Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,536
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,549

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #3781
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Брекеты и сейчас можно нацепить на симов.
    Да, действительно, я как-тне обращала внимания на пресеты зубов, оказывается есть и с брекетами.

    Hellowise, это не СС, это маленький кусочек контента из геймпака, который SimGuruNinja разрешили показать таким образом.

  3. #3782
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    в прошлый раз когда появилась аватарка с малышом не заставляли так долго ждать новостей) Обновление вышло практически в тот же день))Сейчас то, что тянут так долго, месяц целый тишина гробовая...всякие симс мобайл не в счет...так хорошо начали год, и ощущение, что на этом решили успокоиться

  4. #3783
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    Именно симсмобайл виновник отсутствия новостей. Чтобы привлечь внимание изголодавшихся по новостям игроков и узнать реальные настроения по поводу нового мобильного проекта. Как говориться, ничего личного - только бизнес.)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #3784
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    В таком случае зачем делать практически клона того, что уже есть))я имею в виду симс фри плей))сделали бы как в версии на пк, пусть с урезанными возможностями, но не привязанными действиями к реальному времени, чтобы можно было зайти в свою сохраненку поиграть и выйти))было бы актуально для тех у кого доступа к компу нет, но очень хочется поиграть в симс))

  7. #3785
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    Потому что проект Олимпус надо отбить. На него были выделены средства, людям зарплату выдавали. А компания не должна нести убытки ни при каких обстоятельствах. Вот и отработали съеденные денюжки. И всё же это не совсем клон. Клон только по принципу доить пользователей, а в остальном здесь много элементов из четвёрки.
    Они одного не понимают, если мы любим Симс, ещё не значит, что готовы в него играть в транспорте и везде, где нет возможности подойти к компу. )))

  8. #3786
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Именно симсмобайл виновник отсутствия новостей. Чтобы привлечь внимание изголодавшихся по новостям игроков и узнать реальные настроения по поводу нового мобильного проекта. Как говориться, ничего личного - только бизнес.)))
    Ну, по словам Дрейк, симсмобайл симсмобайлом, а геймпак геймпаком. У них есть бизнес план и котлеты и мухи в нем отдельно. Кроме того, они обязаны следить, чтобы анонсы The Sims 4 не совпадали с анонсами других проектов. Сколько в этом истины конечно не известно.
    Пост Дрейк на оф форуме на эту тему

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Они одного не понимают, если мы любим Симс, ещё не значит, что готовы в него играть в транспорте и везде, где нет возможности подойти к компу. )))
    Я вообще не представляю, как это можно делать

  9. #3787
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,536
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,549
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю, как это можно делать
    Ну почему? Я вот представляю как раз. Например, выехали на дачу на несколько дней - можно и поиграть в мобильную версию. Я бы поиграла наверно
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потому что проект Олимпус надо отбить. На него были выделены средства, людям зарплату выдавали. А компания не должна нести убытки ни при каких обстоятельствах. Вот и отработали съеденные денюжки.
    Причем тут Олимпиус и каким боком он связан с мобильной версией? Олимпиус был проектом полноценной симс с социальными взаимодействиями между игроками, а в мобильной версии где это ты видишь? Олимпиус подлатали, убрали лишнее и сделали из него симс 4 и никакой связи с мобильной игрой у Олимпиуса не наблюдается совершенно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #3788
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    При том, что четвёрка планировалась как онлайн игра, провал Симсити поставил крест на этом. В итоге им пришлось делать то, что мы сейчас видим. А воплотить мультипользовательский вариант удалось в мобильной версии, которая выйдет под названием The Sims Mobile.

    Вот это читала? http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3187852
    Последний раз редактировалось Otrava; 13.05.2017 в 14:55.

  11. #3789
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну, по словам Дрейк, симсмобайл симсмобайлом, а геймпак геймпаком. У них есть бизнес план и котлеты и мухи в нем отдельно. Кроме того, они обязаны следить, чтобы анонсы The Sims 4 не совпадали с анонсами других проектов. Сколько в этом истины конечно не известно.
    Пост Дрейк на оф форуме на эту тему
    Да-да, помним эту Дрейк. ))) Ни грамма истины.

  12. #3790
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,536
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,549
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    При том, что четвёрка планировалась как онлайн игра, провал Симсити поставил крест на этом.
    Мне это не надо объяснять, я сама об этом пятьсот раз писала, но это никак не доказывает, что проект Олимпиус нашел воплощение в мобильной версии. Чего бы тогда ждали разработчики три года? Ева, когда ты не можешь под информацией поставить ссылку на официальный источник, стоит добавлять к фразе словосочетание "я думаю, что" или "по моему мнению" или "на мой взгляд" и так далее, чтобы другие не воспринимали написанное как абсолютную истину
    На мой взгляд, из Олимпиуса сделали симс 4 - мои догадки базируются на упрощенном мире: плоская карта и участки, закрытый мир и районы, невозможность без загрузки экрана зайти в соседний дом, упрощенная графика и так далее. То есть такой вот облегченный вариант для быстрой загрузки. А если бы из Олимпиуса, который на момент выхода четверки должен был быть уже стадии последней готовности, делали мобильную игру, то спрашивается, чего разработчики ждали три года? Да и игра, в которую можно играть бесплатно, никак не отобьет бабки, потраченные на разработку в течение трех-четырех лет. Это утопия. Так что, думаю, нет, предположение в корне неверное, несмотря на появляющуюся на определенном уровне социальную составляющую. Эдак и про трешку можно сказать, что она социалка, ведь в аддоне Шоу-Бизнес появляется возможность взаимодействовать с другим игроком

    Хотя я, само собой, тоже могу ошибаться. Просто у меня есть опыт игры в социалку в Sims - была играна файсбуке, и я примерно представляю, как все должно выглядеть. Так вот там без взаимодействия с другими никакого развития не происходит практически.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #3791
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    Есть вещи очевидные. Из Олимпуса сделали две игры. Не могу поставить ссылку, потому что это моё личное мнение, основанное на увиденной мобильной игрушке, где всё, всключая каждый предмет, взято из четвёрки, а четвёрка напрямую связана с проектом Олимпус. Те же яйца только в профиль.

  14. #3792
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    Да и игра, в которую можно играть бесплатно, никак не отобьет бабки, потраченные на разработку в течение трех-четырех лет. Это утопия.
    Видимо ты не играла во Фриплей, я за год игры потратила кучу денег на неё. )))) Если ты не вкладываешь в сж, то задание выполнить нереально вообще! А значит ты не получишь в игру новых плюшек.)))
    Так что отбивается бабло на раз. Это вообще дойная корова такие игры.
    Кстати, если бы не Марго, которая в своё время построила ферму долматинцев, и в чей город все успешно наведывались за этими сж, то вообще было бы невозможно играть.)))
    Последний раз редактировалось Otrava; 13.05.2017 в 16:19.

  15. #3793
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,536
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,549
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    где всё, всключая каждый предмет, взято из четвёрки
    Ну а откуда бы еще оно было взято, это же, насколько я понимаю, мобильная версия четверки.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Видимо ты не играла во Фриплей, я за год игры потратила кучу денег на неё.
    Не, мне ПК хватает за глаза и под глаза ))) Но трата денег - это выбор игрока. Можно покупать энергию и дополнительные плюшки, а можно этого не делать. У кого нет возможности - тот будет играть с тем, что есть. Но сама игра и обновления - бесплатны же?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #3794
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,482
    Спасибо
    я - 19,543; мне - 20,115
    Жень, давай в качестве эксперимента поставим игру, когда она выйдет. Ты сама поймёшь, что играть в бесплатном режиме - можно удавиться! Это объяснить сложно, надо попробовать реально. У кого нет возможности, снесёт эту игру через неделю.))) Я знаю многих, кто не успел выполнить очередное задание и в итоге бросил играть. Каждое обновление связано с заданием, не успеваешь выполнить задание, не видать тебе всех плюшек.

  17. #3795
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да-да, помним эту Дрейк. ))) Ни грамма истины.
    Ну пара грамм все же есть, подобная политика свойственна крупным издательствам. В частности мои горячо любимые Blizzard придерживаются точно такой же

Страница 253 из 382 ПерваяПервая ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •