Страница 17 из 123 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1842

Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #241
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Это полноценный новый симс, гордо носящий букву 4, и плюс и минусы в нем те же, что и при переходе с 2 на 3 и с 1 на 2.
    Возможно, игра не плохая, но... на полноценную все-же не тянет ИМХО. Вид из активного лота не соответствует карте (из дома, который расположен через дорогу от парка, этот парк не видно и вообще ландшафт другой). Общаясь, симы упрямо рассаживаются по всем возможным поверхностям в комнате и не важно как далеко они друг от друга, и в какую сторону смотрят (моя сейчас пытается соблазнить стену, когда ее кавалер сидит на другом конце комнаты, к ней спиной... но при этом они флиртуют). Системы влечения нет вообще - кого уговорил, того и люби! Ну про то, что на общественных лотах делать нечего уже упоминали. К мебели претензий нет, но в доме она словно покрывается пылью, так не приятно на нее ложится свет. И это я играла часа четыре всего...


  4. #242
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Поэтому если и буду играть, поставлю английскую версию ни имена, ни такой перевод не привлекают. В первых двух аддонах в двойке, когда не было официального русского перевода от пиратов примерно такой как в четверке сейчас был. Нажимаешь на опцию и не понятно что она делает Еще и половину опций на английском было

  5. #243
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Отменила я свой заказ. И подтолкнула меня к этому следующая мысль: когда вышла симс 3, она меня не вдохновляла, персонажи казались ужасными и пластилиновыми, так же было скучно, непонятно и непривычно. Однако, испытав возможности сюжета, единовременного развития города и бесшовного мира- я поняла- не смотря на то, что играть в тройку не хотелось, вернуться ко вторым лично мне уже не предоставлялось возможным. Все же бесшовный мир был прорывом и играть в 2 стало уже не так интересно. Помню, для меня тогда это было разочарованием, как будто сразу двух игр лишилась, ни в одну ни в другую играть не хотелось. Это потом уже вошла во вкус. С четвертой частью такого не случилось. Нет ничего, без чего я не могла бы обойтись в симс 3, и ничего, что не позволило бы мне и дальше наслаждаться игрой предыдущей серии. Наверное, именно поэтому, и не жалко с ней расставаться. Лично для меня это огромный минус, когда нет ничего, что могло бы неимоверно зацепить. Все сказанное большое такое имхо


  6. #244
    Постоялец Аватар для Sanniva
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 204; мне - 150
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Да, локализация, конечно убивает. При клике на зеркало есть замечательное действие "Довести себя до белого каления" , по сути это "прихорашиваться" или что-то подобное (точно не понмю) из Симс 3. Как можно так переводить, не понимаю.
    Я все-таки не выдержала и поставила себе англ. версию. На самом деле это действие - Psych Self Up - Выразить самому себе слова поддержки, которые придадут уверенности в себе.

  7. #245
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Боже мой! Я еще никогда! Никогда за всю историю линейки симс так не сомневалась, покупать или не покупать! Всегда покупала, а сейчас уже пол дня мучаюсь дома, идти ли класть деньги на кошелек или нет! Буду ли жалеть купив игру или нет. Ну что за напасть то такая...
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #246
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Вот игровой необрезанный скриншот.
    А, поняла. Значит тебе хостинг картинок качество уменьшил.

  10. #247
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Цитата Сообщение от Sanniva Посмотреть сообщение
    Я все-таки не выдержала и поставила себе англ. версию. На самом деле это действие - Psych Self Up - Выразить самому себе слова поддержки, которые предадут уверенности в себе.
    Вот, это полностью противоположное действию довести до белого каления". В первом случае сим повышает свою самоуверенность, а во втором при таком переводе он наоборот должен довести себя до отчаяния и уныния. Хотя меня такая локализация больше забавляет, чем огорчает. Не самый ужасный недостаток, наоборот как-то пессимистичное отношение к игре скрашивает)))

  11. #248
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Не отменять.
    Минусы, плюсы бла бла бла. Одно скажу, никакая это не подделка, не недоделка и так далее. Это полноценный новый симс, гордо носящий букву 4, и плюс и минусы в нем те же, что и при переходе с 2 на 3 и с 1 на 2.
    Да и кстати много инфы = тоже плохо. Ибо пока см не попробуешь, не поймешь нравится реализация или нет. А тут все получили почти полный обзор игры.
    Будь это игра в магазине на полке, какой для многих была симс 2, купили бы не задумываясь продолжение любимой линейки. А тепеь мы пока не посмотрим 40 часов летсплеев думаем ну стоит ли тратить еньги или качать торрент и так далее. Вспомните молодость - попробуйте!
    Ты знаешь, для меня важней всего эстетика восприятия картинки. Если с души воротит, то я от силы поиграю пол часа и брошу. Но с другой стороны, мне всегда хотелось, чтобы в симов было просто интересно играть, а не лезть из шкуры вон, придумывая свой сюжет. И поэтому сейчас меня терзают смутные сомненья.))))

  12. #249
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Подтвердились мои опасения - в игре буквально нечего делать. Общественные участки поражают пустотой и скукотой, серостью и невзрачностью. В самый первый раз сразу завела семью, детей и все прочее. Попробую поиграть одиноким симом, может быть исследование игры пойдет быстрее.

    Да, уже есть глюк - младенца в колыбели не видно, а когда родители берут его на руки, то появляется чудовище растянутое, как при взрослении в симс 3 иногда получалось. Я была в таком шоке, что не успела сфоткать. Перезагружаю игру сейчас, хочу посмотреть, если исчезнет глюк.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #250
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    я - 1,694; мне - 1,743
    Подтвердились мои опасения - в игре буквально нечего делать. Общественные участки поражают пустотой и скукотой, серостью и невзрачностью.
    Это да. Хотя, насколько я помню, в базе трешки из развлечений есть театр (нора), спа (нора), библиотека, галерея, спортзал и парк. В принципе, вроде не намного больше, чем в базе 4. Не?
    PS: разве что парков побольше. ))))

  15. #251
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Zzz-Danaya, да нет, в трешке мне лично было интересно, может быть потому, что я начала играть сразу же с аддоном приключений. Посмотрим что будет дальше с 4.

  16. #252
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Но с другой стороны, мне всегда хотелось, чтобы в симов было просто интересно играть, а лезть из шкуры вон, придумывая свой сюжет. И поэтому сейчас меня терзают смутные сомненья.))))
    Не смотря на все огромные минусы игры, в ней есть своя изюминка. Ее не увидишь на скриншотах или в отчетах других участников - ее нужно попробовать самому и уже потом решать нравится ли. Для меня такой изюминкой стало отношение симов друг к другу. Реакция жены на мужа, влюбленной симки на любимого сима, матери на ребенка и т.д. Это создает определенную атмосферу, за которую мне денег жалко не было. В любом случае, симы поддерживаются "Гарантией отличной игры" и деньги можно вернуть. Но попробовать определенно стоит!
    Последний раз редактировалось Abby; 02.09.2014 в 16:44.

  17. #253
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Поиграла я,правда немного но определенно могу сказать я не пожалела что потратила деньги на игру, симы стали живее на мой взгляд, эмоции наконец-то которых лично мне не хватало.Вообщем пока я довольна.

  18. #254
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Не смотря на все огромные минусы игры, в ней есть своя изюминка. Ее не увидишь на скриншотах или в отчетах других участников - ее нужно попробовать самому и уже потом решать нравится ли. Для меня такой изюминкой стало отношение симов друг к другу. Реакция жены на мужа, влюбленной симки на любимого сима, матери на ребенка и т.д. Это создает определенную атмосферу, за которую мне денег жалко не было. В любом случае, симы поддерживаются "Гарантией отличной игры" и деньги можно вернуть. Но попробовать определенно стоит!
    Ты права, всеже попробовать надо, поскольку сложно судить, исходя из впечатлений других игроков. Тем более, что мнения порой диаметрально противоположные.

  19. #255
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    я - 1,694; мне - 1,743
    в трешке мне лично было интересно, может быть потому, что я начала играть сразу же с аддоном приключений. Посмотрим что будет дальше с 4.
    Аналогично. Там просто можно весь день путешествовать и скринить-скринить-скринить! С разных ракурсов, разные виды! А тут... все ракурсы уже хорошо знакомые по первым отчетам. Пойти действительно некуда, кроме парка (большой лот, где каждое здание с отдельной подзагрузкой я за общественный больше не считаю). Остается только надеяться, что через полгода станет интересней. А пока... буду гонять своих за коллекциями, да садоводство прокачивать.

    симы стали живее на мой взгляд, эмоции наконец-то которых лично мне не хватало
    Когда смотрю на общение симов, мне оно напоминает бразильские сериалы - столько же страсти и жестов! )))))

Страница 17 из 123 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •