Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #91
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 24: часть 2
    Читать дальше...

    В пятницу наступила весна.

    Это был отличный повод снова наведаться к начальнику. Впрочем, отличный повод находился каждый день. Да, неудобно, но не всю же жизнь колотить дома молотком унитаз?

    Долго же пришлось его ждать. Похоже, он совсем не торопился возвращаться домой, а увидев издалека фуражку над заборчиком, даже развернулся и дал деру, но Брук догнала Кобба и повалила его на землю. Благодаря Квинтину, она теперь знала все его слабые места, вот только получить повышение такими грубыми методами не удалось, т.к. он слишком разомлел и не смог связать и пары слов.

    Ночью Брук заметила странные огни возле дома и не по своей воле отправилась прямо в ловушку.

    Огоньки сменились ярким светом, от чего Брук сразу вернулась в сознание, но под воздействием луча захвата оставалось только беспомощно барахтаться в воздухе.

    Кто бы сомневался, что виновником происшествия был старый знакомый гоблин в майке-алкоголичке.
    Так Брук совершила первое свое путешествие в космос. Она совсем ничего не помнила и даже не представляла масштабов перелета: неизвестно, на что способны инопланетные технологии.

    На следующий день она обошла все ближайшие соседские дома. Заодно «заглянула страху в глаза», а именно вампирше с цветным зонтиком (после знакомства с ней, Брук не покидало чувство преследования).

    Познакомилась с желтокрылой феей.

    Коббов не забыла, конечно же: сыграла на солнышке в шахматы с Линдиной. Начальник скрывался.

    Вечером случился День Рождения.

    Отметила это дело починкой раковины.

    Теперь ее мучил кризис среднего возраста, и она пришла к Коббам скорее душу излить, а не за повышениями.

    Но у начальника был иной настрой: сказал, что скоро произойдет первый тестовый беспилотный запуск.
    Брук не могла найти слов для выражения благодарности и восхищения.

    - Рано радуешься, тебе предстоит пройти полноценную подготовку, чтобы попасть в команду: центрифуги, барокамеры, термокамеры и еще, черт знает, сколько этих камер...
    - Б-барокамеры? Центри-что?– тихо переспросила Брук.
    - Центрифуги. Далее, изучишь спецкурс астрономии и физики, пройдешь медицинские и психологические тесты, что же там еще?..
    Он задумался, потом посмотрел на побледневшую Брук и добавил:
    - Есть и положительные моменты, - улыбнулся Кобб. – В свободное время полетаешь на новеньком истребителе для дополнительных перегрузок. Никаких боевых миссий – только чистый адреналин. Ну как тебе?

    Брук медленно переварила информацию. Тяжелые испытания и опасное путешествие - стоит ли этого детская мечта?
    - Может, ну его... этот космос?
    Улыбка сползла с лица начальника, и Кобб буквально набросился.

    Крики привлекли внимание окружающих симов, но босса это не останавливало:
    - Каждый день я только и слышал: «хочу быть космонавтом, ну позязя», - последнюю фразу он процитировал намеренно тоненьким голоском. – Или это не твои слова, Аллен?
    - Ты сам сказал, что полетит не один человек, а целая команда. Тем более, привлечены иностранцы и профессионалы, - Брук сделала усилие и отпихнула босса. – Вот пусть они и летят! А я уже не в том возрасте, поэтому хочу заняться собой и пожить спокойно.

    Кобб окончательно озверел.
    - Только попробуй свалить - силой запихну в каждую из этих камер, до самого запуска будешь кататься на центрифуге, пройдешь все круги ада, но обязательно полетишь.

    Брук натиска не выдержала. Кобб отреагировал, изобразив поддельное сочувствие, после чего презрительно прошипел:
    - И чтобы этого не повторилось на испытаниях.

    - Не повторится. – Заверила его Брук и пообещала себе, что как только все закончится – обязательно все ему припомнит.
    Развернулась и гордо отправилась домой, но, не пройдя и пары метров, упала в обморок.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:57.


  3. #92
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Бедняжка Брук, столько переживаний из-за начальника-оборотня, зато ей немного осталось, скорей бы.

  4. #93
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Ох как мне нравятся эти диалоги, как книжку читаешь только с картинками)) скорее бы Брук уже закончила эту карьеру и осела дома))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #94
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 25
    Читать дальше...

    В понедельник Брук успешно прошла все испытания, и Кобб получил отчет с результатами: «Здоровье в норме; отличная физическая подготовка; легко переживает одиночество - результат пережитого стресса в юности; в огне не горит, в воде не тонет...»
    Читать дальше...
    черты характера: Любит жару и холод

    Прочитав последний пункт, он устало закрыл лицо рукой и шумно вздохнул.
    «...слабый желудок: никогда не ела испорченную еду; фанатичная мечта стать космонавтом».
    Более удачного кандидата в городе не найти.
    Пытки остались позади, и Брук вернула серьезный настрой.

    Во вторник начался весенний праздник, свидетельствующий о скором приходе зимы, и она наведалась к Коббам. Начальник рассказал, как прошел первый запуск.
    - Ракета взорвалась в атмосфере. Предположительно из-за перегрева.
    Брук застыла в ужасе, Кобб спокойно продолжил:
    - Не переживай, система аварийного спасения сработала, как положено, и если бы на борту находился космонавт, то он бы выжил.

    Утешил, ну конечно.

    В среду успешно запустили вторую ракету, и Брук окончательно утвердили в качестве космонавта.
    Старт назначили на понедельник.

    До понедельника Брук была абсолютно свободна. На четверг она запланировала встречу с Гарри.

    Дядюшка заехал за ней на машине. Брук не покидало чувство, что она где-то уже видела его авто, только никак не могла вспомнить, где именно и при каких обстаятельствах.

    Маразматик Гарри, кряхтя, вцепился в руль. Они объехали центр и высадились рядом с подобием магазина одеждой.

    Гарри отправился вниз, вымещать недовольство на стойке с одеждой, а Брук познакомилась с Эдуардо. Кажется, это была любовь с первого взгляда.

    А еще он еду умеет делать из воздуха. Отравленную.

    С лестницы вырулил довольный Гарри, посмотрел на Брук, посмотрел на ее собеседника, прислушался к их разговору, уловил ход мыслей племянницы и в ужасе схватился за голову.

    Гарри это не успокоило, и извиняться он не стал. Он напомнил, что уже скоро будет 5 часов вечера, так что пора возвращаться.

    Эдуардо сотворил буквально из воздуха букет искусственных цветов и вручил его Брук на прощание. Потом уже в машине Гарри его изъял и выбросил в окно.

    Он отвез племянницу домой, где они и попрощались. Гарри остался довольным прогулкой, а у Брук появилось нехорошее предчувствие.

    Вечер она провела, не отлипая от рации. Так закончился кризис среднего возраста.

    В субботу довела механику до максимума, наконец-то.

    Когда получала сертификат, обнаружила послание от Эдуардо.

    Конечно же, написала ему ответ.

    В газете обнаружила печальные новости, но горевать не стала. Предположу, что «безутешные родственники» - это про его жену и дочь.

    В последний свой выходной Брук исполнила данное себе когда-то обещание покарать босса: отлупила его газетой.

    Кобб не очень ловко уворачивался от ударов, отбежал на безопасное расстояние и погрозил пальчиком.

    Но какая теперь разница? Брук мечтательно посмотрела на небо.

    Дань

    Покупки
    Среда – диван
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:02.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #95
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Поздравляю вас с успешным снятием такого важного ограничения! Теперь кандидатов в женихи должно быть попроще искать)

    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Эдуардо, быть может, располагает огромными запасами еды.
    Ага, очень выгодный брак. В случае голода муж - первый кандидат на жаркое))

    Мне очень нравятся диалоги Брук с её начальником. Наглая какая девка, он все сделал для исполнения мечты подчиненной, а она его газеткой лупить))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #96
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Ага, очень выгодный брак. В случае голода муж - первый кандидат на жаркое))
    норм вариант, в большой семье клювом не щелкай )

    Неделя 26
    Читать дальше...
    В 5 часов утра Брук привычно отправилась на работу, но уже в специальном костюме.

    Дальше какая-то жесть, Читать дальше...
    вода и клюква. Пусть живет, сейчас так уже не смогу завернуть Все предупреждены.

    Читать дальше...
    Через некоторое время в Viper Valley приземлился самолет. Откинулся трап, и несколько симов высыпало из люка. Двое космонавтов легко узнавались по одинаковой форме.
    - Yadrena mat’! – воскликнул первый на непонятном языке, разглядывая постапокалиптический пейзаж, - Da-a, ne zaviduyu pindosam.
    Второй согласно закивал, снимая окружающую разруху на камеру телефона.
    Кобб вытаращил глаза и, махая руками, побежал к ним.
    - Отставить съемку на стратегическом объекте! – кричал он.
    Брук засеменила следом. Их постепенно окружили другие симы: переводчики, диспетчеры, инженеры и другой персонал. Все они знакомились, переговаривались и обсуждали предстоящие дела. Медлить было нельзя, команду быстро представили друг другу и отправили на космодром.
    Взошло бледное зимнее солнце, заревели двигатели, поднялись клубы дыма, и команда отправилась в неизвестность.

    Брук моментально прилипла к маленькому иллюминатору и ахнула: снег укутывал весь континент. Естественно, она задала массу вопросов команде и они объяснили, что погодные катаклизмы с аномалиями имеют место только в их стране.
    - То есть, у вас нет эпидемии зомби-вируса? – Удивлялась Брук.
    - Ни зомби, ни мутаций, ни снега, ни апокалипсиса - ничего такого, – отвечал Петр. – Наша страна в той же широте, вот будем пролетать – сами все увидите, мисс Аллен.
    - Отнюдь, tovarisch, - начал Василий с хитрым прищуром. – У нас тоже водятся страшные монстры - медведи.
    - Василий Петрович, – с укором произнес коллега. – Давайте, обойдемся без глумления над стереотипами.
    - Zanuda ty, Pet’ka.

    Прошло еще какое-то время, и ракета стартовала с орбиты, взяв курс на луну!
    - Васья, Петья, кажется, у нас проблема, – сказала Брук, и на борту началась паника: их кораблик медленно плыл по гиперболе в открытый космос, рискуя застрять на гелиоцентрической орбите.

    - Я не хочу остаток жизни вращаться вокруг солнца! – Паниковал один.
    - Надо переходить на ручное управление, справимся сами... – Предлагал второй.
    - Будем действовать вслепую – потеряем много топлива и тогда не вернемся, вообще. - Нервничал третий.
    - Да, но инструкция...
    Они все спорили, а времени для маневра оставалось мало. Внезапно, зашипел динамик - связь наладилась, и космонавты услышали истеричные вопли Кобба. Впрочем, начальника быстро удалили от микрофона.
    Экипаж получил распоряжение немедленно переключаться на ручное управление и действовать согласно данным, поступающим с земли. Общими усилиями, выправили траекторию и "зависли" на окололунной орбите. К сожалению, не удалось обойтись без ошибок, так что было принято новое решение: прекратить выполнение миссии и немедленно возвращаться домой.

    Спускаемый аппарат вошел в атмосферу поздним вечером. Посадка не обещала быть мягкой, бедняг вертело и крутило в падении, в тесном помещении становилось жарко, на стекле иллюминатора выступали капли расплавленного металла...
    Космонавты, пошатываясь, выбрались из капсулы. С неба на них смотрела полная луна.

    Долго ждать спасения не пришлось: поисковая группа подоспела уже через несколько минут. С ними прибыл и заметно поседевший за время полета Кобб.
    Вернулись на космодром и закатили мини-вечеринку по поводу благополучного спасения, заодно вспомнили и про годовщину карьеры Брук.

    Брук вернулась домой сильно уставшая и с легким стрессом, но все еще абсолютно счастливая от исполнения мечты.


    На следующий день, как ни в чем ни бывало, Брук уже сочиняла новое послание для Эдуардо. Запланировала встречу с ним на четверг.

    В среду выбралась погулять.

    Подверглась нападению. Вампирша, наверное, пыталась разведать таким образом военные тайны.

    Но если бы все так получалось просто, то Брук попросту не взяли бы в космонавты.

    Вампир привел подружку в чувства, и парочка прогнала Брук.

    В четверг ненадолго заглянул Эдуардо.

    И был сразу же возвращен. Брук скинула одежку, после чего сим заметно оживился.
    Это она сама, симовод тут ни при чем v_v

    Сходу предложила переехать.

    И тот не раздумывая, променял родителей на свою девушку.
    Бюджет пополнился ровно на 5 000 симолеонов.

    Обговорили переезд, и Эдуардо сразу же проявил свою истинную натуру.

    Брук даже засомневалась, правильное ли решение она приняла?

    «Problems?»

    Симовод очень долго изучал вакансии и замахнулся на Науку, решив, что для успешной карьеры хватит имеющихся познаний в рыбной ловле.

    Определившись с карьерой, Эдуардо взялся за изучение садоводства.

    Он действительно располагал большими запасами еды, так что пятничным утром Брук смогла приготовить что-то отличное от тоста с джемом.

    Для Эдуардо это был первый рабочий день. В научном институте он познакомился со своим боссом и коллегами.
    Джедидия Хеннинг так утомил Эдуардо своими рассказами, что он возжелал смерти начальнику.

    Брук вернулась к давно брошенному увлечению.

    А вечером обнаружила, что скоро Алленов станет больше.

    Роберто постарел и вышел на пенсию.

    Дома теперь коряво вырисовывала семейную идиллию.

    И уже в воскресенье родился храбрый и дружелюбный Шон Аллен.

    Снова первый сименок в семье родился человеком.

    Навыки

    Дань вычесть забыла, извиняюсь и записываю в штрафы -_- За это вайпну средства в далеком будущем для восстановления справедливости.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:06.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #97
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    - Yadrena mat’! – воскликнул первый на непонятном языке, разглядывая постапокалиптический пейзаж, - Da-a, ne zaviduyu pindosam.
    Рассмешило))

    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Дань вычесть забыла, извиняюсь и записываю в штрафы -_- За это вайпну средства в далеком будущем для восстановления справедливости.
    По-моему, выплата дани в другой день не такое тяжелое преступление и не карается пенальти. Просто выплачиваешь когда вспомнил, да и все.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    По-моему, выплата дани в другой день не такое тяжелое преступление и не карается пенальти. Просто выплачиваешь когда вспомнил, да и все.
    Да-да, зачем пенальти, я тоже раз забыла.
    Отличная неделя получилась, и многабукаф понравились, читала, как фантастический роман.
    Поздравляю Брук с замужеством и пополнением, хорошо, что ребенок родился человеком. И характер у ребенка отличный. А что папаша злой, ничего, только леденцы красть будет у сына.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #99
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Поздравляю с рождением первенца!! Вот так всегда и бывает, все они хорошие, а потом показывают свою истинную личину)))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #100
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Забыла сказать, в прошлый раз добавила дерево в первый пост

    Неделя 27
    Читать дальше...

    В понедельник Эдуардо выдержал все опыты, и его повысили до Лаборанта.

    О чем он и сообщил Брук, как вернулся домой.

    На следующий день он получил новое задание.

    А Брук начала новую картину с позитивным сюжетом.

    Вечерком подрос Шон и прилип к раритетной детской книжке.

    В среду Эдуардо получил еще одно повышение. На первом плане, кстати, несколько обалдевшая Ребекка Аллен.

    Брук весь день занималась воспитанием и обучением сына.

    В четверг Эд получил задание.

    Брук спала до самого обеда и проснулась, только когда Эдуардо вернулся с работы. Проснулась и почувствовала себя несколько э-э... нехорошо.

    И родилась рассеянная неряха Сара Аллен.

    Поздно вечером отпраздновал День Рождения Эдуардо.

    На следующий день Шон потерялся в клеточках научился самому важному навыку.

    В общем-то, Брук теперь только и занималась детьми.

    А Эдуардо осилил еще одно повышение.

    Долго же промучилась Брук в попытках научить наследника ходить и не зря. Шон наградил мать за старания плохим запахом и не только.

    Таким же образом разделила радость и дочь.

    В выходные Эдуардо, не отрывая глаз от книги, пообещал присмотреть за детьми, и Брук отправилась проветриться.

    Познакомилась с новым соседом.

    Бак Гибсон оказался весьма приятным собеседником.

    Вернулась домой и снова приступила к обучению и воспитанию детей.

    Вечером подрос Шон и получил трейт Недосоня.

    Подросла и Сара.

    Поиграли на ночь глядя.

    Потом Шон ушел спать, а Сара нашла книжку. Было уже поздно, и сименок шумом побеспокоил старушку Эмму.

    В воскресенье Брук нашла письма от соседа и поспешила от них избавиться.

    Так занервничала, что даже прикрикнула на Шона за завтраком.

    Сименок нашел себе занятие, играя в шахматы.

    Эдуардо закончил чтение второго тома по садоводству и приступил к изучению унитаза.

    Брук весь день присматривала за мелкой Сарой, в перерывах отвлекаясь на шахматы.

    Долг: 10 419.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:08.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #101
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Симпатичные симята получились, похоже, Шон пухленький в папу. Эдуардо молодец, хорошо по карьерной лестнице продвигается.

    Читать дальше...
    А Повелитель Зла этот, чтоб его, даже мои скоро вещи продавать начнут, а у меня дань не такая драконовская.

  21. #102
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Отличный апокалипсис) Читаю с удовольствием)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #103
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    похоже, Шон пухленький в папу
    сестра его в этом плане уделает
    Отличный апокалипсис) Читаю с удовольствием)
    рада, что нравится )

    Неделя 28

    Читать дальше...
    В понедельник симы завтракали испорченными хот-догами. Брук уже привыкла, а вот Шону это было в новинку.

    После чего сименок уселся за шахматы, а Брук взялась за обучение дочери.

    Эдуардо снова вернулся домой с книжкой.

    Во вторник начался зимний праздник. Эдуардо получил премию, Сара заговорила.

    Шон улучшил логическое мышление, а его сестра - другой жизненно необходимый навык.

    Эдуардо вдруг осознал, как сделать упорный труд более эффективным.

    Внезапно, Сара провалилась в горшок, Брук резко крутанулась на одном месте, а Шон что-то неодобрительно промычал под нос.
    Ну не могла я не запостить этот скрин -_-

    В результате этого ритуала Брук постарела. Шон аплодировал.

    Эдуардо совсем не замечал перемен в семье, т.к. полностью погрузился в работу. Босс требовал от него большой отдачи, поэтому он ни на что не отвлекался.

    Например, он не заметил седины Брук, путал детей и, возможно, даже не догадывался, что старший сын уже ходит в школу.

    Шон продолжал заниматься шахматами.

    Вечером подросла Сара. Как и отец, стала Перфекционисткой.

    Эдуардо снова переключился на унитаз.

    Сара теперь могла составить Шону компанию за игрой в шахматы.

    Наутро симята отправились в школу.

    В научном институте что-то взорвалось, и бедняга Эдуардо получил ожоги по всему телу. Босс не пострадал, конечно же.

    Ну, хотя бы повышение дал.

    Симята совсем не отлипали от шахмат.

    В субботу наступила весна.

    И снова шахматы.

    В воскресенье Эдуардо взялся готовить завтрак, т.к. Брук забросила это занятие.

    Все делал, как по инструкции.

    И, конечно же, устроил пожар. Пришлось самому тушить, по-настоящему рискуя жизнью: новые ожоги могли быть фатальными.

    Расстроился и снова взялся за чтение.

    Долг
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:11.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #104
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Например, он не заметил седины Брук, путал детей и, возможно, даже не догадывался, что старший сын уже ходит в школу.
    ахахаххахаха

  26. #105
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 29
    Читать дальше...

    Эдуардо получил очередное повышение.

    Во вторник он судорожно повышал навык механики, понимая, что совсем не укладывается в заданный график. Брук же целый день мешалась рядом и несла какую-то чушь про праздники и любовь.

    Повысил навык и совсем запаниковал, что не успеет закончить проект до старости. Но даже маразматиком он мог принести пользу, так что переключился на спортивные упражнения.

    Вечером подрос Шон и стал компьютерным гением. Отец, не глядя, потрепал его по голове и пробормотал что-то про дошкольную подготовку.

    Скрин получше.

    На следующий день Шон тоже принялся за тренировки.

    После работы к нему присоединился и Эдуардо.

    Доведя себя до изнурения, Шон поиграл с сестрой.

    В таком темпе примерно и жили. Эдуардо постепенно исхудал и даже наладил отношения с сыном.

    Брук иногда вела себя неадекватно.

    Но Шон мастерски улаживал подобные конфликты.

    В пятницу Эдуардо совершил грандиозное открытие и заслужил повышение.

    И молча ушел вниз тренироваться.

    Позже его место занял сын.

    В субботу Эдуардо, внезапно, отвлекся от работы и уделил внимание Брук.

    Сокрушался, что совсем отдалился от семьи и не справляется с работой, а Брук его утешала.

    Позже она попыталась поговорить с Шоном, но тот мало что понял из слов маразматички.

    Эдуардо снова загонял себя упражнениями.

    Шон проводил время с сестрой.

    А вечером Аллены отметили ее День Рождения.

    Сара стала спортсменкой. Ну, ок. Верим.

    Шон приобрел полезный навык.

    В воскресенье Сара доказывала, что она действительно спортсменка.

    А Эдуардо в тот день забросил и книги, и тренировки.

    Долг: 48 830.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:13.

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •