Страница 45 из 60 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #661
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Simmer, везет, я вообще не могу в игру войти, в лаунчере не загорается кнопка "ИГРАТЬ"

  3. #662
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Simmer, круто. А у меня никак - кнопка играть тоже не горит.

    AN_Gel, там дофига достижений, как и в симах, но смысла опять же как и в симах - сам себе придумай называется.

  4. #663
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Если не горит кнопка играть,как вариант зайти в корневую папку игры,там найти папку "SimCityUserData" и очистить ее.Так вы удалите все данные о себе,есть вероятность,что игра заработает,но вы потеряете все свои отстроенные города.Я так уже два раза делал...Точнее был вынужден делать

  5. #664
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Simmer, сделала 4 раза. Бесполезно - появляется возможность выбрать только сервер Европа Восток 1, ну а он лежит, как мы знаем.
    Пошла игру переустанавливать
    Переустановила. Та же фигня. видимо пришло время Универа .
    Последний раз редактировалось Zarael; 07.03.2013 в 17:36.

  6. #665
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Баги...В основном с дорогами и транспортом
    Читать дальше...







    Черное-это вода.

    Игра нравится несмотря на все баги. Очень увлекает
    Последний раз редактировалось Simmer; 07.03.2013 в 17:55.

  7. #666
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Zarael, у меня игра заработала, попробуй )

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #667
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Оф.заявление о проблеме с серверами: http://www.simcity.com/ru_RU/blog/ar...-komandi-maxis

    В ближайшие 2 дня мы запустим еще несколько серверов, что решит множество текущих проблем

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #668
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Люди вот вы жалуетесь успокойтесь настроят у кого то нету даже игры так как денег и они абсолютно немогут поиграть) Например я(((

  12. #669
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Цитата Сообщение от EvganS Посмотреть сообщение
    Люди вот вы жалуетесь успокойтесь настроят у кого то нету даже игры так как денег и они абсолютно немогут поиграть) Например я(((
    Так а что тебе жаловаться ты же не заплатил за игру, а вот если бы заплатил и не играл - вот это обидно.

  13. #670
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Я правильно понимаю, что игру не взломали и не взломают в ближайшее время, ибо подвязка на онлайн?

  14. #671
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Заработала несколько первых ачивок!!!
    Сначала отдала город на разграбление мафии, удовлетворив просьбу некоего злодея мистера Ву, отгрохав ему здоровый небоскреб для его офиса и темных делишек. И тут же появилась миссия для строительства резиденции супермена по имени МаксисМэн. Построила и ему резиденцию. Максис Мэн недешев в работе, за гашение пожаров, например просит 3 штуки за раз. Потом он попросил построить ему супермобиль летающий, мол для имиджа хорошо и для скорости перемещения. Построила. В итоге он поймал мистера Ву. Но город вымирает на глазах из-за расплодившихся бандитов, люди бегут в ужасе из города. Пришлось строить два полицейских участка и выпускать облигации. Кое-как справляемся пока. Проапгрейдила Мэрию на один левел ап, появилась возможность к мэрии достроить один департамент на выбор, а их там несколько.

  15. #672
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Ionastorm, похоже на то.
    Nikita, это надо строить больницу, там всякие приблуды к ней пристраивать, чтобы жителей клали в стационар и машины быстро реагировали на новых больных

  16. #673
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    kabjans, спасибо за ссылку на амазон. Народ там просто на части готов разорвать ЕА из-за этих серверов...

  17. #674
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    kabjans, спасибо за ссылку на амазон. Народ там просто на части готов разорвать ЕА из-за этих серверов...
    Все верно, но обратите внимание, что приведенные выше данные относятся исключительно к американскому амазону. А в США игра была выпущена 5 марта, то есть за три дня до мирового дня релиза. Не хочу каркать, но вал проблем с серверами вскоре должен докатиться и до играющих из России, где игра официально выходит лишь сегодня.

    Этой ночью не было никакой информации с европейских амазон-магазинов, поскольку на тот момент игра официально в Европе пока еще не поступила в продажу. Но сейчас такие данные уже появляются и они в точности повторяют картину того, что было в Америке.

    Так, например, английский амазон можно наблюдать по этой ссылке для Limited Edition:

    http://www.amazon.co.uk/SimCity-Limi...2693351&sr=8-1

    или этой для Standard Edition

    http://www.amazon.co.uk/SimCity-Limi...2693351&sr=8-1

    Кстати, на английском амазоне пишут, что а США игру уже сняли с продажи. Сейчас проверим...
    Нет, это не так. Там добавили предупреждение потенциальным покупателям:

    Important Note on "SimCity"
    Many customers are having issues connecting to the "SimCity" servers. EA is actively working to resolve these issues, but at this time we do not know when the issue will be fixed. Please visit https://help.ea.com/en/simcity/simcity for more information.
    Тем же, кто игру пока не купил, стоит несколько раз подумать, прежде чем трясущимися руками хватить коробку в магазине. Вспомните выражение «Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» («Бойтесь данайцев, дары приносящих»)

  18. #675
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что игру не взломали и не взломают в ближайшее время, ибо подвязка на онлайн?
    То, что ещё пока не взломали, - это правда. Но на ИГН появилась новость, что ЕА во избежание больших нагрузок на сервера отключит некоторые не слишком важные функции, в т.ч., возможно, и ДРМ, из-за которого так долго и ломают. Но даже если его и не отключат, игру в любом случае взломают через недельку-другую (может, и раньше). Можете считать меня наивным дураком, но я уверен, что так и будет.

Страница 45 из 60 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •