела. : ( Ведь убежала наследница, а это значит конец кошачьей династии. Нет, я конечно, попробую отловить её на общественном участке или заманить домой способом с вечеринками, но приручить животное при трех командах… Боюсь, задача непосильная. : (
    Но нам сейчас не до этого, сейчас на повестке дня – свадьбы. Ближе к рассвету приехала домой Мерисса и её жених Росс.



    Эта парочка уверенно побеждает в категории «самые экстравагантные свадебные наряды». : )



    Свадьба, переезд.




    Тут же заселилась Бердина с женихом Доналом.



    Свадьба, переезд. Кстати, со всеми этими помолвками-свадьбами старшее поколение настолько переполнилось счастьем, что мы собрали очередную, седьмую коллекцию эликсиров жизни. : )




    Теперь очередь Тови и Мэтта. Этого даже приглашать переезжать не стали – сразу под венец повели.



    Ну зато эти молодожены попали аккурат на свадебный обед. Ах, какая неловкость! Оказывается, Мэтт – один из возлюбленных Эди.



    Отобедав, молодые, от греха подальше, съехали.



    Зато тут же приехала Джесс и её голыш Тит. Эти даже до свадебной арки не добежали, обвенчались у теплицы.



    Вообще, у меня давненько задний двор подглючивает, симы постоянно телепортируются, перескакивают часть пути, ну или вот, например, венчаются у теплицы. Да и не только двор так себя ведет, в туалете на первом этаже вообще какой-то портал открылся, симы через раз пользуются им как лестницей. А Райна вот вообще ванну стрижет (на самом деле, конечно, это она во дворе кого-то причесывает).



    В виду позднего времени Джесс и Тит остались на ночь в родовом гнезде. Так как наступил понедельник и все симы были при работе, Джесс воспользовалась возможностью и устроилась на работу.



    Кстати, о работах, вот странность, кошечка Апрель у нас сбежала, отсутствует. А на работу все равно обязана ходить! Ей и выговор за прогул выписали. : (



    Ну зато вот у Фридриха с карьерой все в порядке – он вершины достиг.



    Утром Джесс и Тит съехали. Он, кстати, при ближайшем рассмотрении оказался романтиком, желающим влюбить в себя полгорода. Ещё и обнажаться опять начал…



    Ну, надеюсь, все же сможет быть нормальным мужем.
    А сейчас время въехать Денне и её жениху Карлу.



    Так как ребята были последними, то особо не торопились. Дождались, пока все с работы вернутся, и свадьбу провели уже после заката.



    Стирающий слезы умиления Зеддикус отметил, что мечта всей его жизни сбылась.



    Да, если б не его мечта, то наверно я бы и не затеяла делать 10 детей никогда…
    Теперь Зедд трогательно мечтает о 20 лучших друзьях. Ну, уж расстараюсь, исполню наверно. : )
    После свадьбы дома оставалась куча гостей. У нас впрочем всегда куча гостей. : ) Райна как всегда нашла, на ком попрактиковать парикмахерское искусство. И бедную симочку изуродовала…



    Потом, впрочем исправилась. Но та симка, видимо, затаила обиду. После ужина взяла и предложила Райне работу. Я не посмотрела и сдуру согласилась… А потом оказалось, что новая работа – старичковская. А до того Райна была, между прочем, акулой бизнеса. : (



    Эххх, жалко.
    Тем временем, мне прилетело сообщение, что отсутствующая Апрель на вольных хлебах где-то постарела. И буквально через полчаса какой-то мальчик позвонил и сообщил, что кошку нашу нашел!



    Хорошо, что хоть какая-то кисонька осталась, а то совсем печально было бы симам…
    А так вроде дела не так уж и плохо идут – вот, например, Денна невозможное желание выполнила.



    Теперь можно ей с мужем и съехать.



    В семейном гнезде началась вереница вечеринок – я решила попробовать каждым симом устроить вечеринку с приглашением Эсси. Может, хоть к кому-нибудь кисонька придет. Пока что ни к кому не пришла. Но зато остальные гости ходят целыми толпами. К Фридриху вот Светочка приходила, они повидались хоть.



  18. #540
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    6.10 (продолжение)

    Читать дальше...
    Скоро уже Света к нам насовсем переедет, надеюсь. : )
    Да что там гости, даже полицейские теперь заезжают, когда симы слишком сильно шумят. Однажды даже две полицейских машины сразу нарисовалось. : )



    А к Эди ходят разные кавалеры. Однажды у девушки не осталось команд к вечеру, а очередной приглашенный кавалер всё ещё не был влюблен. Тогда обладающий свободными командами Фаваль пришел на помощь своей подруге и заставил того сима её целовать.



    Но у самого Фаваля при этом кошки на душе скребли. С печалью он смотрел, как какой-то левый мужик целует девушку его, фавалевой, мечты. С печалью и даже каким-то отвращением.




    Вот так. И отношение к тому мужику ухудшилось. А ведь нет у них с Эди, совсем нет никаких сердечек в отношениях. Вот это притяжение.
    Ну ничего, потерпи, Фаваль, ещё чуть-чуть!

Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •