Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #226
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    В воскресенье натюрморт, изображающий родственника в быту, был завершен.
    Эээээ Крылья хорошо получились
    В тот же вечер отпраздновала День Рождения Миранда. Напомню на всякий, симка снимает заботливого ребенка/художника.
    А чего ей читерских черт не дали?))) Червя там какого-нибудь?

    Нда, совсем за шестьдесят одну неделю погода испортилась, экологи и те лысые

  3. #227
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Эээээ Крылья хорошо получились
    какие еще крылья, это мамка сосиски жарит D:
    ну ладно, это я по памяти
    А чего ей читерских черт не дали?))) Червя там какого-нибудь?
    не знаю честно
    Нда, совсем за шестьдесят одну неделю погода испортилась, экологи и те лысые
    ну вот, а я еще толерантно стесняюсь подметить симский факт, что выживут только темнокожие

  4. #228
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    какие еще крылья, это мамка сосиски жарит D:
    Чорд, я на прадеда подумала Да, теперь вижу сосиски)))

  5. #229
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1



    Читать дальше...

    В первый же рабочий день Белинду запрягли мыть пробирки.



    Миранда сокрушалась, что все никак не закончит книжку в срок. Стресс надо лечить, но никак не рисованием или музыкальной шкатулочкой. Пришло время оторваться от стула и выйти на улицу.



    Но вылазка в свет прошла не совсем гладко.



    Горожане ведь не совсем нормальные.



    На втором этаже завершилось строительство одной из комнат, и от произошедшей перестановки к утру все заколосилось.



    Грязные пробирки принесли повышение, пока сестра мучила очередную книгу.



    Однажды на участок забрела голодная-холодная бродячая кошка, и Миранда, вечно находящаяся в поисках вдохновения, решила впустить блохастого в дом.



    Чтоб портрет нарисовать.



    И пока художница делала эскизы, зверь был предоставлен сам себе: нашипел на основательницу, скушал стул…



    А потом волна разрушений резко остановилась – кот обнаружил аквариум.



    Аквариум с превосходной лягушкой.



    Но Миранда успешно провела операцию по перехвату и спасла Юджина. Сестра так и не узнала о покушении.



    Встала явно не с той ноги, но получила повышение.



    В полнолуние пришла костлявая и взмахом косы отправила Питера из виртуального в мир реальный.



    Грустили, конечно. Питер стал первым в семье, кто скопил достаточно баллов, чтобы назвать жизнь «счастливой».



    И жизнь продолжается, тем более началась весна. Так, у лягушки Юджина появился друг – жаб Максвелл. Здесь уточню на всякий: имена и названия дает игра, а не я схожу с ума.



    В выходные была предпринята еще одна попытка установить контакт с местным населением.



    Долг: 84 833.



    В понедельник Белинда получила повышение и по наводке большого брата раздобыла лук с чесноком в свой «сад».



    На рыбалку отправилась с утра пораньше.



    Вернулась под вечер совсем без сил, зато с уловом. Аквариумы куплены про запас.



    Первое превосходное растение – мандрагора, не дорезала скрин( Потом все будет в журнале навыка.



    На работе натуралистку пытались переманить в доктора.



    Выстрадав навык до десятки, Миранда взялась за кисти, но и здесь не получался шедевр.



    Не выдержала душа поэта и укатила из города.



  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #230
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кошка какая красивая у вас в гостях побывала)
    Молодец Питер сумел прожить жизнь счастливо, не взирая ни на что.
    А куда это Миранда укатила? Совсем-совсем исчезла?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #231
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    ну вот, а я еще толерантно стесняюсь подметить симский факт, что выживут только темнокожие
    Я себе влепила крайне нетолерантный дефолт и избавилась от этой проблемы))))

    А чего ты этих жаб в кармане не хранишь или в холодильнике? Можно же

  10. #232
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Чем дальше, тем интереснее))_)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #233
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Часть 2



    Читать дальше...

    И привели ножки Миранду в зеленые края. Осознав свое счастье, наследница вытащила из кармана ржавый велосипед и покатила искать жениха.



    Остановилась у самого большого дома и поскреблась в самые большие ворота.



    Из соседнего здания важно вышагала пожилая француженка, научила местному приветствию и попыталась объяснить разницу между парадным входом и коваными воротами двухэтажного сарая.



    Но мастер поцелуя ее не слушала и уже ускакала обрабатывать мужское население.
    У этого очкарика дочь.



    Слишком молод *поцелуй в лоб*



    Слишком стар *рукопожатие*



    Ближе к вечеру симка притопала на плантации и невольно подслушала чужой скандал.



    И чего ругаются? Такого француза беречь надо – он же в сапогах, приспособленный то бишь. Но женат, так что мимо.



    Солнышко уже скрылось, а Миранда продолжала свой поход, стараясь не потерять челюсть по дороге.



    Т.к. каждый следующий «домик» круче предыдущего.



    Хозяйка замка оказалась профессиональной художницей, так что Миранда крепко пристала к ней с вопросами, пока гостью не выставили за дверь, сославшись на усталость.





    В отеле скромненько отведала лягушачий полуфабрикат.



    Приняла настоящую ванну.



    И заснула на белоснежных простынях.



    Все это было настолько нетипично для апокалипсиса, что утром наследница даже подумывала как бы разрушить всю эту идиллию и тихо вернуться домой в убогий, но зато самый родной городишко.



    И тем не менее, еще два дня французского терпения в запасе для изучения населения.



    Этого товарища запаковали бы с собой за одно только имя, но уж больно мелкий.





    Три дня симка вешалась на французов самым наглым образом и наконец сделала свой выбор.



    Гюстав еще не понял, что ему предстоит, поэтому он так высокомерно взирает на неадекватную туристку в свитере с кошаком.



    Весь последний день она доставала его разговорами. Выпытала возраст, пока француз давился горелыми вафлями.



    Рассказала про дружелюбных тараканов, которые размером с собаку, конечно же.



    А потом пришла она, и Миранда, разинув рот, уставилась в волшебный ящик с картинками.



    Стоп. Что еще за «она»?



    - Ой, да забирай добро это, соседи мы, - легко отмахнулась француженка, предвкушая избавление от сожителя и целый дом в собственном распоряжении.



    Последние секунды до телепортации в ад ап, Миранда провела вцепившись в полосатый диванчик.



    - А какая там еда!



    Благодаря свежим впечатлениям, даже нарисовала шедевр.


    Последний раз редактировалось sweety; 07.07.2014 в 22:33.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #234
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Весело время провела во Франции) А чего с собой добро не прихватила?))
    А мы заодно посмотрели как живет наша бывшая теща и сводный брат))

  15. #235
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Внезапно. Но логично, с вашим дефицитом людей))
    Эх, я б мальчонку тортиком накормила пару раз. Ален Аллен, Ален Аллен не ест полиэтилен, бггг. Извините(

  16. #236
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Стрела

    Привет и извините за некропост.
    Я есть автор этого заброшенного прохождения с клономордиками. Возобновляю вот.

    1. Формальности. Читать дальше...
      Скрины не выжили, и т.к. нет возможности и смысла нарезать отчеты за наигранное вперед в далеком прошлом, откатываюсь со штрафом и без сожаления к ближайшему сейву: 1 неделю придется проскочить и рассказать по памяти в процессе.
      Про откатываемое и старые правила Читать дальше...
      Давным-давно еще по «доуниверским» правилам симы пытались снять стилиста с забагованным касом*, архитектора, мучимого у меня ошибкой 12, и режиссера. Из неснятых оставалась всякая жесть: наследник Да Винчи, актер с проходными, сыщик отдельный, второй какой-то мистик и др. Все это добро ныне совмещено, утилизировано или модифицированно в престижные/базовые методы.
    2. Что здесь происходит? Читать дальше...
      Апокалипсис – это такая древняя забава, где в самом начале ничего нельзя, симы теоретически должны страдать, а симовод выполняет однообразные манипуляция по прокачке норных карьер. Все веселье с хардкором, конечно же, было и есть во вторых симс.

    Так что, доигрывать буду по оригинальным правилам – там всего 2+1 ограничения осталось снять не считая еще 2-х начатых
    Ну и надеюсь, доползу до конца достойно, а не нахватав телегу штрафов.

    Неделя 67, часть 1/2



    Читать дальше...

    Вот так запускаешь игру, а тебя уже отговаривают. Впрочем, занятие выбрано действительно сомнительное.
    Первым делом починила (какое емкое слово!) глюки в виде восставших вооброжаемых друзей, черных дыр, пропавших ЖЖ и пр. Еще на крыльце есть невидимый источник света - сносом лечится, если память не подводит, но это как-нибудь потом.



    И взглянула наследница с отвращением на симовода-предателя, кинувшего их на целых н лет.



    Далее собраны все достижения на момент запуска. По новым правилам она теперь снимает не маразм, а возможность купить награду для управления настроением =) Без шуток.
    Расшифровка картин: «пожилой товарищ заботливого ребенка», «родственник в быту» и шедевр. Итого, осталось написать 1 бестселлер и 5 хитов.
    С иностранцем хорошие отношения, т.к. приезжал в гости на прошедшей и ныне утраченной неделе №65. Вселен не был, потому что мать семейства удачно выбрала время скончаться. Ну и зря )



    Судя по тому, что с сестрой отношения на нуле, та была очень занята(?). Вот она напоминает, что натуралиста снимает:



    Итого для снятия Натуралиста, ей осталось выловить рыбок, как в счетчике ЖЖ, и достигнуть вершины в Науке.
    С друзьями у Белинды совсем грустно: единственный товарищ и тот велосипед.



    Так у велосипеда появилось имя.



    Урны возвращены под крышу и перемещены в самую темную комнату.
    Купила симам плиту. Еще хотела купить шкаф, чтобы переодеть страдальцев, да и телескоп до кучи, но все это добро по-прежнему под запретом из-за наличия плюсов к уюту.
    Белинда телевизор починила, а то он внушает всем «отвращение».



    Пока Миранда – лохматая наследница – соображала перекус, симоводка копалась в алхимическом шкафу: дипломы все-все повесила и перевесила.



    Отвлеклась всего ничего, а она уже что-то сыпет в свой ковшик. Плита чудом пережила этот короткий инцидент, хоть и опасно дымилась потом некоторое время. Не пришлось заменять и хорошо.



    Взялась за написание читерных детских книжек, т.к. симовод из 2013 прокачала всех жанров понемногу.
    Куплен набор стрит арта и убран пока подальше.



    Ночью являлась мать семейства, почившая на неделе 65. Та, что справа.



    Утром понедельника велосипед Тэд уже во всю буравил снег от нетерпения прокатить Белинду до работы.



    Без повышений, но зато вычислила шефа.



    Начальница хоть и согласилась прийти в гости, но не торопилась. Белинда все свои профильные дела дома успела сделать. Урожай разве, что не собрала.



    Блондинка пришла, поздоровалась и убежала. Даже поговорить не успели. Папарацци они такие.



    В 9 часов вторника приехал француз, сутки добирался.



    Реакция наследницы не требует дополнительных комментариев.





    Шустренько обменялись кольцами.



    И вот что показало вскрытие.



    Автономно выбрали самое романтичное место на участке.



    После чего делаю вывод, что Гюстав «оказал помощь» для рождения следующего поколения, так что теперь может сам снимать ограничения.
    Sims who CAN lift restrictions (they all must live IN the household when they lift a restriction.)
    • The spouse of the founder and of each heir after they have helped bring in the next generation.
    На архитектора замахнулся. Метод университета: достигнуть вершины «Оценщик произведений искусства».



    Белинда вернулась с повышением. На десятку нацелилась.



    Мегафон куплен тоже апокалиптичный старенький.



    Поднял влияние, баллов счастья пока не хватало для соответствующей награды. Вот и повысил писательство для исполнения мелкого желания.



    В туалете скромно повзрослела Белинда, захотела переехать и вырастить кустик плодов жизни. Первое вряд ли произойдет, а кустик уже есть – чахнет каждое утро на верхнем этаже.



    Ночью навещала основательница в драных штанишках.



    Утром набежало достаточно баллов, и награда на влияние была отоварена. Подробнее



    Поздно вспомнила про долг, а ведь уже среда, непорядок.
    Осталось выбросить на ветер 44 011.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.05.2022 в 16:15.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #237
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 67, часть 2/2
    Читать дальше...

    Обозначив тему для протеста, французик немножко порисовал на крыльце, затем дерзко оседлал Тэда и покатил поднимать восстание.



    Начало было вялое, но судя по итоговым сообщениям, все удалось.



    Мордобоя не было, никого не повязали.



    По возвращению в подвал поднял мегафоном бунтарство с 5 до 6 и докупил еще награду. Итого 7.
    Не было и тайной, что на подходе дети. Желания родителей не совпадали.



    Уже потемки, а он все не унимается.





    Миранда же всецело сосредоточена на книгах.



    Так получился первый бестселлер и заодно получила звезду из журнала навыка. Теперь 5 хитов без труда сбацает.
    Белинда же скрылась с книжкой по механике на верхнем этаже, да музыку погромче включила, чтобы вопли снизу не слышать.



    В институте выдали книжку, с прочтением решено было повременить.



    В тот же день Гюстав отправился в поле обрабатывать публику мегафоном, чем и поднял влияние группы до 8, затем наградой сконвертировал в 9. Все, теперь сам будет ползти до конца. Черта случайная.



    Закрепление результатов у соседей на соседях.
    Вампирша - родственница Алленов, сводная сестра какого-то там пра-пра поколения. Подсмотрела в дереве ее черты, и Гюстав быстро ее задружил разговорами о лени.



    Вечером развлекал семью усмирением стиральной машины.
    «Обнять ежа 2» стал первым хитом Миранды, а к утру уже была готова вторая хитовая детская книжка.



    Вот и потомки - девочка и мальчик, так что оба родителя осчастливлены в своих ожиданиях.
    Габриэль получила читерные трейты, которые, по мнению симовода, помогут ей снять в будущем Геймера. Тревор получил, что кубик дал. Будет у Алленов в запасе – на случай, если отец облажается.



    У Белинды повышение, остался последний рывок. Гюстав пытался все успеть: рисование вот поднял, да в детской поорал.



    Новая картинка на стене, даже задание от города выполнил. Думала, не засчитается на домашнем участке, а вон оно как.
    Миранде остался 1 хит до победы.



    Солнышко выглянуло, и Аллены отправились в самые темные уголки города: Белинда в библиотеку, чтобы механику улучшить, Гюстав к соседям – нести искусство в массы, а Миранде и идти никуда не надо – компьютер итак в подвале, только бы про детей не забывала.



    Вот и село солнышко. Гюстав объявил о протесте в 9 утра и был таков, а вурдалаки остались строить глазки.



    В 3-ем часу ночи душ получил повышение улучшение: теперь он не такой прочный, но зато самоочищающийся.
    В 6 утра это уже было неважно.



    Новая картинка на стене. Протест в этот раз в главном парке/поле.



    Симы отпраздновали успех, после чего французик еще немного потопался на своей коробочке.



    И наконец-то прилетело предложение трудоустройства.



    Миранда накатала последний хит. Ограничение снято.
    А Белинда прямо читает мои мысли: камни собирать будет в попытках выйти на контакт с пришельцами.



    Благо с момента начала апокалипсиса инцидентов с нлошами было так много, что метеориты чуть ли не пачками валяются на каждом участке. Пробежалась симка в потемках по жилой улице и собрала 19 штук.



    Размещены все 19 в комнате с призраками, вдруг это их задержит. Заодно в помещении появилось освещение.



    Дело было к полуночи, и книжку по механике Белинда уже не осиливала перед сном, так что бросила чтение и легла спать. Миранда готовит уже более-менее.



    В рабочий понедельник чуть-чуть не хватило обоим работягам до повышения. У французика хорошо прогресс идет, т.к. наскреб уже 10 тыщ на награду, а Белинда - за счет рабочей книжки.
    И если Гюстав познакомился с боссом, то Белинда своего прошляпила. Провал. Теперь на работу ей только в симопятницу.
    Эх, я.



    От свидания симка отказалась в пользу метеоритов.



    Собрала еще несколько штучек и отправилась ТВ смотреть в положенное время, стресс снимать.
    Долг: 22 753.



    И напоследок, Тревор и Габи эволюционировали:

    Последний раз редактировалось sweety; 06.07.2016 в 00:39.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #238
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 68



    Читать дальше...

    В Снежный денек отец семейства отправился в город книги добывать, а несчастный ребенок ждал возвращения на улице.



    Изучать обновки малышка Габи утащила в склад метеоритов. Гюстав своих детишек рисовал, конечно же, ну а Миранда занималась реализацией долговременных желаний по написанию книг: нужно ведь купить награду за снятое ограничение.



    Белинда в этот раз действовала чуть умнее: собрала только 5 метеоритов, но оставила их у себя в кармане, так что вторая попытка выйти на контакт с пришельцами тоже не увенчалась успехом.



    За помощью обратились к предку Алленов, эксперту в делах пришельцев (старая сохраненка).



    Собрал 5 метеоритов, распознал и разместил на участке.



    И ночью успешно десантировался пришелец. В контакт симы не вступали, чтобы статистику не портить. Уехал зелененький почему-то на такси.



    Наградой для подопытных стал батут.




    День второй: собрал еще 5 метеоритов, и снова успешный контакт. Читать дальше...
    Правда, в челлендже пришелец нужен «ножками», в смысле гостем, но что поделаешь, в комплект входят еще и похищения.




    Тенденция ясна, возвращение к боевым будням с применением полученных знаний:



    Гюстав вернулся с повышением и сканером.



    Неоднократно отсканировал настенную живопись и недорисованную картину.



    Белинда сосредоточенно смотрела телевизор в ожидании гостей-пришельцев.



    Эфир оборвался в полночь, и на участке материализовались загадочные огоньки.





    За штурвалом хитро щурился пришелец в майке-алкоголичке. Этот персонаж мелькал во времена первых поколений.



    Познакомиться таким образом не выйдет =(



    Днем француз тоже пытался наладить контакт, но только с боссом.



    Очередная порция метеоритов обернулась похищением сестры. Белинда беспомощно бежала следом.



    Инопланетянин в свою очередь получил порцию проклятий за то, что оторвал писателя от работы.



    На следующий день натуралистка получила официальный статус Сумасшедшего ученого и сделала круг почета вокруг института: метеориты собрала.



    Француз свое повышение отметил песней.



    Дети подросли, игра одарила веселенькой одеждой.



    Суровые мысли посетили мать, стоило ребенку один раз воспользоваться компьютером-станком писателя.



    Новая акция протеста победоносно завершилась дракой, а еще в городе завелось много туристов из Франции.



    Злюк Тревор ездил поиграть со сверстником.



    С метеоритами Белинда разобралась, и в ход пошла установка безумного ученого.



    Свою кровать она наделила ощущением победы, детскую – молниями и мавзолейным ужасом.



    Пришельца вывел из транса спасительный мод, свое второе похищение Миранда перенесла стоически.
    «Доколе?»



    Ну а в воскресенье был всеобщий выходной в дурдоме Алленов, занимались кто чем, пришельцы ночью проигнорировали вовсе.


    Последний раз редактировалось sweety; 10.07.2016 в 22:53.

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #239
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 69



    Читать дальше...

    Снег растаял в городе всего на пару деньков, вот Белинда и прогуливала работу, выполняя миссию натуралиста.



    Гюстав выложился на все 100, но повышения не получил.



    Уминал хот-дог на свежем воздухе, выжидая босса. Вечерние переговоры тоже не дали результатов, не считая кризиса среднего возраста.



    После первого дня в школе дети были загружены домашкой и всяческими поручениями.



    Во вторник Тревор навещал одноклассника, который как оказалось, приходится сыном симу в колпаке - начальник француза все это время жил под боком. Еще какое-то мгновение на бросить все и добежать, и на участке возник Гюстав с мольбами о повышении.



    Последняя выплата.

    Постепенно возвращались холода. Весенний план по улову не был выполнен, и приходилось натуралистке в перерывах от рыбалки согреваться в пожарной части, что находилась неподалеку от озера-кратера.



    Как-то так завершился весенний праздник:



    Утром француз не бросил попыток уломать начальство: до работы вот успел в гости к боссу сбегать, чтобы снова получить отказ. Пришлось честным трудом добиваться.



    Серьезный метеорит обнаружила Белинда неподалеку от военной базы, там же творили всякие непотребства французские туристы. В этом симка тоже приняла участие.



    Потом зря мерзла на своем болотце, ничего нового не поймала.



    Ну а ночью, когда все спали, кроме Габи, у дома аккуратно припарковалась тарелка.



    Белинда моментально выстрелила из кровати, и как представитель человеческой симорасы, достойно встретила гостя инопланетного: рожицы корчила, шутки шутила и остаться на подольше упрашивала.
    Он улетел, но обещал вернуться. Вот днем и вернется, ведь это четверг.



    Гюстав для надежности н-ный раз просканировал свои творения, после чего занялся поливом радиоактивного огорода, т.к. Белинда была занята.



    ...занята телефонными разговорами. А еще у собеседника глаза почему-то красные на аватарке.



    Инопланетянин от приглашения не отказался, и Белинда по-боевому утащила зеленого в подвал познакомиться поближе, где было встречено сопротивление: одиночке оказались не по душе столь радикальные методы развития отношений.



    Симы озадачились противоречивыми чувствами и попрощались.



    Здесь стоит отвлечься на бедного француза, который по-прежнему обивал порог босса. Результатов круглый ноль.



    И так как четверг был далек от завершения, симка второй раз пригласила Обгу. На этот раз по старинке строила глазки.



    Нет, Питер, только не через стену, только не через стену... Прошел-таки, гад, и не дал старикану завершить спуск по лестнице.



    В тот же момент прилетела потрясающая новость о скорой кончине, и чтобы мало не казалось, в кадр просочился второй пришелец.



    Подойдя к двери, незванный нлош переоделся в нарядный свитер и наткнулся на недоумевающую Миранду. Разговор не задался и зеленый удалился с очень важным видом.



    В подвальчике творилась какая-то чертовщина.



    Наверху, впрочем, тоже. Баланс сил сохранен.



    Утром пришелец очнулся в окружении толпы незнакомых людей детей и одного призрака. Для пущего эффекта Габи отсалютовала приведению, чтобы занять вахту по компьютеру.



    Происходящее безумие оказалось заразительным, судя по дальнейшей деятельности. А в скафандре он, т.к. прежде обошел весь участок, собирая разбросанную одежду.



    В общем, загостился пришелец надолго, и позже Миранда его прогонит, припоминая последнее уведомление игры. Белинда уже вовсю рыбачила.



    Гюстав заработал повышение, а его сынок поздним вечером отправился исполнять свои странные желания, вот и связался на улице с компанией вурдалаков. Невинно поиграли в салочки.



    В воскресенье коллекция рыбок была почти завершена: еще один превосходный экземпляр и ограничение будет снято. Для этого события симочка в интересном положении пересекла пешком весь лес в поисках неизведанных рыболовных мест.



    Однако, вечером благополучно прибыла на велосипеде в местную больницу, где и родились внезапные двойняшки-инопланетяшки.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.05.2022 в 16:09.

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #240
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 70



    Читать дальше...

    Потомки подросли и определились с целями заранее. Габи выбрала точные науки, будет стремиться стать великим комбинатором, а ее брат нацелился на науки оккультные, испытает себя в качестве мистического целителя: город нужно избавить от сверхъестественной заразы.



    Ограничение Натуралиста снято. На обратном пути Белинда прихватила ворона.



    Тревор проснулся в плохом настроении, за прогул школы получил скандал от постаревшей матери.



    В доме появилась алхимическая лаборатория, так что сим обзавелся новым хобби. Затем сестре компанию в шахматы составил.



    Но Габи так умничала, что Тревор решил подпортить отношения с зазнайкой. Путь до недругов предстоит не близкий.



    Габи парировала не совсем цензурно.



    Гюстав добрался до развилки карьерного пути.



    Ночью не к стати появился призрак, что и сподвигло Габи принять ответные меры по унижению брата, которого утром и вовсе забрала машина - родители давно строили планы сдать сына в интернат для перевоспитания.



    «Превосходный аквариум» переехал в подвал, там же Белинда ставила опыты воспитывала подросших инопланетяшек.



    На следующий день Тревор сумел сбежать из интерната и благополучно найти дорогу домой.



    После злорадствовал, что припахал садовода-профи выращивать себе ингредиенты.
    На домашнем участке был замечены первые букашки.



    Повышение. К слову, с одним из повышений начальник француза перестал быть начальником.



    Габи дождалась четверга, чтобы вызвать соперника для игры. Гораций оказался вурдалаком и папарацци, так что надолго не задержался.



    Остаток дня ожесточенно тренировалась, чтобы потом уделать в шахматы этого умника.



    Миранда освоила девайс по управлению настроением.



    Помогала теперь в перерывах от творческого процесса.



    Тревор начал потихоньку переводить светящиеся поганки в живительные эликсиры. Зачем страдать от бессонницы на неудобных кроватях, когда можно совсем не спать?



    Габи притащила домой пачку комиксов и официально стала ботаником.



    Так что не благодарность Тревор получил за эликсир, а унижение ботаном.



    В выходные инопланетяшки пробрались на верхний этаж поближе к ТВ.



    Затем Белинда давала уроки детям по улучшению предметов, птичку научила словечкам из запаса натуралиста, ну а потом Габи донимала ее разговорами про комиксы.



    Странные способности обнаружились у племянницы: ощупав голову Белинды, Габи узнала 3 грибочка для коллекции, мамку с папкой тоже обработала, а вот брат в руки не дался.



    И весь скопившейся негатив обернулся дракой.



    Оба были наказаны, разве что злюк Тревор в уголке ровно не стоял, все злорадоствовал и потешался.



    В воскресенье Белинда отправилась на рыбалку, а племяш в дали дальние: для создания мощных лечилок нужно где-то раздобыть рубины. Пока безуспешно.



    Гюстав улучшил живопись и поднял очередной бунт под стенами ратуши.



    Там же ему наваляли и даже не один раз. Остаток вечера вещал только о мире и дружбе.



    Но ничего, Тревор там тоже был и всех запомнил, кто папку обижал.
    Симы праздновали, смерть работала.



    Вечерком подросли инопланетяшки, безумная Нова теперь еще и поп-звезда, а Петра получила черту полезную (по мнению симовода), т.к. воспитывалась матерью более старательно. Ограничение будет снимать =)



  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •