Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,231
    Спасибо
    я - 13,804; мне - 22,391

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #5446
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Это не новость от ЕА, но выложу тут.

    https://www.kommersant.ru/doc/5622000

    Вводят закон о рассмотрении запрета пропаганды ЛГБТ в России, так что скоро симсов нам могут официально закрыть.
    ХЗ как это будет реализовываться. Но в связи с событиями в мире и у нас, стоит ожидать всякое.

  3. #5447
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Там про игры ничего не сказано.

  4. #5448
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Всегда можно принять поправку или дополнение.
    Если бы ЕА не орали из каждого утюга про свою активную лгбтшность и трансгендерность, то может на них и внимания бы не обратили.

    Я ничего не имею против того, что обычные люди могут любить свой пол и спокойно живут с этим не выпячивая свою особость. Но у ЕА перебор, как и во всей их стране.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #5449
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,507
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,999; мне - 1,109
    Я вот тоже думаю, что, даже если про игры ничего и не сказано, Симс 4 и прочие Симс не обойдут стороной.

    Читать дальше...
    Я помню, когда весной в твиттере активно постили тег про свадьбу симов для России, одна девушка писала, что она лесби, и её мама юрист, хоть и не понимает этого, но приняла её выбор. То есть эта зараза уже приживается в России. Потому что новые поколения вырастают на фильмах и сериалах, в которых это показывают как норму, как что-то естественное. Я считаю, нашей стране необходим закон против распространения этого пагубного влияния.
    Последний раз редактировалось Nai; 21.10.2022 в 07:48.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5450
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Еслиб ЕАшники не сотрудничали с их организацией, и радужных историй не было бы. Но есть они и есть. Вон в теске тоже есть такие квестодатели, однако компания не орёт об этом на весь мир. А наши блохеры тоже подогревают интерес к этой теме. Думаю есть тут к чему цепляться властям, а раз уже кто-то из верхушек заявлял уже о симс...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #5451
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Девочки, будем надеяться, что игру не запретят. А с блогерами и ютуберами есть кому разобраться. Очень хорошо, что Sims официально не продаётся в России, потому как на нет и суда нет. Полагаю, что если в штатах к власти придут республиканцы, то многое изменится. Они поддерживают семейные ценности и сами ликвидируют у себя все эти организации. Возможно и Симс вернётся к нам уже в другом качестве.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #5452
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,507
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,999; мне - 1,109
    Ева, спасибо за надежду! Хоть бы всё так и случилось!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #5453
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Даже в Америки раскол идёт. Трамп за полноценную семью, чуть больше половины за него. От маразмазтика Байдена уходят из - за его политики. Его близкий родственник, спит со своей племянницей, так что, от его власти одни извращенцы идут.
    Тут я б ещё сказала, ладно блохеры болтают, а вот Люка Злюка чистый симс Лгбт сериалы ведёт, короче могут сами себе насолить и нам.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #5454
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Тут я б ещё сказала, ладно блохеры болтают, а вот Люка Злюка чистый симс Лгбт сериалы ведёт, короче могут сами себе насолить и нам.
    Не знаю, кто она, но и помимо неё таких хватает. Нужно, чтобы симмеры их просили прикрыть лавочку, потому что из-за них пострадают все остальные.

  17. #5455
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    Ева, спасибо за надежду! Хоть бы всё так и случилось!
    Наташ, если что, найдётся способ играть, нет безвыходных ситуаций.

  18. #5456
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Лилечка, если я скажу, что меня четвёрка не вдохновляет, это будет неправдой. Я всегда играю, исходя из своих собственных сюжетов. Так было практически во всех частях симс. Например в двушке я изменила сюжет, где Кассандра Гот обязана была стать брошенной невестой и сойти с ума. Или где Мэри-Сью Плезант уволили, в результате чего она вернулась домой рано и застукала мужа с Юлианной.
    И уж тем более поломки игры не являются препятствием для моих сюжетов. Часто я их использую в свою пользу, смотря на это как на сюжет из своей реальности. Разве мы не играем в игру под названием жизнь?
    Кстати, я перенесла всё в новую сохранёнку, мои персонажи сходили в горную экспедицию и таки поставили на вершине дом, ради которого всё и было сделано. Потому что Рождество они предпочитают праздновать там. Кроме того я обновила и слегка перестроила дом Плезнтов, где у малышей сейчас полно места для игр. Изменила планировку помещений на втором этаже, а также сделала отдельное пространство для робота в подвале. Далее я успела достроить два дома в Сулани, построить дом для моего писателя в Комореби и даже поиграть там некоторое время, потому что он меня буквально убедил в неправомерности его трудоустройства и расторжении помолвки с его возлюбленной. Короче отстоял свои права, устраивая истерики на службе и шатаясь по питейным заведениям, где таки опять нашёл Электру. А ведь я их разлучила вплоть до переезда в другие города и в новой сохранёнке они оказались незнакомы от слова совсем. И как это можно назвать? Магия игры! Ну в общем каждый играет так, как хочет играть, я лишь рассказываю что происходит у меня. Кроме того, помимо замка Влада и дома для Ваторе я построила домик в Тартозе. У меня там никто не живёт пока. Но городок настолько красивый, как оказалось, что сам по себе вдохновляет. Хочется там поснимать, пописать пейзажи. Он мне чем-то напомнил Францию из трёшки. Там даже есть дом под названием «Старый нектарник», который я собираюсь переделать по типу моего нектарника из трёшки.

    Тему мы окончательно зафлудили. Вот Женечка придёт и всем сделает а-та-та!
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.10.2022 в 06:55.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #5457
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Из новостей, разрабы не собирались переделывать младенцев, то есть кукла в люльке останется обьектом, который не наследует от родителей ничего, даже тон кожи, не говоря уже про цвет глаз. Ну это понятно, генетики из двушки по определению не может быть в четвёрке. Итак, вместо переделки младенцев они просто добавят новую стадию, которая, как мы уже знаем, приведёт к дополнительной корректировке возраста симов. Что произошло из-за подобной корректировки для старшей школы? Правильно! Сбой всех возрастов.
    Какое счастье, что я играю без включённого старения, иначе бы это коснулось и моих персонажей.
    Иными словами, разрабы хотят наступить на те же грабли. Перед патчем с младенцами всем советую отключить старение и перейти на ручной режим управления возрастом.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #5458
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И уж тем более поломки игры не являются препятствием для моих сюжетов. Часто я их использую в свою пользу, смотря на это как на сюжет из своей реальности.
    А я так не могу. Если мне нравилось то, что поломали и нет даже можа на исправление, то вероятность 100%, что я брошу сейв и перестану играть какое то время, пока не остыну от злости )))


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, я перенесла всё в новую сохранёнку, мои персонажи сходили в горную экспедицию и таки поставили на вершине дом, ради которого всё и было сделано.
    Ура! Поздравляю!!!
    Евочка, вот ты все так про своих симов написала, а фоточки где? )))))))
    Страшно хочется посмотреть на твои изменения и новые домики.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кассандра Гот обязана была стать брошенной невестой и сойти с ума
    Кстати, я так и играла в Двушке, это было так прикольно. И только настоящая любовь спасала бежняжку. )

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И как это можно назвать?
    Евочка, это судьба, карма! Такие случаи редки, но они есть и это прекрасно.
    Поэтому придется тебе снова их свести вместе ))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня там никто не живёт пока. Но городок настолько красивый, как оказалось, что сам по себе вдохновляет.
    А что вам мешает съездить туда в отпуск, поплавать в бухте и погулять по аллеям?
    Там во втором, дальнем, районе чудесная аллейка с лавочками, я просто в восторге от этого места.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    я собираюсь переделать по типу моего нектарника из трёшки.
    Евочка, ну покажиииииии пожалуйстаааааа!!! ;-)


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот Женечка придёт и всем сделает а-та-та!
    Скорей бы уж, эх...

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    вместо переделки младенцев они просто добавят новую стадию, которая, как мы уже знаем, приведёт к дополнительной корректировке возраста симов
    Все страньше и страньше. )))
    То заявляли, что тоддлеров не будет, то аж две стадии дают. ))))
    Сломают возраста опять, согласна. Придется тоже отключать взросление.
    Я, конечно, рада, что будут такие мелкие пусечки, но лучше бы по мне так подростков сделали подростками (а не 30-летними дылдами) и рост им уменьшили. Но раз уж в "Школе" не сделали, то и ждать нет смысла.

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    После этого вернулась в Тартозу, а у симки нет никого.....
    А Семейные истории выключены? Из-за них тоже может быть такое.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #5459
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Лилечка, спасибо большое! Скоро всё покажу и выложу дома в архитектурном.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #5460
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Скоро всё покажу и выложу дома в архитектурном
    Евочка,

Страница 364 из 380 ПерваяПервая ... 64264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •