Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #76
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Я думала нельзя одновременно любить и жару, и холод, а оно вот как оказывается бывает))
    тоже так считала
    Конечно интересно.
    Ок, вот оно )

    История семьи сверх-Аллен
    Читать дальше...

    В день переезда у сверх-Алленов родилась дочка-фея – Ребекка. Черты характера подсмотрела в семейном дереве: спортсменка на зло отцу и храбрая в бабушку.

    В тот же вечер Гарри дал мне наводку на почти нормальную семью Кобб. Да, они живут за пределами безопасной зоны.

    Дочурка росла и приобрела огроменные крылья в контраст мамкиным.

    Всей семьей шатались по городу. Гарри теперь счастливый не брезговал ходить на людях с кривой рожей, да и всячески наслаждался избавлением от большого брата. Строя иглу, например.

    Разводя лошадок.

    И кидаясь на горожан.

    Но сименка таскал с собой всегда.

    Ребекка подросла и назло матери возненавидела искусство.

    Кстати, работу Гарри потерял не сразу.

    Если не ошибаюсь, выгнали его уже маразматиком. Скорее всего, причиной стала его интрижка с начальницей - это я уже узнала из опции сплетен о_о
    Он еще опробует себя в качестве коллеги Брук, но ее работа окажется слишком суровой для него, и куда он пойдет потом – или неизвестно, или не помню.
    Читать дальше...
    Да, скоро будут скрины с нормальными текстурами и сглаживанием.


    Естественно, дочь интересовалась, что же стало с наследницей людишек. И надо сказать, Гарри еще появится разок на скринах основных отчетов и сыграет важную роль.

    Ну а Ребекка жива до сих пор (6 и 7 поколение) и еще даже не состарилась. Детей у нее нет, благодаря гомосексуальным наклонностям -_- С постаревшей матерью она больше не живет. Тэмми, кстати, так и работает в медицине, когда дочка несколько раз меняла работу. Еще она была замечена в качестве зомби.

    И сейчас, когда абсолютно нормальные Аллены ждут рождения будущего натуралиста, Ребекка обладает статусом Главного акробата и связь с игровой семьей не поддерживает.


    + продолжение апа:

    Неделя 20

    Читать дальше...
    В понедельник Брук снова подверглась нападкам со стороны матери, но спасти ее было некому на этот раз. Она с пониманием относилась к маразму матери, поэтому зла на нее не держала.

    Но неприятный осадок после скандалов оставался, конечно. Грустными мыслями симка делилась с папашей, когда включалась рация.

    Позвонила и Гарри, чтобы сказать, что все у них с мамой хорошо и нет поводов для волнений: они не ругаются, и оставленных денег хватает, чтобы выплачивать дань. Глупо, конечно, но Гарри не сможет помочь им финансово, и тем более, содержать их вместе со своей семьей.

    Во вторник Эмма, внезапно, простила дочь. Наивная Брук, конечно, сильно обрадовалась, не понимая, что это значит.

    В среду жизнь разнообразнее не стала.

    Ближе к ночи Эмма воспарила.

    Смерть провожала Эмму в «лучший мир» и неотрывно взирала пустотой черного капюшона на рыдающую Брук.

    Так наследница осталась совсем одна.

    Брук сразу же связалась с отцом, чтобы с кем-то поделиться переживаниями. Она с большим удовольствием позвонила бы Гарри, но знала, что он не ответит посреди ночи, да и незачем его волновать.

    Прощайте, испорченные хот-доги.

    Здравствуй снова, каменный тост с джемом.

    В пятницу Брук вышла оплачивать счета и не обнаружила на улице снега.

    В субботу Эмма вернулась, чтобы забрать с собой Мариона и компьютер.
    Читать дальше...
    меня потом только осенит, что нет стула – нет компьютера


    Марион умер в дождливый день.

    Жизнь на этом не заканчивалась, и игра оповестила, что скоро День любви.

    Жаль только, что Брук совсем не с кем встретить праздник

    Дань по методу 1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:43.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #77
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Хорошо у Гарри жизнь дальнейшая сложилась, молодец.
    Бедняжка Брук, совсем одна осталась, когда же и ей уже повезет?
    Предпоследний скрин просто жуткий. Прямо мурашки по коже.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    я не молодец, я только шпионила )
    скоро у нее день рождения, а значит повезет выбраться из убежища в следующем отчете

  7. #79
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 21 + Неделя 22
    Читать дальше...

    Неделя 21

    В понедельник Брук набросилась на рацию – единственный способ связи с внешним миром.
    Позвонила всем своим немногочисленным знакомым: парень-человек вырастет в нпс разносчика газет, либо будет выслан из города модом, а Линдина Кобб – тоже школьная знакомая, но переехала в Viper Valley на постоянную основу.

    Весенний праздник Брук встречала далеко не в романтичной обстановке.

    В среду она повзрослела и стала снобом.
    Выбор с мечтой был очевиден, учитывая, что в кармане уже есть снятая журналистика. Еще у Брук сложилось некоторое представление об идеальной семье, так что в планах было создать молодую семью с каким-нибудь симпатичным коллегой, а потом только снимать армию.

    В четверг Брук обнаружила себя в робе и с дипломом в руках. Сразу же улучшила навык обаяния.

    Вечером открыла газету с вакансиями, и игра снова разрушила все планы. Придется сначала исполнять мечту.
    В любом случае, снятие армии развязало бы руки в некоторой степени.

    Так Брук задалась целью, а еще она была достаточно натренирована, и первый рабочий день прошел без проблем. Снять армию будет проще простого.
    Читать дальше...
    Сглаживание, текстуры: вкл.


    До воскресенья Уборщица туалетов шаманила над многострадальным домашним унитазом.

    В ночь на понедельник пришли бандиты и озвучили решение с данью: повелитель зла не доволен пересчетом денег по Методу 1, и с этой недели дань будет считаться по старой формуле, т.е. исходя из количества жильцов (см. первый пост), но еще он заинтересован в избавлении города от зомби, и только поэтому сделает поблажку для бедствующей семьи: нажитое больше никто не вынесет (ну разве что власти), в дань бандиты милосердно примут что есть, а остаток суммы будет засчитываться в общий долг.
    Проще говоря, в ночь на понедельник Брук будет выплачивать не только дань, но теперь еще и долг, также как и ее потомки, а потом и их потомки... И снятие Повелителя зла от долга их семью не избавит. Еще короче: бедность и рабство.

    Поясню, что на скрине:
    Старый долг + Дань – Все деньги = Новый долг
    0 + 5550 – 921 = 4629

    Неделя 22
    В понедельник Брук познакомилась с коллегами. Пожилая начальница производила приятное впечатление, а вот ее сынок – Брукс Кобб – наоборот. Шутки про похожие имена этот гоблин не оценил, и на работу он приходил исключительно в образе монстра, но производил скорее жалкое впечатление, а не устрашающее: бледный, тощий, круги под глазами, хоть и очень-очень агрессивный.

    Брук решила, что лучше с таким дружить, а не враждовать.

    А еще подумывала, может с ней что-то не так? Ведь, единственный настоящий человек, которого она знала – это была ее мать, да и та в маразме.
    Даже начальница сначала приняла ее за зомби и хотела оплачивать труд тухлыми хот-догами.
    – Все «нормальные» городские симы в полнолуние превращаются в зомби, – объяснила она. – Теряют работу, не справляются с уплатой дани и оказываются на улице, и если не погибают, то обязательно подхватывают зомби-вирус.
    Мысль о бесконечном долге теперь не была такой страшной.

    В тот же день Брук получила первое повышение.

    Вернулась домой и позвонила всем-всем.

    Во вторник случилось еще одно повышение. Понятия не имею, как она так за один день справилась. Из-за мечты? А может, причина в том, что рабочий день такой длинный.

    В дом переехали, наверное, все гномы с участка. «Белоснежка и 1.5 гнома».
    Вредничали, включая музыку.

    До четверга симка жила в бот-режиме, занимаясь спортом и унитазом.

    В четверг беседовала с начальницей и остальными.

    В пятницу ей предложили сменить работу. Но, увы, у Брук есть мечта, да и душа уже продана Повелителю зла.
    Читать дальше...
    А еще я жутко не люблю снимать науку, совсем с ней не везет. Однажды, даже основатель помер, улучшая телевизор -_- поплатился за нарушение правил


    Начальником стал Брукс и на радостях завалил симку работой.

    Но все-таки повысил до Командира звена.

    До воскресенья Брук подняла спорт до максимума и улучшила навык механики.

    Дань

    Покупки
    Суббота – замена стерео.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:45.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    бедность и рабство
    Бедняжки Аллены, тру апокалипсис.
    А повышения бывают два подряд, в начале карьеры, у меня так несколько раз было с разными симами, даже без мечты подходящей.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #81
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    sweety, мне чрезвычайно нравится ваш способ выплачивать дань) Такой экстрим!
    Возможно, введу подобные порядки и у себя, конечно если можно сменить способ выплаты дани посреди апокалипсиса))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #82
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Возможно, введу подобные порядки и у себя, конечно если можно сменить способ выплаты дани посреди апокалипсиса))
    Если это не упрощение игрового процесса, то почему бы и нет, хотя решать не мне, конечно.

  14. #83
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    sweety, а где наше продолжение, мы так ждем...

  15. #84
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Простите за непостоянство v_v Выкладываю продолжение, завтра будет еще отчет. Может, даже 2 осилю, чтобы компенсировать отсутствие, да и 24 неделя длинная получилась, если не ошибаюсь.

    Неделя 23
    Читать дальше...

    На первую операцию Брук получила особое снаряжение.
    - Противогаз, герметичная одежда... - разбирала экипировку Брук. – Сэр, куда вы нас отправляете?
    Кобб коварно улыбнулся:
    - Городская канализация.
    Конечно же, сам он не участвовал в операции. А еще на брифинге выяснилось, что в будущем им предстояло зачистить от зомби железнодорожные тоннели и заброшенные шахты. Как хорошо, что в Viper Valley никогда не было метро.

    Сотрудники научного института объяснили ей, что далеко не все получили полное снаряжение. Например, оборотни и вампиры обладают иммунитетом к вирусу, так что их ожидает полный спектр ощущений в предстоящей миссии. Что касается остальных - специалисты до сих пор не уверены, распространяется ли зомби-вирус воздушно-капельным путем, отсюда такие меры предосторожности.
    Заметив проявляемый интерес, работники научного института поинтересовались, не передумала ли она сменить работу? Возможно, истребление полчищ зомби в канализациях города – самая грязная работа, какая только может быть, но Брук так легко от мечты не откажется.
    - Не вижу на вашем лице боевого настроя, солдат! – крик командира вернул ее к реальности. – Дышать глубже, бойцы!
    Бедные-бедные зомби-симы. Совсем беззащитные днем, загнанные в самые темные закоулки города.

    В тот же день Кобб устроил на работу своего брата. Прибытие Роберто не осталось незамеченным: он оказался человеком, хоть и обладал сверхъестественными способностями. Примерно так Брук себе представила, как ведьмак справляется с уборкой туалетов.

    (м/ф «Белоснежка и семь гномов»)

    Ему Брук и названивала весь вечер понедельника, рассказывая о том, что сегодня ей пришлось пережить. Роб согласился, что это негуманные методы, но они не вправе обсуждать приказы. А еще Роб сказал, что они всей семьей переехали в дом поближе и теперь Брук может высказать боссу все лично.

    Что симка и сделала на следующий же день. В доме Коббов она сразу наткнулась на Брукса. Непривычно было видеть его человеком, да и в неформальной обстановке он выглядел не таким самоуверенным.
    Начальник, конечно, не подготовился к нападкам. Он объяснил ей, что если они будут жалеть каждого зараженного или дожидаться, пока местный научный институт и ученые страны сообразят решение, город моментально вернется в катастрофическое состояние.
    Хоть он и не хотел сам замарать руки, но аргументы приводил весомые, так что Брук решила не подрывать его авторитет среди сослуживцев.

    Тем не менее, Кобб решил уберечь психику женщины-истерички и перевел симку на менее опасную должность. Брук снова должна была вернуться к обслуживанию техники в ангарах, разве что добавилась бумажная работа.

    Разговор прервала темнокожая блондинка: она выпрашивала у Кобба деньги. Много денег. Брук потом с ней познакомилась, и та рассказала, что Коббы – очень богатая и влиятельная семья. Несмотря на смерть их матери (бывшая начальница в армейской карьере), контроль над всеми военными структурами города Коббы сохраняют до сих пор.

    В среду начальник не знал, как придраться к Брук, поэтому обвинил ее в излишней мягкотелости. Следующая ступень карьеры, конечно, требовала большей ответственности, но симка больше склонялась к варианту, что Кобб просто устал от нытья пилотов. Дело в том, что еще Механиком Брук с коллегами привела самолеты в рабочее состояние, и шеф теперь ежедневно организовывал вылеты с целью уничтожения зомби в пригородной зоне.
    Брук немножко отдохнула и взялась за выполнение поручения.

    Дочитав книгу, она отправилась спать на второй этаж.
    Ночью на участок прокрался вор.

    Украл самый ценный предмет - компьютер.

    Прихватил с собой и старенький диванчик.

    Брук услышала грохот в подвале и прибежала на шум, но негодяй буквально выскользнул из рук. Устраивать погоню было бы глупо: вор удрал на автомобиле.

    Брук сначала злилась, но потом проанализировала потери и пришла к мысли, что так даже лучше, ведь платить теперь придется меньше. Быть может, вор наведался именно из благородных соображений?

    Днем симка направлялась к Коббам, но обратила внимание, что еще один домик рядом ожил. Там поселилась вампирская парочка и фея. Ребята занимались разведением лошадей.

    С «главой семьи» симка не поладила, фея же была дружелюбно настроена. Более того, Кайри Полк занимала пост начальника в сфере журналистики и знала Брук из рассказов Гарри.

    В пятницу Брук снова пытались перетянуть на другую работу: на этот раз в полицейский участок. Заманивали даже более высоким постом, но бесполезно. Пускай город избавляет от преступности кто-нибудь другой. Тем более, она привязана к Армии из-за данного Повелителю зла обещания избавить город от зомби, да и опасно оставлять Брукса одного с большой кнопкой «Уничтожать».

    На работе Брук рявкнула на раскисших пилотов, после чего зачитала им лекцию о том, насколько важно избавить город от зомби. Сама не верила в свои слова, ведь должен же быть более гуманный метод.
    Начальник вздохнул с облегчением и повысил ее до Летчицы.

    Брук не успела его отблагодарить, поэтому решила после работы заскочить к Коббам в гости.

    И наконец-то, застала дома Роберто. До этого она видела его только в форме, и как оказалось, в одежде он также предпочитал черный цвет.

    Брук поделилась новостью о повышении, и Роб искренне за нее порадовался. Еще он очень сильно устал на работе драить унитазы, поэтому пришлось его отпустить.

    Потом Брукс представил еще одного своего брата. Квинтин Кобб работал в журналистике.
    Читать дальше...
    братья Кобб мне напоминают трех медведей -_-


    Брук вернулась домой и взялась за свое любимое хобби – стучать молотком по и так уже высокотехнологичному унитазу.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 18:41.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #85
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    sweety, интересная у тебя династия! Записывай меня в постоянные читатели. Переживаю за Брук, надеюсь у неё всё будет хорошо! Жду продолжения!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #86
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 24: часть 1
    Читать дальше...

    После работы Брук привычно отправилась в дом Коббов.

    Разведывательные полеты ее уже порядком утомили, и теперь она уговаривала начальника возобновить космическую программу. Мотивируя это тем, что причина полуночных атак зомби может скрываться непосредственно в самой луне.
    Кобб и слышать не хотел ничего про космос.
    - Даже если эти умники из научного института и подтвердят подобную версию, в наше время попросту негде достать средства и ресурсы.
    Брук настаивала на своем:
    - Рядом с городом уцелевший и не разграбленный космодром, вернуть технику к жизни не составит труда...
    - Ты хоть представляешь себе, сколько стоит один запуск? – прервал ее Брукс. – Миллионы симолеонов!

    - Ходят слухи, что ваша семья сказочно богата. – Сказала Брук и хитро улыбнулась.
    - Ха, ищи другого дурака.
    - Повелитель зла?
    - Очень смешно. Забудь про космос.
    Но симка не унималась.
    - Уверена, он не откажет. Брукс, у тебя ведь есть связи.
    Кобб нахмурился, а Брук продолжала:
    - Хорошо, я объясню: бандиты разгуливают по центру города с пушками наперевес, кругом бедность и разруха, но ваша семья процветает.
    - Не вижу никакой связи. – Невозмутимо ответил Кобб.
    Он как бы невзначай огляделся, Брук уловила это движение и пошла в атаку.
    - Может быть, это полиция поставляет оружие преступникам? Или помощь идет извне, когда отрезаны все пути сообщения? И как только я могла забыть про инопланетян!

    Симка разошлась и последние слова, наверное, прозвучали совсем громко. Кобб грубо схватил ее за локоть и оттащил подальше от проезжей части.
    – Осторожнее с выводами, Аллен, – медленно проговаривал он. – Будешь и дальше копать – обязательно отправишься на небо. Только без летательного аппарата, ты ведь понимаешь о чем я?
    Брук нервно закивала, и Кобб выпустил ее руку. Когтистая лапа медленно возвращалась в нормальное состояние.
    – Займешься зачисткой региона с остальными. Это приказ, Стрелок-радист.

    Брук вернулась домой и связалась с Гарри.
    - Дядюшка, вы вырастили убийцу... – сокрушалась она перед предстоящими кровопролитиями.
    Маразматик, конечно же, не понял, что она подразумевала, и попытался приободрить ее. Сказал, что впереди праздники и неплохо бы отвлечься от дурных мыслей.

    Во вторник у дома Коббов назревал новый конфликт. Брук не знала, как незнакомый сим мог спровоцировать Линдину, а Кобб только наблюдал за происходящим и даже подначивал сестру:
    - Давай уже, откуси ему голову.
    Недолго думая, Брук направилась к симам, чтобы вмешаться. Линдина объяснила, что сим за ней шпионил, а еще предупредила Брук, что возможно негодяй уже заражен. Брук скривилась, но пообещала разобраться с ним сама.

    Спросила, не нужны ли «мистеру зомби» деньги, ведь она как раз получила премию по случаю праздников. Сим оскорбился и ответил, что у него есть своя работа и в помощи он не нуждается.

    Незаметно подошел Роб, развернул Брук за плечи на 180 градусов, потом попрощался с симом, передразнивая ее: «До свидания, мистер зомби», и на безопасном расстоянии от гостя отчитал Брук за то, что она совсем не печется о своей шкуре.

    - Нельзя быть такой беспечной, ведь незаразных папарацци не бывает.
    - Прости, Роб. Возможно, из-за работы у меня развился комплекс вины?
    Наверное, у нее было такое грустное лицо, что Роб просто взял и обнял ее.
    Брукс, который все еще наблюдал со стороны, захохотал и с криком «групповые объятия» ломанулся к ним. Момент был испорчен.

    После чего мимо прошла Линдина, не обращая внимания на изумленные взгляды, и отправилась в центр города.

    Симы вышли из транса, и Роб рассказал свежие сплетни о Гарри.

    Брук удивилась похождениям дяди, и раз уж разговор зашел на такую тему, поинтересовалась у Роберто о его личной жизни.

    И очень удивилась, узнав, что он не одинок, и что его подружка – престарелая фея.

    Потом они спустились вниз, где обнаружили Квинтина, сокращающим суточные запасы еды.

    Незамедлительно объявился босс, а за ним хвостом все та же блондинка-попрошайка. Загородил недоумевающего Роберто от Брук и тихо выразил свое недовольство ее присутствием мол, нечего тут разнюхивать, и напомнил ей недавний разговор.

    Праздники закончились и ранним утром Брук Аллен отправилась «карать непокорных». По дороге заметила призрак основательницы.

    Тери за ночь слепила грустного снеговика, на которого обратили внимание гномы. Непонятно, что основательница хотела этим выразить.

    Квинтин приглашал Брук посмотреть на его собачек, и она не отказалась, заодно развеялась после работы.

    Странное увлечение для оборотня, ведь они сами почти, как...

    Брукса она так и не дождалась, чтобы лишний раз обсудить работу. А еще в ту ночь было полнолуние.

    На следующий день они все-таки встретились и даже помирились. Брук удалось его убедить, что они не враги, а все еще друзья. Кобб смягчился и пообещал перевести ее на новую должность.
    Потом Брук шепотом осторожно спросила, как прошли переговоры с повелителем зла, тогда Кобб снова взорвался и убежал вниз. Недоумевая подобным переменам настроения, Брук побежала следом.

    Кобб был взбешен. Брук зажмурилась и попрощалась с жизнью.

    Потом услышала всхлипывания и осторожно приоткрыла один глаз.
    - Как же я от тебя устал... – жаловался Кобб. – Точно отправлю в космос.
    Брук непроизвольно улыбнулась, и тогда босс добавил:
    - Навсегда.

    Потом ворвался Роб. Сказал, что услышал крики и подумал, что брата тут убивают. Брук неубедительно объяснила ему, что они всего лишь обсуждали секретную информацию. Подобная отмазка его не очень устроила.

    Босс за это время выскользнул на поверхность и теперь остывал в снежке.

    А на другой стороне улицы в это время совершалось нападение.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:48.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #87
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    интересно вы все преподносите,обыгрываете как историю,а не сухие факты)

  22. #88
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Просто за Брук было жуть, как скучно играть. Надеюсь, не перегибаю палку с отчетами х_х

  23. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Потрясающий отчёт))) Очень понравились диалоги. Бедный шеф -как же его Брук замучила просьбами о повышении. Роба обязательно отбивайте у престарелой феечки. Очень понравились скрины, где шеф оставает в снегу и где Брук чешет Квинтина за ушком ^_^

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #90
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Какая колоритная семья у Кобба, у меня все оборотни вымерли, а жаль. Брук повышения только так выпрашивает, молодец, ей род продолжать быстрее надо.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •