Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #751
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Вот все таки тяжело совмещать двоих таких мужчин в себе.
    Вот этому я всегда и бесконечно удивляюсь))) Твоему игровому таланту и умению перевоплощаться! А еще так тонко и многогранно, проявляя настолько разные черты характера.

    Сейчас глядя на портреты во мне чувствуется Дастин и так и кричит, что посмотрите! Посмотрите все, как мы здорово вместе смотримся! Теплый оборотень и прекрасная вампирша! Эли, ну посмотри же на меня, хватит отворачиваться...ну, сколько можно? Почему мы не можем быть вместе, ведь ты меня все так же любишь и тянешься ко мне, изменяешь своему мужу душой, хотя отдала ее ему и все равно чувствую, чувствую как бьется твое сердце.
    Эх, у меня нет слов, одни эмоции У Эли тоже))) А потому не будем ничего писать, вы и так все знаете и чувствуете

    как Дастин разрывает Андреаса на части и бьет головой о стену, а мелкий вампиренышь лишь безвольно стучится телом о холодную стену. Собственно не очень замечая, что она холодная Ух, так же этого хочется, безумно просто.
    Эм, мы сами представляли такое не раз, как и то, что Андреас рвет Дастина - но! Мы с Эли категорически против такого исхода))) Да, нравится когда не все гладко, но мы не намерены никого терять

    А так Дастин никогда себе этого не позволит. Хотяяяя...тут все зависит от Элеоноры. ЧТо быть не может, хотя как знать. Может и может. Тут дело случая, верно?
    Эли против да, Эли такого не хочет)))) Но про случай, как же ты, Ириш, права. Вообще, я уже как-то говорила, такой поворот в любую сторону будет мега ударом. Нет, мы не хотим таких ударов

    Спасибо, Ириш

    Ведь рядом с ним любимая и дети. Да, это теперь и его дети))))
    Мммм... да, так все и есть))) Это и его дети))) Как бы это не звучало

    Мы как то с Яной разговаривали и выяснилось, что Андреас и сейчас может проявить по отношению к супруге ту жестокость что была раньше.
    О, вот Элеонора никогда в этом не сомневалась, ваще ни на минуту!)))

    Но для этого необходим особый повод
    Хе-хе *это я, только я*

  3. #752
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Я Ирише обещала портреты всех, обещания надо выполнять Так что после Эли и Андре, Эли и Дастина, теперь...

    Читать дальше...


    Мелинда и Теодор


    Исходник:
    Читать дальше...

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #753
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    О_О
    Я в диком восторге от арта!!! Не правильные слова,я очень поражена преображение наших любимок и в восторге насколько они живо смотрятся. В том плане, что от игры для меня ничего не осталось, именно от самого фото. Только наш мир и наше видение всего происходящего! здорово просто, мне очень нравится как получились Мелинда и Тео! Белоснежная рубашка, галстук и все немного небрежно и идеально, я в восторге! А вот Мелинда тут явно заметила какую то девушку, да? Такая только подойди и я тебе выцарапаю глаза Мы надеемся на это, что ее личико означает именно это, потому что любовь, такая любовь

    Родная, спасибо!)))) Я от всех портретов в восторге! знаешь что мне больше всего нравится? Как ты рисуешь все, исправляешь, дорисовываешь, перерисовываешь, выделяешь и получается идеальная работа с сохранением оригинала. Даже не знаю как правильно выразиться, но все становится красиво, четко, безупречно и красиво! Вот у тебя талант действительно, потому что никогда я еще не видела Мелинду и Тео вот такими, нет, видела, но только в твоем исполнении и на других работах. Но я от каждой тащусь и пересматриваю по сто раз. Наши любимки словно оживают и не только в наших воображениях, а еще и на таких замечательных артах и просто в фото нашего мира. Мне безумно нравится твое умение и твой талант! Ты не стоишь на месте и постоянно пробуешь что то еще, что то новое, переделываешь под себя и в итоге радуешь меня

    В сочетании с музыкой все выглядит так, словно Мел и Тео куда то шли, спешили на какое то мероприятие, может быть просто даже шли в театр или клуб и их поймал папарацци и быстро сфотографировал! Мне это так нравится и нравится безупречно подобранный фон! Это Монте Виста, но современная, роскошная, теплая и уютная! Смотрю и смотрю все, а внутри шквал эмоций и постоянная улыбка!)))) Люблю все наше!!! Спасибо

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #754
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Мелинда и Теодор
    Оооо! Какая красота! Яночка, ты просто молодчинка! И, кажется, я впервые вижу Мелинду настолько нежной, спокойно, довольной. И хоть Теодор в центре, взгляд фокусируется именно на ней. Ребята просто живые у тебя стали. Браво!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #755
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ириш, я же как всегда радуюсь, когда тебе нравится, мне нравится, нам нравится))))) Сама знаешь, как я люблю Тео, да я всех люблю, а потому стараюсь с каждым)))

    А вот Мелинда тут явно заметила какую то девушку, да? Такая только подойди и я тебе выцарапаю глаза Мы надеемся на это, что ее личико означает именно это, потому что любовь, такая любовь
    Нуууу... Мелинда себя любит, любит Тео и все девушки просто курят нервно в уголке Но да, приближаться не стоит, это факт. А еще не стоит делать вид, что приблизилась

    знаешь что мне больше всего нравится? Как ты рисуешь все, исправляешь, дорисовываешь, перерисовываешь, выделяешь и получается идеальная работа с сохранением оригинала.
    Мне порой хочется подправить там, сям))) Но! Я всегда критична и считаю, что подправить можно еще лучше))) Не ругай меня сейчас только

    Мне безумно нравится твое умение и твой талант! Ты не стоишь на месте и постоянно пробуешь что то еще, что то новое, переделываешь под себя и в итоге радуешь меня
    Это так здорово, развиваться в правильном направлении и радовать тебя))) Собственно, это вещи неразделимые))

    Спасибо, родная

    Танюш, спасибо!

  10. #756
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    А мы тут как всегда, плюшками балуемся Участвуем в разных конкурсах)))) Собственно тема стихий мне всегда была интересна и сейчас появилась возможность воплотить в жизнь некоторые моменты))) Увы и ах, работа в реале съедает массу времени, но все равно, время на что-то новое и на приятности всякие найти можно и главное, нужно)))
    Мое вдохновение в симс (да и не только). конечно же Ириша А когда ей нравится что я делаю, я вдохновляюсь вдвойне))) Хотя ей всегда нравится, за это огромное, родная, спасибо!
    Карина в образе стихии - Земля. Загорелась и постараюсь успеть и по срокам и по реалу на остальные стихии))))







    Исходники:
    Читать дальше...


  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #757
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Мне очень нравится эта работа! Ты знаешь это, родная. Сильная по смыслу, красивая, кроткая, нежная, пленительная, изящная. И это сейчас не про Карину было сказано, хотя и про нее тоже. Я в целом про арт говорю. Потому что вот у тебя все таки талант и дар не перегружать работы, подчеркивать все самое главное и доносить суть. А еще твое мастерство в рисовании растет с каждым разом. Я это повторяю и повторяю, но это видно на самом деле. Раньше ты только обрабатывала фотографии, а сейчас уже рисуешь и не просто что то такое маленькое. Ты действительно рисуешь! Столько всего дорисовываешь, перерисовываешь, добавляешь, убираешь! Мне очень нравится смотреть на результат и сравнивать с исходником, видеть каждый этап и сидеть с отвисшей челюстью!

    Это не похвала и влюбленные слова, а это правда. Да ты и сама это знаешь, потому что хитруля Ты уделяешь большое внимание деталям, всяким мелочам и говоришь что это отнимает очень много времени и совсем не нужно. Но это не так. Именно таким деталям и надо уделять внимания, потому что они цепляют взгляд и ты рассматриваешь все по кусочкам, по маленьким штрихам и только потом смотришь на всю работу, слушая музыку. И вот именно тогда приходит полная гармония, все вместе собирается воедино и от этого полный экстаз!))) Улыбка до ушек, счастье и радость.

    Я вот знаешь за что зацепилась взглядом?)))) Где рука у Карины и вот там оплетает ее растение. Так вот, та видно чуть чуть растения с внутренней стороны и почему то именно это меня приводит в восторг! Да и не почему то, а это маленькая деталь, возможно даже не очень то и заметная, но это радует безумно! А еще портрет! Тут Карина выглядит настоящей, как с фотографии, не куколка безжизненная, а сильная матушка Земля И от глаз не оторвать взгляда...

    Спасибо, родная, за такую красоту и за твой талант, а еще за твое стремление и умение!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #758
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ты действительно рисуешь! Столько всего дорисовываешь, перерисовываешь, добавляешь, убираешь! Мне очень нравится смотреть на результат и сравнивать с исходником, видеть каждый этап и сидеть с отвисшей челюстью!
    Нууу... Помнишь я тебе показывала рисунок, как я рисовала в школе? Домик и солнышко? Вот все наверно так же и сейчас, но я стараюсь))))) *шучу* Я лучше, знаю и вижу)))) Ну а что? Я что зря купила крутой планшет для художников? Надо его стирать дальше Чем и занимаемся))) А мне нравится как ты смотришь, ты же даже дышишь реже. Это трогательно, очень очень!

    Я искренне радуюсь, когда тебе нравится и испытываю удовольствие, когда мы рассматриваем этапы и делаем выводы)))

    Я вот знаешь за что зацепилась взглядом?)))) Где рука у Карины и вот там оплетает ее растение.
    Ну мы думали еще кое чего добавить, но остановились на этом варианте))) А эта штучка и мне нравится)))

    Тебе спасибо за поддержку, вдохновение, терпение к моей большой критичности

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #759
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    В продолжение конкурсной темы)))) Пробую что-нибудь новое))))



    Воздух




    Исходники:
    Читать дальше...


  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #760
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Как же я долго ждала то продолжение!))) Уже даже начала себя отвлекать чем нибудь другим, чтобы не думать и не мешать тебе творить Но, блин, каждый раз радуюсь как ребенок!

    Вот на портретном арте Мелинда такая сексуальная, ваще просто))))) Знаешь, сразу чувствуешь легкий ветерок и манящий запах и ты летишь к ней, просто летишь и все на этом, забывается все на свете и только красивая девушка, как привидение у тебя перед глазами. А еще эта качелька из перышек! Гениальная идея! Вот все таки умеешь ты образы выбирать, каждому свое и так идет! Вот была бы Мел землей, то было бы не понятно, что она земля. Ну, про воду я пока тоже молчу И про огонь!))))) Тыц тыц тыц!!!

    Кстати, ткань получилась обалденной! это как с волосами! Сперва что то не получалось, а сейчас за пять минут все делается и ведь результат офифигительный! Так что ты у меня умница и талант на лицо! Я чего то сегодня смотрела твои фотографии с работы и ты там такая стояла маленькая, ваще)))) И я чего то задумалась о том, что в тебе столько всего скрыто и это прямо ух!!!

    Спасибо, родная моя, ты мастер!

  19. #761
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Уже даже начала себя отвлекать чем нибудь другим, чтобы не думать и не мешать тебе творить
    Ой, мне нравится то, чем ты занялась))))) Что первый вариант, что второй))))

    Знаешь, сразу чувствуешь легкий ветерок и манящий запах и ты летишь к ней, просто летишь и все на этом, забывается все на свете и только красивая девушка, как привидение у тебя перед глазами.
    Летите, летите!))) К тому же, вы это умеете!)))

    А еще эта качелька из перышек! Гениальная идея!
    Иногда похолодание действует на пользу

    Вот все таки умеешь ты образы выбирать, каждому свое и так идет! Вот была бы Мел землей, то было бы не понятно, что она земля.
    Ну так просто сразу видно мне, кого и куда))) Но я рада, что у нас ассоциации одинаковые))) Воздухом могла быть только Меланда, больше никто

    Ну, про воду я пока тоже молчу И про огонь!)))))
    И правильно!))) Скоро сделаю и будет видно

    Кстати, ткань получилась обалденной!
    Я такую еще не рисовала, но было очень интересно попробовать)))) Надеюсь еще где-то применю)))

    Я чего то сегодня смотрела твои фотографии с работы и ты там такая стояла маленькая, ваще))))
    Это с дня рождения что-ли? Когда там корзина цветов? Просто снимали сверху Но да, меня большой не назовешь)))) Надо перебрать нам закрома, или сделать новое, чумовое фото для журнала

    И я чего то задумалась о том, что в тебе столько всего скрыто и это прямо ух!!!
    Умница и красавица! )))))

    Спасибо, Ириш! Твоя оценка для меня самая важная

  20. #762
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Я такую еще не рисовала, но было очень интересно попробовать)))) Надеюсь еще где-то применю)))
    Я точно знаю, что применишь, ведь у тебя куча идей!!!
    Это с дня рождения что-ли? Когда там корзина цветов?
    Дада, оттуда)))))
    Но да, меня большой не назовешь)))) Надо перебрать нам закрома, или сделать новое, чумовое фото для журнала
    Лучше новое и чумовое!)))))) Я люблю тебя фотографировать, мои фоточки
    Умница и красавица! )))))
    Не поспоришь!)))

  21. #763
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Земля
    Воздух
    Яна, какая красота! Просто бесподобно! Прорисовка, сами фото... Смотрю и смотрю. Листья красивы. А ткань... Яна, ты такая молодчина Я поражаюсь и твоему таланту и твоим идеям, терпения! Твори еще и много-много!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #764
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Я поражаюсь и твоему таланту и твоим идеям, терпения! Твори еще и много-много!
    оооо, ткань чудо, но она вот лично для меня, состояла лишь из терпения))) Потому что кто то рисуя каждый раз правил и все не нравилось, да и конечный результат тоже не нравился, чуть все не удалила, наверное))))) А вот зря, сейчас бы красоту такую не наблюдали!))))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #765
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Яна, какая красота! Просто бесподобно! Прорисовка, сами фото... Смотрю и смотрю. Листья красивы. А ткань... Яна, ты такая молодчина Я поражаюсь и твоему таланту и твоим идеям, терпения! Твори еще и много-много!
    Тань, спасибо!)))) Так хочется чего-то пробовать нового, особенно когда время есть и настроение

    оооо, ткань чудо, но она вот лично для меня, состояла лишь из терпения))) Потому что кто то рисуя каждый раз правил и все не нравилось, да и конечный результат тоже не нравился, чуть все не удалила, наверное))))) А вот зря, сейчас бы красоту такую не наблюдали!))))
    Ну не... Я бы не удалила!)))) Но перерисовывала - да)))) Все было бы гораздо дольше, если бы ты не говорила мне, когда можно остановиться

Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •