Страница 70 из 91 ПерваяПервая ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1364

Тема: The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

    Видео-чат "В Будущее"






    Отрывок из пресс-релиза:

    Вдобавок, осенью симы наконец смогут путешествовать во времени в новом дополнении, пока не имеющем названия. Более детально о нем станет известно в последующие месяцы, но у симов, безусловно, будет чем заняться благодаря предложенным новинкам от The Sims 3.

    * * *
    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Путешествуйте вместе со своими симами в будущем!
    Отправьтесь в будущее... и обратно! (пресс-релиз от isims.de)
    Список фактов по аддону из чата от Simified
    Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее» (офиц. блог на рус. яз., июль 2013) + август + сентябрь
    Варианты будущего
    Интересные факты от Ruth Kay
    Информация от Blacky's Sims Zoo
    Коллекционирование в аддоне
    Черты характера
    Мечты всей жизни
    Статья от PinguinTech. Часть I + Часть II
    Информация от Crinrict
    Обзор от Platinum Simmers
    Beyond Sims. Обзор Оазис Лэндинг
    Вопросы и ответы с Кингом


    Видео
    Читать дальше...
    Анонс: The Sims 3 Вперед в будущее (на русском яз.)
    The Sims 3 Вперед В Будущее - Первый Геймплей (рус. яз.)
    Видео от AlalaSims: Монорельс и музыка
    The Sims 3 Вперед в будущее - история Лорен МакЛемур (на испанском)
    The Sims 3 Вперед в будущее: рассказ продюсера (на русском)
    Видео-обзор женского КАС
    Геймплей в пустынных раскопках будущего + Общение с цифровыми животными
    Видео с Gamescom с русскими субтитрами
    Запись чата The Sims 3™ Movie Stuff, Into the Future, and Midnight Hollow
    The Sims 3 Into the Future Broadcast (10/1/13)
    Официальный трейлер
    The Sims 3 - Вперед в будущее особенности издания Limited Edition (на русском яз.)
    Путешествия во времени. Геймплей
    Геймплей от немцев


    Скриншоты
    Читать дальше...

    * * *
    Дата выхода - 22 октября 2013

    _________________

    Напоминание:

    * Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона. О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:13.


  2. #1036
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Черты характера:


    Фанат роботов

    Бум на роботов заставил многих симов восхищаться и этими сложными машинами. И пока одни симы сидят дома в своих органических телах, другие предпочли бы стать роботами.

    • Ваш сим быстрее изучает навык создания роботов
    • Вашему симу выдается костюм пламбота
    • Ваш сим искусно владеет станцией создания ботов


    Нестабильный

    Симов, в голове которых шумит куча разрозненных мыслей (дословно "компонентов" - прим.), обычно называют нестабильными. Их черты характера находятся в постоянном непредсказуемом движении, а за углом их поджидают иллюзии и галлюцинации.

    • Сим, проснувшись, может чувствовать себя не в своей тарелке
    • Ваш сим испытает на себе моменты илююзии, которые могут навсегда изменить его черты.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #1037
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Хотелось бы поиграть нестабильным..
    Хм, иллюзии и галлюцинации? Хм......

  5. #1038
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Трехглазая рыба, обитает в Антиутопии (Дистопии)
    Я же говориль
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Симов, в голове которых шумит куча разрозненных мыслей (дословно "компонентов" - прим.), обычно называют нестабильными. Их черты характера находятся в постоянном непредсказуемом движении, а за углом их поджидают иллюзии и галлюцинации.
    Даже не знаю....иллюзии, смена черт характера. Странная черта.
    Последний раз редактировалось NikitaHi; 26.08.2013 в 21:39.

  6. #1039
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Мечты всей жизни (ссылка на источник выше)

    Коллекционер высоких технологий

    Многие симы используют технологии, некоторые даже понимают их, но лишь единицы ценят их так же, как вы. Постройте настоящий музей любимых вами машин с помощью обширной коллекции собственной аппаратуры.

    • Достигните 10 уровня навыка Высоких технологий
    • Приобретите ховерборд, дримпод-кровать, синтезатор пищи, голографический диск и реактивный ранец


    Создатель Времени

    Поскольку лишь единицы среди симов получили возможность путешествия во времени, вы решили использовать ее на максимум! Игры с альтернативным будущим - это очевидный выбор, но что если вы сможете достигнуть бессмертия, заработав вечное признание общества?

    • Посетить все варианты Будущего
    • Быть награжденным Статуей Наследия



    Больше чем машина


    Благодаря упорным занятиям вы можете создавать потрясающих пламботов! Требуется особое вдохновение, чтобы привить им Чувствительность! Эти уникальные граждане, заполняющие брешь общества, являются образцами слияния сима и робота: они - символы цивилизации, которую населяют и те, и другие.

    • Достигните 10 уровня навыка Создания пламботов
    • Даруйте пламботам Чувствительность


    Многое другое тут:

    Большой обзор на английском языке от PinguinTech (перевод делается!)

  7. Сказали спасибо 10 раз(а):


  8. #1040
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Вроде не было.
    Обложка LE

    Источник

  9. #1041
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Скажите будут ли вносится какие-то изменения работу сим ботов и машины времени из карьеры?

  10. #1042
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Статья от PinguinTech. Часть I.

    Высокие Технологии



    Лишь время и практика помогут симу овладеть навыком Высоких технологий, чтобы в совершенстве использовать множество объектов из будущего! Сим с низким уровнем этого навыка более склонен к ошибкам, но чем выше умение, тем увереннее он использует объекты, связанные с Высокими технологиями. При овладении данным навыком открываются новые взаимодействия. Его изучение позволяет уменьшить шанс тошноты от Портала Времени и разблокировать новые варианты будущего.



    Освоение навыка Высоких технологий происходит быстрее, если сим находится в Оазис Лэндинг. Чтобы начать изучение навыка, просто воспользуйтесь любых из следующих предметов: синтезатор напитков, голографический компьютер, синтезатор еды, реактивный ранец, ховерборд, дримпод, ультразвуковой душ, воздушный лифт или портал времени.

    Создание роботов



    Навык создания роботов идеально подходит для тех симов, которые любят конструировать механических компаньонов. Рабочая станция для создания роботов является основным инструментов развития этого навыка.



    Простейший способ изучить навык создания роботов - это разрабатывать и создавать нанитов. К тому же, нанитов можно найти и собрать в будущем. Технический анализ нанита разложит его на отдельные компоненты, необходимые для продвинутого роботостроения, а также помогжет симу понять, как создать тот или иной тип нанита.



    Аналогично нанитам, можно собрать и чипы личности в той же рабочей станции создания роботов. Чипы личности добавят продвинутую функциональность и поведение самому сложному творению, доступному с навыком создания роботов: Пламботу.



    Пламботы - это роботизированные симы будущего! Сим может создать пламбота в мастерской или купить его в Эмпориуме Оазис Лэндинга. И хотя пламботы при конструировании не имеют чипов личности, в дальнейшем сим может добавить их и модернизировать своего бота различными способами.



    В меню установки чипов личности ваш сим сможет с легкостью добавить или удалить данные чипы к своему пламботу в любое время, да и сами боты способны настроить там собственные чипы. Изначально у пламбота не так много этих слотов, однако новые можно разблокировать , повышая навык создания ботов и используя обновленные чип-слоты.



    У каждого пламбота есть определенный уровень качества, основанный на навыке создания ботов его конструктора. Чем выше качество пламбота, тем дольше он обходится без ремонта и подзарядки. К тому же, такие пламботы выше оцениваются при продаже.

    Создание Пламбота



    Пламботы - полностью настраиваемые члены вашей семьи! Создание бота подобно созданию сима. Если вам не по вкусу случайно предложенный робот, выберите другого из заранее созданных или сгенерируйте нового.



    Используйте кнопки на левой навигационной панели, чтобы настроить все физические атрибуты вашего бота, от головы до ховер-ускорителей!



    Не забудьте воспользоваться инструментом создания стиля и придать вашему пламботу уникальный вид. Изменяйте голову, тело, руки и ноги, чтобы создать уникального робота.



    Ну и конечно, когда вы создали шедевр роботостроения, не забудьте сохранить вашего пламбота в Корзину или поделиться им с другими игроками!



    Если вы довольны внешним видом своего бота, нажмите кнопку "Принять" - это вернет вас в режим жизни. Но не останавливайтесь на этом. Блестящий новый корпус требует и личности тоже. Воспользуйтесь мастерской создания ботов для изготовления чипов личности и их установки в пламбота, даря ему собственный разум!

    Потомки

    У каждого сима есть шанс завести потомство! На семейное древо влияют различные факторы, первый из которых, конечно, генетика. Внешность и черты характера влияют на то, как ваши потомки будут выглядеть и вести себя. Возможно, это даже отразится и на их собственных семьях. С помощью Альманаха Времени можно с легкостью узнать информацию о потомках и найти их место жизни. Так что не забудьте посетить их во время вашего путешествия в будущее!


    Причинно-следственные связи напрямую влияют на потомков. На их существовании могут отразиться и беременность, и смерть, и вселение/выселение симов из текущей семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на обладание большой семьей потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит ее размеры. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

    Насколько хорошо живут потомки, зависит также от вас. Черты, отвечающие за финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, вкупе с приличным состоянием и недвижимостью приведут ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым, немотивированным и нетворческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительным толчком могут также послужить черты "Счастливый/Неудачник".

    Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Поприветствуйте их, обнимите, пошутите на тему размера их дома и узнайте историю своей семьи. С улучшением отношений с потомками вы даже можете попроситься жить в к ним домой!

    Ваши потомки не остаются неизменными, их черты характера меняются; наличие сверхъестественного существе в семье и ее размер могут спровоцировать их исчезновение. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

    Дримпод



    Дримпод меняет жизнь ваших симов, предоставляя им возможность видеть особые сны и получать выгоду от них после пробуждения. Дримпод можно использовать и как обычную кровать для сна и отдыха, но именно от сновидений вы получите максимум бонусов. Для начала сновидения выберите опцию "Видеть сны" на дримподе. Появится меню, демонстрирующее темы сновидений для вашего сима. Чем выше его навык Высоких технологий, тем больше тем для сна ему доступно.



    Не останавливайтесь лишь на выборе темы для сна! Вы можете активно влиять на то, каков будет этот сон: позитивным или негативным. Чтобы сделать это, нажмите на дримпод и выберите опцию "Влиять на сон...". Выбранные в меню опции отразятся на типа сна вашего сима. Следите за пузырьками мыслей над вашим симом и за его мудлетами, пока он спит, чтобы понять, хорошее или плохое влияние было оказано, и оценить общее настроение сна.





    Сны останутся с вашим симом и после пробуждения. В зависимости от влияния сна, черт характера вашего сима, его настроения можно получить Хороший сон, Нейтральный сон или Плохой сон. Взгляните на мудлеты вашего сима, чтобы увидеть влияние сна на персонажа. Данное влияние варьируется от простого изменения настроения до существенной смены личности сима!



    Для большего веселья разделите сон с членом семьи или другом. Также ваш сим может присоединиться к уже начатому сну. Совместные сновидения - это отличный способ разделить с кем-то его эффекты. Вот оно - будущее сновидений! Купите дримпод уже сегодня!


  11. #1043
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    я правильно понимаю - если будет три вида будущего, то есть, грубо говоря, с новым аддоном получаеца нам дадут как бы три три новых города?

  12. #1044
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Tehhi, один. Просто один будет с метеоритами, несчастными симами и разрухой, другой полон счастливых симов, которых рвет радугой, третий нормальный.

  13. #1045
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    один
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    другой
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    третий
    Никита, противоречишь сам себе)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1046
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Tehhi, Ия, три варианта одного и того же города.

  16. #1047
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    три варианта одного и того же города
    угу поняла) но ведь ето по сути все равно означает три городка? один ландшафт, но внутри все разное ведь будет?

  17. #1048
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    один ландшафт, но внутри все разное ведь будет?
    ну как сказать. Судя по этому скрину, отличий в архитектуре не наблюдается. Цветовая гамма (читай атмосфера городка) разная.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 18:13.

  18. #1049
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Цветовая гамма
    ой, я неправильно выразилась) именно цветовую гамму я и имела ввиду) и именно ЕТОТ скрин меня смутил.. напомнило окно выбора городка во симс-2.

  19. #1050
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Но, по-моему в дисутопии на заднем фоне гора больше...

Страница 70 из 91 ПерваяПервая ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 18:24
  2. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  3. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  4. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •