Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 145

Тема: История семьи Хайд

  1. #1
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    История семьи Хайд



    Предыстория:
    Читать дальше...

    Для начала, неплохо бы представиться. Меня зовут Джекил Хайд. На всякий случай скажу, что с психикой у меня всё в порядке, просто чувство юмора моих родителей хромает на обе ноги.
    Родом я издалека, а приехал в Аппалузу Плейнс с твёрдым намерением стать полицейским. Зачем ехать в неведомые дали из родных краёв, чтобы стать всего лишь служителем закона?
    Впрочем, обо всём по порядку.
    Я не помню точно, в какой момент я решил, что хочу избавить мир от преступности, но ощущение такое, будто я с ним родился. Родился в семье, в которой никто никогда не воспринимал это желание всерьёз. Дело в том, что в деньгах мы просто купались. У нас был невероятных размеров особняк, в котором можно было затеряться просто по дороге в нужную комнату, огромный штат прислуги и прочие атрибуты крайне безбедной жизни.
    Моя мать за всю свою жизнь даже посуду сама и то никогда не мыла. Весь её досуг составляла забота о себе любимой и борьбе с малейшими возрастными признаками. До сих пор не понимаю, как она согласилась подпортить свою фигуру, подарив отцу даже не одного ребёнка, а целых двух.
    Мой родитель был занят двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю «семейным бизнесом», доставшимся ему от отца и который он со временем собирался передать моему старшему брату. Ну и меня куда-нибудь пристроить. Пристраиваться я совершенно не хотел. Как я уже говорил, я хотел очистить мир от преступности - желание, вызывающие смешки и подколы брата (суть которых я понял гораздо позднее) и недоумение на хорошеньком мамином лице. Отец вообще никогда не воспринимал данную затею всерьез (и неудивительно, в общем).
    Меня «бизнес» интересовал примерно также, как мою мать интересовало что-либо помимо её собственной персоны, то есть не интересовал вообще. Может, если бы я был заинтересован хоть капельку, я бы понял, что отец замешен в довольно грязных делишках, раньше, чем полиция забрала отца с братом и конфисковала наши несметные богатства.
    Но я не понял. И теперь в кармане у меня ни гроша. Денег у деда, под крыло которого тут же упорхнула мама, я брать не стал. Ну уж нет, я теперь взрослый, сам буду себя содержать.
    Я прибыл в Аппалузу, потому что не мог больше находится в городе, который раньше называл домом. Да и о какой моей полицейской карьере в тех местах может вообще идти речь? Сын и брат преступников, занявших почетные камеры местной тюрьмы за многолетнее обдирательство местных граждан.
    Я прибыл в новое место и начну свою жизнь с чистого листа.


    Основатель - Джекил Хайд



    Выбранные ограничения:

    Читать дальше...

    1.5 Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    1.13 Я не алкоголик, правда-правда! *

    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем


    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров


    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Пенальти:
    Читать дальше...

    - 1 (за выезд пары основателя за границу без задания)

    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...

    1.1. Джекил. Первый день.
    1.2. Джекил. Моё похищенное сердце.
    1.3. Джекил. Немного рутины и немного драмы.
    1.4. Джекил. Затишье и ветер перемен
    1.5. Джекил. Всё хорошо, и жизнь хороша.
    1.6. Хуанита. Мы.
    1.7. Джекил. L'amour. Toujour. Bonjour.
    1.8. Хуанита. Vive la France!
    1.9. Джекил. Подарочек.
    1.10. Хуанита. Мы и наш малыш.
    1.11. Джекил. Правила дома сидра.
    1.12. Джекил. Проблемы в раю.
    1.13. Хуанита. Чрезвычайно крупное дело.
    1.14. Джекил. Let it snow!
    1.15. Джекил. Египетская командировка.
    1.16. Джекил. Пополнение.
    1.17. Хуанита. День имени Даниэля.
    1.18. Хуанита. Первый раз в первый класс.
    1.19. Джекил. Love is in the air.
    1.20. Хуанита. Китайские сказки.
    1.21. Даниэль. Путь самурая.
    1.22. Джекил. Обо всех понемногу.
    2.23. Даниэль. Два торта.
    1.24. Хуанита. Маленькие детки – маленькие бедки.
    1.25. Даниэль. Семейные традиции.
    1.26. Антония. Одни дома.


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Семейное древо:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 23:03. Причина: обновила содержание

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая у них мимика на фотках!
    Ну, главное, что помирились, и никакие хмыри на свете не смогли разрушить их дружбу до конца!)

  4. #77
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Иоанна, спасибо)
    Правильно он его, ибо нефиг - засматриваться на чужих мам! У хмыря что, своей нету?
    Вот-вот))
    Ну, главное, что помирились, и никакие хмыри на свете не смогли разрушить их дружбу до конца!)
    Peta, с Даниэлем на самом деле сложно дружить, но у его родных как-то получается

  5. #78
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    1.22. Джекил. Обо всех понемногу.

    Я об этом никому не говорил, но, обосновавшись в Аппалузе, я стал немного писать своей матери. Нашу переписку трудно назвать особо душевной (иногда у меня и вовсе создаётся впечатление, что за неё мои письма читает и отвечает на них какая-нибудь из маминых служанок). Недавно я решился вложить в своё письмо наше небольшое семейное фото. Вряд ли у женщины, напрочь лишённой материнского инстинкта, вдруг проснётся любовь к внукам, которых она в глаза никогда не видела, но пусть хоть небольшое их изображение у неё будет.



    Читать дальше...


    Наша крошка-Антошка понемногу растёт, познаёт мир и учится самому в её возрасте необходимому.



    Вернувшись из Китая, Хуанита ни на шаг от неё не отходит (ну разве что в свой драгоценный сад-огород или на работу). Рассказывает малышке о нашей якобы прекраснейшей свадьбе и о свой машине, которую она продала, чтобы мы могли устроить себе медовый месяц.



    В отличие от Дэни Антоша замечательно умеет слушать. Когда ты с ней разговариваешь, она с любопытством щурит глазки и очень редко перебивает тебя своим лепетанием.



    С недавних пор она неуверенно, но всё же топает на своих крохотных ножках навстречу стенам, мебели и синякам на коленках.



    Вообще, жена моя успевает решительно всё. Даже на работе дела её заметно наладились. После её триумфального возвращения из Китая не просто с редким рецептом, о котором её босс Зак Змейка всему ресторану все уши прожужжал, а с блюдом жаркого превосходного качества, их отношения с Заком заметно улучшились, да и среди коллег у Хуаниты появились друзья.



    Недавно один её новый друг звонил нам вечером, чтобы поздравить мою супругу с долгожданным повышением. Да-да, Хуаниту повысили до Шеф-повара. Теперь она нередко приносит домой из ресторана остатки еды, собственно ею или её подчинёнными приготовленной.
    Только приступив к новой должности, жёнушка уже успела отличиться, собственными силами разняв драку двух поваров в ресторане. Повара были пристыжены и получили строгий выговор, а Хуанита, хоть и вся в кетчупе с ног до головы, заметно повысила свой авторитет как в глазах подчинённых, так и своего собственного начальника.



    А когда дети крепко спят (а я не на дежурстве или срочном вызове), мы с любимой находим время друг для друга.



    Дэни потихоньку приобщается к спорту. Недавно он попал в число счастливчиков, получивших в школе бесплатный билет на игру местной команды с приезжими соперниками на нашем стадионе. От игры сын был в восторге.
    - Мы победили! Победили! – кричал он, вернувшись вечером домой.



    А вот с друзьями в школе у Даниэля всё совсем не так гладко. Слишком уж сынуля свой и без того от природы задранный нос задирает. Вот и не ладит с ребятами. Как-то один мальчик по имени Брэйн пригласил Дэни к себе после уроков, а сам оставил его перед наглухо закрытой дверью, исчезнув в неизвестном направлении. Дэни вернулся с домой очень злой, много грубил и метал глазами гром и молнии. Долго мы с женой безуспешно пытались выпытать у него, что же случилось. Узнали только через несколько дней, когда Даниэль немного остыл.
    - Они думают, что мне дело есть до их дружбы, - желчно сказал он, - а это не так. Никто из них мне не нужен. Мне и без их глупых игр хорошо.



    Переубедить его у нас так и не вышло. Всё свободное время мальчик посвящает рисованию или каким-нибудь одиноким играм самим с собой. Мне по секрету он признался, что твёрдо решил стать Великим сразу в двух направлениях: Великим художником и Великим писателем. С учётом того, что кроме школьных сочинений сын себя в писательстве никак не пробовал, не знаю на сколько серьёзно его заявление. Хотя сочинения его учителя хвалят.



    Ну и на последок немного обо мне, то есть о моей профессиональной деятельности. Я добился очередного повышения! Теперь ношу гордое звание спецагента и развлекаю домашних своим богатым гардеробом «для прикрытия». Особенно Хуаниту развеселил я в образе повара.
    - И как же костюм может помочь выдавать себя за повара человеку, который в жизни сковородку в руках не держал? – веселилась жена.

  6. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие у вас жестокие дети в городе живут.. Дэйв правильно делает, что с ними не дружит. Ничего и сочинениями можно накопить опыт и умения, потом сразу написав бестселлер)))

  7. #80
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, он Дэни ну и до бестселлеров ему далековато)))

    ___________

    2.23. Даниэль. Два торта.
    В основном по хозяйству у нас дома мама, но сегодня я решил избавить её от забот. У неё сегодня праздник! День рождения и большой юбилей. Она по секрету мне призналась, что отмечает его в этом году в последний раз, потому что потом этот праздник станет для неё грустным. Мама очень не хочет стареть. Не уверен, что я её понимаю. То есть да, стареть я тоже не хочу, но мне рано о таком думать, я же ещё расту. Кстати, у меня же тоже день рождения! В этом году мы решили отметить их разом, всё равно даты близко, а двойной праздник куда веселее.



    Читать дальше...

    Отмечаем в семейном кругу, то есть придёт только Фло. По-моему, идея не приглашать тьму народу замечательная, не люблю толпы. Вот в школе всё время туча народу, поэтому и школу не люблю. Может, в старшей школе получше будет? Надеюсь, я ведь теперь буду там учиться с завтрашнего дня.



    Весь день, который я освободил маму от забот, она по обыкновению провела в огороде. Погода в этом году неудачная, и несколько её кустиков погибли. Бедная мамочка очень плакала, так она любит свои растения!



    А папа к нашему празднику наконец смог набурдить нектар, рецепт которого, по его словам, достоин называться фамильным. А сегодня вечером мне можно будет его попробовать вместе со всеми остальными, я ведь больше не маленький.



    Вот, наконец, наступил вечер. Пришла Флоренс, мы празднично оделись и достали торты.



    Я задул свечи и торжествующе повернулся к родственникам. Смотрите, какой красавчик у вас растёт. Мама захотела сфотографировать меня на память.
    - Дэни, улыбочку!



    Вскоре наступил черёд мамы задувать свечи. Она долго думала над желанием, которое хотела бы загадать. А загадав, некоторое время загадочно улыбалась.



    Я так и не понял, на кого она смотрела. На меня? На отца? Или на нас обоих сразу?



    Говорят, мы очень похожи. Не знаю, наверное, о себе в этом смысле судить как-то сложнее…



    А потом мы набросились на торт. И всё было весело, пока папа не завёл свою шарманку. Мол, какой-то я у него дохленький, не дело это, спорт – жизнь и всё в таком духе. Некоторое время я молчал, сидел и тихо скрипел от злости зубами, а потом молча встал и ушёл в детскую. Даже нектар не попробовал, его уже без меня пили.



    Остаток праздника я провёл с Антошкой. Вот она меня хилым совсем не считает, для неё я большой старший брат. Я же могу её поднять, значит, не такой уж и задохлик? Она, конечно, кроха совсем, но всё же...



    Не знаю, как продолжалось празднование без моего участия, но явно недолго. Папу, как это частенько бывает (особенно в праздники), вызвали в участок в срочном порядке. Раньше вызывали, потому что он был у них на побегушках, а теперь вызывают, потому что он крупная шишка и без него никуда.

  8. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Даниэль, конечно))) Что-то я последнее время имена путаю)
    Парень вырос - копия папа))

  9. #82
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Прочитала всё и сразу))) очень интересно) Обстановка такая типичная семейная, домашняя, лично я возвращаюсь от неё в детство)))) очень здорово))) продолжайте радовать обновлениями)

  10. #83
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Такой забавный парень Вот почему ему к такой внешности такой характер достался? С такой улыбкой он должен быть душой компании
    А папа к нашему празднику наконец смог набурдить нектар, рецепт которого, по его словам, достоин называться фамильным.
    Ура! А что за рецепт?

  11. #84
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    А вот с друзьями в школе у Даниэля всё совсем не так гладко. Слишком уж сынуля свой и без того от природы задранный нос задирает. Вот и не ладит с ребятами. Как-то один мальчик по имени Брэйн пригласил Дэни к себе после уроков, а сам оставил его перед наглухо закрытой дверью, исчезнув в неизвестном направлении.
    Мне всегда нравились Риффины Что-то они подкачали в вашем городке)

    Мама захотела сфотографировать меня на память.
    Отличная улыбочка вышла

  12. #85
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, да ничего) Хорошо, что не точная копия, его внешность мне даже больше нравится)

    katrin, спасибо большое) очень приятно, мы с Хайдами всегда рады новым читателям)

    Lavender, он такие крутые надменные и вечно недовольные рожы строит, что характер - его на се сто (хотя, может, я привыкла просто)
    Рецепт фамильный мы довольно халявный взяли из того, что Хуанита наиболее активно выращивает (яблоки и какой-то из французских виноградов )

    Иоанна, этот Брэйн такой отборной обезьянкой вырастет, я его ещё покажу))

  13. #86
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    1.24. Хуанита. Маленькие детки – маленькие бедки.

    Я совершенно отказываюсь понимать своего сына! То есть Дэни и раньше-то рос не подарок, но вот подростковые гормоны у него заиграли, и теперь вообще хоть стой, хоть падай.



    Мне всегда казалось, что маленькие дети – наиболее раздражающие существа, вечно пищащие и нерациональные. Мой же сыночек рос мальчиком подозрительно спокойным, а вот сейчас, когда он сам решил, что вырос, о спокойствии в нашем доме забыли, и скандал у нас разгорается по любому поводу, стоит на Дэни как-то неправильно посмотреть, и пожалуйста!
    Сегодня правда, если быть уж совсем честной, инициатором конфликта выступила я, вовремя заметившая, что время первого урока уже подошло к концу, а Даниэль даже не думает выходить из дома.
    - Насколько я знаю, занятий в школе сегодня никто не отменял, - нахмурилась я.
    Читать дальше...




    - Я знаю, - спокойно ответил Даниэль и смерил меня заносчивым взглядом.
    И как у него только выходит смотреть на всех сверху-вниз, будучи при этом частенько (как и в моём случае) ниже ростом?
    - Я просто не вижу смысла туда идти. Да и придурки все эти меня откровенно достали.
    - Ну да, зачем нашему гению школа, он же и так всё знает! – фыркнула я, -Собирайся, сейчас я сама тебя отвезу.
    Дэн побурчал-побурчал, но нехотя собрал вещи и сел в машину.
    - Мне кажется, тебе всё же стоит хотя бы попытаться наладить контакт с одноклассниками, не могут же они все быть такими плохими, - осторожно завела разговор я уже в машине.
    Дэни вздохнул.
    - Ма, да пытался я тысячу раз. Правда! И только мне кажется, что кто-то даже ничего, а потом оказывается, что это их старые приколы.



    - Что за приколы? – нахмурилась я.
    - Ну, помнишь, когда я совсем мелким был, Брэйн Риффин пригласил меня в гости, когда у них дома никого не было, в том числе и самого Брэйна. Вот, что-то вроде этого. Только на этот раз это была девчонка – Иветта. Мне казалось, она не такая дура, как остальные. Вообще-то она старшеклассница. Позвала меня к себе после школы, подвела к крыльцу своего дома, а потом «вспомнила о важных делах» и ушла. А я остался, как кретин, стоять у её порога в компании её собаки. Финита ля комедия.
    Мы подъехали к зданию школы.
    - Может, у неё правда дела были? – неуверенно попыталась утешить сына я.
    - Разумеется, ма, - фыркнул Даниэль, выходя из машины, - До вечера!
    Его фигура скрылась за воротами школы, а я поехала домой, пытаясь понять, как помочь сыну научиться общаться со сверстниками, но осознавая при этом свою абсолютную беспомощность. У меня никогда не было подобных проблем, и я не знала даже с какой стороны тут надо подойти.



    Думала я, думала, а через неделю меня вызвали к директору: Даниэль довёл до слёз какую-то девочку. Разумеется, это оказалась наша соседка Иветта Фокс. Когда я зашла, в кабинете уже сидели директор, Дэни и заплаканная Иветта со своей матерью Шайен.
    - Я, кажется, пропустил свой шанс быть жертвой, - пожаловался мне Даниэль, - всегда упускаю момент, когда надо начать рыдать. Сейчас же поздно уже или ещё прокатит?
    Он бросил испепеляющий взгляд в сторону Иветты. Я тяжело вздохнула, разговор предстоял не из приятных.



    Не скажу, что встреча прошла продуктивно. Но было решено, что с Дэни в воспитательных целях необходимо что-то делать. А именно: отправить от школы подрабатывать в продуктовый магазин, прокачивать социальные навыки, учиться ответственности и тому подобное.
    «Наказание» Даниэлю даже пришлось по душе, он ведь как-никак карманных денег на этом заработал. Не знаю извлёк ли ещё какие уроки, вечера он всё также проводил в компании мольберта и нашей крохи, своей младшей сестры.



    Которая, кстати говоря, растёт не по дням, а по часам и уже совсем скоро пойдёт в школу. В свете того, что в школе творит моё старшее дитё, эта перспектива совершенно не кажется мне радужной.



    Помимо заботы о детях я разрываюсь между работой и садом. Недавно мне в голову пришла замечательная идея: поставлять в наш ресторан мои собственные фрукты-овощи, не даром же они у меня одни из лучших по качеству в Аппалузе. А часть сэкономленных рестораном средств я без угрызений совести потратила на закупку качественных заграничных семян.


  14. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тяжело воспитывать подростков, особенно, когда понимаешь, что твой отпрыск виноват далеко не во всех проступках. По большому счету послать бы этого директора куда подальше, что бы вникал получше в воспитательные процессы школы)
    Надеюсь, это происшествие парня не озлобит, а лишь сделает капельку мудрее)

  15. #88
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    С Днем Рождения!

    Тяжело воспитывать подростков, особенно, когда понимаешь, что твой отпрыск виноват далеко не во всех проступках.
    Ну, виноваты гормоны Он лишь жертва обстоятельств

  16. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если бы он еще это понимал) А то ить так детская психика ломается)

  17. #90
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, ну безумным или нервным он не станет, значит, можно сказать, что его психика устояла
    Иоанна, спасибо-спасибо

    _____________________________
    1.25. Даниэль. Семейные традиции.

    Знаете, какой в семействе Хайдов самый главный праздник в году? Вовсе не банальные дни рождения или снежный денек (он же день нового года), нет-нет, это день города Аппалуза Плейнс! И дело совсем не в том, что мы какие-то особенно двинутые патриоты, просто именно в этот летний день лет так дцать назад у моих родителей состоялось первое свидание. Дело было в парке напротив нашего дома, месте, где мы, Хайды, проводим всей семьёй, кажется, поголовно все праздники, в том числе, конечно, и этот.



    Моя сестрёнка Антошка перво-наперво купила себе цветастое мороженое и принялась уплетать его за обе щёки. А мороженое, ха, будто под цвет своего наряда выбирала.
    - Лето на дворе, а ты у меня какой-то бледненький, - сетовала мама.
    Я мог бы начать с ней спорить (начать можно было бы элементарно с того, что вообще я не бледный, от природы смуглый, а чтобы посмотреть на действительно бледного человека далеко ходить не надо, папа тут, с нами), но не стал. Вместо этого, я уверенным шагом пошёл в солярий.
    Читать дальше...




    Вышел я оттуда прямо-таки мулатом.
    - Довольна? – спросил я маму.
    Та засмеялась.
    - Ну да! Посмотри на себя, прямо настоящий Король Лета!



    В этом году в парке в свободном доступе были фейерверки. По-хорошему надо было дождаться темноты, а потом уже их запускать, но я решил не ждать. Вдруг папу опять вызовут на дежурство (в последнее время это тоже стало своего рода праздничной традицией). И устроил красочную бомбёжку прямо среди бела дня.



    Получилось красиво, неожиданно и довольны остались не только родители, но и все собравшиеся в парке горожане.



    Разумеется, мама пригласила Флоренс гулять с нами. Я с ней не особо общаюсь, здороваюсь, если в школе пересекаемся, не более, хоть она мне и сводная сестра. Фло учится в выпускном классе и всюду таскается со своим смахивающим на свинку парнем. Хотя в парк его вроде не привела.



    Папа собрал нас всех вместе и вызвал на водную битву. Мама вежливо отказалась, прикрывшись тем, что будет фоторепортёром сражения. А остальные разделились на две команды: папа и Антоня против меня и Фло. Ух, и намокли же мы все!



    Просыхать мы отправились на роллердром. Моя рассеянная сестрёнка спотыкалась и падала на каждом шагу. Учить её кататься неожиданно нарисовался наш сосед Тайлер Циммерманн. Я хотел было послать его куда подальше, но взглянув на смеющееся лицо сестрёнки вдруг передумал. Не хотелось портить ей настроение. Вот только попробует обидеть её – так сразу получит, а пока пусть катаются.



    На службу в этот день папу всё-таки не вызвали, но этот трудоголик умудрился найти себе работу вполне себе самостоятельно. Важный свидетель какого-то из его многочисленных дел как раз прогуливалась в парке с семьёй. Самое время её допросить!



    Когда солнце уже начало заходить за горизонт, Антоня дернула меня за штанину.
    - Айда купаться!
    Не вопрос. Вот мы уже и на пляже. Я с разбегу нырнул в приятно прохладную воду. А Антоша в своём репертуаре, сначала штаны намочила, а уж только после наконец одела купальник и поплыла за мной.



    Праздничный день тихо подошёл к концу, и мы отправились домой. Антония – спать, а я – делать уроки, ведь заранее их делают только слабаки, да?



    А на утро нас с сестрёнкой ждал сюрприз: отцу за многолетнюю службу на благо закона выделили какую-то ультракрутую путёвку на двоих на какие-то райские острова, а к этой-самой путёвке вполне-себе оплачиваемый отпуск. Мама конечно же тут же устроила отпуск и себе, и родители в срочном порядке укатили отдыхать. На меня же возложили всю возможную ответственность и заботу об Антонии и доме. Вот так вот!




Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  3. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •