Страница 58 из 64 ПерваяПервая ... 84849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #856
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    У меня челюсть отпала. Я не зря просила не показывать мне сюрприз Блин, я в полном, диком восторге от работы.
    Это был для меня новый опыт, не показывать что делаю, но знаешь - мне понравилось))) И ты правильно сделала, что не просила, а то я не сдержалась бы

    Элеонора так повзрослела и даже не внешне, а духовно.
    Я сама это замечаю, но мы как-то недавно это обсуждали))) Удивительно, как они меняются от нашего восприятия и их жизненных историй. Особенно учитывая тот факт, что играть в игре я ними не играю))) Да и ты тоже))) Казалось бы, меняться не должны, ан нет Это конечно похоже на бред, но тем не менее)))

    Яночка, как ты все таки умеешь попасть в точку и зацепить за самую душу и делаешь это так мягко, ненавязчиво и красиво!
    Я рада, что тебе понравилось и что я всегда цепляю твою душу))) Это очень здорово и говорит о том, что чувствуем мы одинаково и думаем в одном направлении.

    Ты у меня талантливый человек, гениальная личность и просто самый замечательный человек в моей жизни! Дада, я твой фанат и ты мой идеал человека Хотя знаю что скажешь, но нет! Ух, безумно люблю тебя и наш мир.
    Не буду ничего говорить, да))) Спасибо тебе за такое ко мне отношение и за вдохновение! Потому что все это из-за тебя и нашего мира))) До него у меня не было желания учиться рисовать

    И да. я очень хорошо понимаю твой сумбур, потому что у меня все тот же взгляд и такие же размышления

    Родная, спасибо тебе за все наше. За маленькие и такие значительные традиции, за твое отношение к любимкам, за отношение ко мне. Ты самая чудесная на свете!
    И тебе спасибо Ириш, что эти традиции есть Я вообще люблю традиции, праздники, символичные вещи и т.д. Мелочи, без которых нельзя)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #857
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    My good morning


    Исходник
    Читать дальше...

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #858
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Оооооо!
    Сюрприз!)))) блин, как приятно получать негаданно и нежданно такие приятности!

    Родная, спасибо тебе! Ты у меня самый замечательный и чудесный человек на всей земле!)))) Мелинда тут такая нежная, теплая, родная, единственная, трогательная, милая! МЫ вас безумно любим и ценим в вас все это. Но арт получился потрясающим! Таким легким, вот момент пойман отлично, точнее не момент, а ощущение. Я так и вижу, как она проснулась и на подушке увидела розу, взяла ее в ручку и вдохнула свежий аромат. Немного грустно, что нас рядом нет, но уже так привычно и вот каждая такая мелочь делает нас ближе к вам!)))) Да даже день не помеха!

    Спасибо!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #859
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    My good morning
    Мелинда шикарна. Как и всегда впрочем. такая уютная, романтичная! Яночка, молодчинка! Показала Мел с совершенно неожиданной стороны.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #860
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Сюрприз!)))) блин, как приятно получать негаданно и нежданно такие приятности!
    Да я как-то проснулась с такой картинкой в голове)))

    Мелинда тут такая нежная, теплая, родная, единственная, трогательная, милая!
    В ней такое есть, правда для одного единственного)))

    Но арт получился потрясающим! Таким легким, вот момент пойман отлично, точнее не момент, а ощущение.
    Спасибо Ириш , хотелось чего-то легкого, практически невесомого)))

    Мелинда шикарна. Как и всегда впрочем. такая уютная, романтичная! Яночка, молодчинка! Показала Мел с совершенно неожиданной стороны.
    Нууу... У нее много сторон, это одна из них, ну а некоторые тут и не показывались еще, пока Спасибо, Тань)))

  11. #861
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Картинка родилась после прочитанной мной документальной книги о Джеке Потрошителе))) Я вообще, как человек, обладающий скорочтением, читаю невероятно много))) И сейчас какой-то период на всякую жуть. Я конечно же, не приветствую подобные психические отклонения, но не могу не признать, что такие вещи притягивают к себе. Ну и как психологу, мне интересно делать выводы, проводить параллели и прочие вещи)))
    Собственно, арт не имеет отношения к игре, а просто плод моего воображения на основе книги))))



    I feel you ...



    Исходник
    Читать дальше...

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #862
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Ооооо....

    Мне определенно нравится твой настрой на всякую жуть и больше всего нравится слушать пересказы книг Так как у меня никакого скорочтения и в помине нет Стыыыыдна, но ничего)))

    Родная, арт потрясающий и очень атмосферный. Блин, а как мне нравится вся композиция. Я даже отметить что то одно не могу. Обычно когда смотришь на работы, то выделяешь для себя наиболее яркие детали и где глаз останавливается. А тут...у меня не получилось остановить на чем то свой взор! Здорово очень сделано! *посмотрела по сторонам и прошептала на ушко* Слушай, я на секунду поверила, что Тео и есть настоящий Потрошитель...если бы не шрам, то на Андреаса все спихнула Вот кто потрошитель то настоящий, правда жертв выбирает по иному принципу. А так, кстати, очень даже похож! Ну, судя по рассказанному тобой описанию

    И все таки, я заметила кое что в работе Это шарфик, платье, цветовые акценты, плащ!!!! (моя мечтала сбылась, я увидела Тео в нем ) А еще эмоции девушки и мужчины (да, не могу тут говорить про наших любимок))) Пусть эта работа останется только твоей фантазией). Они получились очень разными и в тоже самое время гармоничными. Героиня Мелинды выглядит вполне счастливой и довольной, такой теплой и открытой. Теплой в том плане, что ей собственно нечего скрывать. Она обычный человек без тайн, а если они и есть, то настолько примитивные, что большинство людей даже никак не отреагируют. А вот герой Теодора очень такой надменный, явно богатый, умный, хитрый, жестокий и холодный. Мне кажется, что для него жизнь не стоит и гроша, а вот его моральное удовлетворение в чем то (скорее всего в любопытстве и чувстве своего превосходства) - приоритет жизни. Не знаю как еще по другому сказать.

    Яночка, ты мой персональный гений!)))))) Я еще хочу что нибудь по книгам

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #863
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Мне определенно нравится твой настрой на всякую жуть и больше всего нравится слушать пересказы книг Так как у меня никакого скорочтения и в помине нет
    Ой, Ириша, да я же люблю пересказывать тебе все, так что все отлично)))) Можно считать, что ты тоже все это прочла Так как память у меня хорошая и я помню все детали и рассказываю о них

    Слушай, я на секунду поверила, что Тео и есть настоящий Потрошитель...если бы не шрам, то на Андреаса все спихнула Вот кто потрошитель то настоящий, правда жертв выбирает по иному принципу. А так, кстати, очень даже похож! Ну, судя по рассказанному тобой описанию
    О, да))) На эту роль Андреас подходит очень даже, но я прям напряглась и потому там Теодор)))) Мне кажется, в данном ракурсе и антураже он смотрится отлично. А описание, ну это был просто пересказ с моей стороны))) И Тео кстати тут не просто так))) Потому что если исходить из моего вдохновения и того человека, которого сейчас, спустя столетие подозревают, все же Теодор подходит больше))) У Сикерта с ним гораздо больше общего, чем с Андеасом)))) Он так же признан высшим обществом, он так же не вызывает никаких подозрений))) В общем Тео тут и все)))

    Это шарфик, платье, цветовые акценты, плащ!!!! (моя мечтала сбылась, я увидела Тео в нем ) А еще эмоции девушки и мужчины (да, не могу тут говорить про наших любимок))) Пусть эта работа останется только твоей фантазией). Они получились очень разными и в тоже самое время гармоничными. Героиня Мелинды выглядит вполне счастливой и довольной, такой теплой и открытой. Теплой в том плане, что ей собственно нечего скрывать. Она обычный человек без тайн, а если они и есть, то настолько примитивные, что большинство людей даже никак не отреагируют. А вот герой Теодора очень такой надменный, явно богатый, умный, хитрый, жестокий и холодный. Мне кажется, что для него жизнь не стоит и гроша, а вот его моральное удовлетворение в чем то (скорее всего в любопытстве и чувстве своего превосходства) - приоритет жизни. Не знаю как еще по другому сказать.
    Ты все очень правильно сказала, вот лучше и не отметить))) Действительно, она как девушка, которая зарабатывает себе на жизнь благодаря мужчинам, должна быть такой. А мужчина, да... Он должен быть таким, как ты, родная описала. Ведь никто и никогда не знает, чем для них закончится подобная встреча. Он определенно хозяин всего, поэтому и изображен так. На самом деле, я когда читала, все время представляла именно такую сцену. Когда есть оценка, есть выбор и он выбирает. Потому что может, как бы жутко это не звучало

    Я еще хочу что нибудь по книгам
    Будет обязательно и не только по ним))) Увы, не всегда у меня получается воплотить свои мысли, но всегда есть к чему стремиться

    Спасибо, родная

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #864
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    I feel you ...
    Как же здорово! Так мрачно, жутко... И обалденно красиво. Ян, умеешь ты удивить! Прибалдела от мужчины. Да, понимаю, что это Теодор... И образ этот ему идет... Но раз фантазия, то Джек, видимо. Горящий взгляд - это нечто! Столько холода, цинизма, опасности, тайны, загадки. И такая трогательная жертва! Сколько же в ней света, тепла, жизни. Противостояние персонажей просто зачаровывает.
    Яночка, ты большая молодчинка! Да, и присоединюсь к Иришке!
    Я еще хочу что нибудь по книгам
    Сильно!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #865
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Нортон Масси
    Журналист The Times
    Наутилус Помпилиус – Хлоп-Хлоп


  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #866
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Как же здорово! Так мрачно, жутко...
    Ну вся история не особо красочная, если почитать не пару абзацев

    И обалденно красиво. Ян, умеешь ты удивить! Прибалдела от мужчины. Да, понимаю, что это Теодор... И образ этот ему идет... Но раз фантазия, то Джек, видимо. Горящий взгляд - это нечто! Столько холода, цинизма, опасности, тайны, загадки.
    Спасибо, Тань))) Тео конечно в нашем мире совсем не Потрошитель и хорошо Но в данном арте я отталкивалась от книги, и вот видела только его и Мелинду. Они чудесно смотрятся))) Верно ты все подметила, про качества и взгляд. Если исходить из той версии, из которой исходила я при арте, на основе книги, то подозреваемый был именно таким. Циничным, загадочным и т.д. Даже не скрывал этого и многое показывал в рисунках. Только тогда почему-то это воспринималось как причуда творческого человека, но никак не как возможность пристального внимания к персоне)))

    И такая трогательная жертва! Сколько же в ней света, тепла, жизни. Противостояние персонажей просто зачаровывает.
    Да, этого и хотелось добиться))) Я когда читала, аж руки чесались сделать)))

    А по книгам будет еще что-то, обязательно))) С учетом того, сколько я читаю и с какой скоростью

    Нортон Масси
    Такой милый парень, а такие каверзные вопросы задает, ай-яй-яй))))) Жуть как люблю черно-белый фото в твоем исполнении. Очень здорово, я пока к акой цветовой гамме не приноровилась, но и не буду!))) Буду любоваться твоими фото, да! Песенка отличная, скрашивает конец моего рабочего дня Спасибо, родная

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #867
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Наверно все когда сделают какой-то арт, через время смотрят и думают - вот тут надо было так. вот тут сяк и т.д. И это хорошо, главное не забывать в дальнейшем Я тут слегка накосячила с тенями, но править конечно ничего не буду))) Итак на все желаемое времени не всегда хватает, так что...))))

    Мелинда и зверек
    увеличиваем по клику


    Исходники
    Читать дальше...




  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #868
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Ммм, наша красавица, Снежная Царица
    Вообще мне очень нравится этот арт из за своей снежности))) Потому что на дворе лето, а тут так холодно! Но Мелинде явно не привыкать к холодку, так что все нормально и даже отлично, прямо смотрится так, как надо! Очень нравится мех и шубка, смотрится настолько натурально и естественно, вообще у тебя, родная, всегда так получается. талант и дар. А по поводу что то подправить, исправить. Так ты права, всегда возникает такое ощущение, что надо что то доделать, но не надо сильно так заморачиваться, а то я твои арты вообще никогда не увижу

    Тыц тыц тыц! Приятность, прям такая приятность!)))) Блин, глаз оторвать не могу от красоты Мел, она невероятно красивая!)))) Утонченная, изысканная, красивая, холодная! К ней просто так на песце не подъедешь Но безумно любим это)))) Да мы вообще сходим по вам с ума, но с умом

    Спасибо, роднулечка!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #869
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Яночка, потрясающе! Просто великолепно! Так нежно, ласково, красиво. Мелинду и не узнала сразу. Не прочитав название, решила, что это Гвен. Настолько нежное выражение личика. Но Мел шикарна. Ян, здорово одежду нарисовала. Шубка, сапожки... Красота! Молодчинка, что продолжаешь творить! Спасибо, что радуешь нас своими работами.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #870
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Ммм, наша красавица, Снежная Царица


    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Потому что на дворе лето, а тут так холодно! Но Мелинде явно не привыкать к холодку, так что все нормально и даже отлично, прямо смотрится так, как надо!
    Мне просто даль было такого милого зверька палить под солнцем Да и мысли у меня в процессе другие были

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Очень нравится мех и шубка, смотрится настолько натурально и естественно, вообще у тебя, родная, всегда так получается. талант и дар.
    Мне самой нравится)) И вообще, они похожи, как мне кажется

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Так ты права, всегда возникает такое ощущение, что надо что то доделать, но не надо сильно так заморачиваться, а то я твои арты вообще никогда не увижу
    Да я на самом деле довольна всем)))) А что-то переделать да, хочется, только смысла в этом я не вижу, потому что все делается для удовольствия, а не для чего-то другого))) И тебе конечно же надо видеть побольше и почаще, так что никаких правок

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Блин, глаз оторвать не могу от красоты Мел, она невероятно красивая!)))) Утонченная, изысканная, красивая, холодная! К ней просто так на песце не подъедешь Но безумно любим это)))) Да мы вообще сходим по вам с ума, но с умом
    Да, да, она такая, вся невероятно прекрасная Сама не могу оторваться К ней сейчас вообще ни на чем уже не подъехать, бесполезняк А Тео молодец, он так все в ней понимает

    Спасибо, Ириш! Ты мое нескончаемое вдохновение!)))

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Яночка, потрясающе! Просто великолепно! Так нежно, ласково, красиво.
    Тань, спасибо!

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Мелинду и не узнала сразу. Не прочитав название, решила, что это Гвен. Настолько нежное выражение личика.
    Забавно))) Нет, Гвен будет на другом арте, увидишь скоро. Он просто для журнала))))

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Ян, здорово одежду нарисовала. Шубка, сапожки... Красота! Молодчинка, что продолжаешь творить! Спасибо, что радуешь нас своими работами.
    Да, идея была изначально такая, чтобы сделать их едиными))) Потому и шубка. Она кстати быстро получилась, как и сапожки))) А творить и вытворять охота каждый день, только увы, не всегда есть время. Но сейчас, в преддверии двух дат, я нашла 25-й час

Страница 58 из 64 ПерваяПервая ... 84849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •