Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1681
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Да вот он, Жаннин вопрос
    Если бы написала в правильной теме то, возможно, уже кто-то бы и ответил. Так что Жанна пусть напишет в глюках, да и все. И не будет проблемы с переносом. Это ведь тема обсуждения четверки. Упоминания других игр в контексте сравнения достоинств и недостатков, раз уж был поднят такой вопрос, тут не правильно, но все же хоть как-то объяснимо. А обсуждение глюков должно быть в другой теме, куда наши редкие пользователи могут зайти.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #1682
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Может, тогда бы стоило все посты со сравнениями игр перенести в тему про сравнения.
    Все это здорово звучит в теории, только вот почему-то не особо получается эти правила соблюдать. Причем не только здесь. В Единичке тоже любой разговор в любой теме почему-то сразу сворачивает куда-то в совершенно другую сторону, и мне это тоже совсем не нравится. Но жестко чистить жалко, учитывая, какая у нас низкая активность, а переносить такую мешанину сложно и не всегда есть куда.

    P.S. Жаннин пост скопировала в тему про глюки Четверки.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #1683
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Может, тогда бы стоило все посты со сравнениями игр перенести в тему про сравнения.
    ну само собой, я ведь это и написала, что перенесу, а тебя просила перенести обсуждение единички в симс 1.

    Перенесла посты сравнения симс-игр в соответствующую тему.
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.03.2023 в 12:35.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #1684
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну значит, все остальное обсуждение всех этих переносов можно теперь убрать. Посты про глюки Единички я перенесла в "Великие глюки". Там не очень к месту, но другой общей темы про глюки в Единичке, насколько я помню, нет: все разделено по аддонам и отдельным проблемам.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #1685
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну... кроме своих собственных сюжетов особо не во что играть. Поел-попил, сходил на работу. Все какое-то обрезанное, одноразовое и недоработанное что ли. Мне четверка нравится исключительно из-за персов, стройки и возможности играть за весь город. Ну и наверно еще все последние допы - не моё. И новый не жду, и прошлый про школу не ставила. Поставлю наверно когда-то, когда соберусь в игру, но пока вот не тянет.
    Это только так кажется. Это я на своем опыте говорю. Тоже долго играла четвёркой только местами - построить что-то или симов создать. И потом протестировать построенное поселив семью симов в доме и тестируя объекты. Ну если только смотаться отдохнуть чтобы развеяться в общественные заведения города где дом стоит. И тут спохватилась - уже четверка скоро кончится а у меня еще половина допов не опробована и половина возможностей сторонйо прошла. По большому счету изучила только город потому что на фестивали постоянно зовут и домашних питомцев потому что они в доме живут...
    А ведь чем больше допов - тем полнее игра. Так было и раньше, так и теперь...
    У меня вообще ощущение что готовая двойка вышла только когда вышло последнее дополнение про квартиры (да та самая сборка The Sims 2: Ultimate Collection это и есть полная игра), тройка после выхода Будущего, а четверка пока еще в разработке. То есть четверку мы пока тестируем во время разработки - вот к концу марта еще одну стадию для ребенка добавят - малыш и будем смотреть что там еще изменится. Но уже сейчас в четверке есть где развернуться. Правда все как у любого сырого продукта во время тестирования - части местами не согласованы между собой и портят друг другу жизнь, много глюков которые постоянно исправляют патчами. Но при этом играть в четверку надо ... ну наверное как в продолжение двушки. Тройка все-таки была шире по возможностям управления реальностью и контролем над городом, а тут больше красивых декораций без возможностей и сторонних процессов которым ты противостоишь либо сам в игре, либо ставя пользовательский контент. Но тут такой тип игры - игра в виртуальные куклы по твоему сюжету и в твоих декорациях. Ты в симах - бог и двигатель прогресса, ты - создаешь сюжет и соседей или тщательно контролируешь игровых горожан потому что подходящих или нет или они страшные... Ну и особенность чисто четверки - ставишь кучу модов (или один долго настраиваемый сюжетный) чтобы контролировать процесс и отключать автономные действия задуманные разработчиками. Конечно для тех у кого с воображением туго - есть челленджи на сайтах и форумах. Или можно просто взять с любого сайта подробный обзор каждого установленного дополнения и почитать... И наметить что вы еще не видели в своей игре и куда податься... Ну и игровой способ - поставить цель жизни пришедшую с аддоном и воплотить ее полностью, потом взять другого персонажа и следующую цель... Тут конечно можно все делать одним симом, но ему может жизненного цикла не хватить.
    Читать дальше...

    Если хочется чтобы сюжет двигал игрока - то есть Батуу и Стрейнджервиль. А так кроме обычного житья в городе можно ездить в отпуск взяв перерыв в карьере. Официально только на Батуу (вот тут еще не была), в лес (ну это первый доп так что тут все уже насквозь изучено - траволечение, насекомые или просто взять отпуск и половить рыбку), в джунгли (Сельвадорада - это археология, проклятия и исследование храма), в азиатские горы (восхождение в горах, зимние склоны с лыжами и санками даже в летний период, ну и просто пожить в азиатской культуре, погулять по бамбуковой роще, поесть экзотическую пищу), в деревню (отпускной дом там слишком богатый - это просто пошляться по лесам и полям, пособирать дикорастущее, поглазеть на птиц, лис и кроликов, но лучше перестроить какой-нибудь пустой жилой лот самому и поставить грядки, сарай или курятник, сменить тип на отпускное жилище - и выбрать длительный отпуск, тогда вы весь отпуск проведете в натуральной обстановке деревни с постоянными хлопотами по садоводству и животноводству) и к оборотням (вот тут как оказалось делать нечего если не хотите становиться оборотнем, а просто пошляться по городу хватит пару посещений по выходным). Но лучше ехать к морю на Сулани, только надо самому присвоить одному из пустых домов тип отпускное жилище... Кстати я пока еще не все Сулани исследовала, но там жарко даже весной и осенью, да и зимой тоже не самая плохая погода, пляж, ракушки. Поплавать, позагорать, поесть новых блюд, собрать коллекцию ракушек и редкостей, подивиться на спонтанные праздники, покататься по морю на катамаране, половить редких рыб, подивиться на русалок которые на суше не отличаются от обычных симов, ну и подработать немного... Где-то там есть еще джунгли Сельвадорады куда мой сим еще не доехал, где тоже кое-какие приключения найти можно.

    Та же самая "обычная работа" - есть же открытые карьеры. Дополнение о Славе в первую очередь про актерскую карьеру и настоящие съемки. Это оказалось не так зрелищно как мечталось, но все-таки занимательно. По крайне мере уровень Sims 1 догнали, но там было продуманнее с точки зрения выбора продуктивности действий. Хотя как и во всех карьерах не хватает вариантности сюжетов. Но много пустого времени между съемками в которое придется подтягивать игровые навыки нужные для съемок и которое можно потратить или на семью, или на изучение практического навыка который дает продаваемые за деньги предметы (вязание, вышивание, садоводство, игра на инструментах в городе, подработки барменом) или на повышение собственной славы засчет продвижения персонажа (медиапроизводство вам в помощь). Дополнение о профессиях - это открытые карьеры ученого, полицейского и доктора. Тут с одной стороны не просто работа а задания как во время вечеринки во время рабочего дня, с другой стороны конечно повторяемые действия (а на работе у вас как буд-то не так). Опять же я прошла только карьеру доктора, осталось стать безумным ученым столкнувшись со скрытыми инопланетянами и въедливым детективом. А можно заняться собственным бизнесом открыв магазин или ресторан (это я уже строила и тестировала и как бизнес и как посетитель). Или стать Дизайнером интерьеров если есть соответствующий игровой набор, хотя это же действие в трешке мне нравилось больше. Хотя тут наверное дело было в том что вышло оно вовремя - вторым аддоном, а тут почти до конца игры дотянули. Зато предметы пришедшие с этим набором - зачетные.

    Университет и Старшую Школу я уже немного изучила. Университет - для взрослого сима. Признан годным началом для молодого одинокого персонажа или для семейного с небольшим количеством навыков (ага, сам усвистал учиться, а семью бросил). Пожить в комнате с неуправляемыми соседями, тусовки соседей опять же... Если правильно выбрать на момент начала учебы вариант программы и университета, то можно и навык получить и получить диплом дающий старт работе с большей должности. Много вариантов программ, два варианта университета - старый который можно перестроить под старинный и современный. Внутри есть вариант для спортсменов с киберспортом и футболом... Но учиться придется долго, так что лучше при отключенном старении, а только к пенсии доучится. А так в целом обучение похоже на трешку и вполне понятно, жалко что нет новых полезных в быту навыков кроме робототехники. Но робототехника и инженерная карьера того стоят!
    Старшая школа - оказалась галимой американской действительностью для подростков-бездельников. Симы там по ощущениям не учатся, а отсиживают. Дополнительных интересных навыков с кружками или дополнительными проектами нет, только регби и чирлидинг которые потом нигде не пригодятся и показать даже нечего, хотя спорт вроде прокачивается. И есть еще шахматный и компьютерный клуб - незрелищно, но зато хоть полезно для дальнейшей жизни. Если обычный навык и поднимается на уроках - то мало и нелогично, например на уроке литературы поднимается писательство и сельтвадорадская культура (если просто читать книжку по навыку - быстрее будет). Зато случайно можно прогулять начало урока и нарваться на директрису только из-за протяженности лота, успеваемость в отличии от обычных посещений школы почти не растет (чтобы поднять подростку оценку проще пару дней походить в школу автономно), обязательное посещение спорттренажеров по утрам до уроков - меня просто напрягает, чужие драки в коридорах - тоже, презентации профессий - оказались ни о чем, выпускной - танцульки в выходные для которых требуется много ненужных действий а на выходе пшик и ненужное романтическое увлечение... Модный участок с названием "Чаепитие" на который зазывают каждое утро - лучше не посещать, а то все горожане оденутся так что тошно станет... Автономно возникающие чувства подростков к неподходящему объекту - пережить! Модные тренди - фломастером накалякали по майке, а не мода, зато с разблокированием одежды можно не мучаться. Телефонный Колик общения - как поддерживать отношения без встреч и разговоров и не соосбо задумываясь о содержании общения, оказалось очень нужная вещь для общения с умершими друзьями... Церемония награждения дипломом - ура, отмучились!

    Есть вариант немного подстегнуть соседей и включить развитие сюжета игровыми методами (соседские истории например), но это увы не годный инструмент. Так что изменения в мире в целом либо подстегивать модами , либо играя за семьи попеременно.

    Так что да - пустая базовая The Sims 4 - это не надолго если не хочешь развивать семью и играть поколениями симов. А вот любители выстраивания семейных отношений могут долго и поколениями играть в чисто базовую игру, тем более что разработчики подкидывают постоянно интересненькое - то бассейны, то возможность плавать хотя в базовых городах вроде негде, то тодлеров, то работу в виде фриланса, то вот малышей обещают. Или вот систему желаний переделали и соседские истории прикрутили... Типа вам скучно - вот и займитесь борьбой со страхом бесперспективной работы или невыполненных желаний! Но тут тоже можно зависнуть занявшись помимо строительства или создания симов самой игрой - изучить все навыки (одна кулинария и садоводство займут уйму времени) , пройти все жизненные цели разными симами (это тоже не просто).
    А если уже и дополнения с игровыми наборами куплены - то тут играть и непереиграть. Каталоги за исключением "Moschino" с его системой фотографии, "Паранормального" с общением с духами и призраками,"Нарядных ниток" с новым навыком вязания и пожалуй "Стирки" с системой стирки вещей - все-таки меньше дают новых возможностей в игру. Но тут тоже есть варианты "Фитнес" с навыком скалолазания, "Гламурный винтаж" с туалетным столиком и баром в виде глобуса и наемным дворецким, "Вечер боулинга" , "Детская комната" с детской игрой в космических монстров и кукольным театром или "Жуткие вещи" с вечеринкой для Хеллоуина, "Домашний кинотеатр" с попкорницей и большим экраном, "На заднем дворе" с водной дорожкой, подносом с напитками и "кормушкой для птиц" конечно более интересны чем тот же "Романтический сад" где только сомнительный колодец желаний или "Внутренний дворик" с джакузи. Да если так брать каждое дополнение или набор - тут везде есть где развернуться.

    Но все же мне трешка нравилась больше. Потому что разработчики достаточно жестко надиктовали какой должен быть город и какие в нем живут персонажи (рандомно создаваемые такими что только в забавные картинки постить) и создали свою видимость города не редактируемыми декорациями. (Мне вот честно не хватает редактора городка, хотябы для того чтобы взять например пустой квадрат единственного пустого города с регулярной структурой Ньюкреста и проложить улицы так, как мне угодно, а вокруг натыкать именно тех декораций которые мне нравятся.) А в имеющиеся декорации четверки вписывается только дом в поселке для семьи среднего достатка, ну еще после Загородной жизни можно построить дом в деревне. Я собственно в той самой деревне залипала весь прошлый год , и декорации более или менее годные, и развалины эти вполне тянут на какой-нибудь сказочный вариант. А спецгорода что оборотнический, что вампирский, что магический слишком маленькие чтобы жить там большому количеству семей и играть долго и полноценно в нестандартный сюжет (читай сказочный/магический/исторический) большим числом симов. Хотя в сети где-то лежал пользовательский опыт перестройки Винденбурга в мир Гарри Поттера...

    Что касается обычной современной жизни... Город в четверке только один - Сан-Мушино, самый дорогой район - какие-то многоуровневые фантастические декорации, такого строительства в жизни пости не бывает , так что годных района для жизни считай всего два. Но опять же там игроку подсуропили разработчики которые считают что все города - это гетто для приезжих. В смысле когда вы находитесь в районе "рынка специй" генерируются пешеходы с индийскими именами, если вы находитесь в "квартале искусств" то генерируются пешеходы с марокканскими именами, ну и в районе моды генерируются азиатские горожане (вроде бы те кто созданы для посещения горы Комореби тоже идут в зачет). Несоответствие внешности именам - особенность игры, сгенерированные симы соответствуют нужному ому архетипу, но они нормально действовали пока разработчики не добавили еще больше разрезов глаз и оттенков кожи , да и волосы там странно помечены, с точки зрения разработчиков азиатские или негритянские блондины - вполне нормальное явление. А всякие Готты или Ландграабы чистокровные белые и исконные жители симской реальности ровно как и звезды из ДельСольВэлли или Бьегсены или Виллареали из Винденбурга появляются в городе в виде туристов в дурацком наряде из гавайки с шортами с бейсболкой который подошел бы только для посещения побережья в Сулани... Поэтому мне очень часто хочется все скрыть туманом поставив низкую видимость в игре и построить все что хочется найдя участок подходящего размера и играть тоже как хочется.

    /«И тут Остапа понесло»…/

  8. #1686
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Так что да - пустая базовая The Sims 4 - это не надолго если не хочешь развивать семью и играть поколениями симов.
    Мы вроде не говорили о базовой игре. У меня стоит все, кроме Школы и пары комплектов. И наиграно 22820 часов И с фантазией порядок. Но кроме того, чтобы быть богом в своей игре, хочется еще и геймплея - интересного, захватывающего. А его нет. Строю и делаю симов я не слишком часто, от случая к случаю, в основном играю. У меня свой наигранный мир, в котором я играю за многие семьи, переходя из одной семьи в другую. И именно эта возможность меня держала в четверке столько времени, так как при всей моей любви к трешке - она, увы, такого геймплея не поддерживает, в ней переход в другую семью чреват неприятностями. Но сейчас играю в трешку, да, за одну семью, но наслаждаюсь кроме своей фаназии еще и путешествиями, гробницами, мумиями, сокровищами, изобретением рецептов нектаров, сезонными фестивалями, симами на улице, которые не куча новосгенерировавшихся нпц, а горожане, все знакомые, и которые живут по настоящему, обсуждают настоящих симов.
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.03.2023 в 20:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #1687
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кстати , если говорить только о базовой игре то еще есть сценарии. Как раз взять отселить молодую семью и начать действующие сценарии. Держат в тонусе. И делалось насколько я поняла в основном для тех, у кого база без дополнительного геймплея. Я в свое время прошла парочку, но потом перестала успевать за их обновлениями и увлеклась возможностями новых дополнений. (Действительно зачем мне сценарии если у меня еще не все отпускнные локации проверены. Просто нет на них времени...) Ну и еще вот к середине месяца выйдет патч с младенцами - тоже для базовой игры, пока не ясно что он принесет кроме глюков и поломки имеющегося геймплея и модов... Но принесет точно! Так что я пока запасаю игровых младенцев в пустом сохранении чтобы потом посмотреть как это все пойдет...

  10. #1688
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    У меня в игре сработал "Закон подлости": мне хотелось играть как бы с трудностями и не спешить разбогатеть, по-тихоньку двигаться к комфорту, но в День Лотереи я решила купить билет, чтобы не пропустить "праздник", так он оказался выигрышным, и счет увеличился практически на миллион. Надо было сразу кодом аннулировать выигрыш, но в итоге у меня очередное новое сохранение, а дни лотереи я теперь игнорирую.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1689
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Ух ты! Мои симы ни разу не выигрывали, хотя лотерейные билеты покупали всегда и по той же причине.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1690
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    А еще к моей симке прибился Пако (который русал "то ли левочка, то ли мальчик"). Изначально он просто шастал мимо и был нужен, чтобы заполнять шкалу общения, а потом он явился на участок с предложением стать лучшими друзьями. Поскольку конкурентов у него не было, я согласилась. Теперь жду дополнение, чтобы посмотреть, подходят ли они друг другу. Если да, надо будет что-то в нем поменять, потому что мальчики "типа девочки" меня не радуют.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. #1691
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Лиля говорила, что у её Пако вкусная кровь. Я у себя проверяла, но это оказался рандом. И конечно я его переделала в нормального парня.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1692
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Ох, уж этот рандом!.. ))))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. #1693
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    в День Лотереи я решила купить билет, чтобы не пропустить "праздник", так он оказался выигрышным
    У меня ни разу не выигрывали активные семьи, которыми я играла в День лотереи. А вот мои семьи, неактивные в данный момент, выигрывали. И я радовалась Если честно, деньги мне никогда не мешали играть, наоборот А уж выигрыш активным симом я бы точно сочла за знак судьбы и круто изменила бы поворот, ведь бедствовать можно в любой момент и любым симом, а вот выиграть миллион - это большая редкость...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #1694
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лиля говорила, что у её Пако вкусная кровь. Я у себя проверяла, но это оказался рандом.
    Ничё себе тут кровопийцы собрались. Пожалуй, я пойду отсюда...

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1695
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ничё себе тут кровопийцы собрались. Пожалуй, я пойду отсюда...
    А то! Найти своему любимому вампиру или вампирше подходящего кормильца - это не шутки Я тут как-то рассказывала, как случайно, играя сценарий, получила отличную кормилицу для моего Влада из спасенной от смерти девушки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 113 из 123 ПерваяПервая ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •