Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #571
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Alanna2202
    Главное, чтобы старшее поколение во внуках не путалось. )))))

    С категорией вас!
    Хе-хе, в таком количестве не путаться - нереально))
    Небось после 30 внучат они там на основном лоте переполнились счастьем))
    Спасибо)

    Vaiole
    Поздравляю, отстрелялись! Много деток в семьей с "Хендс офф" - это жесть жестокая, конечно.
    Спасибо!
    Жесть! /И беременные симки - это жесть. Хотя под конец я уже привыкла, и нормально стало)
    Про то, что при шести жильцах уже двойни не рождаются даже с чизкейком, Tauc писала (когда Эсперанз вела, скорее всего. Могу ошибаться). Печально это, конечно.
    Точно, припоминаю теперь что-то такое... А я-то думала, у меня глючит...)

  4. #572
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Voitto, поздравляю с завершением марафона.
    Главное, что не только родились все, кто нужно, но и все выжили.
    У Джесс и Тита, и правда, идеальная семья получилась. Старшие девочки в таких красавиц успели вырасти, пока их родители над младшими работали.
    А при 6 симах на лоте чизкейк, и правда, не работает, к сожалению.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #573
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc

    поздравляю с завершением марафона.
    Спасибо!
    Главное, что не только родились все, кто нужно, но и все выжили.
    Даа, некоторые мамаши заставили меня поволноваться)
    У Джесс и Тита, и правда, идеальная семья получилась. Старшие девочки в таких красавиц успели вырасти, пока их родители над младшими работали.
    Спасибо! Мне и самой понравились детишки, которые до подростков успели дорасти, вот в первой части марафона Оливия тоже хорошенькая подросла.
    А при 6 симах на лоте чизкейк, и правда, не работает, к сожалению.
    У меня это совсем из памяти стерлось почему-то... Но теперь-то буду помнить) Правда, я надеюсь, что мне чизкейк больше не пригодится в Азритах)

  6. #574
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Давно меня не было в этой теме) Теперь все перечитала, дочитала и догнала!)
    Обалденно вы категории снимаете!) Прям как орешки щелкаете)
    Поздравляю с выполнением семейных категорий! Теперь весело будет) куда ни глянь - одни дети по улицам бродят)

    Кстати, по поводу призраков я пришла к такому выводу: когда сим умирает социал у него в норме, поэтому первые вылазки призраков спокойные, но со временем общения им уже не хватает и они начинают пугать - поднимать свой социал. Я думаю, призраки живут по тому же принципу, что и симы. Когда я воскрешала своих симов, которые несколько поколений подряд были призраками то увидела у них воспоминания после смерти (научили внучку разговаривать, выдали замуж и так далее, несмотря на то, что внучку при жизни призрак не видел и не знал) да временами замечала характерные баллы над головой призраков, когда желание исполняется.

    А убирать что-нибудь в багаж или вытаскивать из него считается за команду?)
    Последний раз редактировалось Peta; 02.06.2014 в 16:44.

  7. #575
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, большое спасибо за внимание и за то, что аж перечитала!

    Обалденно вы категории снимаете!) Прям как орешки щелкаете)
    Спасибо! Стараюсь! Но всё равно многих категорий мне не видать, о чем печалюсь...
    Поздравляю с выполнением семейных категорий! Теперь весело будет) куда ни глянь - одни дети по улицам бродят)
    Спасибо)) Да уж, населили мы этот город знатно)))
    Кстати, по поводу призраков я пришла к такому выводу: когда сим умирает социал у него в норме, поэтому первые вылазки призраков спокойные, но со временем общения им уже не хватает и они начинают пугать - поднимать свой социал. Я думаю, призраки живут по тому же принципу, что и симы. Когда я воскрешала своих симов, которые несколько поколений подряд были призраками то увидела у них воспоминания после смерти (научили внучку разговаривать, выдали замуж и так далее, несмотря на то, что внучку при жизни призрак не видел и не знал) да временами замечала характерные баллы над головой призраков, когда желание исполняется.
    Да я тоже, когда воскрешала своих (когда могилы восстанавливала), видела много воспоминаний загробных)) Но всё равно призраки неодинаковые... Вот у меня прям невооруженным глазом видно, что самый лютый призрак - Кара. Когда она вылезает, то прячьтесь все - будет по кругу пугать всех присутствующих. Я её прям побаиваюсь, если честно... На втором месте Никки - тоже пугает много, хотя до сестры по лютости не дотягивает. А вот Натан никогда почти не пугает, только восхищается своей кроватью. Они с Чейзом часто вместе вылезают и вместе висят над этой кроватью, радуются)) Остальные пугают только когда уж совсем близко живой родственник оказывается)
    Хотя я думаю, что твоё предположение про социал верно - Кара у меня постоянно зависает с недовольным лицом, и в облачке над головой видно, что думает она о красной потребности в социале. Только непонятно, почему у некоторых этот социал почти не падает, а у некоторых каждую ночь - жажда общения с живыми родственниками)
    А убирать что-нибудь в багаж или вытаскивать из него считается за команду?)
    Нет, если просто через багаж (грубо говоря, через режим покупок) убирать, то какая уж тут команда)
    А если дарить одним симом другому - то команда считается тому, кто дарит)

  8. #576
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А это уже от их общительности зависит, у экстравертов социал падает значительно быстрее) Я так думаю) Ведь добрые чистюли все норовят в доме прибрать после смерти. У меня двое таких было, от они мучили весь дом, потому как по всем этажам летали.

    Просто если пиццу купить, положить в багаж, а потом симу при каждом удобном случае подсовывать.

  9. #577
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    А это уже от их общительности зависит, у экстравертов социал падает значительно быстрее) Я так думаю) Ведь добрые чистюли все норовят в доме прибрать после смерти. У меня двое таких было, от они мучили весь дом, потому как по всем этажам летали.
    Проверю позже твою теорию, поизучаю характеры своих покойничков по скринам))
    Эх, жалко, у меня чистюль нет... Вернее, чистюли они почти все, но призраки никогда не убираются((

    Просто если пиццу купить, положить в багаж, а потом симу при каждом удобном случае подсовывать.
    Я так и делаю, только не пиццу, а тарелки надоеденные заныкиваю, только толку-то)) Фаваль у меня так в универе от голода помер в окружении пицц, притащенных из студгородка, а он ведь даже не беременный был))

  10. #578
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кстати, 100 незабываемых свиданий сделать попробовать можно. Но это сама по себе категория супер нудная. Надо взять молодую пару и устраивать свидания с переходом на следующий день. Если молний много между ними и отношения высокие, то шести команд должно хватить. Только придется все это время по отпускным локациям мотаться потому как 100 свиданий - это вам не хухры мухры) Я бы даже пробовать не стала)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #579
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Кстати, 100 незабываемых свиданий сделать попробовать можно. Но это сама по себе категория супер нудная. Надо взять молодую пару и устраивать свидания с переходом на следующий день. Если молний много между ними и отношения высокие, то шести команд должно хватить. Только придется все это время по отпускным локациям мотаться потому как 100 свиданий - это вам не хухры мухры) Я бы даже пробовать не стала)
    Если честно, я об этом думаю уже поколения три наверно... Если взять пару из родственников (чтоб оба были управляемыми) и использовать полночь, то получится 2 + 3 + 3 + 3 = 11 команд на свидание (одна тратится на приглашение на свидание). Ну, потренироваться ещё чуток, чтоб всегда незабываемые получались.. Но, 1 свидание за 2 суток - это получается 200 суток ОДНИХ СВИДАНИЙ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Учитывая, что на семейном лоте за 6 поколений прошло всего около 380 суток (правда, это исключая универы-отпуска-побочников). 200 суток - это около 29 отпусков. Учитывая, что в отпуске ещё надо хотя б разок на экскурсию сходить (и потратить ценные команды), что б он был "успешным", то получается уже отпусков 35... Я как представлю ЭТО, так мне сразу 30 внуков кажутся прям элементарным и мимолетным желанием))) Хотя, можно забить на отпуска и просто купить общественный лот в городе, поставить туда палатку и всё необходимое, и можно жить... Но всё равно это ОЧЕНЬ долго. Хотя... Это ж ты в своё время меня подбила "5 бизнесов" выполнять, и всё хорошо получилось, наверно, я сейчас тоже не усижу на месте и решусь)))))

  13. #580
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    вот сейчас точно не помню, но кажется мои только и делали, что свидания в отпуске устраивали я тогда устала помню по кругу одни и те же действия набивать. Даже они устали и перестали желать нужные команды) С одиннадцатью командами (забыла, что за двоих) точно все получится, а возможно еще и команда останется) И мне кажется отпуск и без экскурсий пройдет замечательно) Пошутить, поиграть, поговорить, сделать массаж, пофлиртовать, обнять, поцеловать, еще раз поцеловать посильнее, вуху через шкаф. Если у обоих эти желания возникнут, то вполне достаточно, что бы достичь желаемого результата. - 9 команд. Ну возможно, еще одна команда в самом начале вторым симом пошутить, что бы его желания тоже перекрутились) Ну да, отпусков будет многооооо) Еще и не факт что абсолютно все свидания будут получаться) при затраченных командах может что-нибудь не так пойти

    И кстати, таким образом все вечеринки можно делать сногсшибательными или как они там называются. Я всегда такими свиданиями на праздниках добиваюсь нужного результата. Приглашаешь сколько хочешь народу и можешь за ними вообще не следить главное что бы хоть у кого-то желания выполнялись в это время. Устраиваешь незабываемое свидание своим супругам и вечеринка заканчивается превосходно... в основном. Главное, что бы корова не навредила)

  14. #581
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, блин, ты меня раззадорила))) Охота попробовать, но сейчас не на ком - одни популярщики в семье... Надо поглядеть вторые стремления, может, у кого там удовольствия обнаружатся))

    По поводу вечеринки - я пыталась однажды таким путем пойти, но у меня там только один сим управляемый был, и у меня хватило команд только на шкаф и ещё что-то одно... Не особо помогло( Но я уже много раз слышала, что свидания очень поднимают рейтинг вечеринки! Мне просто команд не хватает вечно(((

  15. #582
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену



    Читать дальше...
    Добрый день, уважаемые читатели) Сегодня я к вам с нестандартным отчетом. Очень мне не хотелось оставлять неприкаянными кого-то из 10 детей Азритов. И давненько я задумала кого-нибудь из них сделать фермером. Вообще, эта судьба Тэму уготовлена была, но он всё рассудил сам и влюбился; я не смогла мешать его счастью с любимой. Ну, зато у меня другой брат остался не у дел – Виктор. Он и отправился искать себе жену на телешоу.
    Да, я не открываю новую тему для мини-челленджа, а продолжаю всё в большой, так как немного не соблюла правила – мой персонаж прокачанный, а не созданный в CAS. Кроме того, я пару раз без сохранения выходила, из-за того, что не сразу смогла разобраться с правилами... Так что считайте, что это просто рассказ про побочника, свободная игра. : ) Читать дальше...
    Поправьте меня, если это кошмар-кошмар, так делать совсем нельзя, и необходимо открывать новую тему.

    Напомню, кстати, читателям его характер, и как он вообще выглядит. : )



    Руководство шоу выделило Виктору участок с домиком и некоторое количество денег. Строил домик, правда, явно безрукий во всех смыслах этого слова человек, но что есть, то есть.






    Во дворе есть теплица с грядками и фруктовый сад.



    А также, большой заросший пруд, над которым частично расположена веранда дома.



    Ну, в принципе, снаружи есть симпатичные места. : )



    А вот внутри всё гораздо проще. План первого этажа:



    Всё лаконично: налево – кабинет/гостиная, прямо – уборная, направо – столовая и кухня, а также проход на веранду.






    На втором этаже вообще по-спартански:



    Налево – спальня фермера, прямо – уборная, направо – спальня соискательниц.





    А вот и они сами, собственно, прибыли.
    Читать дальше...
    Созданы все рандомно, я только одела-причесала. Знаки зодиака, какие были, такие и взяла, стремления и вкусы выбрала кубиком. Он, правда, настаивал на том, чтоб все были богатейками, но я ему велела разнообразить результаты.

    Любительница удовольствий Лана, предпочитающая вонючих брюнетов без головных уборов, хоть сама и является чистюлей. : ) Что ж, если Виктор достаточно провоняет, то они должны друг другу понравиться.



    Стремящаяся к богатству, серьезная и деятельная Фейт, любящая брутальных бородатых мужчин, которые, однако, при этом не гнушаются и швабру в руки взять. Главное, чтоб мужчина был не оборотнем. Что ж, Виктор определенно не вервольф. : )



    Также стремящаяся к богатству отчаянно общительная Карен наоборот, предпочитает оборотней, причем, лучше в возрасте, причем без всяких там девчачьих увлечений типа живописи. Ох, дорогая, точно ли ты посмотрела, на чьё сердце собираешься претендовать...)



    Добропорядочная семьянинка Роуз, может, и не очень аккуратна, но зато очень активна. Такой бы большую семью с кучей детей, она бы ими всеми с удовольствием занималась. При этом муж у неё должен быть обязательно работящим, чтобы детей и её саму обеспечивать. Можно даже, чтобы муж был роботом – они не устают. А вот вампиры – неженки, солнца боятся, поэтому не подходят. Эх, Роуз, а Виктор-то – обычный мужик, из плоти и крови. : )



    Популярная девушка Сандра обладает на редкость милым и мягким характером. Мужчин она предпочитает постарше, причем, желательно ещё и зелёных. И тоже не котирует увлечение живописью, говорит, не мужское это дело. Сандре я хочу задать тот же вопрос, что и Карен – видела ли ты, голубушка, за кого бороться собираешься?..)



    Романтичная Алекс легкомысленна во всех смыслах этого слова. А ещё девушка крайне ленивая и обладает нестандартными вкусами – оборотни (что ж все девки по этой теме помешались), причем, обязательно в головных уборах. Хотела бы я видеть эту картину. А вот зомби для Алекс не подходят – мертвяки не нравятся. А Виктор, хоть и живой, но совсем не волк, да и шляпки у него никакой нет...



    Наконец, последняя девушка – Эмбер. Она умница и стремится ко многим знаниям. Познание этого мира девушка любит вести через общение. : ) А ещё у неё есть фетиш на мужчин в костюмах. Но пахнущих при этом будто только с плантаций вернулся. А вообще, самое главное – чтоб у мужчины зрение хорошее было. Что ж, у Виктора и плантации есть, и костюм в загашнике имеется, и зрение 100%. Может, что и получится : )



    На этом знакомство завершено. И начинается шоу!

  16. #583
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Притащила кресло. Устроилась поудобнее. Многоженство не разрешено? А то я сразу за 2х болею.


  17. #584
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Многоженство не разрешено?
    Alanna2202, боюсь, если бы оно было разрешено, то шоу не состоялось бы, Виктор просто счастливо жил бы со своим гаремом))

  18. #585
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой интересный выход из положения, когда нельзя открывать несколько тем одновременно!))) Устроить мне аппокалипсис что ли в своей теме Блонденов?) Тогда точно династию продолжу)
    Можно же было вытащить его через SimPe и сделать не прокаченным, что бы все по честному) А что это за правила? Не видела нигде = тыкнете меня носом, тоже хочу)
    И, надеюсь, этот герой не попадает у тебя под Hands off?)
    И где бы мне такое удобное креслице раздобыть? Мож диванчик у своих поудобнее выпросить?)

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •