Страница 8 из 91 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1364

Тема: The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

    Видео-чат "В Будущее"






    Отрывок из пресс-релиза:

    Вдобавок, осенью симы наконец смогут путешествовать во времени в новом дополнении, пока не имеющем названия. Более детально о нем станет известно в последующие месяцы, но у симов, безусловно, будет чем заняться благодаря предложенным новинкам от The Sims 3.

    * * *
    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Путешествуйте вместе со своими симами в будущем!
    Отправьтесь в будущее... и обратно! (пресс-релиз от isims.de)
    Список фактов по аддону из чата от Simified
    Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее» (офиц. блог на рус. яз., июль 2013) + август + сентябрь
    Варианты будущего
    Интересные факты от Ruth Kay
    Информация от Blacky's Sims Zoo
    Коллекционирование в аддоне
    Черты характера
    Мечты всей жизни
    Статья от PinguinTech. Часть I + Часть II
    Информация от Crinrict
    Обзор от Platinum Simmers
    Beyond Sims. Обзор Оазис Лэндинг
    Вопросы и ответы с Кингом


    Видео
    Читать дальше...
    Анонс: The Sims 3 Вперед в будущее (на русском яз.)
    The Sims 3 Вперед В Будущее - Первый Геймплей (рус. яз.)
    Видео от AlalaSims: Монорельс и музыка
    The Sims 3 Вперед в будущее - история Лорен МакЛемур (на испанском)
    The Sims 3 Вперед в будущее: рассказ продюсера (на русском)
    Видео-обзор женского КАС
    Геймплей в пустынных раскопках будущего + Общение с цифровыми животными
    Видео с Gamescom с русскими субтитрами
    Запись чата The Sims 3™ Movie Stuff, Into the Future, and Midnight Hollow
    The Sims 3 Into the Future Broadcast (10/1/13)
    Официальный трейлер
    The Sims 3 - Вперед в будущее особенности издания Limited Edition (на русском яз.)
    Путешествия во времени. Геймплей
    Геймплей от немцев


    Скриншоты
    Читать дальше...

    * * *
    Дата выхода - 22 октября 2013

    _________________

    Напоминание:

    * Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона. О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:13.


  2. #106
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Думаю трейлера ждать не стоит потому что история как с РО, по времени еще рано

  3. #107
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Уже вообще ничего не жду, надеюсь хотя бы городок сделают красивым, пусть даже он будет просто в современном стиле, с новыми красивыми высотками. Этакий Бриджпорт, но в стиле хай-тек. Вообще, по замутненной маленькой картинке сейчас сложно делать выводы, но сама цветовая гамма мне пока определенно нравится И очень надеюсь, что инопланетян под новым соусом делать не будут, уж лучше пусть будут нормальные и красивые андроиды в дополнение к стимпанковским симботам

  4. #108
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Я вот думаю, может они вернут нам серво из симс 2, ибо наших симботов роботами назвать сложно: пожирают хлам, в зарядке от электричества не нуждаются, спят! Как вы думаете, могут они вернуть нормальных роботов-горничных, которые заряжаютя от розетки( или от солнца), не ломают мебель, а чинят причем умело и не занимаются сексом с рядовыми симами! Ибо фу!

  5. #109
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    NikitaHi, мисье, вы однако роботофилофоб? максимум что вернут роботов которые поливали, убирали, охраняли и привозили пиццу. А из сверхестественных существ, если будет путешествие в прошлое то ети само то, если только в будущие то лучше всего создали бы генную инженерию, что бы наконец таки можно было смешивать сверх существ.

  6. #110
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Zveryuga
    Cregster
    Kisaya
    Я очень,ОЧЕНь,ОЧЕНЬ сильно опечаталась,думала о киберпанке а написала стимпанк -_-
    Обещали возможность изменять время,вдруг мы сможем предотвратить похищение Беллы *_*
    Grisha2.0
    Суперов смешивать не дадут из за иной постройки движка,серво нам не вернут,ибо зачем два симбота,а вот цифровые симы скорее всего будут. Правда меня всеравнос мущает тот факт,что Симс 3 до симс 2 и 1 а технологии намного лучше,как так? XD
    Последний раз редактировалось Niki; 04.07.2013 в 14:14.

  7. #111
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Обещали возможность изменять время
    кто обещал и где? извините за слоупочество, но можно ссылку на источник

  8. #112
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Где-то в начале анонса в будущее был список того чего введут и там была возможность изменения времени. Сейчас пойду искать.
    Зарегистрированным на официальном сайте игрокам предлагается ответить на любые из следующих вопросов:

    • Как по вашему выглядит Утопия будущего в мире «Симс 3»? Как вы себе представляете здания, окружающую среду и другие визуальные составляющие мира?
    • Представьте, что ваш сим в будущем отправился в город. Где бы он провел больше всего времени?
    • Если в будущем есть домашние роботы, чтобы вы хотели, чтобы они делали?
    • Назовите несколько новых карьер, которые были бы вам интересны в футуристическом мире The Sims 3.
    • Какими активностями вы бы заняли своего подопечного в будущем?
    • Назовите парочку предметов, которые вы бы хотели видеть в будущем.
    • Есть ли в игре объекты, которые вы бы хотели в трансформированном виде увидеть в будущем?
    • Как, по-вашему мнению, должны влиять на жизнь симов путешествия в будущее и прошлое?
    Я ошиблась((

  9. #113
    Новый участник
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 58; мне - 82
    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Где-то в начале анонса в будущее был список того чего введут и там была возможность изменения времени. Сейчас пойду искать.
    Вы, наверное, про это?

    «The Sims 3 Машина времени»

    Шагните в Машину времени и отправьтесь в удивительное путешествие по разным эпохам прошлого или даже будущего! Посетив прошлое, Вы сможете узнать, как жили предки симов, или отправьтесь в будущее, чтобы увидеть удивительные технологии и невероятные изобретения!
    Вернувшись в настоящее, Вы узнаете, как добытые в путешествии объекты и информация изменят жизнь ваших симов. В каждой эпохе будут абсолютно новые наряды, мебель, архитектура и предметы, которые Вы сможете брать с собой в другие времена, а также новые карьеры, истории, желания и возможности. А Ваши поступки во время визитов в прошлое, можут даже повлиять на будущее!

    Прошлое. Получите опыт жизни в прошлом, со старинными домами, одеждой, карьерами, навыками, предметами и занятиями.
    Настоящее. Измените жизнь своих симов, совершив тот или иной поступок в прошлом, или привозите с собой предметы, навыки или даже других симов из разных времён.
    Будущее. Исследуйте мир будущего ваших симов - с новейшими домами, модой, карьерами и удивительными технологиями.

    Особенности:

    Расследование исторических тайн, охватывающих несколько поколений; для раскрытия тайны в настоящем или будущем отправьтесь назад в прошлое, чтобы найти ключ к проблеме.
    Вы можете выбирать различные эпохи для путешествий.
    Откройте для себя новую одежду, еду, музыку и уникальные предметы коллекционирования для каждого периода времени.
    Пользуйтесь новыми профессиями и навыками, привезенными из прошлого или будущего.
    Используйте навыки, изученные в прошлом или будущем, а также технологии будущего для решения проблем или лечения болезней.
    Принимайте решения, которые изменят ход событий в настоящем или будущем, например, откройте новый бизнес в прошлом, чтобы стать миллионером, жените своего деда на другой или воспользуйтесь технологиями будущего.
    Добавить симов из прошлого или будущего в Вашу семью и посмотрите, как они будут реагировать на неизвестные объекты и новые социальные взаимодействия.
    Измените свой мир с помощью сотни новых деталей в режиме покупки и строительства. Новый контент включает в себя архитектурные стили, шаблоны, объекты, текстуры, футуристическую и старинную одежду.

    Периоды времени:

    Дикий Запад: ковбои, салоны, шерифы, поиски золота.
    Колониальный период: деревни, ремесленники, сельское хозяйство, судостроение, плотничество.
    Викторианская эпоха (1880): лучшие шляпы, воздушные шары, старинные велосипеды, паровые двигатели.
    1980-х годов.
    Ближайшее будущее: летающие автомобили, воздушные скутеры, голограммы, робототехники.
    Предыстория: пещеры, динозавры, изобретение колеса, добыча огня.
    Эпоха джаза (20-е гг. XX в.): мешковатые костюмы и платья без рукавов, подпольные алкогольные лавки, ранний Голливуд.
    Эпоха фильмов в стиле нуар (30-40-е гг. XX в.): шляпы "федора" и длинные плащи, ганстеры, джаз-клубы.

    ________________________________________
    Это был опрос для выбора следующих дополнений.
    И, судя по всему, разработчики решили сделать одно лишь будущее

  10. #114
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Мне интересно, если ты поженишься в настоящем, то в будущем можно будет увидеть своих сгенерировавшихся детей и состарившегося себя, разработчики это учтут?

  11. #115
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от NikitaHi Посмотреть сообщение
    Мне интересно, если ты поженишься в настоящем, то в будущем можно будет увидеть своих сгенерировавшихся детей и состарившегося себя, разработчики это учтут?
    Да вряд ли, сделают, как всегда, максимально просто)

  12. #116
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    Да вряд ли, сделают, как всегда, максимально просто)
    Скорее всего сделают так,ты в будущем и на месте обычных домов многоэтажки и симы постарели,ты в прошлом,все симы маленькие,их мертвые родственники за ними ухаживают и стоят избушки,хотя всех гонять туда сюда все равно сложновато.

  13. #117
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Прочитала про будущее семей из Плезантвью и на всю квартиру заорала "Белла Гот!!!"


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #118
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Kisaya, у меня тоже сразу мысль о Белле. Может они всё же дадут нам возможность узнать правду о её исчезновении?

  16. #119
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    ИЗВИНИТЕ!? Я не понял, а почему все решили что аддон только о будущем? из за одного названия?

  17. #120
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Grisha2.0, потому что он так называется. И почему все?

Страница 8 из 91 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 18:24
  2. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  3. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  4. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •