Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 953

Тема: By Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Круто By Vanda & Drakosha



    I belong to you

    Sebastian

    Моник

    Eternity

    Читать дальше...
    Вивиан и Илья

    Гордыня

    Ри

    Happy Valentines Day!

    Эмили, Индия

    Теодор, Лондон

    Your Goddess

    Карина, Япония

    Мишель и Анастасия Романовы

    Наша осень

    Саванна

    Я сочиняю для тебя

    Тео

    Шахматы

    Веришь в чудеса?

    Моник. Огонь

    Гвен. Вода

    Мелинда. Воздух

    Карина. Земля

    Мелинда и Теодор

    Эли и Андре. Эли и Дастин

    My first autumn

    Когда хочется курить...

    Гвен

    Фото с Подиума

    Мелинда Райт-Кинг

    Кэм

    Портрет Гвен

    Розовый Джонни! ФОТО

    Матиас Метаксас. ФОТО

    Для тебя я буду делать все

    Ожидание МиниСоера. ФОТО

    Елена Прекрасная (Троянская)

    Мой Теодор Кинг

    "Без названия". ФОТО

    Капитан Дастин. ФОТО

    Hulk

    Joker

    Одержима тобой

    Осень в Монте Виста

    Моему Герою и Бойцу

    MMS

    Т+М

    Доброе утро, мистер Кинг...

    Я хочу лето!

    Свободен

    Мелинда в теплом и солнечном Санлите

    Дастин

    Выходи!

    Я тебя люблю!

    Андреас Кинг.Monte Vista. 1765.

    Assassin

    Митчел. Портрет. ФОТО

    Андреас. Портрет. ФОТО

    Камилла. Портрет. ФОТО

    Камилла. ФОТО

    Элеонора. Портрет

    Мелинда. Портрет

    Виктория и Леон Кинг

    Ты мое дыхание

    Тео в джинсах (эксклюзив)

    Я приду к тебе на помощь...

    Не важно где. Важно быть вместе.

    Маленький план

    Динамо

    Я за тобой

    13

    Любовь в безумии...Безумство в любви...

    Элеонора и Андреас

    Смысл понятен лишь единицам

    В туманном Твинбруке

    Фотосессия "Такие нежные мальчики" и "Утренний беспорядок"

    Эли

    Перевоплощение в неволе

    Уличный боец

    Сон

    Дастин и Митчел. Начало

    Митчел

    Боец

    Обычный вечер

    Мой папа

    Движение в танце

    Стриптизер

    Князь Тьмы

    В ожидании чуда...

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2576776Свет во тьме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:16.

  2. #841
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Пф, а мы тоже сравниваем!)))) Все никак определиться не можем
    Вот вы, ваще!)))) Прям слов не хватает

    А песенка прикольная, дада, помним
    Хорошо

  3. #842
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Выполняю данное обещание, надо сказать - с огромным удовольствием))) Соскучилась я по Андреасу и Эли, давно не делала их вместе

    Читать дальше...


    Eternity


    Исходник:
    Читать дальше...

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #843
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Как увидела картинку, то пришлось челюсть ловить на ходу, а то она стремительно приближалась к полу!))) Я в восторге от арта, прям в нереальном восторге! Вот нравится мне это ощущение, когда ты чуть чуть ждешь и получаешь такой сюрприз! К тому же я тут недавно еще пересматривала все твои работы, родная, и заострила внимание на Андре и Эли. Ты там первый раз пробовала сделать волосы...знаешь, вот сейчас смотрю на Вечность и у меня в голове происходит такой взрыв! Ядерный взрыв эмоций, восхищения к твоему мастерству, желанию творить! Я в невероятном восторге! И музыка, музыка!

    Яночка, все таки ты замечательная! У тебя куча талантов, куча всяких способностей!))))) Люблю тебя!))))) Так, а теперь про сам арт. Ух, безумно люблю именно работы где запечатлено одно мгновение. Вот словно никто нигде не позирует, а все происходит в жизни и просто художник поймал один миг и сфотографировал в своей голове, а потом воспроизвел. Столько безмятежности во всей работе, но невероятно много и страсти, а еще опасности и холода, но это за счет цветовой гаммы! Но самое главное, что арт получился ярким! А сколько деталей, мммм Родная, ты мой гений!

    Спасибо, спасибо, спасибо!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #844
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Вот нравится мне это ощущение, когда ты чуть чуть ждешь и получаешь такой сюрприз!
    В этот раз я была очень оперативна, да)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    К тому же я тут недавно еще пересматривала все твои работы, родная, и заострила внимание на Андре и Эли. Ты там первый раз пробовала сделать волосы...знаешь, вот сейчас смотрю на Вечность и у меня в голове происходит такой взрыв! Ядерный взрыв эмоций, восхищения к твоему мастерству, желанию творить! Я в невероятном восторге!
    Ну разница есть, спорить не буду))) Эх, я хочу больше и больше, надо времени побольше уделять, конечно же))) Нет ничего лучше практики)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    И музыка, музыка!
    Это все ты! Я помню тогда на работе ее раз десять послушала, жутко понравилась))) Тогда еще решила, что она для Эли и Андре)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Яночка, все таки ты замечательная! У тебя куча талантов, куча всяких способностей!))))) Люблю тебя!)))))
    О даааа... Я вот тут с тобой полностью согласна! У меня много талантов, я всесторонне развита, безумно красива и очень умна ))))))) Спасибо!!! И я тебя люблю!)))

    Рада, что понравилась картинка, хотела сделать что-то такое, яркое, не очень для них привычное))) Все же у них часто преобладают темные тона))) И всегда приятно осознавать, что мы чувствуем одинаково))) Такое понимание всегда вдохновляет делать больше Ириш, спасибо!

  8. #845
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda
    Эх, я хочу больше и больше, надо времени побольше уделять, конечно же))) Нет ничего лучше практики)))
    А еще не бояться делать! А то я тебя знаю, посмотрит, подумает что где то там круче и не станет делать При том, что круче то у профессиональных художников, которые школы оканчивали!)))))))) Так что требую, настаиваю на практику с увеличением времени на нее! Ну из корыстной, конечно, цели)))) Мне приятностей будет больше
    Цитата Сообщение от Vanda
    Я помню тогда на работе ее раз десять послушала, жутко понравилась))) Тогда еще решила, что она для Эли и Андре)))
    А мне не говорила, что для Эли и Андре ее используешь!)))) но мне песенка тоже понравилась очень))))
    Цитата Сообщение от Vanda
    О даааа... Я вот тут с тобой полностью согласна! У меня много талантов, я всесторонне развита, безумно красива и очень умна ))))))) Спасибо!!! И я тебя люблю!)))
    Как же я эту черту в тебе люблю!))))))) Дада, ты вот такая и есть!
    Цитата Сообщение от Vanda
    Такое понимание всегда вдохновляет делать больше
    *краснеет и шаркает ножкой по полу* тогда запасаюсь пулеметом вдохновения

  9. #846
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    При том, что круче то у профессиональных художников, которые школы оканчивали!))))))))
    Это да, на художку у меня времени увы нету. Ну и ладно, пофик

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Так что требую, настаиваю на практику с увеличением времени на нее! Ну из корыстной, конечно, цели)))) Мне приятностей будет больше
    Будет больше практики, обещаю)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    *краснеет и шаркает ножкой по полу* тогда запасаюсь пулеметом вдохновения
    Давай давай!!! Вдохновения много не бывает!

  10. #847
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Я давно хотела сделать арт с Моник (девочкой Иры). И сейчас, когда она ждем малыша, ну или малышку, отец кстати тоже ждет - конечно же!))), повод был двойной А еще я попробовала большой размер, вслед за Ирой)))

    Моник


    Исходники:
    Читать дальше...

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #848
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    *подняла челюсть с пола и перевязала ниточкой, чтобы не мешала писать*



    Я в диком восторге от арта! Родная, я даже прощаю то, что ты мне не показывала даже исходник технично так забыв Все в работе прекрасно и гармонично. Я вот, кстати, себя поймала знаешь на какой мысли? Что раньше ты уделяла внимание фотографии (исходнику) только какой то части. Ну, или волосы, или глаза. Потом всему этому. С каждой работой твой навык рос и видение тоже. В том плане, что из всей фотографии ты захватывала все больше частей и рисовала их. И вот финиш. Точно тебе говорю! Что ты сделала полноценный арт, где каждый пиксель сделан именно тобой. Фон, тело, одежда, волосы, кожа, глаза. Да абсолютно все! Знаю, что сейчас ты мне ответишь на это и я сразу могу сказать...Все равно ты МАСТЕР!)))))

    А беременность нам к лицу Так что надеюсь, что Моня сможет родить еще и второго ребенка и возраст этому станет не помеха Уж очень мы себе нравимся на этом арте!))))))) У нас такие красивые волосы, счастливые глазки, розовое платьице и хорошенький животик! (исходник не берем в расчет. И вообще, я первый раз хочу что бы его не было ) Шутка! нет, в арте он должен быть, чтобы показать проделанную работу.

    Яночка, я перед тобой прям преклоняюсь от твоего желания творить! Ты у меня самая замечательная на свете!

    P.S. Папа, который ждет, самый удивительный мужчина на свете. Вот именно мужчина. Пусть ты не любишь играть мальчиками, а я девочками, но получается это у тебя отменно. Впрочем как и все что ты делаешь и за что берешься!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #849
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Я в диком восторге от арта! Родная, я даже прощаю то, что ты мне не показывала даже исходник технично так забыв
    Я рада!))) Очень! А исходник, ну хотела хоть раз не показать, что делаю))) Сдержалась

    Спасибо Ириш , за такой комментарий и все на самом деле так и есть. Я стараюсь делать больше и больше, это интересно))) Рисовать фоны пока не выходит, но их рисовать выходит вообще мало у кого, очень мало Так что используем прекрасные фотографии других хороших людей)))

    А беременность нам к лицу Так что надеюсь, что Моня сможет родить еще и второго ребенка и возраст этому станет не помеха
    Очень к лицу и родить вы точно сможете, мы это знаем Потому что ну как не родить, уже все, вариантов нету

    У нас такие красивые волосы, счастливые глазки, розовое платьице и хорошенький животик!
    Да, прям девочка-девочка!)))) Это мы полу седой уже, к тому же дедушка Так что нам очень круто, что рядом такая красавица!

    (исходник не берем в расчет. И вообще, я первый раз хочу что бы его не было ) Шутка! нет, в арте он должен быть, чтобы показать проделанную работу.
    А что с ним не так?! Исходник как исходник!)))) Она и на нем прекрасная))) К тому же, если я про них забываю, ты мне сразу напоминаешь, так что я уже все помню сама))))

    Яночка, я перед тобой прям преклоняюсь от твоего желания творить! Ты у меня самая замечательная на свете!
    Спасибо!))) Это все от вдохновения. Когда оно есть, все хочется и все получается

  15. #850
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Пусть это не совсем арт, хотя с какой стороны посмотреть))) Но в мире киллеру делать нечего Как говорит Яна, то убивашка-неудавашка пусть в сторонке стоит Шучу, конечно.

    Sebastian
    Севастьян

    Читать дальше...



  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #851
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ооооооо...)))) Мы посмотрели на киллера с другой стороны Ириша, ты просто гений! и лучший творец мужских тел из всех, что я видела Крут до невозможности, я теперь Дастина хочу посмотреть! И ваще, даешь мне личный фотосет с парнями, со всеми И пусть я видела уже и не раз, но это то, на что я могу смотреть долго
    А Себастиан да, убивашка-неудавашка! И все тут!))))) Не надо нас больше тыкать всякими там иголками, и касаемо высказывания про пулю, то тоже не надо Тео же не оденет Мел в броник, с головы до пят Он красавчик, с потрясающим телом!)))) Характер у вас наверно тоже ничего, но как-то узнать его пока не удавалось. Он все тихо, ели ступая, жуть короче
    Спасибо, Ириш! Ты у меня умница!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #852
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    ну, да, я чет подумала, что посмотреть на киллера без ничего полезное с приятным Да к тому же я люблю делать такие фотографии, они меня вдохновляют. Какие нить портретные, а в полный рост так вообще мой фетиш стал.
    Цитата Сообщение от Vanda
    Ириша, ты просто гений! и лучший творец мужских тел из всех, что я видела
    Ой, ну я тут ничего ему не делала, только чуть пластиком поработала и осветлителем с тенями
    Цитата Сообщение от Vanda
    Не надо нас больше тыкать всякими там иголками, и касаемо высказывания про пулю, то тоже не надо
    Мы не тыкали ничем! А инъекцию делали! Ну, про пулю...он реально себя считает убивашкой-неудавашкой! Первый раз в его деле произошел брак - жертва выжила и как непонятно то! Способ проверенный, все рассчитано. Блин, прям горе! У нас под очками слезы от плохо выполненной работы))))
    Цитата Сообщение от Vanda
    Тео же не оденет Мел в броник, с головы до пят
    Да нет, конечно))) Теодор фанат тела жены. он такую красоту скрывать под бронежилетами не намерен Царицей любоваться надо,а не скрывать!
    Цитата Сообщение от Vanda
    Он красавчик, с потрясающим телом!)))) Характер у вас наверно тоже ничего, но как-то узнать его пока не удавалось. Он все тихо, ели ступая, жуть короче
    Профессия обязывает, а опыт подсказывает не шуршать

  20. #853
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Какие нить портретные, а в полный рост так вообще мой фетиш стал.
    Мой теперь тоже))) И мне нравятся твои портретные, так что делай делай!)))

    Ой, ну я тут ничего ему не делала, только чуть пластиком поработала и осветлителем с тенями
    Ты ними отлично орудуешь, я вот вообще не понимаю

    Ну, про пулю...он реально себя считает убивашкой-неудавашкой!
    Ну что тут скажешь, Мел рада, что и он себя таким считает

    Да нет, конечно))) Теодор фанат тела жены. он такую красоту скрывать под бронежилетами не намерен Царицей любоваться надо,а не скрывать!
    Факт, но теперь то от него избавляться надо))) А то Сева поплачет, поплачет под очками и с оружием придет

    Профессия обязывает, а опыт подсказывает не шуршать
    Даже знать не хотим, какая мы по счету))))

  21. #854
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    У нас сегодня годовщина, 3 года как поженились Элеонора и Андреас))) По этому случаю мне захотелось сделать арт))) Все таки так чудесно, что жители совершенно разных миров когда-то встретились и из этого получилась огромная история, которая продолжила уже существующую))) Ириша, с праздником тебя, таким нашим))) Андреас замечательный, пусть и адекватным бывает не часто и как ты недавно сказала, после некоторых событий - что Эли не повезло с мужем Мы не согласны))) Просто иногда он в порывах ярости себя не контролирует Эли и Андреас друг друга стоят и очень дополняют



    I belong to you

    Исходник
    Читать дальше...

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #855
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Прости, родная, но я не могу не сказать про арт сразу.
    У меня челюсть отпала. Я не зря просила не показывать мне сюрприз Блин, я в полном, диком восторге от работы. Настолько она живая, для меня прям животрепещущая! Элеонора так повзрослела и даже не внешне, а духовно. Конечно, вампиры не могут старыми быть))) Я про внешность. Но Эли. Я всегда видела в ней живую девушку, но сейчас это Королева ночи и от когда то маленькой девочки не осталось и следа, а с каждым годом ее красота только растет и поглощает темноту. Мы преклоняемся пред вашими ножками и ручками, а с таким маникюром и подавно Но, блин. Яночка, как ты все таки умеешь попасть в точку и зацепить за самую душу и делаешь это так мягко, ненавязчиво и красиво! Ты у меня талантливый человек, гениальная личность и просто самый замечательный человек в моей жизни! Дада, я твой фанат и ты мой идеал человека Хотя знаю что скажешь, но нет! Ух, безумно люблю тебя и наш мир. Его хочется охранять и сохранять, каждая мелочь, деталь очень важна и дорога. Спасибо

    А теперь о самом важном дне!))))

    Наверное, не стоит говорить о том, как сложно все начиналось. Сколько всего было и есть, но вот я поняла одно. Что наши любимки все таки живут своей жизнью и у них происходят порой такие вещие, которые должны случиться в нужное время и в нужный момент. Это очень интересно, потому что ролевая, конечно, есть ролевая. Но для всего необходимо время. И оно совсем не виртуально. Ты переживаешь все чувства, все эмоции и проходит далеко не один день и даже месяц. Незаметно проходят когда, но ты чувствуешь все остро и понимаешь, прям кожей все чувствуешь. Опять у меня сумбур в голове и мысли скачут, но я знаю, что ты меня поймешь.

    Родная, спасибо тебе за все наше. За маленькие и такие значительные традиции, за твое отношение к любимкам, за отношение ко мне. Ты самая чудесная на свете!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Drakosh'и
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •