Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 145

Тема: История семьи Хайд

  1. #1
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    История семьи Хайд



    Предыстория:
    Читать дальше...

    Для начала, неплохо бы представиться. Меня зовут Джекил Хайд. На всякий случай скажу, что с психикой у меня всё в порядке, просто чувство юмора моих родителей хромает на обе ноги.
    Родом я издалека, а приехал в Аппалузу Плейнс с твёрдым намерением стать полицейским. Зачем ехать в неведомые дали из родных краёв, чтобы стать всего лишь служителем закона?
    Впрочем, обо всём по порядку.
    Я не помню точно, в какой момент я решил, что хочу избавить мир от преступности, но ощущение такое, будто я с ним родился. Родился в семье, в которой никто никогда не воспринимал это желание всерьёз. Дело в том, что в деньгах мы просто купались. У нас был невероятных размеров особняк, в котором можно было затеряться просто по дороге в нужную комнату, огромный штат прислуги и прочие атрибуты крайне безбедной жизни.
    Моя мать за всю свою жизнь даже посуду сама и то никогда не мыла. Весь её досуг составляла забота о себе любимой и борьбе с малейшими возрастными признаками. До сих пор не понимаю, как она согласилась подпортить свою фигуру, подарив отцу даже не одного ребёнка, а целых двух.
    Мой родитель был занят двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю «семейным бизнесом», доставшимся ему от отца и который он со временем собирался передать моему старшему брату. Ну и меня куда-нибудь пристроить. Пристраиваться я совершенно не хотел. Как я уже говорил, я хотел очистить мир от преступности - желание, вызывающие смешки и подколы брата (суть которых я понял гораздо позднее) и недоумение на хорошеньком мамином лице. Отец вообще никогда не воспринимал данную затею всерьез (и неудивительно, в общем).
    Меня «бизнес» интересовал примерно также, как мою мать интересовало что-либо помимо её собственной персоны, то есть не интересовал вообще. Может, если бы я был заинтересован хоть капельку, я бы понял, что отец замешен в довольно грязных делишках, раньше, чем полиция забрала отца с братом и конфисковала наши несметные богатства.
    Но я не понял. И теперь в кармане у меня ни гроша. Денег у деда, под крыло которого тут же упорхнула мама, я брать не стал. Ну уж нет, я теперь взрослый, сам буду себя содержать.
    Я прибыл в Аппалузу, потому что не мог больше находится в городе, который раньше называл домом. Да и о какой моей полицейской карьере в тех местах может вообще идти речь? Сын и брат преступников, занявших почетные камеры местной тюрьмы за многолетнее обдирательство местных граждан.
    Я прибыл в новое место и начну свою жизнь с чистого листа.


    Основатель - Джекил Хайд



    Выбранные ограничения:

    Читать дальше...

    1.5 Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    1.13 Я не алкоголик, правда-правда! *

    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем


    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров


    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Пенальти:
    Читать дальше...

    - 1 (за выезд пары основателя за границу без задания)

    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...

    1.1. Джекил. Первый день.
    1.2. Джекил. Моё похищенное сердце.
    1.3. Джекил. Немного рутины и немного драмы.
    1.4. Джекил. Затишье и ветер перемен
    1.5. Джекил. Всё хорошо, и жизнь хороша.
    1.6. Хуанита. Мы.
    1.7. Джекил. L'amour. Toujour. Bonjour.
    1.8. Хуанита. Vive la France!
    1.9. Джекил. Подарочек.
    1.10. Хуанита. Мы и наш малыш.
    1.11. Джекил. Правила дома сидра.
    1.12. Джекил. Проблемы в раю.
    1.13. Хуанита. Чрезвычайно крупное дело.
    1.14. Джекил. Let it snow!
    1.15. Джекил. Египетская командировка.
    1.16. Джекил. Пополнение.
    1.17. Хуанита. День имени Даниэля.
    1.18. Хуанита. Первый раз в первый класс.
    1.19. Джекил. Love is in the air.
    1.20. Хуанита. Китайские сказки.
    1.21. Даниэль. Путь самурая.
    1.22. Джекил. Обо всех понемногу.
    2.23. Даниэль. Два торта.
    1.24. Хуанита. Маленькие детки – маленькие бедки.
    1.25. Даниэль. Семейные традиции.
    1.26. Антония. Одни дома.


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Семейное древо:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 23:03. Причина: обновила содержание

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #106
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    2.2. Даниэль. Младшая сестра.

    Подготовка ко дню рождения Антонии была в самом разгаре. Папа уехал забирать из магазина подарок, я золушкой носился по дому, вооружённый тряпкой и моющим средством, а мама засела на кухне в компании нашей самой ранней гостьи, моей сводной сестры Флоренс.



    Читать дальше...


    Моя девушка Никки обещала прийти пораньше и помочь, но пунктуальностью не страдала, поэтому не только не пришла пораньше, но даже и вовремя не успела, а тихонько прошмыгнула в дверь, опоздав часов эдак на несколько.
    С того памятного момента, когда я решился предложить ей встречаться прошло уже пару лет. И частенько меня посещает мысль, не зря ли я всё это затеял… Нет, Ник, конечно, хорошая, но… ладно, сейчас не об этом!



    Мы катастрофически ничего не успевали и радовались, что именинница сегодня задерживается в школе. По плану это была вечеринка-сюрприз. Для моей сестрёнки, рассеянность которой время от времени достигала просто вселенских масштабов, а в обычные дни просто брала бы победное место на соответствующих соревнованиях, если бы такие проводились, это был просто идеальный вариант вечеринки. Антоша совершенно не обращала внимание на нашу суетню, и я даже не уверен, что сама помнила о своём празднике. Тем больше восторга вызывал наш скромный сюрприз.



    Скрипнула входная дверь. Мы вооружились шариками и кинулись встречать именинницу иии… Антония действительно пришла, а за ней зашёл какой-то белобрысый парень.
    - Ой… - глаза Антоши превратились в два небольших блюдца, - А я…это… думала, Джед мне к контрольной подготовиться поможет. А тут… у меня же день рождения, точно!
    И в этом она вся.



    Джед этот, к слову, весь вечер не отходил от моей сестрёнки ни на шаг. Вот не просто так же навязался от к ней репетиторствовать. Ох, не просто так. Не нравится он мне.



    За столом Антоша не притронулась ни к одному мясному блюду, а потом даже развязала дискуссию на тему прав животных, в ходе которой призналась, что приняла для себя решение мясом больше не питаться. Ну-ну, посмотрим, на сколько её хватит, и как быстро эта глупость выветриться из её головы.



    В её комнате сестрёнку ждала новенькая гитара. Кто-то там собирался стать Великой певицей? Как насчёт песен под гитару? Антония практически задушила в объятиях сначала родителей, а потом и меня за компанию.



    Гости постепенно расходились, и только стойкий Джед всё никак не желал уходить. В итоге мама заботливо расстелила ему диван в коридоре, мол, поздно уже домой одному идти. Пф, да что в нашем городке с ним случится-то может? Но я промолчал, главное, что мою кровать ему не предложили и на том спасибо.
    Ночью мне почему-то снился Джед, старательно выполняющий домашнюю работу, сидя на полу рядом с моей кроватью. И чего только ни приснится…



    А тем временем до выпускных экзаменов оставались считанные дни. Об оценках мне переживать было нечего, вот с чем с чем, а с успеваемостью проблем у меня не было совершенно. Учёба давалась мне легко, в отличие от того же общения с одноклассниками.
    Никки из-за выпуска очень грустила. И того ей будет не хватать и к этому так привязалась. Ну так общайтесь вне школы, вам кто-то мешать будет? Но стоило мне сказать что-то в этом духе, как Красота злилась, бурчала, что я ничего не понимаю и уходила горевать к какой-нибудь своей подружке. А я мог наконец спокойно порисовать или написать пару-тройку глав своей книги. Без бессмысленного нытья за плечом процесс идёт куда быстрее.



    Недавно в почтовом ящике Антоша обнаружила открытку от Флоренс. Моя сводная сестра и её розовощёкий приятель объявили, что ждут ребёнка. Быстро они, а! Короче, скоро я стану дядей, а мама моя - самой настоящей бабушкой.




    А пока она девочкой бегает по округе и собирает для своего огорода какие-то особые семена.



    У мамы же теперь появилось ещё больше времени для любимых растений. Теперь когда подросла Антоша, часть домашних забот легла на сестрёнкины хрупкие плечики.



    А досуг свой Антония всецело посвящает своей новой любимице – гитаре. Антонины успехи в освоении этого инструмента налицо: когда она касается струн инструмента, мне уже не хочется бить её им по голове. Я даже иногда специально захожу к ней в комнату послушать.



    - Представляешь, у Ринки уже появился парень! – выдала мне как-то Никки.
    Рина – это её младшая сестра, и заинтересовала меня эта информация исключительно из-за личности этого-самого новоявленного парня младшенькой Красоты. Им оказался не кто иной, как таскающийся за моей Антошей блондинистый Джед.



    Но когда я вздумал шокировать этой информацией свою сестрёнку, та бросила на меня полный непонимания взгляд.
    - А кто такой Джек?
    - Не Джек, а Джед, которого ты на день рождения притащила!



    - И эта информация касается меня потому что…?
    Проехали. Не хочешь видеть дальше своего носа, ну и не надо. А всё же хорошо, что Джед этот от тебя отвязался. Я уже упоминал, что этот тип мне не нравится?
    Вот вроде подросла сестрёнка, а на деле совсем ребёнок. На Хэллоуин потащила меня соседей пугать. Я старшеклассник, выпускник, практически взрослый уже человек! Нет, Антоша, я тебя, конечно, люблю, но это без меня. Я и в детстве подобными глупостями не страдал, и сейчас начинать не собираюсь.



    Антония скорчила недовольную гримаску и убежала в дождь, бросив напоследок через плечо, что я зануда, и конфеты она все съест одна и у меня на глазах.
    Вернувшись через пару часов домой, мокрая до нитки, но довольная и с пакетом сладостей, она уселась рядом со мной на диван и начала рассказывать:
    - Вот, зря ты не пошёл! Вдвоём нам в два раза больше конфет дали бы… И вовсе не одна я по соседям ходила. У Синглтонов я с Риной Красотой встретилась. Она так вообще лицо себе изрисовала. Представляю, что дождь под вечер со всей этой «красотой» сделал.
    Антония хихикнула.



    - А мой костюм, между прочим, все хвалили. Особенно шляпу!



    - А от Алмазов меня Эммануэль на правах почти родственника домой проводил. Правда, он странный очень, уж больно взгляд у него серьёзный. Да и выбежал он ко мне почти в трусах каких-то. Надеюсь, это всё-таки были шорты… В шортах и куртке, представляешь! Вот смешной, да?
    На самом деле, Эммануэль Алмаз никакой нам не родственник, он сводный брат нашей сводной сестры, а по совместительству Антошкин одноклассник. Ох уж эта Санта-Барбара маленьких городков!



    Совсем накануне выпуска меня огорошили в редакции школьной газеты, в штате которой я числюсь, ну и иногда статейки кропаю. Они отправляют меня во Францию в рамках какой-то там программы, а с меня требуется лишь согласие и статья о французской культуре. Расходы все школа берёт на себя, а кроме того я могу за компанию взять с собой ещё одного человека.



    Вот это подарок от любимой школы! Теперь мне для чистоты совести скучать по ней надо будет? Ну нет, как-нибудь обойдусь без этого, а мы с Антошей (разумеется, в поездку я с собой взял именно сестрёнку) посмотрим, что представляет из себя Шам ле Сим.



    Техчасть:
    Читать дальше...











    Последний раз редактировалось Dangerstranger; 12.10.2014 в 20:09.

  4. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Антошка такой красивой девочкой выросла) Классный вы ей праздник устроили)

  5. #108
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, спасибо)

  6. #109
    Новый участник Аватар для Tanita
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Берег моря
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    О, какая гамма чувств на личике Антошки, когда она услышала новость от брата.

  7. #110
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Tanita, она вообще девочка крайне эмоциональная, постоянно моськи строит)

    ________________________
    2.3. Антония. Французские каникулы.

    Если верить статье моего брата, то как только мы вышли из самолёта и ступили на французскую землю, то немедленно прониклись «неповторимо чарующим культурным духом Франции». Ну не знаааю. Я ещё около часа ощущала себя практически дома, разговаривая по телефону с родителями и клятвенно заверяя их, что долетели мы хорошо, оба живы и даже здоровы. И да, в самолёте я ничего не оставила, и дома не забыла. А путеводитель вообще Дэни забыл, а не я! Представьте себе, и такое случается.



    Читать дальше...

    В первый же день мой братишка принялся за свою статью: оккупировал жилище какой-то местной семьи и с пристрастием допрашивал их о культуре. Те наперебой хвалили свою изысканную кухню, вина, духи и башню. Штамп на штампе, караул!



    Чем была занята в это время я? Я развлекала себя как могла, вернее, это за меня делала моя любимая гитара. Я ни разу не пожалела, что взяла её с собой. Музыка заставляет меня забывать обо всём на свете. Вот и этот день, когда Дэни был весь в своих делах и где-то не со мной, прошёл для меня легко и приятно под звуки любимых мелодий, которые мои пальцы извлекают из инструмента с каждым разом всё лучше и лучше.



    Поселили нас в каком-то, по-моему, общежитии. Я не очень комфортно себя чувствую, когда людей слишком много, там же их была просто-напросто толпа. Громкая и галдящая на непонятных языках. Не знаю, как мне удалось уснуть в общей спальне в окружении кучи незнакомцев и под хор их многоголосого храпа.
    Даниэль же со свойственной ему беспардонной наглостью расположился в единственной отдельной комнате на большой двуспальной кровати. Эх, не зря говорят, что наглость – второе счастье.



    Кое-как уснувшая, я проснулась посреди ночи от жутких завываний, а приоткрыв глаза, увидела, что воет это какая-то смуглая женщина и светит себе при этом фонариком прямо в лицо. Я бы вскочила и убежала, если бы мне не было страшно показывать, что я проснулась. Ночью я вполне верила, что она может со мной что-нибудь сделать. Сейчас мне уже так не кажется…наверное.



    На следующий день у нас был запланирован музей. Мы проснулись пораньше, легко позавтракали в кафешке неподалёку и отправились в путь. Я на колёсах, взятых на прокат.



    Спортсмен-братишка такое средство передвижения не оценил и побежал до музея пешком. Это он папу обезьянничает, тот ведь тоже несмотря на машину с мигалкой, для которой не писаны правила дорожного движения, практически никогда ею не пользуется. Зачем, если и добежать можно?



    Музей мне очень понравился! Особенно картины! Чудесные восхитительные картины! Рядом с некоторыми я по полчаса с открытым ртом простаивала. Как всё-таки велика сила искусства!



    Дэни, куда более просвещённый в вопросах живописи, играл для меня роль экскурсовода и со смешным напыщенным видом объяснял, где какой стиль, и что имел в виду художник, рисуя дождь, цветы или зелёную собаку на лугу. Не уверена, что поняла и запомнила хоть что-то из того, что вещал Даниэль, но кивала я вроде убедительно.



    Иногда Дэни посмеивался над моими восторгами. Это он себя в режиме зазнайки не видел. Вот, кто действительно смешной



    Но не только потрясающими картинами запомнился мне французский музей. Как-то так вышло, что брат вдруг куда-то запропастился. Я стояла одна, напротив меня висела огромная картина во всю стену, и она была великолепна. Всё моё внимание сосредоточилось на буйстве красок, буквально сочившихся с холста, как вдруг кто-то аккуратно дотронулся до моего плеча.
    - Не помешаю? – из-за моего плеча промурлыкал с французским акцентом молодой человек в белой рубашке.



    Я видела его в первый раз, но вот мы начали говорить и… меня не покидало теплое ощущение, что мы давние хорошие друзья. Мы говорили обо всём: сначала о картинах, потом о других видах искусства, о музыке, природе, солнце.
    Серьёзные темы постепенно перетекли в шутки, и вот мы уже дурачимся и строим вместе смешные рожицы.



    Отсмеявшись мы уставились друг на друга. И было в его взгляде что-то такое, заставившее мои коленки мелко задрожать. Неужели так же когда-то посмотрели друг на друга мама и папа? Дэни и Никки? Неужели именно так влюбляются?



    А потом…Эх, потом нашёлся мой брат. А Паскаль (да, совершенно забыла, имя моего нового знакомого - Паскаль), испугался его что ли, ну или ему действительно было уже пора. В общем, Паскаль ушёл, А Дэни остался сверлить меня подозрительным взглядом. А я была просто не в состоянии стереть улыбку с лица.



    - Кто этот тип? – нахохлился мой «защитник от любого, кто посмел на меня смотреть».
    От дальнейшего допроса меня спасла женщина, чуть шею не вывернувшая, пока проходила мимо моего брата.
    - А это кто? – хихикнула я, аккуратно переводя разговор на новую тему и одновременно с этим в шутку.



    - Никто… Понятия не имею, - щёки и шея Дэни пошли красными пятнами, а лицо приобрело раздражённое выражение.



    - Но сегодня я её уже видел. Почему она всё время так смотрит? Может, она меня путает с кем-то?



    - А может она влюбилась? – продолжала веселиться я, - Она же красивая, да?
    - При чём тут это вообще?



    Ночью в спальне всю ночь происходила какая-то движуха. На этот раз ничего жуткого, зато куда громче. Кто-то дрался подушками, а пух сыпался прямо на мою кровать.



    Абстрагироваться от этого безумия мне помогали мысли о Паскале. Мы же ещё увидимся? Он же мне позвонит? Интересно, что ему снится этой ночью?
    А брату что снится? Наверно, его сны спокойные и сладкие, над его головой же никто друг друга подушками не избивает.



    Следующий день мы торжественно объявили «днём дегустации французских блюд». Дэни пошёл ва-банк и заказал себе те самые лягушачьи лапки, а я попробовала самое вкусное блюдо в своей жизни – пирог с картошкой и трюфелями.



    - Delicieux! Дэни, ты просто обязан написать об этой вкусноте в своей статье!



    - Да не, я уже давно всё написал, да и это совсем не кулинарный обзор…
    А вот и оно – самое типичное выражение физиономии Даниэля Хайда во всей красе.



    Ну и ладно! Ну и не надо! Вредина!
    Что всегда поднимает мне настроение? Правильно, музыка! Ну и что, что некоторые от неё нос воротят, есть же и ценители моего, так сказать, творчества. Один особо впечатлённый даже чаевых мне в открытый чехол, который я на полу оставила, кинул. Вот они, мои первые деньги, заработанные творчеством.



    Что ещё интересного произошло в нашу поездку? Дэни отправился обследовать катакомбы, без меня, правда. Но вовсе не потому, что он меня не взял, нет, он-то звал, просто я трусишка. Как оказалось, мой инстинкт самосохранения сработал блестяще. Вид, в котором братец явился из катакомб не описать словами: эдакое чумазое чудо в драной одежде и с волосами дыбом. Целый день потом пришибленный ходил.



    А я за него переживала.



    Ну и напоследок: Паскаль мне всё-таки позвонил. И не раз позвонил. Встретиться ещё раз у нас, к сожалению, не вышло, но мы обещали быть на связи и даже писать друг другу.



    Техническое:
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось Dangerstranger; 01.12.2014 в 00:09.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень интересный отчет, а какие фотки!
    Дени меня удивил своей серьезностью и наставлениями) Паскаль нормальный парень, почему бы не оставить было сестренку в покое?) Кстати, этот мальчик действительно хорош характером)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #112
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, спасибо)
    Ну он же старший брат, вот и оберегает сестрёнку от "всяких там", на всякий случай ото всех
    ну с Паскалем-то Антоше по-любому не судьба, она же не наследница, так что женихов местных ищем (с перспективой переезда возможно когда-нибудь), да и сердечек у них не было, а у нас всё должно быть "по-любви" (ограничение как-никак)

  12. #113
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    2.4. Даниэль. На пороге взрослой жизни.

    Когда мы с сестрой вернулись домой, папы дома не было.
    - Он тоже по вам очень соскучился, но на работе опять завал, - без остановки обнимая то меня, то Антонию, а то и сразу обоих, причитала мама.
    Могла бы ничего и не говорить. Для отца работа совсем не то, что для нормальных людей, это его бесстыдная любовница, если не полноценная вторая жена.



    - У него задание нарыть какой-то материал в библиотеке, но к вечеру он вернётся… Обещал.
    На лицо мамы будто набежала туча, но она быстро согнала её и, улыбаясь, потащила нас на кухню, кормить.
    Читать дальше...




    Вечером пришёл отец. Когда он быстрым шагом вошёл в комнату, я даже сначала его не узнал. Говорят, так всегда бывает, что люди годами не замечают постепенное старение тех, чьи лица видят изо дня в день. Но стоит отлучится на время… Большая часть волос отца была уже седой, а лицо бороздили морщины. Папа, как вдруг так внезапно ты стал стариком?
    Но, разумеется, говорить такое бестактно. Хотя от неожиданности я чуть не ляпнул. Хорош был бы сын!



    Антония тут же набросилась на папу с сувенирами и пошла по второму кругу рассказывать французские байки, которые сегодня с самого утра уже слушала мама.
    - А вы тут как? Что нового в нашем захолустье? - спросил я, когда сестрёнка более-менее выговорилась.
    Родители переглянулись.
    - Да у нас всё по-старому, - пожала плечами мама, - Не чета вашим приключениям. Про то, какой превосходный в этом году у меня урожай перчиков вам слушать, наверное, совсем не интересно.
    Она хрипло рассмеялась.
    - А где ещё я бываю? В ресторане меня немножечко повысили. Даже старый скряга Зак не может не признать, что лучше меня в нашей забегаловке повара у него нет и вряд ли будет.
    - Так же, как и у нас дома, мамуль, - колокольчиком засмеялась Антоша, - избаловала ты нас, во Франции мы окончательно поняли, что способны только нажечь себе сырных бутербродов.
    - Без тебя голодная смерть для нас лишь вопрос времени, - поддакнул я.



    Папа вопрос о новостях тактично проигнорировал. Разумеется, у него на работе дела принимали куда более увлекательные обороты, чем мамины ресторанные склоки с её боссом, заклятыми врагами с которым они давным-давно уже быть перестали. Вот, созваниваются по вечерам, как самые настоящие друзья. Да они и есть друзья, хоть сами этого никогда не признают, а их вечное ресторанное «противостояние» и перепалки между собой – это уже дело привычки.
    Но папа о своей работе практически не распространяется. Секретность – штука серьёзная. Что нового? У него появился «свой человек» в местной шайке, информатор то бишь. А кто это и как он его переманил на «светлую сторону силы» - молчок, секретность.
    Впрочем, через пару дней я, кажется, перебежчика рассекретил.



    По городу давненько ходят слухи о связи моей сводной сестрицы с местными бандюганами. Несмотря на это, она частенько заходит к нам на огонёк, мило беседует с папой где-то в уголке, а папа внимательно её речи инспектирует. По-моему, тут сложить два плюс два только олень не догадается. Эх, конспираторы!
    Впрочем, Флоренс не единственная за кем папа ходит со своим блокнотом. Под его отчётность может любой попасть, даже совсем не подозрительный, даже работник полиции, даже его непосредственный начальник, а по совместительству лучший друг Фелиппе Маршалл. Наверное, всё-таки это другой вид отчётов…



    В семье Маршаллов недавно случилось несчастье – умерла миссис Маршалл, жена Фелиппе. И мистера Маршалла это заметно подкосило. В отделении он взял бессрочный отпуск, все текущие дела раскидав между своими подчинёнными (хотя в основном, конечно, поручил своему лучшему другу, а по совместительству лучшему работнику - папе).



    Старшая дочь Маршаллов Шеннон теперь не отходит от отца ни на шаг. Я слышал, Шен, как и наша Фло, беременна, папа надеется, что появление внука вернёт его другу желание жить дальше, которое сейчас практически сошло на нет…



    Погода в последние дни в нашей Аппалузе стояла преотвратнейшая. Дождь лил не переставая и с явным намерением смыть нас всех с лица Земли уже к концу недели. Но даже это не могло остановить мою сестру в её маниакальном желании играть на гитаре в парке. После того, как какой-то француз кинул Антонии денег в её гитарный чехол, она решила, что это знак, и она готова зарабатывать своим творчеством карманные деньги. И вот теперь, она стирала свои тоненькие пальчики в кровь ради монеток, изредка летящих в её чехол, не взирая на погоду, как только появлялось свободное время.



    Я же… Я в конец запутался. Основным моим занятием стало избегание Никки. Я придумывал себе кучу несуществующих дел, после чего бесцельно шлялся по городу, изредка вымещая скопившуюся злость на домах соседей.



    Знаю, что детсад всё это. До конца школы оставались считанные дни, и я считал эти-самые дни, наивно надеясь, что «во взрослой жизни» станет проще, я разберусь в своих отношениях, а главное – пойму наконец, куда себя деть. Ха, самому смешно.

    Читать дальше...


    Конец недели:









    Нектароварение Джекил добил в библиотеке в последний день до наступления старости. Маленькое доказательство того, что мы всё честно успели




  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #114
    Новый участник Аватар для Tanita
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Берег моря
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Мне немного жаль Даниэля. Все так навалилось и смешалось в его голове: взрослеющая сестра, на которую уже обращают внимание мальчики, постаревший отец со своими тайнами, а главное, что ему не с кем обо всем этом поговорить - подружки нет. Так недалеко до депрессии...

  15. #115
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хуанита то какая уже старая, чувствую, в следующем отчете не только день рождения наследника увидим(
    Нет, до депрессии не дойдет) пару домов соседей еще обстреляет яйцами, и настроение улучшится)) Он же наследник - ему не положено по штату раскисать)))

  16. #116
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Tanita, ну подружка-то как раз у него есть, от неё и бегаем)

    Peta, Хуанитой я ещё буду пробовать садоводство добивать
    А наследник же мой самовлюблённый брюзга. Побрюзжит, перед зеркалом на себя любимого насмотрится, и вот оно - хорошее настроение

  17. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорошо устроился - ваш наследник, так мало надо ему для счастья)))

  18. #118
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    2.5. Антония. Конец чего-то старого – это начало чего-то нового.

    «Кто первопричина всех проблем человеческих? Вопрос риторический, потому что только не говорите, что не знаете ответ, все его знают. Даже сами женщины, стоит им задать такой вопрос, начинают говорить что-то в духе «да неправда всё это», хотя ответ-то они поняли сами, их никто не обвинял, может я вообще хомячков имел в виду. Но, конечно же, какие хомячки! Женщины-женщины, прелестные и коварные создания… Предложив Адаму яблоко, Ева начала это безумие, и теперь женщины во всём мире следуют её примеру и создают неприятности. Они просто ходят, дышат, живут, а проблемы сами естественным образом творятся вокруг них…»



    В этом месте я не выдержала и прыснула в кулак. Вообще привычки шпионить за братом у меня нет, ничего такого, эта его смятая бумажка выпала из мусорки вполне самостоятельно и валялась рядом с ведром пару дней. Я лишь выносила мусор на улицу, ну и бумажку захватила. И случайно прочитала. Я думала Дэни о серьёзном о чём пишет, а у него витиевато и изящно написано, что «бабы дуры». Честно говоря, меня сначала его позиция разочаровала. Но потом я листок перевернула, а там – стихи. Что-то про «чарующий взгляд» и «нежную грацию». Ага, значит, вот откуда ноги растут. Одно пока не ясно, кто же эта «она»? Впрочем, есть у меня парочка версий…
    Читать дальше...




    Школьные дни моего брата подошли к концу. За статью о Франции Даниэлю выдали особо почётную грамоту и пообещали успехов на журналистском поприще, что вызвало у братика лишь снисходительную улыбку. Мол, оно ему десять раз надо, но спасибо большое, да-да.



    Когда все последние уроки и даже выпускные экзамены остались позади, Дэни … впал в спячку. Когда я уходила в школу, он ещё спал, приходила домой – спал уже. Казалось, он отсыпается за эти 11 лет и больше не делает ничего. Ну, может пробежится вокруг дома кружочек, картинку небольшую нарисует или черкнёт в свою новую книгу пару строк, а остальное время просто-напросто спит.



    У нас с родителями эта ситуация вызывала лёгкое беспокойство. Ещё недавно его амбициозный план на жизнь после выпуска, кажется, знала каждая собака. Он будет Великим Писателем. Только пока, вот, этот Великий просиживал штаны дома, и даже свою первую давным-давно законченную книгу не торопился нести в издательство.



    Периодически к нам в дом заглядывала Никки, и тогда неловкость плотным слоем заполняла всё пространство вокруг Даниэля и его девушки. А когда она уходила, Дэни долго задумчиво провожал её взглядом через окно. По-моему, это не женщины сложные, а он сам, самопровозглашённый Drama King.



    У Флоренс тем временем родился малыш! Именем они с Харви его наградили довольно специфическим – Саул. Хотя, мне кажется, за Саулом на самом деле скрывается Soul (душа), и назван малыш косвенно в честь своего деда. Отец Фло в это время без сознания лежит в другом крыле больницы. Последние годы он сильно болел, а последние дни болел очень и очень сильно.



    Мама несколько раз навещала его в больнице после работы. Хоть они и расстались когда-то очень плохо, но до этого были друг другу близкими людьми, и даже сейчас их кое-что связывает, с рождением Саула это не только общая дочь, но и общий внук. Жаль, что внука этого Баррингтону Алмазу увидеть вряд ли суждено. В сознание он не приходил уже больше недели.



    -Хватит петь над ухом! А ну прекрати, отвлекаешь же!
    Калачик в последнее время просто невыносима. Мало того, что отвлекает постоянно, так ещё и одной побыть нормально не даёт. Даже когда это действительно НАДО!



    Вот, о чём я дальше писать хотела, а?



    Хм… О, вспомнила! В день вручения дипломов выпускникам нашей школы, в число которых мой брат не просто входил, а прямо-таки возглавлял (отличник, лучший ученик выпуска, как-никак), Аппалузу накрыло плотной снежной шапкой.



    Родители в честь такого знаменательного события, как выпускной их сына, оба отпросились с работы (даже папа и тот умудрился).



    И кто же это умудрился проспать и вбежал в торжественный зал самым последним и прямо в верхней одежде? Наш новоявленный соня чуть не проспал собственный выпуск.



    У ратуши мы встретили семейство Маршаллов (вместе с Дэни выпускалась младшая дочь папиного друга). Старые друзья непринуждённо болтали. Болтали ровно до тех пор, пока мама не ляпнула что-то вроде:
    - Да заткните уже кто-нибудь это орущее чудовище! Какому безмозглому идиоту вообще в голову пришло грудничка сюда тащить, да ещё и при такой погоде?
    Детский плачь и правда нехило резал слух, но толпившиеся у входа в здание люди предпочитали тактично молчать. Все кроме мамы, которая тактичностью в отношении к чужим детям никогда не страдала.
    - Это, как ты выразилась, «орущее чудовище» - мой внук, Хуанита, - поджал губы Фелиппе.



    - Но ведь и правда, зачем такого маленького-то сюда приносить? – поддержал маму кто-то из толпы.
    Секунду спустя все уже гудели, чтобы ребёнка унесли или хотя бы успокоили, а папа пытался разнять маму и мистера Маршалла, сцепившихся в нешуточной словесной схватке. Именно в этот дурдом пришлось выйти «во взрослую жизнь» выпускникам. Их появление даже не сразу заметили (Дэни так вообще мантию одеть не успел из-за своего опоздания, и облачился в неё только дома, чтобы родители сделали пару-тройку-сотню праздничных фото), поэтому больше походил на гостя, чем на одного из виновников торжества. Люди ругались, ребёнок рыдал, класс Даниэля официально закончил школу.



    Вскоре Даниэль уже стоял рядом с нами. Внимание его при этом было где-то в другом месте. Он явно высматривал кого-то в толпе. Я так и не поняла, чья персона смогла привлечь тогда внимание брата. Может то и была таинственная незнакомка с «чарующим взглядом», «вокруг которой естественным образом творятся неприятности»?



    Следующим пунктом программы был банкет, который был просто восхитителен. А как же иначе, если вся кухня была на маме? Разумеется, все блюда до единого были великолепны. Я правда ела не все, поэтому отвечать могу только за вегетарианскую часть меню, но уверена мясные блюда от мамы тоже были выше всяких похвал.



    Придя домой и стойко выдержав пытку фотосессией от родителей, Дэни прямо в мантии помчался к компьютеру. Дальше петь дифирамбы незнакомке? Но нет, он наконец-то заключил контракт с местным издательством и зарегистрировался в качестве начинающего писателя! Братик вышел из спячки.



    Известие о выходе папы на пенсию застало нас врасплох.
    - То есть как на пенсию? Как же ты без работы? А они без тебя? – не могла поверить своим ушам я.
    - Ну, Антошенька, - папа мягко рассмеялся и ласково потрепал меня по голове, - для полиции этого города я сделал всё, что мог. Да и не только этого города, если уж на то пошло, последнее время масштаб моей работы без куда серьёзней… Я уже не молод. И сейчас мне хочется быть дома с вами, а не подставляться под пули. Тебе трудно в это поверить?
    Мама расплакалась и кинулась папе на шею. Дени пожал руку и осторожно обнял (по-мужски так, ага, он же взрослый теперь, нюни не распускает).



    - Тебе, кстати, пришло письмо, - мама с улыбкой протянула мне конверт.
    - Опять от французика? – поморщился Дэни.
    Я залилась краской, выхватила у мамы конверт, пока этого не успел сделать брат, и убежала в свою комнату. Даниэль считает наш с Паскалем роман по переписке чем-то смешным и всё время надо мной потешается. А мне всё равно, главное, что Паскаль замечательный, чуткий, понимающий и уж точно не пишет сексистские гадости на обратной стороне любовных стихов.



    Когда во дворе нашего дома появилась Никки, и они с Дэни с улыбками кинулись друг к другу, я как раз сидела у окна. Я честно-честно не шпионю за Даниэлем, это какие-то высшие силы хотят, чтобы я была в курсе его любовных разборок, а я, скажем так, просто не против. Так вот, тогда я решила, что став взрослыми и закончив школу, они разломали все эти стены, что умудрились понастроить друг между другом за последний год, и теперь наконец готовы просто и спокойно счастливо быть вместе. Может, это своей Никки Дэни писал стихи? Её высматривал в толпе у ратуши?



    Слов я не слышала, но чтобы не заметить, что явная ссора совершенно не похожа на примирение двух голубков, надо быть или слепой, или тупой. Брат что-то кричал, Никки кричала в ответ, Дэн хмурился, Никки плакала… Может, это был не последний раз, когда Никки Красота появилась на пороге нашего дома, но день их отношений это был явно последний.



    Никки ещё некоторое время стояла перед нашим домом, когда Дэни уже ушёл в дом. Он потом даже снова вышел на крыльцо, чтобы что-то ей сказать, но передумал, раздражённо махнул рукой и так ничего и не сказав ввернулся обратно.
    Последний раз редактировалось Dangerstranger; 01.12.2014 в 00:11.

  19. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, как обидно, что они расстались, такая любовь была долгая и романтичная!!!
    Заметка о женщинах - это шедевр!) Быть ему Великим писателем, несмотря на любовь поспать)
    Кстати, Антошка тоже может спокойно пробовать свои силы на этом поприще, еще рассказы восхитительны!))

  20. #120
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, любовь без сердечек, к сожалению(
    Карьеру писательскую мы правда очень вряд ли закроем, слишком уж там денег много надо зашибать. У меня так не выходит.
    А Антошка будет писать не рассказы, а песни, чтобы их потом исполнять под гитару
    ___

    2.6.1. Хуанита. Зимняя сказка.

    В Аппалузе Плейнс воцарилась полноправная зима. Весь город укрыт сверкающем на солнце белым снежком. Из окна видно, как кто-то увлеченно лепит снеговика прямо под окнами нашего дома. Неужели это Джекил? Мой трудяга потихоньку со скрипом привыкает к свободному времени, которое у него образовалось с выходом на пенсию. Сначала места себе не находил, мучительно придумывая, чем бы «полезным» себя занять. Но вроде как недавно смекнул, что можно уже вполне позволить себе заниматься и чем-то бесполезным. Вот, снеговиков во дворе лепит, рисует много (хотя сам-то он свою мазню к бесполезному не относит, и в чём-то он возможно и прав, продаются его работы ох как неплохо).



    Читать дальше...


    Даниэль, как и отец, тоже много времени проводит дома. И работу себе выбрал для домоседа идеальную, сидит перед своим ноутбуком, стучит по клавиатуре – вот и вся работа. Мне приходится его почти пинками выгонять развеяться, оторвать взгляд от монитора и погулять. На днях по почте пришёл экземпляр его первой книги. Издали её пока небольшим тиражом и денег заплатили немного, но для начала очень даже неплохо.



    Временами из дома Дэни всё-таки выходит, но нет бы с девушкой какой погулять, а он вечно один. А на вопросах о противоположном поле лишь огрызается и устало отмахивается.
    - Ну мааам!
    А что «маааам»? Какая мать не хочет личного счастья для своих детей? А ему, видите ли, кажется, что я лезу не в своё дело, он сам разберётся. Ну-ну, разберётся, как же. Сидя в одиночестве у барной стойки, уткнувшись носом в очередную книжку?



    У Антошки в школе намечается выпускной бал, а она в отличие от большинства девочек вовсе этим не воодушевлена.
    - Там же будет такая толпа народу! – в панике заламывает руки дочка, - Мам, пап, можно я не пойду?
    И в кого они такие нелюдимые? Дай волю – запрутся каждый в своей комнате, один по клавиатуре стучать, другая на гитаре бренчать, и счастливы оба будут неимоверно.



    Моя старшая дочь совсем не такая, как младшие. Не успел толком Саул подрасти, как Флори родила мне ещё и внучку. Назвали они с Харви её красивым именем Сюзанна. И на радостях обручились. Неужели? Я уж думала не доживу до этого дня. Барри, вот, не дожил…
    Саул растёт смышлёным малышом, даже орёт вроде не так противно, как большинство детей его возраста. Вот только с кожей у него с самого рождения какие-то проблемы. Флоренс говорила много медицинских терминов, а я поняла лишь основную мысль – у малыша врождённая кожная болезнь, кожа чрезвычайно нежная и чувствительная, легко подверженная раздражению и к тому же имеет неестественный красный оттенок.
    Сюзи, к счастью, родилась совершенно здоровой девочкой.



    Я продолжаю работать в ресторане. Хоть Джекил не раз намекал, что мне давно пора последовать его примеру, выйти на пенсию и сидеть с ним вместе дома, я просто не могу. Не могу бросить ресторан или же свою карьеру в двух шагах от вершины? Не знаю, да и так ли это важно.



    У Зака на старости лет созрел сомнительный бизнес-план по «поглощению» всех общепит заведений нашего городка. Сейчас он подбивает клинья к руководству круглосуточной закусочной, а на меня положена ответственная миссия улучшить их меню. Для начала научить их поваров хотя бы нормальную жареную картошку готовить. То, что они до этого делали – мрак, конечно. Чистили картофель перед тем, как пытать, и на том спасибо.



    В нашем же ресторане Зак затеял капитальный ремонт.
    - Надо как-то оригинально украсить зал, - задумчиво ходил он туда-сюда перед моим носом, - Картин, может, поразвесим, а?
    Муж, как ребёнок, радовался, когда я предложила ему нарисовать пару-тройку натюрмортов для украшения ресторана. Как я уже говорила, безделье с непривычки даётся ему очень тяжко, вот, он и подошёл к «заказу» от Зака со всей серьёзностью. В итоге, изысканные блюда, нарисованные рукой моего супруга, у нас разве что в туалете не висят (и то не уверена насчёт мужского).



    В Снежный Денёк мы с семейством по традиции отправились в парк на зимний фестиваль.



    Первым пунктом программы стояла «снежная битва». Мы разбились на команды двое на двое «мальчики против девочек» и начали ожесточённую схватку.



    Антония отличилась тем, что исправно мазала, будучи при этом превосходным магнитом для снежков наших «противников».



    А после «битвы» (в которой, разумеется, победила дружба), отправилась украшать снег «ангелами» собственного производства.



    По неясной мне причине, дочка предпочитала падать в снег прямо своим хорошеньким лицом.
    - Она же у нас творческая личность, а у каждой уважающей себе творческой личности должен быть свой стиль, - смеялся Дэни, - даже в таком, казалось бы, банальном деле, как снежный ангел.



    - Хватит над сестрой смеяться, пойди лучше матери компанию на катке составь, - одёрнул его Джеки.
    У нас же залили каток! И правда, почему бы с сыном не прокатиться? На коньках оба мы стояли весьма неважно, поэтому неудивительно, что то, что мы вытворяли на льду, скорее походило на «фигурные падения», чем катание.



    Не знаю, как я все свои старые кости потом собрала. Вся в синяках до сих пор хожу – вот и покатались.



    Но несмотря ни на что, вечер прошёл чудесно. Дети скооперировались лепить вместе снеговика, да не какого-нибудь обычного, а снеговика-хоккеиста.



    Даже клюшку и шлем ему где-то откопали. А после не могли навосхищаться результатом своих стараний.



    Потом к ним подошёл какой-то светленький мальчик.
    - Тебе понравился снеговик, да? Правда классный? Мы с братом вместе слепили, - заулыбалась парнишке Антония.



    Даниэль ушёл купить себе чего-нибудь согревающего, а Антошка болтала со светловолосым мальчиком ещё добрых полчаса.



    А когда мы вернулись домой неожиданно заявила, что «так и быть, на бал всё-таки пойдёт»

    Продолжение в следующем посте---->
    Последний раз редактировалось Dangerstranger; 01.12.2014 в 00:17.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  3. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •