Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Пока у моих симов всем хорошо, никаких неприятностей не случается, все просто наслаждаются снежной зимой.
    Данька сходил на свидание с Миа.
















  4. #122
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Интересно узнать про Алексея, пожалуй, почитаю.
    А как ты такую обалденную зиму сделала?

  5. #123
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Liona Paradise, зимний мод преобразил деревья и траву, а снег - это уже фотошоп)
    Здесь плохо видно, но вообще там елочки очень зимние стали)

  6. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я уж было подумала, что снег - это тоже мод)

  7. #125
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, хотелось бы настоящего симского снега)) Зимой особенно. Как же жалко, что сезоны обычно выпускают ближе к концу...

  8. #126
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.

    На улице просто потрясающая погода. Снежно, но еще не очень холодно - именно такую зиму я люблю больше всего. Приближается новогодняя ночь, а значит пришло время покупать подарки.
    Однажды субботним утром я оставила мужа присматривать за малышкой (ну надо же мне когда-то выходить из дома?), схватила за руку Марину и заявила, что мы идем покупать подарки. С нами нельзя, помощь не требуется, вернемся поздно.
    Лешка закатил глаза и тяжело вздохнул, Марина заулыбалась, а Луи только спросил, в какое время нужно кормить Полину.
    Так что уже через час после завтрака мы с Мариной оказались в волшебном месте с большим количеством маленьких домиков и лавочек, где можно купить разные интересные новогодние штучки.



    Конечно, самой большой проблемой для нас стал выбор подарков мужьям. Лешке я никогда не умела подбирать что-то интересное, поэтому мне даже посоветовать Марине было нечего. Что можно подарить типичному зануде? Книжки "Логика том 1" (а также второй, третий и четвертый) я уже дарила ему, когда мы были малышами. Шахматную доску дарил папа, и Лешка довольно быстро обыграл всех нас, после чего возгордился сверх меры и забросил шахматы. Хм... остается пара носков! Ну таких, новогодних, с оленями!
    Марину такая идея не вдохновила, она думала все-таки заглянуть в книжный магазин и поискать там что-нибудь интересное для Лешки.
    Может быть уже выпустили логику специально для зануд? Об этом я, конечно, не стала говорить Марине. А то еще осознает, какой у меня братец, и сбежит от него.



    Нагулявшись по магазинам вдоволь и насмотревшись на самые разные товары, мы присели отдохнуть. Долго конечно на лавочке посидеть нам бы не удалось, но ноги просили хотя бы короткого отдыха.



    Тут к нам подошла Миа. Конечно, мы сразу же ее узнали - не так много в нашем небольшом городке инопланетян с такой бледной кожей. Она, как оказалось, тоже искала подарок для своего возлюбленного, т.е. для нашего Даньки.
    Выбрать подарок Даньке еще сложнее, чем Лешке, так я ей сразу и сказала. Но, с другой стороны, Данька не будет задирать нос и закатывать глаза, если с подарком не угадаешь.



    В общем, поломав голову еще какое-то время, мы решили выпить горячего чаю и просто поболтать о своем о женком. А подраки?.. Ну там ближе к празднику придумаем что-нибудь!


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интересно, а мужики о подарках своим половинкам подумают?)) Или это только женская привилегия?)

  11. #128
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, а мужикам легко - всегда можно подарить игрушку, парфюм или ювелирное изделие)) (как раз классический набор подарков единички)
    Хотя, может быть они и думают, но эта история об этом умалчивает)

  12. #129
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Последний день года

    Не ждали меня? А я вернулась
    Нашла старые-старые картинки, сделанные и описанные в конце декабря, которые я тогда не осилила выложить. Так что на улице лето, а здесь будет новый год))

    Последний день года

    Аня.
    Наконец-то наступил этот замечательный день! Я всегда очень-очень любила Новый год. Это волшебный праздник! Утром мы проснулись пораньше и все вместе стали наряжать елку. Вот какая красавица стоит теперь у нас дома!



    Алексей.
    Доброе утро всем. Если, конечно, можно так сказать. Пробуждение у меня сегодня было... как в дестве! Анька я радостными криками и без стука забежала в нашу с Мариной комнату и принялась кричать:
    - Луи принес елку! Просыпайтесь быстрее, будем ее наряжать!
    Как Луи ее терпит? Я бы давно повесился.



    Марина.
    Я люблю Новый год. И елку наряжать я тоже люблю. Да и Лешка любит это дело, я сразу увидела. Он, конечно, побурчал для приличая по поводу нашего слишком раннего подъема, но довольно скоро мне удалось существенно улучшить его настроение. И вот он уже шепчет мне на ухо такие нетипичные для него милые глупости!



    Луи.
    Елка наряжена, и каждый из нас ощутил это волшебное веяние новогодней романтики. Впереди у нас еще целый, а столько всего предстоит сделать! Думаю, мы с Лехой займемся уборкой, а девочки приготовят на обед что-нибудь вкусное. Но пока что можно позволить себе пару минут посидеть на мягком диване напротив камина и понаслаждаться уютной атмосферой.





    Марина.
    Вечером мы отправляемся на грандиозную вечеринку - там будет почти весь наш город и самая большая в городе елка. Там в большой и веселой компании мы будем встречать Новый год. Но днем мы решили посидеть вчетвером дома, устроить праздничный обед, проводить старый год, вспомнить все хорошее, что в нем было. А хорошего ведь было так много!
    Мы с Аней строго-настрого запретили нашим мужьям находить на кухню и приступили к созданию кулинарых шедевров!







    Луи.
    До обеда еще не меньше часа, а запах с кухни уже такой соблазнительный. Леха не выдержал и утащил из холодильника вчерашний салат, я же пока терплю - так обед покажется еще вкуснее!



    Аня
    - Лешка! Зря перебиваешь аппетит!
    Моя братец, конечно же, сделал вид, что не услышал меня. Ну ничего, вот скажешь за столом, что очень хочешь попробовать еще и пирог, но в желудке уже нет места, я тебе этот салатик припомню!
    - Не ругайся на Леху, - крикнул мне из комнаты Луи. - Для этого у него есть жена!



    Алексей
    А Анька была права... Никогда ей в этом не признаюсь, она и так много важничает! На столе еще столько всего вкусного, а я уже наелся. Ну ладно, не съедят же они все сразу, кусочек вон того пирожного я попробую завтра утром.



    Аня
    - Я думаю, пришло время вспомнить все радости нашего прошлого года! - заявила я.
    - Тебе только повод дай побытсрее шампанское открыть! - проберчал Лешка.
    - Ну что ты сразу ругаешься? - мягко осадила его Марина. - Неужели у тебя в этом году не было ничего хорошего?
    Лешка сразу же расплылся в улыбке.



    - И у нас было немало хорошого, ведь правда? - улыбнулся мне Луи. - Даже несмотря на все наши разногласия с твоими братьями и сестрами!



    Марина
    Снегопад прекратился, так что ночь нас ждала ясная и морозная.
    - Думаю, нам пора начинать собираться, - позвала меня Аня.
    - Уже? - удивился ее словам Луи.
    - Мужчинам не положено знать, как много времени тратят на свою красоту! - ответила ему Аня.
    Я мысленно солгласилась с ней. К новогодней ночи мы будем готовиться достаточно долго. А мужчин пока можно отправить... погулять с Полиной, например.



    Аня
    Я собрала малышку на прогулку, дала Луи точные указания, где и сколько времени можно гулять, чтобы не заморозить нашу дочку. Ну а нас с Мариной ждали тонизирующие ванны, освежающие маски, и еще много других маленьких девочковых приятностей.



    Три часа спустя мы были почти полностю готовы выходить из дома. Оставалось только нанести последние штрихи. Лешка уже дважды стучал в дверб ванной кричал, что дорогу замело, и мы обязательно опоздаем, а сам новый год будем втсречать в километровой пробке.
    Возможно, Марина и могла бы его успокоить, но она чистила зубы и ответить никак не могла.



    - Леша! Успокойся, перестань ломать дверь ванной! - закричала Марина, как только смогла.
    - Он уже ушел, - ответила я. - Дверь, к счастью, не сломал. Ну а мы почти готовы.



    - Да и вообще не так важно, где именно мы будем встречать Новый год. Важно, что мы будем настоящими красавицами!


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #130
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Не ждали меня? А я вернулась
    С возвращением!!))
    Хорошо посидели, девчонки молодцы, такой стол накрыли)) Ну а мужчины всегда нетерпеливы, что по части еды, что по части сборов в дорогу, тут уж ничего не поделаешь...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #131
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Splushka, спасибо)
    Мужчины объедятся совсем за новогоднюю ночь - еще же сам праздник впереди)

  17. #132
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Новый год.

    Анна
    В новогоднюю ночь решено было собраться всей семьей в небольшом ресторане. Уютная атмосфера, огромная елка!Также было приглашено очень много гостей. Малышку мы оставили с няней, так что в эту ночь можно было спокойно развлекаться до самого утра.
    Я уже вижу, как моя младшая сестренка смотрит в сторону бара и думаю присоединиться к ней.





    Кстати, не могу не отметить того, какая красавица сегодня наша Настя! Почти все гости мужского пола посворачивали шеи, заглядываясь на мою сестренку.



    Выпив пару коктейлей Настя начала названивать каким-то знакомым парням и активно поздравлять каждого с наступающим новым годом. Эх, молодость!



    Ванечка весь вечер флиртовал с очаровательной Софи.



    Даже представить страшно, как быстро выросли мои любимые близнецы! Ведь еще совсем недавно мы с Лешкой успокаивали их по ночам, давая родителям выспаться, а теперь уже вот - совсем взрослый парень!



    Данилка тоже не отходил от Миа всю ночь. Только Дима, кажется, заскучал в этой компании романтических парочек.




    Дмитрий.

    В новогоднюю ночь решено было собраться всей семьей в небольшом ресторане. Уютная атмосфера, огромная елка!Также было приглашено очень много гостей. Слишком много! Вон та блондиночка, например, забрала моего брата-близнеца на весь вечер!



    Данилка тоже предатель! Конечно, мы с братом сами нашли ему это милое создание, но надо же отлипать от нее хотя бы иногда!



    Анька весь вечер восторженно рассказывала родителям, как растут зубки у ее малышки... так себе история на самом деле. В новогоднюю ночь только такое и слушать. Луи откровенно скучал, хоть и старался сделать вид, что это не так. Видимо, про зубки он слушал уже не первый раз и, боюсь, даже не десятый!



    Леха потерял где-то свою жену еще в самом начале вечера... Но он уже давно перестал быть для нас с Ванькой интересным собеседником. Для него мы слишком безбашенные (сам так сказал отцу) и глупые (а это уже не постеснялся сказать нам лично, вот гад!)



    Впрочем, он согласился познакомиться с девушкой Ваньки и даже вел себя с ней довольно мило (наверное это яркие новогодние напитки чуть убавили его занудство)



    Нет, это правда ужасно - куда бы я ни шел, везде я натыкаюсь на эту парочку! Хотя должен признать, у брата хороший вкус - весь в меня!



    А нет, еще можно встретить Данилку и Миа. И оба посмотрят на меня так, что я сразу полностью осознаю, почему третий - лишний. И что они только находят в этих девчонках?



    Хотя к концу вечера Настя все-таки уговорила меня присоединиться к этой компании, от которой невыносимо веяло романтикой. Успокаивало меня только то, что и сама Настя была без пары, хоть сестренка сегодня меня не подвела!



    Ну что еще могу сказать, за окном светает, гости расходятся... Всех с началом нового года!


  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень душевно новый год отметили, как будто с ними там побывала и повеселилась)) Жаль, что ты так долго этот отчет не выставляла, с возвращением)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #134
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, спасибо) Я зимой неожиданно для себя самой заработалась так, что про любимых симов только сейчас смогла вспомнить...
    А планировала ровно к настоящей новогодней ночи этот отчет выставить.
    Сейчас все старые зимние картинки покажу, а потом сразу сделаю переход к летним событиям)

  22. #135
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Александр. Новогодняя романтика.

    Вообще я не романтик. Я ученый. А это немножко не стыкующиеся между собой вещи. Но так уж получилось, что для того чтобы сделать приятное своей супруге, иногда я могу забыть о том, что я ученый и стать чуточку романтичнее. Именно таким я стал и в эти новогодние праздники, когда внезапно даже для самого себя купил нам билеты в одно потрясающее волшебное место. Оля давно говорила, что мечтает пожить в настоящем древнем замке, и вот я постарался воплотить ее мечту в жизнь.



    Наш отель и правда выглядел, как замок из старых легенд (номера внутри правда соверемнные и достаточно комфортные - это я обязательно учел!), а еще он был такой огромный, что в первый день мы даже не смогли обойти его весь.







    После долгой прогулки по красивым садикам, дворикам и просто коридорам этого огромного строения мы отправились на ужин, который нам накрыли в парадной столовой этого замка.





    Ну а после ужина мы, наконец, уединились в комнате и вспомнили нашу бурную молодость! Хотя, что значит молодость? Да, дети у нас уже взрослые, но это же не значит, что мы уже старые!


  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •