Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #391
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В зале было неожиданно безлюдно и тихо. Только у камина сидела небольшая компания состоящая из Майкла, Пасечника , Эфы и Чок-Чок.
    Герцогиня неспешно подошла к ним.*

    Могу я присоединиться к вашему чудесному обществу?

  4. #392
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кто здесь следил за обновлением еды и напитков, Коха понятия не имела, да и не хотела в этом разбираться.
    Цапнув с блюда бутерброд с какой-то массой, подозрительно напоминающей выковырянные глаза килек, кошка встала в сторонке от всех
    и начала усиленно подмигивать Чок, чтобы привлечь ее внимание. Очень надеялась, что остальные не примут ее упражнения за нервный тик.*

  5. #393
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348



    *с удовольствием развалился в кресле напротив Эфы и Пасечника, хлебнул из бутылки*

    Ворковать можно любым тембром, было бы желание. *подмигнул другу и перевел взгляд на Эфу*

    Разве ты еще не убедилась, что множество талантов - мой конек? Бесшумность в их числе, как и героизм. Но, должен признаться, я бесславно спал самым наглым образом. А во сне размышлял, чем бы еще развлечь скучающий на балу народ. Ведь праздник наш подходит к концу, как это не грустно.

    *встал навстречу Чоке, улыбнулся, приобнял за плечики*

    А вот и самая моя большая фанатка, почти журналистка. Садись... *бережно усадил девушку на диван и удивленно вскинул брови, заметив в ее ладошке монетку. Где-то совсем недавно он видел такую. И не одну. Протяну руку*

    Можно взглянуть?

    *от разглядывания отвлек звук легких шагов - в зал вошла Герцогиня. Сделал шаг ей навстречу, коснулся губами руки, надеясь что не выглядит полным балбесом после ночного происшествия*

    Тебя как раз не хватало, чтобы начать еще одно маленькое развлечение. Садись.

    *устроив девушку рядом с Чокой, повернулся ко всем присутствующим лицом*

    Так вот. Что печально? То, что на маскараде так и не образовалась пара, увы. Не смотря на игры, танцы и поцелуи - не дрогнули два сердца и не забились в унисон. Можно конечно выбрать по отдельности короля и королеву бала, но как же быть с призом? Одному - сундук, другому деньги?

    *подкинул монетку в воздух и ловко поймал. Вспомнил, где видел ее буквально вчера - в сундуке. Подавил возникшее было недоброе предчувствие и продолжил*

    Вот я и решил, что наверно стоит нам узнать друг друга получше. А заодно и расслабиться. Возможно, кому-то это просто необходимо. Итак.

    *отошел, взял со стола несколько бутылок нектара, поставил рядом с собой*

    Игра простая, называется "я еще не..." и заключается в следующем. Один из игроков говорит, чего он еще не делал, выпивает глоток из бутылки и передает следующему. Если следующий тоже никогда этого не делал, то он делает свой глоток, говорит, чего еще не сделал он и передает бутылку сидящему рядом. И так по кругу. Внимание: если вы уже сделали то, о чем было сказано, - вы пропускаете свой глоток, но фразу о том, чего не делали, все равно говорите и передаете бутылку.
    Знаю, звучит крайне запутано. Попробую объяснить проще, на примере.

    *сделал глоток и улыбнулся*

    У меня нет детей. *передал бутылку Чоке, сидящей от него ближе всех. Пояснил*

    У Чоки их наверняка тоже нет, готов побиться об заклад, и она делает глоток - нет-нет, Чока, не жульничай. Я сказал глоток, а не помочить язык в нектаре. Хотя, должен признать, твой язычок выглядит очень симпатично. Так вот. А если бы я передал бутылку Пасечнику, например, то, боюсь, он бы призадумался, пить или не пить. Идея понятна, надеюсь? Чока, делай уже глоток в конце концов и говори свою фразу.
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.11.2012 в 16:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #394
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Чока протянула монетку Майклу и внимательно следила за выражением его лица..Показалось, или узнал монетку? Но раздумывать над вопросом ей не дал всё тот же Майкл...
    Условия игры слушала внимательно..Ведь это важно...А то она снова все перепутает и испортит игру...
    Детей у неё конечно не было...ну, исключая того, что предложил переносить Египтянин... Но! На свете была миллионная куча всего, чего она ещё не делала! И чего у неё не было...
    Это было просто...Глоток постаралась сделать малююююсенький...Ох уж этот Майкл! Такой наблюдательный...Поперечни ать ему стеснялась... Да в общем, и желания не было особого ...
    Очень надеялась, что в следующий раз ей больше повезет Хотя сомнительно, наверняка у всех находящихся тут было больше всего в жизни, чем у неё..*

    Значит так....Я ещё не.... не признавалась никому в любви...Ага!

    *И передала бутылку Герцогине, которая сидела рядом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #395
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Взяла бутылку из рук Чок-Чок и задумчиво покрутила ее в руках. Вполне возможно, что нектара ей не достанется вообще.
    За сто с лишним лет своей жизни она успела сделать очень многое. Уж в любви-то точно признавалась. Один раз… Воспоминание было болезненным.
    Герцогиня тихо вздохнула. Провела рукой по волосам поправляя выбившуюся прядь и передала бутылку Эфе.*

    Я никогда не прыгала с парашютом.

  8. #396
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348
    ==>



    *тихонько вошла в зал, сразу же заметила и Чоку, и Эфу, и Коху. Ну хорошо, что хоть подруги нашлись! По пути к уголку, в котором устроились девушки, рассеянно взглянула на почтовый стол. О, ей письмо и письмо с подарком! Прочла про бусинку, улыбнулась. Ну ясно кто этот Наглец, она только одному мальчику заплетала косички! А второе было от соседа - с подарком в виде золотой розы. Не очень была уверена, конечно, что это настоящее золото, но выглядело красиво. Наморщила лобик, задумалась. Совсем растерялась. Конечно, при ее нужде в деньгах, получить в подарок золото - это был просто дар Ламы небесной. Но с другой стороны, подарки же не продают. А может ли она вообще принимать такой подарок? Вдруг он что-то означает? Надо было срочно посоветоваться, и Пипа решительно направилась к компании. Кивнула всем даже сделала неуклюжий книксен, затем взяла за руку Чоку, отвела в сторонку*

    Чока, ты где пропадала? Я тебя уже обыскалась. И Коху. И Эфу! Но Эфа и Коха пусть пока играют, мы ее позже позовем. У меня ужасные новости. Но о них позже. Слушай, скажи, что может означать такой подарок?

    *потрясла розой перед носом подруги*

    Могу я его принять? Или это неприлично? И это вообще золото, как ты думаешь?

    *подумала, что если подруга скажет, что принимать нельзя - вернет Египтянину розу. Ведь потом ее можно будет незаметно стащить... И никто не узнает, что свой подарок она так или иначе получила*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:43.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #397
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Взяв из рук Герцогини нектар, Эфа отпила глоток, и задумалась. С её-то реакцией на алкоголь, когда после второго бокала разбудить её не может даже небольшой духовой оркестрик… поиграет она недолго.*

    Я… никогда не принимала важных решений в жизни сама.

    *На данный момент неопрошенным остался только Пасечник, ему и передала бутылку.

    Обиженно глянула на подошедшую Пипу.*
    А чего это вы меня потом позовёте? Я, между прочим, вчера Мишку за тебя чуть ушей не лишила. А у вас, значит от меня тайны? Ладно-ладно. Я не обиделась, вот совсем нисколечко, да.

  10. #398
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пипа появилась , как нельзя вовремя! Иначе пришлось бы Чоке выпить в конце-концов целю бутылку, это раз! А во-вторых, ей срочно нужно было посоветоваться с Пипой по куче вопросов, начиная с монеты...Но оказалось, что и Пипе нужно то же самое! Да, ей нужен был совет....Чока нахмурила бровки от осознания важности возложенной на неё задачи.... Взяла из рук подруги розу, внимательно рассмотрела и покачала головой*

    Знаешь, вообще, неприлично дарить такие дорогие подарки посторонней девочке...Нет, ну ведь когда тебе дарят подарок, ты же обычно что? Тоже даришь в ответ. Верно?
    Ты же не можешь в ответ на золотую розу подарить ему галстук? Ты же будешь себя чувствовать неловко..Тебе будет неприятно, что ты не можешь отдариться равноценно...
    Это жених может подарить невесте такое..Потому, что они поженятся и все будет общее, ну и вообще, она за него замуж в конце-концов согласилась выйти, это дороже золота. Правда?
    Ведь Фараон тебе не жених? Или жених? Он так легко соглашается жениться, просто ужас!
    Ну вот...Я думаю так...

    *Довольная тем, что высказала свое мнение и предоставив подруге с ним разбираться , перешла у волнующему её вопросу...*

    Пипа, а у меня тоже новости! Такие странные! Вчера я познакомилась с птицей..Она мне тоже подарила золото, представляешь? Маленькую монетку, старинную вроде... Майкл посмотрел на монетку и весь задумался! А птица говорящая! Сказала, что знает, где много таких денежек! Думаешь, это про сундук?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #399
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Гости в зале почему-то сосредоточились у камина. В сторонке стояла только Коха, не отправившаяся к Федькиному удивлению гулять, а решившая посвятить себя более, не его взгляд, нужному делу – поесть. Хотел было к ней подойти, но заметил, что соседка усиленно подмигивает Чоке, явно пытаясь привлечь её внимание.

    Значит, девочкам есть о чём поболтать и без меня.

    Аппетит с утра проявлял себя как-то вяло. Слопав по-быстрому какую-то непонятную, но весьма вкусную штуковину Фёдор подошел к камину.*

    Приветствую. Можно узнать, почему у вас всех такой задумчиво-таинственный вид?

  12. #400
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Компания все увеличивалась, ему было любопытно слушать ответы, но пока ничего нового для себя он не выяснилл.Герцогиня не прыгала с парашютом...Усмехнулся Ну, надеюсь... Женщины с мальчишескими замашками никогда не привлекали его...Приняв бутылку от Эфы и с сожалением посмотрев на неё , пропустил свою очередь глотнуть нектара, ибо всю свою жизнь он только и делал, что сам принимал решения...*

    Я никогда ещё не стоял перед алтарем , сочетаясь браком...

    *И про себя добавил И да минет меня чаша сия...

    Повернулся, оглядывая присутствующих и передал бутылку Кохе*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #401
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348


    *махнула рукой нетерпеливо в ответ на Эфины глупости*

    Ну что за ерунда? Я просто думала, тебе играть интересней, там же мальчики и все такое. Вдруг поцелуи начнутся?

    *почему решила, что для Эфы важнее мальчики и поцелуи - и сама не смогла бы ответить. Может, потому что Эфа выглядела самой романтичной и зрелой из их девчачьей компании?*

    Никаких секретов. Вот видишь, роза? Золотая, кажется. Мне сосед подарил, Чока правильно отгадала. *мысленно восхитилась необычайной проницательности подруги - она ведь не говорила, от кого роза, а Чока сразу поняла, вот молодец!* И я не знаю, могу ли я принять подарок.
    Ох, Чока! *потаращилась* Так ты что, думаешь, он этой розой за мной ухаживает? Это не дружеская роза? Тогда точно не могу принять. Да, ты права. Точно жениться хочет. Он мне не просто так всякие страшные истории рассказывал, наверно так намекал тихонечко, что мол, не выйдешь замуж - всё, все внутренности твои в канопах будут. Девочки... *посмотрела умоляющими глазами на подруг* А я не хочу в канопах, я же еще молодая совсем еще. Что же делать?

    *рассказ Чоки о странной птице и монетке заинтересовал ужасно. Вытаращилась еще сильнее и зашептала*

    Наверно, это очень умная птица, и она взяла монетку у вора, потому что сундука-то нет! Я ведь это и хотела сказать: украли наш сундук! А я начала расследование, ну как в фильмах про детективов!

    *важно посмотрела на девчонок и достала блокнот, надеясь, что уж блокнот произведет на них самое сильное впечатление*

    Да, и веду записи, кто где находился, когда погас свет. Эх... *хлопнула себя по лбу* У Египтянина-то я и не спросила! Так... *задумалась* Я может эта роза - не простая роза, а из наших золотых монеток? Надо это выяснить!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #402
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха глянула на Пасечника и показала ему язык. Сочетаясь, значит, не стоял? А когда стоял? Неужто на первом причастии?
    Такой маленький мальчик-Пасечник в сине-белом морском костюмчике и в противомоскитной сетке... Представив себе эту картину, кошка хохотнула
    и с удовольствием хлебнула из бутылки, запивая соленый деликатес сладким нектаром.*

    Я никогда никого не любила...

    *Очень надеялась, что сейчас не посыпятся вопросы про маму с папой. Но, похоже, что развивать тему никто не собирался.
    Отсалютовала появившемуся Федору и передала бутылку ему.*

  16. #403
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Возле камина собралось довольно много народу. Они пили нектар передавая бутылку по кругу и похоже во что-то играли.
    Египтянин подошел к Герцогине сзади и наклонившись к ее ухо прошептал.*

    Нам нужно поговорить, это важно.

  17. #404
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Хотя никто ему не ответил, причину особого настроения собравшихся Фёдор понял после ответов Пасечника и Кохи.
    Кохино признание вызвало улыбку.
    Никогда и никого. Попытался представить себе влюблённую соседку. Очень старался но не смог. Не то чтобы он не считал Коху способной любить, вовсе нет. Просто не представлял, какую форму могут принять её нежные чувства. Одинаково логичными казались и снисходительная заботливость, и агрессивное собственничество, да вообще всё что угодно.
    Подумал, что когда это случится, пожалуй, больше всех удивлена будет сама Коха.

    Нектара пить не стал. Влюбляться-то он влюблялся и не раз, так что передал бутылку Майклу.*

    Я никогда не доводил серьёзных дел до конца.

  18. #405
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Вздрогнула от неожиданности услышав тихий голос Египтянина.
    Спина тут же покрылась ледяными мурашками.*

    Ну вот, началось… *подумала она.* Сейчас он начнет спрашивать, когда будет готова его армия мертвецов…

    *Ей было страшно, а ждать поддержки было неоткуда.
    Посмотрела на Майкла. Нет, она не станет ничего ему говорить. Слишком опасно…

    Кивнула Египтянину в ответ.*
    После игры… *чуть слышно прошептала она.*

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •