Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #346
    Twilly
    Гость
    Voitto, где же обещанная к Новому году прода?

  4. #347
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.6 - новогодний отчет

    Twilly, вот она!


    Читать дальше...
    Опубликую крохотнюсенький отчетик. Вообще, я планировала наиграть к сегодняшнему дню гораздо больше и опубликовать нормальный отчет, но, к сожалению, отчего-то игра у меня дико-дико тормозить стала, и это слайд-шоу меня не слишком завлекает. Нужно что-то придумать, ибо играть так совсем не весело. : ( Но, как бы ни было, я все же наиграла несколько дней. Вчерашние студенты Чейз и Рикка вернулись в отчий дом, и он стал выглядеть так.



    Чейз продолжил занятия спортом и поедание сырных бутербродов в огромном количестве. Все команды им трачу на заклинание сыра, а в остальное время он бездельничает вволю. Приятно, что хоть кто-то из симов обратил внимание, что в доме есть бассейн.



    Рикка же продолжила влюблять в себя всё, что движется, теперь при помощи колодца. Каждый день - новый любимый. : ) Очень легко её цель исполнять с колодцем. Всех полюбовников её я не щелкала, ибо тормозит игра. Но нескольких для истории всё же подловила. : )



    Первый же спасенный Риккой из колодца утопленник внезапно ей предложил работу. Я немного поколебалась, но всё же согласилась... :-[ С моими понедельничными вакансиями работой не разбрасываются! Тем более, универская, тем более так подходит моей прекрасной Рикке. : )



    Количество Риккиных возлюбленных уже достигло 15. Скорей бы уже завершить, а то как бы я не берегла Рикку, она всё же периодически вырывается на свободу и, весело дымясь, разгуливает прямо под солнцем.



    К счастью, всё же чаще Рикка проводит свой досуг в помещении. Однажды они с Никки затеяли музицировать дуэтом. : )



    Однако недолго сей ансамбль просуществовал. Моя наилюбимейшая симочка Никки в возрасте 75 лет решила меня покинуть. : (( Она была самой моей любимой симкой за всю историю семьи.



    Кстати, что удивительно, всю недвижимость Никки передала брату-наследнику Тому. Всё по справедливости. Однако тот с горя постепенно все бизнесы распродал, оставил лишь один, самый первый, семейный.



    Без Никки мне будет скучновато. : ( Вообще, период в игре достаточно застойный начался, до следующего поколения ещё далекооо. Наследник Натан только-только отпраздновал переход в тинский возраст. Ещё один легкомысленный сим у меня подрос - стремится к удовольствиям. И разделить удовольствия он желает с неспортивной разукрашенной старушкой. Ну... Когда-нибудь твоя будущая избранница обязательно состарится, милый. : )



    До сих пор не понимаю, на кого наследничек похож, вроде на отца... Мне нравится. : )
    Вслед за человеческим подрос и кисовый наследник Сюрприз. Причем подрос уже настолько, что даже состарился. : ) Скоро-скоро надобно будет думать о котятах... Надеюсь, с этим проблем не будет, кисик дружелюбный и со своей невестой дружит. Да и не только с ней, наблюдала как-то его в компании двух волков... Был бы Сюрпризик с такими друзьями поосторожней, а то и обидеть малыша могут...

    Последний раз редактировалось Voitto; 17.06.2014 в 00:02.

  5. #348
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Что ещё можно рассказать. Наконец-то моим симам удалось сделать набег на местный универсальный магазин и смести с полок всю одежду. Риккуля наконец-то у меня одета не не пойми как, а так, как и подобает вампирше на мой взгляд - в темно красное вечернее платье. Поклонники Риккины со мной согласны. : ) Ну и уж точно это выглядит намного лучше, чем её рабочая униформа. : )



    Набег на магазин произошел в понедельник, и содействовал мне в нем Чейз, как самый незанятый сим. Самый незанятый. И работой незанятый. Теперь так и сидеть ему без работы ещё целую неделю, потому что из-за моей тупоголовости, он все понедельничные команды на покупку одежды истратил. : (
    Так что в нынешний понедельник свезло Натану, и он устроился в океанологию. Наверно, отец - Длань Посейдона подсобил. : ) Юный морж уже даже кое-каких успехов успел достичь.



    Ну и чтоб два раза не вставать, расскажу сразу про карьеры. Рикка смогла избавиться от своего дурацкого наряда. : )



    Энни же, потерпев некие проблемы на работе...



    .. очень быстро реабилитировалась и продолжила свой головокружительный взлет.



    Карточки.




    Но даже от головокружительных успехов нужен отдых. И Энни с мужем отправились в отпуск, на Восток. Ну, я никогда особо не умела описывать отпуска. : ) Отпуск как отпуск. Энни мементосы собирает, Том её с участка на участок водит.



    Экскурсии.



    Что приятно, ниндзю Энни быстро поймала, да ещё тот кочевряжиться не стал, сразу тайну выдал.

    Последний раз редактировалось Voitto; 17.06.2014 в 00:02.

  6. #349
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    К Мудрецу ходили. Вот тот выделываться стал, пришлось приворожить его при помощи Вуду... :-[ После этого дедушка стал крайне сговорчивый и мигом пристроился рассказывать Энни свою легенду.



    Ну и это в принципе всё, что я могу рассказать об отпуске. Он удачный как для симов...



    Так и для меня, ибо Энни все мементосы восточные получила. Только настораживает, что она сундук всё никак не выкопает... Опасаюсь, что повторится история Уоррена, который получил все мементосы, кроме выкапывания сундука. : (
    А дома супругов ждала наряженная елочка, ибо пришла зима, пришла пора праздновать Новый год. : )



    По этому поводу назвали толпу друзей, да ещё и с работы-учебы притащили кого-то. А Рикка пригласила своего кавалера-вампира на свидание. : ) Думаю, именно от него Рикка родит мне сименка. : ) Конечно, у графа сопатка немаленькая, но, надеюсь, с такой прекрасной матушкой ребенок получится красивый в любом случае. : ) Да и если уж там прям такая любовь, что он без неё жить не мог, и в вампира обратил, чтоб коротать вечность вместе, то не смею стоять у них на пути, пусть размножаются. Только с первого раза ничего не получилось, колокольчики не прозвенели.



    Ну у этих ребят вечность впереди. : ) А вот для другой пары вечер прошел чуть более продуктивно. Соскучившийся Чейз лобызал свою любимую Анечку.



    Для молодого наследника вот пары не нашлось... Но в гости пригласили универскую Крис, чтоб Натан заранее познакомился. Познакомиться-то он познакомился, только в отношениях одни минусы. : (



    Далее глава семьи напек праздничного печенья и пригласил всех к столу. : )



    А скоро хозяева дома стали вести себя буйно и странно. : )



    Так расшумелись, что даже полиция приезжала. Только глюкнуло что-то, полицейский вышел. постоял и уехал, так никого и не оштрафовав. Хоть какой-то глюк приятный. : )



    Вскоре появился Санта, гостей развлек, машинку подарил. : )

    Последний раз редактировалось Voitto; 17.06.2014 в 00:03.

  7. #350
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    4.6 (продолжение)

    Читать дальше...
    Ну а затем всё семейство вместе с гостями высыпало смотреть на старый год. Вечеринка получилась на редкость хорошей. : )



    На этом всё, теперь Азриты вернутся только в 2012 году. Поздравляю всех своих читателей с Новым годом. Спасибо, что читаете! Ради вас и пишу, вдохновляясь отзывами. Надеюсь, в 2012 больше не буду пропадать. )) Желаю вам всех благ, удачи, сбычи мечт и успехов во всех начинаниях!
    Последний раз редактировалось Voitto; 17.06.2014 в 00:03.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #351
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вот у вас пропуск продуктивный - так продуктивный, и это практически без рук. Желаю теперь Энни удачи в поиске неуловимого сундука.
    Рикка, конечно, мужиков в штабеля укладывает, но главный избранник у нее совершенно неординарен. Вечность вместе - это конечно, хорошо, только не для тех, кто предпочитает дневные прогулки.
    Жаль, что наследнику невеста не понравилась. Надеюсь, со временем он образумится.
    ЗдОрово, что у Азритов зима пришлась на наш Новый год, и удалось отпраздновать, да еще настолько удачно, что удалось от полицейского избавиться.
    Демиурга Азритов также с Наступающим.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #352
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Какой интернсный новогодний отчет! И да, отпуск очень продуктивный .
    С наступающим! Надеюсь, в следующем году у Азритов будет не меньше интересного, чем в предыдущем .

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #353
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Voitto, поздравляю с Новым Годом!
    Пусть мороз серебриться порошею,
    Заметая любую беду;
    Я желаю Вам только хорошего
    В наступающем Новом году!
    Пусть Новый год и белый снег
    Вам радость принесут и смех,
    Обиды, горечь, непокой
    Пусть пронесутся стороной
    Пусть Новый год как гость желанный,
    Торжественно в ваш дом войдет.
    Веселья, радости и счастья
    С собою вмести принесет!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #354
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Дождалась. Отчёт как всегда замечательный. А окончание прям подходящее к празднику.
    С Новым 2012 годом Дракона.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #355
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc,
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вот у вас пропуск продуктивный - так продуктивный, и это практически без рук. Желаю теперь Энни удачи в поиске неуловимого сундука.
    Да, отпуск хорошо удался, удачно. Спасибо.)
    Рикка, конечно, мужиков в штабеля укладывает, но главный избранник у нее совершенно неординарен. Вечность вместе - это конечно, хорошо, только не для тех, кто предпочитает дневные прогулки.
    Ну да, за Рикку страшно... Я поэтому и тороплюсь с ребенком, чтоб успела она родить... Ух, а если беременный вампир на солнце вылезет - то это вообще караул))
    Жаль, что наследнику невеста не понравилась. Надеюсь, со временем он образумится.
    Ну она не то чтоб прям невеста... Посмотрим, может, когда Натан подрастет, то Крис ему понравится.) А нет - так нет.)
    ЗдОрово, что у Азритов зима пришлась на наш Новый год, и удалось отпраздновать, да еще настолько удачно, что удалось от полицейского избавиться.
    Демиурга Азритов также с Наступающим.
    Даа, в такое время я не могла не отпраздновать у симов Новый год)

    Элорита, Tauc, Танеми, большое спасибо за поздравления, вас тоже с праздником))))

  18. #356
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Voitto, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #357
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    С Днем Рождения тебя, С Днем Рождения тебя!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #358
    Twilly
    Гость
    С днём рождения!!! Всего самого лучшего!!!!


    Спасибо за отчёт, порадовал)) буду ждать проду.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #359
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc, karelenka, Twilly, огромное спасибо за поздравления, очень приятно!!!

    Цитата Сообщение от Twilly Посмотреть сообщение
    буду ждать проду.
    К сожалению, продолжение теперь скорее всего будет очень нескоро, ибо сейчас хочу на каникулах немного отдохнуть от всего, и от симов в том числе, а потом будет сессия. И ещё я должна что-то придумать с игрой, чтоб не тормозило так...

  25. #360
    Twilly
    Гость
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    К сожалению, продолжение теперь скорее всего будет очень нескоро
    А я всё равно буду ждать

Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •