Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #631
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Павлин, мне кажется, с картинками получилось бы несколько громоздко, поэтому приняла решение написать это всё просто текстом. : )

  4. #632
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Я так думаю, следующий отчёт будет 29 июня, учитывая, что два предыдущих были 15 и 22.

  5. #633
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Павлин, да не только два предыдущих, я вообще выкладываюсь по воскресеньям, за редким исключением. Но в этот раз вон вроде как выше в комментариях пообещала Peta отчет побыстрей.

  6. #634
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да-да) Я его уже сейчас сижу жду)))

  7. #635
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 5

    Peta, спешл фо ю выкладываюсь раньше.)



    Читать дальше...
    День 5.
    Пятый день начинается, и наш фермер Виктор вновь у станка – готовит завтрак.



    - В сюмоисток вы скоро на моём содержании превратитесь, девушки!



    - Посмотрите на меня, какой я спортивный.



    - Да, спортивный – задумчиво протянула Эмбер.
    Карен при этом молчала с красноречивым видом.



    - Но я тоже вроде ничего! Правда, Карен?
    - Конечно, милая.



    Оставшийся не у дел Виктор выдал, что он ещё и очень умный, но комплиментов так и не дождался, девушки просто внимали ему с милыми улыбками. : )



    А почему при этой милой трапезе не присутствует Фейт? А потому, что милая девочка твердо нацелилась на победу, и, минуя завтрак, САМА, без команд отправилась выполнять задание дня, опередив конкуренток.



    Что ж, такая настойчивость достойна всяких похвал. После завтрака и Карен с Эмбер к Фейт присоединились, но у той была фора.



    В задании сказано, что просидеть девушки должны до 18.00. Столько они и сидели, совершенно не думая прерываться. (И только сейчас меня посетила мудрая мысль, что надо было бы снять этот скриншот с панелькой).



    Пришлось их остановить.
    А тут Виктор заявил, что вечером в пятницу самое время отправится на танцы. И потащил девушек в центр, в какой-то модный готичный клуб.



    Когда они выгрузились у входа, Фейт взяла быка за рога и предложила Виктору массаж. Виктор не отказался, конечно. Фейт мяла его спину нежно и романтично.



    - Спасибо, Фейт. Ты не находишь, что Эмбер сегодня особенно прекрасна? – как всегда выдал Виктор.



    - Неа, не нахожу – ответила Фейт, - Лови!



    Тут-то Виктор и проникся к Фейт самыми светлыми чувствами. А проходящая мимо Крамплботтом твёрдо была намерена найти в этот клубе мужа.



    Виктор тут же побежал делиться со своей подругой Эмбер новостью о чувствах к Фейт.



    Но ему так и не удалось этого сделать, так как его окликнула новая возлюбленная и взяла за руку.



    После такого Виктору уже не захотелось ничего никому говорить, и они вчетвером отправились на танцпол. Девчонки, зажигайте!




    Как же я люблю неумеющих танцевать симов. : )))






    Эмбер, прервавшись на минутку, посмотрела на своих товарок и только у виска пальцем покрутила. А ничего, что ты, дорогая, секунду назад так же отжигала?
    Виктору вон всё нравится. : )



    А Карен и Фейт было всё равно, кто над ними там смеется. Они танцевали с такими сосредоточенными лицами, выражающими решимость, будто пыталась вытанцевать себе победу.



    Пока девчонки плясали, Виктор вытянул Эмбер с танцпола и отправился с ней кидать мячик.



    Сюда же и остальные подтянулись. А ещё и Роуз, которую я нечаянно, не умея обращаться с "компаниями", позвала на танцы вместе со всеми. Вылетевшая девушка, потеряв всякий стыд, демонстрировала Виктору, что он потерял.



    А на танцполе осталась зажигать наша родственница, красавица Эди, тоже заглянувшая на огонек. Местные мужчины не могли оторвать от неё глаз. Ещё бы. : )



    Вскоре веселая компания тоже подтянулась внутрь. Виктор присел пропустить стаканчик. Рядом уселась Крамплботтом. Виктор так испугался, что принялся кадрить стену.




  8. #636
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    )))))))))))))))))))) Ну Фейт... ну оторва)))))))))))))))
    Картинки жалко не все открылись почему то у меня, причем очень много.
    А Карен танцует с таким патриотическим видом) Прям как амбразуру своей грудью закрывает))) Продолжение будет?)

  9. #637
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 5 (продолжение)

    Читать дальше...
    Проходящая мимо Карен философски думала о том, зачем она вообще за эту победу борется, ведь Виктор ей даже не нравится...



    Потом девушка вновь принялась играть в искусствоведа.



    А потом они с Фейт пропустили по рюмашке. За дружбу.



    Виктор тем временем предавался с Эмбер своим любимым развлечениям.



    А потом уселся беседы беседовать. Эмбер его очень хвалила за эту вылазку в клуб.



    Но время возвращаться домой. Время подводить итоги. Хотя, кажется, и так всё понятно...
    Навыки девушек.





    Отношения Виктора.



    Карен: 98 + 51 + 3*5 (навыки) = 164
    Фейт: 100 + 53 + 4*5 (навыки) + 10 (влюбленность) + 10 (1 молния) = 193
    Эмбер: 100 + 51 + 4*5 (навыки) + 20 (лучшие друзья) + 20 (2 молнии) = 211
    Пока-пока, Карен.



    Фейт после отъезда подруги очень переживала. "Что же будет завтра?" - думала симочка.



    С такими мыслями она отправилась спать. А ночью к дому зачем-то прокралась Роуз, навернула несколько кругов на цыпочках, перебудила всех звонком и ушла.



    Виктор, раз уж поднялся, потопал в сад, обрабатывать помидоры. ТАКОЕ нашествие жуков я вижу впервые.



    Что же будет завтра?


    Peta, ох.. Попробуй перезагрузить страницу, я все картинки вижу... Но намаялась с ними сейчас ужасно, похоже, опять придется менять фотохостинг, так как любимый имейджбан теперь не дает прямую ссылку на картинку, только на страницу, забитую рекламой... Я кое-как повычленяла прямые ссылки, а они оказались превьюшками. Пришлось каждую картинку отдельно открывать, и копировать адрес из адресной строки, а это - убиться веником, тем более, что я не только тут выкладываю, а в ЖЖ картинки вставляются не ббкодами, а хтмл...

  10. #638
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А завтра, после нашествия жуков, Виктор станет растоманом и пошлет своих невест куда подальше)
    Надо же, Роуз никак не успокоится. Тоже прикалывать начала)
    А Карен вдруг как-то резко с дулась. Не вынесла такого напора Фейт, тем более подруга, дружеские чувства взяли верх и она уступила пальму первенства?) Нам ее будет не хватать. А кстати, куда они все уезжают? Мы о них еще что-нибудь услышим когда-нибудь?)
    Да, картинки все открылись, после моего перезахода в тему

  11. #639
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta,
    А завтра, после нашествия жуков, Виктор станет растоманом и пошлет своих невест куда подальше)
    Это было бы лучшее развитие "фермера" из всех возможных)) К черту фермерш)
    Надо же, Роуз никак не успокоится. Тоже прикалывать начала)
    Ну она такая сдержанная была, пока не вылетела, а теперь себя можно вести как угодно)
    А Карен вдруг как-то резко с дулась. Не вынесла такого напора Фейт, тем более подруга, дружеские чувства взяли верх и она уступила пальму первенства?)
    Не выдержала напора, да.) А кто бы выдержал!
    А кстати, куда они все уезжают? Мы о них еще что-нибудь услышим когда-нибудь?)
    Пока в корзине семей болтаются все, кроме победительницы, конечно) Ох... Я думала, куда бы их пристроить, но пока что никуда не надумала)
    Да, картинки все открылись, после моего перезахода в тему
    Это радует! Но хостинг всё равно наверно придется менять...

  12. #640
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А проходящая мимо Крамплботтом твёрдо была намерена найти в этот клубе мужа.
    Давно пора. Недо*** , ну, в общем, надо ей мужа, ога.

    Не за тех я все время болею....

  13. #641
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Alanna2202,
    Давно пора. Недо*** , ну, в общем, надо ей мужа, ога.
    Хорошо, что на Витюшу глаз не положила.))
    Не за тех я все время болею....
    Прости, они сами((( Можешь сделать ставку на финал)

  14. #642
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ставлю на Фейт. Имя очень красивое. ))))

  15. #643
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Voitto, спасибо за отчёт! Ну, думаю, и так понятно, кто победит. Читать дальше...
    Эмбер

  16. #644
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Ставлю на Фейт. Имя очень красивое. ))))
    Ну, думаю, и так понятно, кто победит.
    Так-так, мнения разделились)) И это хорошо!

  17. #645
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Так-так, мнения разделились)) И это хорошо!
    Ну, я так думаю, через недельку примерно узнаем, кто прав!

Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •