Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #361
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха только пожала плечами. Никогда она не понимала этой сентиментальности.*

    Скажи еще, что ты засушенные цветочки хранишь. Впрочем, не говори, - не поверю. А чем хвост хуже целой рыбины? Нет хуже, конечно, потому что есть там нечего.
    Но в качестве символа очень даже подходит. Будет у тебя маленький символ. Зато в кармане носить удобнее. Или даже можно на шею повесить...
    Никогда не слышала о... ээээ... попочных принципах. И не вздумай ради меня им изменять. Принципы, - есть принципы.
    Кроме того, мы договаривались на один автограф, а не на два.
    Мыть не буду. Я слово свое держу...

    *Она зевнула во весь рот, одернула кофточку и помахала Майклу рукой.*

    К себе пойду. Утомилась. Не кашляй...

    --->

    Читать дальше...
    Я - спать. Завтра самый нелюбимый день недели.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:18.

  4. #362
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303



    *Когда девушка вручила ему горшок с кактусом растерялся. Стоял и обалдело смотрел на цветок.
    Столько подарков, да еще и за столь короткий срок.
    Осторожно отставил кактус в сторону и промолвил.*

    Твой дар прекрасен о величественная джиния и я с радостью приму его.

    *Слова Чоки про лицо и ноги были занимательными. Фараон задумался.*

    Пипе понравились мои ноги? Почему же она тогда сказала что испугалась их?

    *От размышлений его оторвала следующая фраза девушки.*

    Главное, что мы должны теперь пожениться

    *Египтянин очень внимательно посмотрел на Чоку.*

    А ты уверена в том что хочешь этого? Мой дворец находится в самом сердце Аль Симары, и тебе придется переехать туда вместе со мной.
    И да, если ты действительно хочешь стать моей женой, то сначала ты должна понести от меня дитя. Я же должен быть уверен, что род мой не прервется…
    Читать дальше...
    У египтян и правда такое было, я специально тему изучала
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 12.11.2012 в 00:31.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #363
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав, что дар прекрасен, порадовалась, что запомнила слова Кохи, но на всякий случай присмотрелась к кактусу, может, у неё что-то с эстетикой не так? Колючки и колючки...*

    Ну, главное, что цветок вам понравился!

    *Не уверена была, что хочет дворец в Аль-Симаре...Как и то , что должна выйти замуж за фараона..На всякий случай потихоньку сверилась с запиской..Нет, там говорилось только о предложении, про свадьбу не было ни слова. Но обижать сладкоречивого Египтянина ей не хотелось, он же не виноват? А потому охотно согласилась*

    А ребеночка вашего я конечно отнесу, куда надо, давайте, вы только адрес точный скажите...Ну и там питание и памперсы в дорогу...И не прервется ваш род, мы с девчонками этого не допустим! Я вообще люблю с маленькими играть...

    *И она заоглядывалась в поисках Майкла, надеясь, что тот наконец-то зачтет ей фант*

    Ой, и да, моё сердце тоже всегда с вами, ага...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #364
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    * И они начали танцевать. И танец был бесподобным. Непрофессиональным, но таким живым. Топтыжка старался изо всех сил. В какие-то моменты Джи старалась вырулить. Но в итоге все получилось замечательно. Джи раскраснелать от интенсивных па. Она чувствовала в ритмичных движениях не просто дружеские объятия Топтыжки. Немного больше. То есть намного больше. Надо менять костюм. Джи запыхавшись сказала*

    Спасибо за танец. Он был бесподобным. *Она шутливо сложила ладони на манер китайских болванчиков и поклонилась.*

    *Джи развернулась и пошла в сторону выхода. Вышла из дома, направляясь в сторону паркинга. Подошла к своей машине и вытащила чемодан из багажника. Покатила его в свою комнату. Вспомнила про гнома. Черт! Вместе с чемоданом подошла к роялю, достала гнома и подошла к Майклу.*

    Господин ведущий. Майкл. Будьте так добры. Отцепите ключ от номера. *Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Красивый.* И... Как твои дела? Организаторские? Организуются?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #365
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Немного понаблюдал за игрой в фанты, было мило, иногда забавно. Проводил взглядом Миха, уносящего Герцогиню переодеваться... А вот это ему не понравилось совершенно...
    Мих - не Майкл, и на него дипломатические принципы невмешательства во внутренние дела не распространялись!
    Пасечник поднялся и двинулся в сторону .*своей комнаты..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #366
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Из болтовни девушки понял только то, что ребенок у нее уже есть и она собралась его принести. *

    Так у тебя уже есть дитя? Что ж, это меняет дело. Раз ты смогла родить одного, то наверняка и со вторым проблем не будет.
    Я с радостью усыновлю ребенка. Кстати, это мальчик, или девочка? Лучше бы конечно девочка, меньше будет проблем с передачей престола.
    Только я не думаю, что его стоит сюда приносить. Тут не самая лучшая обстановка для детей. Так на когда назначим дату свадьбы?

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #367
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Пусть тебе его не зачтут, давай повторим. Во второй раз я своего шанса не упущу.* Кей улыбался, пока Кролик заботливо и нежно отирала капли с его лица. Он взял ее руку с платком и прижал ладонью к своим губам. Поцеловал ее нежно.*

    Где ты была? Я тебя искал.... И... почему ты ответила на поцелуй ведущего? *Кей начал немного раздражаться пока спрашивал про беспокоющую его мысль.* Он тебе нравится?

  13. #368
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Уже сообразила, что ничего не понимает в фараонских традициях..Ну совсем ничего! Растерянно развела руками*

    Да нету у меня никаких детей, я вашего хотела поносить..ну, немножко. Но если не обязательно, тогда можно я пойду?
    А про свадьбу вы у Майкла спросите. Он здесь главный, и он назначает все мероприятия! Он же ведущий.
    Без него я ничего не могу решать. Ну сами посудите? В вашем фараонстве придет какой-нибудь турист и скажет- Таааак, ваше фараонское величество, свадьба назначена на вечер. В Пятницу, тринадцатого...
    Вы что ему на это скажете? Вот то-то же!
    ну я пойду, да?

    *И она быстро юркнула за спины близстоящих гостей, пробираясь к Майклу. Подойдя, подергала за рукав
    Ну? Выполнила я?

    *И сама себе ответила с некоторой гордостью*
    Думаю-да!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #369
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Фёдор с интересом наблюдал за весёлым кипишем, который создали гости, выполняя фанты.
    Ребята танцевали, чесались, падали в обморок. В общем, веселились вовсю.

    Хорошо, что я уже отстрелялся, подумал он.
    Вспомнил про плащ Майкла, который так и не успел ему отдать, помахал рукой, обращая на себя внимание ведущего, повесил плащ на спинку кресла и отправился в свой номер вслед за Кохой, которая ушла туда немного раньше.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:16.

  15. #370
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Почувствовав поцелуй на своей ладони, смутилась и убрала руку.*
    Повторить обморок не получится, он должен был быть натуральным и чтобы все в него поверили. Но ты теперь ведь знаешь, что это был фант.
    * Обнаруживать, что Кей говорит совсем о другом, она не стала.*
    Где я была? Где и все. Сначала мы с мистером Дугласом искали гнома, затем ходили за ключом, а потом ...
    * Когда услышала вопрос про поцелуй ведущего, неожиданно выпрямилась и встала. Чуть ли ни захлёбываясь от нахлынувшего на неё возмущения, выпалила.*
    Да как ты смеешь задавать мне подобный вопрос? Это был фант ведущего. И я ответила на него пощёчиной, если ты не видел, значит ты слепой. А кто мне нравится или нет, не тебе интересоваться. Иди беседуй с Пасечником, тебе он милее, чем танец со мной. Она побежала в свою комнату.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:11.

  16. #371
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Все-таки Чока вела себя странно… То есть дети, то нет… Как можно не знать таких вещей?
    Ребенок все-таки, а не подставка для благовоний. И почему это вдруг Майкл должен назначать дату их свадьбы? Он-то тут при чем?
    Растерянно смотрел вслед уходящей девушке.*

    *И тут до него постепенно стало доходить.*
    Ну конечно! Фанты! Вся эта затея со свадьбой просто розыгрыш.
    *Как он сразу-то не понял? Фараон усмехнулся и, взяв в руки свой подарок, направился в красную комнату.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:07.

  17. #372
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа сидела в уголочке и тихонько радовалась, что за всеобщим весельем так аккуратно отмазалась от выполнения фанта. И, похоже, ей за это ничего не будет.
    Наблюдала за гостями, от души похихикала над Майклом, выясняющим, где на Кохе лучше всего будет смотреться его автограф.

    Гости потихоньку разбредались, оставшиеся тихо беседовали.
    Эфа поняла, что вот ещё чуть-чуть, и она уснет прямо здесь в зале. Потерев глаза, и очень стараясь не зевать хотя бы до того как выйдет в коридор, девушка потихоньку пробиралась в свой номер.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:35.

  18. #373
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Филин влетел через приоткрытое окно, сделал круг над залом и приземлился на плечо Чок-Чок.
    В клюве он держал золотую монетку, всем своим видом показывая, что держит нечто ценное.
    Он победоносно зыркал по сторонам и перетаптывался с ноги на ногу.*

  19. #374
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401


    *на все вопросы, засчитан фант или нет, согласно кивал головой. Подытожил*

    Все отлично справились с заданиями. Жаль, что Эфа и Кей не стали выполнять свои.

    *взял гнома из рук Джи, отцепил ключ, отдал девушке. Непроизвольно задрал брови, выслушав ее вопрос*

    Ээээ... мои организаторские дела организуются, да. Даже я бы сказал, замечательно организуются. Великолепно! Спасибо, что спросила.

    *устал за день, вымотался. Вспомнил, что ни разу еще не ложился с начала бала. Не то чтобы хотел спать, но отдохнуть бы не помешало.
    Весь вечер, кроме фантов, незаметно следил за Египтянином. Но ничего в поведении мужчины не указывало на то, о чем поведала ему Герцогиня. Египтянин вел себя как нормальный человек, веселился, исполнял фанты, подыгрывал остальным гостям. Разве мог он замышлять Вселенский хаос при этом? Все это было странно. И когда мужчина вышел из зала, Майкл, кивнув Джи и не замечая странной птицы, направился вслед за ним*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #375
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она была ужасно довольна...Зря боялась этих фантов, вон как лихо справилась с ним...
    Да, что говорить, гордилась собой...Надо будет Пипе рассказать, как она ловко провела Фараона...
    Теперь, когда она так замечательно справилась, можно было и обсудить с Майклом поход. И она совсем было открыла рот, как вопрос Джи заставил её его захлопнуть...
    Ну правильно, у Майкла куча дел, он же организатор... Ничего, она улучит момент и непременно поговорит с ним об этом. Надо же узнать, можно ли будет взять в поход Пипу и Коху!
    Ведь девчонки могут обидеться.... Её мысленные рассуждения были прерваны хлопаньем крыльев, а потом она почувствовала у себя на плечике цепкую хватку..От неожиданности она снова оцепенела...Везет ей сегодня на сюрпризы, неужели ещё один фант? Осторожно повернув голову, увидела у себя на плече синюю птицу..Ну точно, прямо из сказки! Птица затопталась , довольно-таки чувствительно, посверкивая золотой монеткой в клюве...
    Покосившись на денежку, Чока почти шепотом спросила*

    Ты кто?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •