Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 157

Тема: Домашние истории (lovelora)

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Домашние истории (lovelora)

    Играя в любимую игру, я часто ловлю себя на мысли, что в голове проговариваю какие-то диалоги между персонажами или же мысли своих симов. Примерно также, как в детстве играла в куклы и разговаривала на них.
    А потом, просматривая сделанные в игре картинки, меня тянет записать по памяти все те разговоры, которые я мысленно вела за своих симов, пока играла. Вот так я и пришла к идее создать эту тему.
    Красивым оформлением этого сообщения я обязательно займысь чуть позже - сейчас уже очень хочется начать писать, пока диалоги не забылись

    Всем добро пожаловать!

    Часть 1. Домашние истории.

    Содержание:
    1. Алексей. Знакомство.
    2. Анна. Знакомство.
    3. Алексей. Взросление малышей.
    4. Анна. Об инопланетянах доступным язком блондинки.
    5. Алексей. О том, как не надо лезть, куда не просят.
    6. Алексей. Что бывает, если все-таки лезть, куда не просят.
    7. Анна. Первая любовь.
    8. Алексей. Как полезны бывают вредные сестры.
    9. Алексей. Загадочная планета.
    10. Анна. Мечты о взрослой жизни.
    11. Анна. Маленькие семейные дела.
    Небольшое лирическое отступление.
    12. Ольга. О рабочих буднях и семейном счастье.
    13. Анна. Веселый пикник.
    14. Алексей. "Это не свидание!"

    Часть 2. Вот и дети повзрослели.

    1. Анна. Первый день на новом месте.
    2. Алексей. О том, как тяжело жить на свете взрослому и серьезному человеку.
    3. Настя. Об отличиях старших братьев от старших сестер.
    4. Алексей. Я наблюдал за Вами три дня и решил, что Вы меня достойны!
    5. Алексей. О современных подростках.
    6. Настя. Я ничего не делала, оно само!
    7. Анна. Неприяности, загадки и волшебный отдых на природе.
    8. Данила. О людях, инопланетянах и полукровках.
    9. Настя. Черная капля в большом розовом счастье.
    10. Осенние каникулы
    11. Анна. Жалобы на жизнь
    12. Алексей. Некогда мне с вами разговаривать - я работаю!
    13. Анна. Немного осеннего настроения.
    14. Алексей. Она такая... миленькая?
    15. Настя. Загадка инопланетного зелья.
    16. Анна. Отпуск, как вид семейной терапии.
    17. Близнецы. Последние сплетни.
    18. Настя. Активная семейная работа.
    19. Ольга. Мы молодцы!
    20. Настя. Отдых для девочек.
    21. Зимняя романтика
    22. Аня. Как сложно выбирать подарки мужчинам.
    23. Последний день года
    24. Новый год.
    25. Александр. Новогодняя романтика.
    26. Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!
    27. Иван. Наши зимние приключения)
    28. И еще немного романтики)
    29. Немного милой семейной жизни.
    Последний раз редактировалось lovelora; 16.04.2017 в 14:43.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, красиво-то как все) И ведь может быть романтиком, почему не каждый день?))

  4. #137
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Празднование Нового года замечательное вышло! А новогодние праздники отмечать в замке - классная идея)) Молодец Александр, надо радовать любимую))

  5. #138
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, каждый день - работа) Вот такой рациональный товарищ, зато понятно, в кого Лешка такой)
    Splushka, спасибо)

  6. #139
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Дмитрий. Ладно, так уж и быть - я схожу с ней на свидание!

    Сегодня я ужасно не выспался. Первый день учебы после длинных новогодних каникул – ну просто предел мечтаний, что еще сказать! Весь первый урок сидел и зевал так, что боялся случайно вывихнуть челюсть. И тут мне внезапно прилетело смс от Насти сидящий за первой партой.
    «Правда, новенькая очень симпатичная?»



    Настя конечно почти сразу же получила замечание за то, что отвлекается на уроках, а потом ее еще и к доске вызвали…



    Но на новенькую я все же решил взглянуть. Ее звали Саманта и она была… обычная. Как и все девчонки, она тут же без ума влюбилась в нас с Ванькой. Как много внимания можно получить от девушки просто потому, что имеешь брата-близнеца.
    На следующий же день после школы Сэм прибежала к нам домой. Совершенно не смущаясь, она сообщила, что хочет поговорить с «Ваней или Димой»
    Ванька от такого счастья сразу же отмахнулся, заявив, что у него уже есть девушка, а вот мне пришлось отдуваться за двоих.





    В общем, схватил я эту девушку в охапку и потащил ее гулять в заброшенный дом. Думал, хоть привидениями напугаю, но куда там! Она была абсолютно уверена, что каждое приведение от нее без ума, так что «Пусть стоит и смотрит, я не против!»



    Ко мне она начала приставать почти сразу же. Впрочем, если девушка так хочет, то что я буду от нее прятаться? Приобнял, поцеловал… А вот домой приглашать отказался – так и так народу много, шумно слишком, да и я устал. Так что хватит с нее развлечений на этот вечер!



    Последний раз редактировалось lovelora; 04.07.2017 в 19:20.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #140
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Иван. Наши зимние приключения)

    Какое же романтичное время года зима! Вокруг кружат такие красивые снежинки, они опускаются на ресницы Софи, и я могу осторожно снимать их.



    А еще можно гулять и греть руки в одном кармане. Или целоваться под снегопадом!



    А потом зайти в кафе и там согреваться горячим кофе. За окном снег, а внутри так тепло и уютно.



    Софи невероятно интересный собеседник! Чего мы с ней еще только не обсудили!



    Кстати, на нее засматриваются все местные парни. Но она - моя красавица - видит только меня! Это так приятно!



    Кажется, эта девочка сделала из меня настоящего сопливого романтика... Эх, как бы Димка не узнал - засмеет ведь!

    На прошлой неделе мы вместе посетили развалины старого замка. Это была идея Софи. Она практически вытащила меня из кровати посреди ночи, сообщив, что именно в эту ночь у нас есть шанс встретить настоящее приведение.
    Конечно, я сразу же проснулся, собрался и поехал, куда она сказала.
    - Сначала надо сделать фото, - улыбнулся Софи. - Мы с девчонками поспорили - они уверены, что я испугаюсь прийти сюда ночью.



    - Ну вот теперь можно и прогуляться! - сообщила она, убирая телефон.
    Снег усиливался, снежинки все также оставались на ее ресницах...



    Кажется, Софи поняла ход моих мыслей.
    - Холодно! - сказала она, подталкивая меня к большому заснеженному кусту. - Надо согреться. Я знаю один хороший способ!



    Согреться нам и правда удалось. Конечно, приведений мы в ту ночь не увидели - уж как-то неожиданно быстро небо стало светлеть.



    Но зато насладиться друг другом нам удалось в полной мере.

    Последний раз редактировалось lovelora; 04.07.2017 в 19:15.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #141
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А снег, действительно, в моде присутствует? сказочные свидания, прям зиму даже захотелось, но такую - морозную, солнечную, со скрипящим под ногами, снегом) и коток) эх, мечты, зимы теперь все больше слякотные и серые))
    Девочек красивых себе близнецы выбрали)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #142
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, нет, снега, к сожалению нет. Пришлось рисовать) Да и снега там немножко меньше, чем на картинках. Но я эти картинки делала как раз зимой и мне так хотелось зимы: что я готова была ее полностью нарисовать))

  13. #143
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    И еще немного романтики)

    Иван.
    Как самый порядочный человек после такого замечательного вечера я почувствовал себя просто обязанным устроить для Софи что-то не менее прекрасное. Поэтому я решил пригласить ее в одно очень уютное место. И еще приготовил кое-какой сюрприз, о чем сообщил ей еще по телефону.
    Мы встретились около небольшого ресторанчика.
    - Как мило! - сразу же обрадовалась она. - Я давно хотела посетить это место, но все никак не получалось. Замечательно, что ты решил пригласить меня именно сюда!



    Внутри мы сели за мой любимый столик, Софи с удовольствием слушала мои рассказы об этом ресторанчике.



    На сцене стали появляться первые выступающие. Я попросил Софи подождать меня несколько минут и удалился.
    Я вышел на сцену. Я еще заранее договорился, что буду выступать в этот вечер. Кажется, мне удалось произвести впечателние на мою девочку. Она внмиательно смотрела и слушала, а в конце аплодировала мне громче всех.



    Спустившись со сцены я подарил ей розу. Она выглядела просто очарованной мной.



    С удовольствием сфотографировалась с "начинающей звездой" (это она так мне сказала!)



    Ну а затем мы нашли на втором этаже диванчик в очень укромном и темном уголке...

    Последний раз редактировалось lovelora; 04.07.2017 в 19:15.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Уютненько так, только мне показалось, что сидеть в таком замечательном месте в шапке, как-то не комильфо)

  16. #145
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Отличное вышло свидание, и сюрприз удался!

  17. #146
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  18. #147
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Немного милой семейной жизни.

    Малышка Полли растет. И это ужас для всей семьи. Маленькая она была гораздо тише и спокойнее. Сегодня ее развлекали все.
    Днем ее кормил Луи. А я сидела в комнате и контролировала, чтобы он все сделал правильно.



    Потом Луи рассказывал мне, как он совсем не выспался этой ночью, потому что Полина просыпалась (и будила всех, конечно же) каждый час.
    - Третий зуб лезет... - самым убитым голосом проговорил Луи. - А сколько же их всего!





    Вечером малышку развлекал Лешка. У недо даже неплохо получалось.



    Хотя позже он признался, что готовить вместе со мной ужин на всю семью все-таки проще, чем возиться с племянницей.





    Ну а где же была все это время Аня? А она еще с утра заявила, что отработала свое ночью и чтобы до следующей ночи ее не ждали.
    - Мамам тоже нужен отдых, - заявила она. - Чтобы они не переставали быть добрыми!
    Говорят, в тот вечер они с Настей устроили что-то очень веселое в новом клубе.

    Последний раз редактировалось lovelora; 04.07.2017 в 19:18.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #148
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух, как давно вас не было, с возвращением) малышка Полинка станет тоддлером?) Интересно, у инопланетян столько же зубов? или в два раза больше? в два ряда? тогда нянькам будет очень туго еще очень долго))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #149
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Peta, спасибо, я сама так рада вернуться)
    Да, тодделером обязательно станет, я только недавно узнала, что они появились, сейчас качаю все последние дополнения) А то я все не торопилась ее растить именно потому что как-то слишком быстро - была младенцем и уже школьница.
    Аня уверена, что зубов у нее будет, как у акулы)) Иначе был так не плакала)

  23. #150
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    С возвращением!)))))
    Зимний мод всё делает до жути романтичным! И зимние рамочки - тоже))))) Кусаю себя за локоть, что не стала ставить мод зимой - теперь до следующего года, но хотелось бы верить, что разработчики нам все-таки сделают сезоны...
    Лёшка такой красавец на скрине с малышкой!
    Ну и на самом последнем скрине прекрасно видно, насколько свои симочки красивее, чем те, которых генерирует игра)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  2. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06
  3. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •