Страница 13 из 123 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1842

Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #181
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Ева, нет, не обманули, цвет света и яркость ламп можно настроить. Но это не помогает))

    Код щас проверю, вроде писали что его нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #182
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Похоже придется ждать сс, какую-нибудь невидимую подсветку.((

  5. #183
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Еще раз проверила (вышла из игры и кликнула в моей библиотеке на симс 4, отключила от ориджина), но результат нулевой. При запуске игры ориджин сразу же подключается и закрыть его нельзя.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #184
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Я думаю не стоит беспокоиться на счет блеклого света в помещении. Это будет исправленно либо разбрами, либо игроками. На счет багов и вылетов, абсолютно нормальная ситуация для свежей игры. Вспомните хотя бы какой забагованной была тройка (впрочем она и осталась таковой), и ничего, игралось.
    А по поводу экранов... Почти везде есть экраны загрузки (я про другие игры), и опять же играется без проблем.

  7. #185
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит беспокоиться на счет блеклого света в помещении. Это будет исправленно либо разбрами, либо игроками. На счет багов и вылетов, абсолютно нормальная ситуация для свежей игры. Вспомните хотя бы какой забагованной была тройка (впрочем она и осталась таковой), и ничего, игралось.
    А по поводу экранов... Почти везде есть экраны загрузки (я про другие игры), и опять же играется без проблем.
    Можно конечно не беспокоиться, но играть неприятно. Я совсем не уверена, что освещение в доме будет исправлено, как не было и исправлено освещение на улице в симс3. По поводу экранов загрузки - может никто особо и не расстроился бы, если бы в предыдущей версии игры они были. Но возвращаться от бесшовного мира к экранам загрузки грустно, и мне непонятно, какие отношение имеют другие игры к The Sims.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #186
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Такое что симс такая же точно игра как и все остальные, со своими техническими ограничениями. По мне так лучше экраны загрузки чем бесшовный глючный ужас

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #187
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Можно конечно не беспокоиться, но играть неприятно. Я совсем не уверена, что освещение в доме будет исправлено, как не было и исправлено освещение на улице в симс3. По поводу экранов загрузки - может никто особо и не расстроился бы, если бы в предыдущей версии игры они были. Но возвращаться от бесшовного мира к экранам загрузки грустно, и мне непонятно, какие отношение имеют другие игры к The Sims.
    Я смогу пережить экраны загрузки, но не смогу плохо освещение - именно из-за него я не смогла играть в тройку. Пока новости про освещение в доме расстраивают, хотя скрины городка приятные и вроде не кажутся такими ядовитыми.

    Ребят, кто играет - выкладывайте побольше скринов!

  11. #188
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Даже не знаю, плакать или смеяться. Оформила предзаказ буквально за два часа игры. Скачала, установила, поиграла 5 минут и разочаровалась. Обидно. Игра очень требовательна к ресурсам, на бабушкином тостере явно не пойдет. На моем не совсем слабом ноутбуке, на котором Симс 3 со всеми дополнениями, стором и модами летает, Симс 4 даже на средних настройках идет туговато. Не совсем, конечно, но играть так некомфортно. Полностью убила камера и управление, для меня то что есть - невыносимо. Не знаю, может я не нашла, но куда удобнее менять угол обзора стрелками, как в Симс 3, нежели мышкой. При клике правой кнопкой на симке камера у меня переносится не к симке, а куда-то в другое место, странно. В таких условиях ни играть, ни строить - не приносит никакого удовольствия. Неудобно, что теперь кнопка пауз и режим жизни посредине, по привычке тянешься в левый угол. Освещение ужасно, даже на высоких настройках. Вообще, мне игра напоминает мультфильм Рапунцель, такая же сказочная, яркая и мультяшная. Симы не впечатлили, эмоции на их лицах, несомненно, забавны и интересны,но не могут компенсировать все недостатки. Экраны загрузки меня напрягают, пойти практически некуда, заняться нечем.

    Словно сим попал в чужой инородный мир. Какое-то все.. серое и большое.
    Вот с этим полностью согласна. Те же самые ощущения.
    Жаль( Буду оформлять возврат.

    Также посетили пару баров и один клуб в Виллоу Крик.
    Что клуб, что бар - ничем не отличаются друг от друга. Обстановка ужасна, безвкусна и неинтересна. (на мой взгляд)
    И бармен во всех заведениях один, на два города. Интересно, и как она успевает работать во всех заведениях одновременно?
    Последний раз редактировалось Kumiko; 02.09.2014 в 11:57.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #189
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Kumiko, камеру можно ведь настроить как в симс 3.

  14. #190
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Otrava, у меня настроена камера, галочка стоит как в Симс 3, но каких-то изменений не заметила. Для меня управление непривычно, не припомню такого в Симс 3, чтобы все приходилось только мышкой делать.

  15. #191
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    я - 1,694; мне - 1,743
    На моем не совсем слабом ноутбуке, на котором Симс 3 со всеми дополнениями, стором и модами летает, Симс 4 даже на средних настройках идет туговато. Не совсем, конечно, но играть так некомфортно. Полностью убила камера и управление, для меня то что есть - невыносимо. Не знаю, может я не нашла, но куда удобнее менять угол обзора стрелками, как в Симс 3, нежели мышкой. При клике правой кнопкой на симке камера у меня переносится не к симке, а куда-то в другое место, странно. В таких условиях ни играть, ни строить - не приносит никакого удовольствия. Неудобно, что теперь кнопка пауз и режим жизни посредине, по привычке тянешься в левый угол. Освещение ужасно, даже на высоких настройках. Вообще, мне игра напоминает мультфильм Рапунцель, такая же сказочная, яркая и мультяшная. Симы не впечатлили, эмоции на их лицах, несомненно, забавны и интересны,но не могут компенсировать все недостатки. Экраны загрузки меня напрягают, пойти практически некуда, заняться нечем.
    Есть такое. Надо приноравливаться и к камере, и к управлению в целом. Все немного иначе.
    По поводу настроек - у меня на ноуте тоже сим 3 летает. В симс 4 выставила самые высокие, нормально вроде (хотя может из-за них появились симы-невидимки, проверять надо).
    Так же не нравится ощущение, что все "серое и большое". Но даже из-за этого, отказываться не буду. Видимо совсем симсанутая. ))))

  16. #192
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Ой не знаю на моем компе Симс 3 на средних идет очень туго, Симс 4 на высоких летает просто и загрузки моментальные просто. Симы очень милые, мне больше чем в 3 понравились, единственное что меня разочаровывает, что убрали семейное древо, вот что не хватает. А пока игра очень даже нечего.

  17. #193
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Ну я запустила и все ок, видео не обманывали, именно так оно все и выглядит =))))
    Камера настраивается, режим строительства забавный со своими удобствами и неудобствами.
    Два минуса. Большие деревья выглядят ужасно, особенно белое. Деревья поменьше при этом очень ок. И Мультик в начале убрали! Всегда был мультик а теперь нету, ну и ладно...
    Ща буду строить дом и развлекатсо. Не разочаровалося пока что
    А и да, игра просто летает по сравнению с симс 3, по скорости я имею ввиду, экраны загрузки ваще кроткие и ниочем.

  18. #194
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    я - 1,694; мне - 1,743
    И бармен во всех заведениях один, на два города. Интересно, и как она успевает работать во всех заведениях одновременно?
    Бармены генерятся разные. )) Я заходила в один и тот же бар в разное время суток - 2 разных бармена было.

  19. #195
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Много негативных моментов, конечно... но для меня плюсов все же достаточно, чтобы не отменять покупку. Главный недостаток ИМХО - мультяшная графика. Все слишком ярко и сказочно, после предыдущих частей. А то что все не привычно и не удобно, так нужно привыкать в процессе. Я вообще стараюсь смотреть на четвертую часть, как на новую игру и буду исследовать то, что есть в ожидании аддонов.
    Пока очень сложно наладить романтические отношения. Симка самоуверенна и романтична, а симы от нее бегут, как черт от ладана. Пара неудачных тем и мудлет неуверенность обеспечивает напряженную атмосферу, ставя крест на романтике. Пока взаимностью вообще никто не отвечает. Понятно, что хотели сделать отношения максимально реалистичными, но в даже в жизни все намного проще получается.
    Симка ходит вся огорченная, депрессивная и неуверенная в себе. Я даже рада, что разработчики не включили в игру суицид.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 123 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •