Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1364

Тема: The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

    Видео-чат "В Будущее"






    Отрывок из пресс-релиза:

    Вдобавок, осенью симы наконец смогут путешествовать во времени в новом дополнении, пока не имеющем названия. Более детально о нем станет известно в последующие месяцы, но у симов, безусловно, будет чем заняться благодаря предложенным новинкам от The Sims 3.

    * * *
    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Путешествуйте вместе со своими симами в будущем!
    Отправьтесь в будущее... и обратно! (пресс-релиз от isims.de)
    Список фактов по аддону из чата от Simified
    Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее» (офиц. блог на рус. яз., июль 2013) + август + сентябрь
    Варианты будущего
    Интересные факты от Ruth Kay
    Информация от Blacky's Sims Zoo
    Коллекционирование в аддоне
    Черты характера
    Мечты всей жизни
    Статья от PinguinTech. Часть I + Часть II
    Информация от Crinrict
    Обзор от Platinum Simmers
    Beyond Sims. Обзор Оазис Лэндинг
    Вопросы и ответы с Кингом


    Видео
    Читать дальше...
    Анонс: The Sims 3 Вперед в будущее (на русском яз.)
    The Sims 3 Вперед В Будущее - Первый Геймплей (рус. яз.)
    Видео от AlalaSims: Монорельс и музыка
    The Sims 3 Вперед в будущее - история Лорен МакЛемур (на испанском)
    The Sims 3 Вперед в будущее: рассказ продюсера (на русском)
    Видео-обзор женского КАС
    Геймплей в пустынных раскопках будущего + Общение с цифровыми животными
    Видео с Gamescom с русскими субтитрами
    Запись чата The Sims 3™ Movie Stuff, Into the Future, and Midnight Hollow
    The Sims 3 Into the Future Broadcast (10/1/13)
    Официальный трейлер
    The Sims 3 - Вперед в будущее особенности издания Limited Edition (на русском яз.)
    Путешествия во времени. Геймплей
    Геймплей от немцев


    Скриншоты
    Читать дальше...

    * * *
    Дата выхода - 22 октября 2013

    _________________

    Напоминание:

    * Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона. О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:13.


  2. #316
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Вау! В восторге от дополнения! Напомнило Mass Effect своим футуризмом.

  3. #317
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    УАУ! Уау! Ура! Это просто ахуюшеньки! Понравилось АБСОЛЮТНА все!* Только жалко путешествий в прошлое нет ((

    *плохо что обложка нестандартная и опять на ней не симс, а фигня из 3д редактора.

  4. #318
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    И музыка в трейлере очень классная!

  5. #319
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ховерборды из фильма "Назад в Будущее", однако.

    Интересно, что за смерть? Забавный призрак.

    Последний раз редактировалось Akulina; 23.07.2013 в 20:32.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #320
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Вот мой перевод. SimsVip перевел с помощью гугла с немецкого на английский, а я уже с английского на русский. Возможны неточности.

    Путешевствуйте вместе со своими симами в будущем!
    Активируйте портал времени и отправьте своих персонажей в свои самые захватывающие приключения: это целый новый мир, мир на сотни лет старше.

    Ваш персонаж сможет расширить свои новые технологические возможности будущего. Это и ваш дом, и ваш реактивный ранец, и катание на летающих скейтбордах, через площадь, и поездки на монорельсе или в трубчатом лифте, выберите привлекательную футуристическую прическу и одежду - вы откроете совершенно новый игровой мир для экспериментов и исследований!

    Создайте и настройте роботов (прим. в тексте Plumbots), чтобы они стали вашеми домочадцами. Можно запрограммировать их, чтобы повлиять на поведение, у них есть широкий выбор микросхем.

    Свободно переключайтесь между настоящим и будущим и экспериментируйте с поразительным воздействием действий ваших персонажей на их потомков, и даже дальнейшую жизнь Sims!

    Путешествуйте в будущее с вашими персонажами! Впервые в серии The Sims вы можете играть с их судьбой в будущем! Войдите в портал времени, чтобы путешествовать с вашим персонажем в новый мир, на сотни лет в будущее, в котором они будут учится совершенно новому образу жизни.

    Экспериментируйте с технологиями будущего. Станьте свидетелями новых революционных развлечений, транспорта и бытовой техники, того, как ваши персонажи едят, спят, путешествуют, общаются, работают и развлекаются. Ваши симы могут узнать в будущем, как использовать эти абсолютно новые технологии и возвратиться с новыми навыками для использования большинства из этих объектов в настоящем времени.

    Настраивайте жизнь в будущем. Сегодняшние действия являются основой ваших симов в будущем. Ваш персонаж может даже узнать своих будущих потомков и их действия, в настоящем повлиять на их судьбу. Если ваши симы получат возможность изменить будущее, они будут создавать ультра-утопическое общество, мир, или полный хаос?

    Придумывайте новые истории с абсолютно новыми роботами. Создавайте и настраивайте различных роботов, чтобы добавить его в семью ваших персонажей. Создайте уникальные особенные фишки, которые вы можете использовать, в программе роботов. Они могут получить до семи таких фишек, в результате чего у каждого робота могут возникнуть удивительные и уникальные действия и поведение. (прим-Последнее предложение абзаца перевести не смог)

    Покупайте и стройте дома будущего. Купите вашим персонажам в дом голографические телевизоры, мольберты, растения и компьютеры для футуристической атмосферы, а для перемещения между этажами установите трубо-лифт. Автоматические раздвижные двери, тихие сады на крыше, полы и стены из стекла идеально подойдут для создания отличного настроения будущем. Дом будущего может выглядеть именно так, как вы хотите!

    Играйте с новым миром, через сотни лет. Передвигайтесь с монорельсом по городу или сидя на ракетном ранце летайте с друзьями. Посетите такие места, как торговый центр будущего, чтобы перейти к серии интерактивных баз новейшего оборудования и одежды и купить их. Насладитесь сгенерированной вкусной едой, подающейся в открытом кафе роботов.

    Выберите футуристическую карьеру и станьте робот-дилером или астрономом в астрономической обсерватории. Или пойдите на улицу, чтобы осмотреть обширные пространства нетронутой природы. Может быть, ваш персонаж сможет найти подсказки относительно того, что произошло в море. (Прим.-В переводе последнего предложения не уверен)

    Limited Edition для The Sims 3: В Будущее


    Если вы предварительно закажете аддон The Sims 3 В Будущее, вы получите эксклюзивные материалы: квантовую камеру и квантовый костюм (прим.- Костюм "Квантовая власть") с различными функциями.

    • Пусть ваши персонажи побудут в Квантовой камере! Ваш сим получит в этой машине из будущего, возможность прекратить влияние времени и остановить понижение их потребностей на неопределенный срок.

    • Использовуйте преимущества квантового костюма.

    • Симы могут телепортировать в одно мгновение из одного места в другое себя и других.

    • Вы можете совсем просто найти в игровом мире коллекционные предметы.

    • У вас нет времени, чтобы заботиться о нуждах ваших персонажей? Нет проблем! Квантовый костюм может позаботиться об этом, немедленно!

    Два предложения из описания эксклюзива не смог перевести.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2013 в 13:31.


  8. #321
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    После просмотра трейлера мне показалось что будет будешее Сансет-Валли.Или меня на радостях начало глючить)

  9. #322
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Шедевра, чумачечая мысль - как думаешь, мы сможем повторить подвиг и наложить субтитры на геймплей "будущего" из видео-чата?

    P.S. СимсВип ретвитнула наш твит о трейлере "Будущего", теперь наш твиттер разрывается от воплей такого жанра "YEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS" )))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #323
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Гера, чумачечий Я думаю, мы енто осилим

  12. #324
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Гера, чумачечий
    Я такой. Этого не отнять

  13. #325
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Трейлер красивый, но я почему то даже не настраиваюсь хоть как то позитивно на этот аддон) Хоть убейте! Трейлер РО тоже выглядел потрясающе, а в игре оказалось...)

  14. #326
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    После просмотра трейлера мне показалось что будет будешее Сансет-Валли.Или меня на радостях начало глючить)
    Мне тоже показалось, что в "настоящем" показывали Сансет. А в "будущем" наверно будет один город для всех.
    Любопытно, конечно, трейлер интересный. Только тема совершенно не моя ни будущее, ни кишащие роботы. Эх. Последний аддон и такое разочарование.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #327
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Гера, перекинь видео чат в верх.

  17. #328
    Постоялец Аватар для Vladik
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, город. Макеевка
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 75; мне - 74
    Блин, так болит голова, нос не дышет! Все-равно заставляю себя смотреть чат!
    ТРЕЙЛЕР СУПЕР!!!!!!! Вы заметили, что теперь появиться метро! КРУТО!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #329
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот это аддон! Вау!
    Но роботы опять члены семьи. Ну нафига?

  20. #330
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Otrava, ну и нпс, конечно.
    То есть у нас теперь два вида роботов: симботы и пламботы? А я и в правду понадеялся на киборгов)))

Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 18:24
  2. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  3. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  4. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •