Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,256
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #256
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он невеселых размышлений Пасечника отвлек погасший вдруг свет...Буквально в ту же секунду с него слетела шляпа, судя по всему, снесенная чьей-то неловкой рукой...
    Он вскочил с дивана и вгляделся в темноту...Он отлично видел в полумраке, но тут темнота оказалась почти полной, только неясные силуэты в неверном свете луны из одного из окон..
    Чернота...Что там цыганка говорила про черноту....
    Пасечник замер и напряженно прислушивался к происходящему*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #257
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха хотела ответить на реплику Реактива в том духе, что бьют за оскорбление, а ничего оскорбительного в том, что произошло во дворе, она не наблюдала.
    Еще очень хотелось пошептаться с Пипой и Чок, поделиться впечатлениями и, возможно, заполучить на халяву пару умных советов.
    Все-таки Пипа уже сто раз на свидания ходила и наверняка была в этом деле жутко опытной, а Чок училась в университете, была образованной девушкой и смогла бы
    разложить по полочкам то, что самой Кохе было совершенно непонятно. Но ничего этого проделать кошка не успела.
    Она немножко поморгала, чтобы глаза побыстрее привыкли к темноте. Они привыкать отчего-то не хотели. Но это не помешало ей вынести вердикт:*

    Хулиганье хулиганит. К нам в номер недавно тоже стучались. Прямо в окно. И это на втором-то этаже.
    Кто там ближе всех к окну? Шикните на них.

    *Схватила какую-то, судя по тяжести, полную емкость и поднесла ко рту. Пить-то хотелось и в темноте.*

  5. #258
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Решив, что Майкл прав и нужно узнать куда пропала Пипа, Эфа вышла в коридор ведущий в комнаты.
    Отойти далеко она не успела, её обступила темнота. Отойдя к стене, она решила подавать звуковые сигналы.

    ПИПА!!!! Ты где? Покричи мне, я пойду на голос.

  6. #259
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,256
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399


    *свет зажегся так же неожиданно, как и пропал. Сколько прошло времени, минут пятнадцать, двадцать? Посмотрела на шляпу в своих руках. Шляпа была явно Пасечника, но хозяина под ней не оказалось. Скользнул глазами по залу, увидел друга, помахал шляпой и направился к нему.*

    Вот, держи мой трофей. Я смотрю, все в зале, кроме Эфы и Пипы. Черт!

    *выбежал из зала, но сразу успокоился, увидев девушку в коридоре*

    Ты в порядке? Черт знает что твориться. Но дом старый, наверно проводка где-то повреждена. Ну а механиков среди нас нет. Надеюсь, что больше такого сюрприза не случиться. Пипу не нашла еще? Ну хорошо, найдешь - возвращайтесь сразу в зал, договорились?

    *отпустив девушку, вернулся в зал и вышел в центр*

    Если никто не устал, то мы продолжаем нашу развлекательную программу! Чуть позже продолжим игру в фанты, а сейчас дамы приглашают кавалеров. Белый танец!

    *включил музыку и отошел чуть в сторону*



    Читать дальше...


    Я не твоя

    Зажги для меня сигарету
    И дай мне выкурить ее.
    Ты единственный, кому я нужна рядом.
    И я могу придумать тысячу причин, почему
    Я не верю тебе,
    Я не верю тебе, и я...

    Зажги для меня сигарету
    И дай мне выкурить ее.
    Ты единственный, кто желает мне смерти,
    И я могу придумать тысячу причин, почему
    Я не верю тебе,
    Я не верю тебе...

    Я больше не твоя,
    Я больше не твоя...
    Нет, я... больше не твоя.
    Не твоя.

    Давай, прыгай в свою белую тачку и уезжай,
    Ты ведь всегда оставляешь меня одну.
    И я могу придумать тысячу причин, почему
    Я не верю тебе,
    Я не верю тебе, и я...

    Я больше не твоя,
    Я больше не твоя...
    Нет, я... больше не твоя.
    Не твоя.

    Зажги для меня сигарету
    И дай мне выкурить ее.
    Ты единственный, кому я нужна рядом,
    И я могу придумать тысячу причин, почему
    Я не верю тебе,
    Я не верю тебе, и я...

    Я больше не твоя,
    Я больше не твоя,
    Я больше не твоя...


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #260
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Свет зажегся, Майкл объявил белый танец... Ничего себе.... Чока растерялась.... На чем основываться при выборе, на симпатиях , интересах общего дела? Она решила, что не погрешит против истины, если пригласит Майкла...
    Он хороший, и полезный....Может, потренируется немного в очаровании... Всегда пригодится... Она подбежала к Майклу, мгновение подумав, присела в книксене, оттянув пальцами шароварчики*

    Разрешите пригласить?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #261
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Упоминание черного смерча Пипу заинтересовало. Вот только она опять начала говорить о каких-то неизвестных ему людях с непонятными именами.
    Что еще за Элли и Тотошка? И эта страна Оз? Интересно, кто там у них правитель?*

    Останется ли человек жив? Если попадет с сердце смерча? Ну… если ему очень повезет и он попадет в самое око тайфуна…
    Там есть спокойная, нейтральная зона. Правда при приземлении могут быть проблемы.

    *Когда он спросил про Кошку девушка заметно расстроилась. Почему он так и не понял. Все-таки он совсем не умеет общаться с людьми.
    Вот и Пипу чем-то обидел… Смотрел на ее удаляющуюся фигурку в полной растерянности.*
    Может она тоже цветов не любит? *вдруг посетила его светлая мысль.*

    *Пока Фараон обдумывал причины и следствия свет в зале вдруг растерянно моргнул и потух.*
    Дурацкое электричество! *подумал Египтянин.* Всегда знал, что нельзя доверять всей этой э-лек-тор-ни-ке!
    *Конечно отсутствие света ему ничуть не мешало ( в гробницу, где он провел так много времени, не проникало не единого светлого лучика ) и видел он все прекрасно.
    Раздражало правда сильно.
    Но не прошло и двадцати минут, как свет появился вновь и Майкл обьявил белый танец.
    Почему это он белый Египтянин не совсем понял, но на всякий случай решил постоять в стороне.*

  10. #262
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Подошла к Египтянину и посмотрев ему в глаза, спросила.*
    Могу я пригласить вас на танец?

  11. #263
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,256
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399


    *не думал, что его кто-нибудь ангажирует, да еще так быстро. Бросил взгляд в сторону двери, потом улыбнулся Чоке*

    Разрешаю, конечно.

    *сжал маленькую ладошку, обнял второй рукой за талию и медленно двинулся в такт музыке*

    Грустная песня. Не знаю даже, откуда она здесь. Ну, признавайся, с какой целью ты ворвалась в беседку, а? И заодно, почему вдруг решила меня пригласить? Я конечно хорош до невозможности, но меня не проведешь всеми этим ...*на секунду отпустил девушку и помахал рукой в воздухе* ...шуршаниями и подобными штучками.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #264
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка, смущенно оглядываясь по сторонам, быстренько привел ковер в порядок. Даже никто ничего не заметил вроде.
    Отошел в самый дальний угол и прикинулся цветочным горшком. Он был уверен в том, что его никто не пригласит. Кому же хочется ходить с отдавленными ногами.
    Но это ему было и на руку. Совсем не хотел сейчас оказаться посреди зала, на виду у всех.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #265
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Освещение восстановилось, Эфа собралась было уже идти дальше, как из зала вылетел Майкл.*
    Ты уже готовился меня спасать? А вот не от кого. Не расстраивайся, спасёшь ещё.
    И, кстати я не буду записываться на диктофон. У меня, если помнишь, Мишка в номере. А вдруг это он будет храпеть и нарушит чистоту эксперимента? Так что ты – первый.
    *Довольная своей, как ей казалось, хитроумной изворотливостью побежала в Красную комнату.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:37.

  15. #266
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха сморщилась и фыркнула. Полная емкость оказалась кувшином с соком. Отставив го от себя, она повернула голову и увидела Федю.
    Далеко идти за партнером для танца было лень, нужно брать то, что под рукой.*

    Федь, кажется я задолжала тебе танец. Пойдем что ли?

  16. #267
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Ну зачем? Зачем она ему все рассказала? Ведь должна была догадаться, что он не станет прятаться в углу.
    Какая же глупая была мысль с этой запиской! Предупредила об опасности, ничего не скажешь.
    *Герцогиня нервно кусала губы.*
    Нет, но какой романтик! Это же надо было додуматься… Возлюбленная мумия…

    *Никогда за годы их знакомства Египтянин не упоминал ни о каких возлюбленных. Ей иногда вообще казалось что на такое светлое чувство как любовь он вообще не способен.
    Почти все свое свободное время фараон проводил в своем зловещем саркофаге. И выбирался из него только для того что бы отдать ей распоряжения. Лишь несколько раз он выбирался в свет. И каждый раз ненависть к миру буквально сочилась из него. В этот раз все было не так и она не могла понять почему.*

    *Перебой с электричеством был неожиданным и заставил ее напрячься. Впрочем, неполадку быстро устранили и Майкл объявил белый танец.
    Но вот танцевать-то ей хотелось меньше всего. Герцогиня тихо отошла в тень и присела на диван.*

  17. #268
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Что врать Майклу бесполезно, она уже поняла. Потому первую часть вопроса решила благоразумно опустить, потому, что молчание, ведь это не вранье, правда?
    Вот со второй половиной вопросов у неё все было в порядке. По крайней мере, часть правды она вполне может сказать!*

    Ну как же, с какой целью пригласить? Вы же понимаете, что если я не только покажу девчонкам вашу книжку с автографом , но и скажу, что танцевала с вами на балу, они с ума сойдут от зависти..
    Ведь не обязательно же упоминать, что танец был белый, верно? Эх, жалко фотку не сделать, надо было сначала попросить Коху хотя бы снять на мобильник, как мы танцуем, а потом приглашать...Ой, придумала, давайте, вы мне на книге напишете- Спасибо за прекрасный танец, мне было приятно ... А? И тогда двух зайцев одной книгой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #269
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Только что метавшая громы и молнии Коха, вдруг ни с того не с сего захотела танцевать.*
    Да, ладно, задолжала. Но пока ты не передумала, я воспользуюсь случаем.
    Руками можно трогать? Ты понимаешь парный танец такая штука, без этого никак. Я руки мыл, если что.

    *Обнял Коху за талию, прикинул траекторию, подмигнул партнёрше*
    Ну понеслись?
    Ловко лавируя между парами и предметами интерьера Коха и Фёдор закружились по залу.

  20. #270
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *К нему вдруг подошла красивая светловолосая девушка и пригласила на танец.
    Это было несколько неожиданно, но приятно. Он величаво кивнул незнакомке и сколнился в легком поклоне*

    Я буду рад станцевать с тобою, опрекрасная дева.

    *Он взял девушку за руку и повел в центр зала.*

    Читать дальше...
    Ева я сейчас ухожу, сможешь до вечера подождать?

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •