Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #196
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ей открыла приветливая, нарядно одетая девушка и Наинка, приготовившаяся уже извинятся и оправдываться за вторжение, невольно расплылась в ответной улыбке.*

    – Здравствуйте, простите за беспокойство, – все же произнесла она заготовленную фразу, – я, похоже, сломалась и хотела спросить у вас телефон здешнего автосервиса.

    *Хозяйка была милой, очаровательно пухленькой и очень молоденькой. Вполне могло быть, что машину она еще не водит, но тогда…*

    – Может быть, у вас где-нибудь завалялась ненужная газета с рекламными объявлениями? Я сегодня первый день в Мунлайте и пока ничего здесь не разведала.

    *Заметив в глубине гостиной вполне взрослого мужчину, приободрилась – он-то наверняка должен знать! Показала на «жука» и беспомощно развела руками:*

    – Заглох!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #197
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин согласно кивнула.*

    - Точно, есть же форточка, я как-то совсем не подумала. Наверное Кроля сможет выбираться и забираться через форточку, если меня дома не будет.

    *она тут же подошла к окну и приоткрыла форточку, но Кроля пока не собиралась никуда бежать и довольная лежала на диване двигая своим пушистым хвостом в такт своему урчанию.*

    - Грег, вы просто кладезь идея, точно, кошки же любят играть. Нужно купить такую палочку с перьями, кошки любят играть с ними и пару мячиков. Клубков у меня нет, я не к сожалению совсем не умею вязать.

    *Когда Полин открыла дверь и поздоровалась с незнакомой девушкой, то оказалось, что у той сломалась машина. Полин переводила взгляд то с девушки, то на Грега, сама она совсем в машинах не понимала.*

    - Вы проходите, сейчас придумаем что-нибудь. Грег, а вы не знаете в городе есть автосервис? *потом посмотрела на Наину и пожала плечами* - Я сама второй день в городе и машины у меня нет, так что я совсем не в курсе. Кстати, меня Полин зовут.

    - А вам еще далеко ехать? Вряд ли здесь завалялась газета..

    *Полин оглянулась по сторонам, хотя и так знала, что газет не было, в домике никто не жил уже какое-то время.*

    - Но вы не переживайте, мы что-нибудь обязательно придумаем..

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #198
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Улыбнулся, радуясь, что его советы пригодились. Про перья ничего не помнил в качестве игрушек для кошки, но все равно согласно кивнул - мол да, перышки отлично подойдут. На просьбу пришедшей девушки, достал телефон, предлагая ей записать на всякий случай номер техцентра. Собрался уже было сам позвонить... но с другой стороны, что он скажет о поломке, если даже не осмотрел машину? Вдруг там и поломки нет никакой, а просто девушка забыла заправится и все... так что попросив девушек обождать, мужчина вышел к машине.

    Инструментов при себе не было, но вдруг они где завалялись у самой гостьи? Так что попросил открыть багажник и заглянул под капот. В багажнике оказались несколько отверток... наверняка оставленных там не хозяйкой машины. Во всяком случае девушка не производила впечатление аса-механика. Позаимствовав интструменты, Грег снова вернулся к капоту, принялся детальнее осматривать все - вдруг где что отошло, надо подтянуть, подкрутить, подправить... В ходе исследований успел слегка замазаться, когда ненароком провел по щеке, оставляя темный след... на всякий случай подергал, потыкал все проверяя на прочность контакты, подкрутил гайки где можно. Потом еще попробовал завести машину. С третьей попытки жучок зафурчал и завелся, а Грег довольно улыбнулся и добавил себе еще одну полосу, вытерев машинально лоб рукой.

    - Ну вот. Ваша машина завелась. Рекомендую пока не глушить мотор, чтобы опять не заглохла. И обязательно посетите техцентр, а то я так может временно исправил. Телефон я дал. Давайте еще адрес запишу... - Грег похлопал себя по карманам, потом достал блокнот с ручкой. Записал и передал листок гостье.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #199
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Хозяйка пряничного домика тоже оказалась новичком в Мунлайте, чем еще больше расположила к себе: родственная все же душа.*

    – Рада знакомству. Я Наина, можно на «ты»? Меня пригласили работать в здешний музей, правда я там еще не была. Не знаете, кстати, далеко это? – Спросила она громче обращаясь к обоим сразу, – вы были? Как впечатление? Хочется уже самой взглянуть.

    *Мужчина оказался не очень разговорчивым, зато сразу согласился помочь, чем заслужил искреннюю найкину благодарность, а пока он занимался укрощением жука, Наина расспрашивала новую знакомую.*

    – Подскажи где здесь магазины? – Она достала карту города, присела на скамейку у крыльца. – Вот здесь у озера я живу, ну, то есть буду жить, я как раз туда ехала. А где мы сейчас находимся?

    *Тут ее раритетная ценность чихнула и зафырчала. А к ним подошел перепачканный автомеханик.*

    – Спасибо вам огромное, эммм… – Найка замолчала, сообразив, что мужчина так и не представился.

    *Спрятав листок с адресом в сумочку, осмотрела своего неожиданного помощника, достала пачку влажных бактерицидных салфеток и тоном, не терпящим возражений, заявила:*

    – Вы испачкались. Стойте я вас вытру.

    *Производя гигиенические процедуры, выговаривала менторским тоном:*

    –Это же сплошные бактерии и вирусы! Кто знает, сколько они простояли в гараже вместе с этим автомобилем. Может они лично присутствовали при сотворении мира и от них какой-нибудь динозавр аллергией маялся. Обработайте руки! – протянула она ему еще несколько салфеток.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #200
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Пока девочонки болтали, Грег занялся истинно мужским делом и стал налаживать автомобиль. Полин улыбнулась Наине.*

    - Наина, приятно познакомиться. Музей? Ой, наверное это очень интересно работать в музее, вы археолог или историк? А какой музей?

    *пожала плечами, когда девушка спросила его далеко ли музей.*

    - Если честно, то без понятия. Я сама приехала только вчера и еще вообще город не видела, но мне уже таких ужасов тут наговорили, ты не представляешь. Но потом все оказалось не правдой. Но вроде сам город не очень большой, так что наверное музей не далеко в любом случае.

    *Полин не особо понимала в картах, а особенно в картах не очень знакомого города, но стала вглядываться в лист бумаги с цветными значками, когда Грегу удалось завести машину Наину.*

    - Как здорово! Машина снова работает!

    *Полин от восторга и радости захлопала в ладоши, уже хотела предложить Грегу воспользоваться ванной комнатой в ее домике, чтобы тот привел себя в порядок, но ее опередила Наина и достала салфетки, чтобы стереть следы сажи или чего там есть в машине.*

    - Ох, а есть такие бактерии, которые присутствовали при сотворении мира? Ничего себе! Какие есть древние бактерии и они видели самих динозавров?

    *Полин смотрела на Наину во все глаза, надо же какая девушка умная и сколько всего знает про бактерии и раз так авторитетно утверждает, то точно встречала такие бактерии, которые видели диназавров в живую и знают их в лицо.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #201
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Понял что не представился по замешательству девушки, так что между ее попытками стереть сажу с лица попытался вклинить пару фраз.

    - Меня Грегори Хьюстон... В общем я полицейский, хотя наверно не важно... да ладно какие бактерии. Подумаешь ерунда какая...

    Было немного неудобно, но не сказать что неприятно. Грег пару раз скосил взгляд на стоящую рядом Полин, подумал даже перехватить руку Наины и самому вытереть лицо, но счел это еще более неудобным, так что мужественно потерпел несколько минут и облегченно вздохнул, когда ему все же дали в руки салфетки.

    - Ну если бактерии живут с начала мира и люди тоже так долго живут, то наверняка они уже подружились меж собой... Это новенькие бактерии могут вредить людям. Все эти вирусы простуды которые появляются чуть ли не каждый год. - выдал девушкам свою мысль, пока вытирал руки - А ваша машина не выглядит новой... ну то есть она вполне интересная, но на ней наверняка живут старые дружелюбные бактерии. Так что за меня не стоит волноваться... Полин, а где тут ведро? Мне бы мусор...

    Грег неуверенно показал руку с зажатой там салфеткой и оглянулся по сторонам.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #202
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *К сожалению первая попытка навести справки о своем предстоящем месте работы не получилось – Полин сама еще ничего толком не знала в городе. С другой стороны – чем не повод обследовать Мунлайт вместе?*

    – Я историк, причем кабинетный. Архивариус. Но мне нравится, я люблю покопаться в пыльных архивах. Порой там удается отыскать записи таких событий, что даже самые знаменитые детективные сюжеты в сравнении с ними просто рассказы для младших школьников.

    *Фраза новой знакомой: «Мне уже таких ужасов тут наговорили…» заставила навострить ушки. Было очень и очень любопытно, какого рода ужасы и почему они оказались неправдой. Но расспрашивать Полин сейчас было невежливо, она и так довольно бесцеремонно отняла у ребят много времени.*

    – Может мы как-нибудь выпьем кофе? Наверняка здесь есть ресторанчик или кафе. Я еще не завела в Мунлайте приятелей, была бы очень рада.

    *Её добровольный помощник внезапно оказался полицейским и только этот факт спас Полин и Грега от лекции о коварстве бактерий, важности соблюдения гигиены и недопустимости легкомыслия в этом вопросе. Все же робость перед представителем власти у Найки, как и у любой законопослушной гражданки присутствовала по умолчанию.*

    – Спасибо еще раз, – поспешила она попрощаться с новыми знакомыми, пока полицейский не задал какой-нибудь неудобный вопрос вроде: «Когда ваше транспортное средство последний раз проходило техосмотр». – я обязательно воспользуюсь вашим советом и заеду в этот автоцентр. До свидания, Полин, надеюсь, еще увидимся!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #203
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин во все глаза смотрела на Наину и не переставала восхищаться, вот по настоящему смелая девушка. И как, в оборот Грега взяла с этими бактериями, а то ведь эти мужчины никогда ничему не верят. Она бы сама так никогда не смогла, только бы краснела как дурочка и все.*

    - Историк? Еще и Архивариус? *медленно выговорила она незнакомое для себя слово.* - Наверное это все ужасно интересно и вы должны столько всего знать, всю историю от тех самых динозавров..

    *Полин представила какой объем знаний нужно выучить, чтобы стать историком, сколько томов этой самой истории перечитать и ее профессия на фоне Наины сразу показалась такой скромной, ведь всего-то нужно учить рецепты и стряпать пирожки. Идею посидеть где-нибудь и выпить кофе поддержала с удовольствием.*

    - Буду очень рада выпить кофе и послушать те невероятные истории, которые вы откопали в старых архивах.

    *Полин и Наина обменялись телефонами, после этого новая знакомая поспешила откланяться. Полин решила, что девушка скорее хочет обустроиться на новом месте, да и может просто устала, ведь путешествие могло быть очень длинным. Помахала ей на прощание, а потом повернулась к Грегу, которому явно нужна была мусорка.*

    - Грег, мусорка на кухне, нужно открыть тумбочку под мойкой, а вообще давайте я сама выкину..

    *забрала у него салфетку, в этот момент над дервьями поднялся огромный воздушный шар.*

    - Ой, смотрите! Это же Ники с Джасом! Они улетели на свой медовый месяц.. *радостно возвестила Полин, но тут же погрустнела.* - Тогда получается, что свадьба закончилась и уже возвращаться туда нет смысла..

    *посмотрела на мужчину ожидая его мнения, потом прошла на кухню и выкинула грязные салфетки.*

    - Может тогда предложить вам свежего чая с остатками утреннего пирога?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #204
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Тоже обернулся посмотреть на летевший шар. Потом ответил Полин:

    - Ну по идее да. Может еще некоторые гости продолжат общаться в кафе, но я не уверен как долго. Так что да - смысла особого идти обратно нет. Мы рискуем просто не успеть кого-то застать.

    На предложение Полин выпить чаю кивнул согласием.

    - Да, спасибо. Было бы хорошо. А вы же тоже выпьете? И надеюсь это не мешает вашим дневным планам...

  20. #205
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Радость Полин тут же сменилась грустью, она не представляла, когда Ники вернется и когда она ее снова увидит, поэтому было жаль, что она пропустила отлет четы Таннанов, но с другой строны Кроля себя не комфортно чувствовала среди большого количества народа. Но Ники и Джас же вернутся рано или поздно и они обязательно встретятся и Ники ей все расскажет про их невероятное путешествие. Полин согласно кивнула на слова Грега, что без жениха и невесты народ быстро разойдется. Она прошла на кухню и стала хлопотать, чтобы приготовить свежий чай, достала остатки пирога из холодильника и нарезала его маленькими кусочками, вскоре чай был готов.*

    - Ну вот, чай готов, угощайтесь.

    *Полин сделала приглашающий жест к столу, сама тоже взяла чашку с горячим чаем и сделала глоток*

    - У меня собственно пока нет планов, кроме как разобрать вещи и начать потихоньку обживаться в этом милом домике.

  21. #206
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пирог был очень вкусным, даже холодным спустя полдня, о чем Грег сообщил девушке, отпивая чай.

    - Может вам помочь с вещами? Что-то тяжелое перенести или положить на шкаф.

    Предложил в перерыве между кусками пирога.

    - Или другое что по дому? Кран починить... В общем просите чего хотите, а то я пользуюсь вашим гостеприимством и не хочу быть неблагодарным...

    Хотелось как-то отблагодарить девушку за замечательное угощение, так что Грег вопросительно уставился на Полли.

  22. #207
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин всплеснула руками и покачала головой.*

    - Нет, что вы, у меня всего-то вещей один чемодан. Так что разбирать не так уж и много. Нужно только кое-что купить из того, что мне не хватает здесь.

    *Снова отпила чая и откусила кусочек пирога, потом оглянулась по сторонам.*

    - Вроде все краны работают исправно, но если что, то я обязательно попрошу помощи, спасибо за предложение.

    *улыбнулась она.*

    - А вы умеете чинить краны?

  23. #208
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну если вы надумаете покупать что-то тяжелое или громоздкое тоже можете смело звать меня на помощь. Заодно сэкономите на доставке. - Грег отставил пустую чашку, потом облизнул пальцы от пирога, спохватился что может быть слишком невоспитанно и уже вытер салфеткой руки. На вопрос о кране счел нужным пояснить.

    - Ну на сантехника я увы не учился, но вполне могу поменять прокладку в подтекающем кране. Ну и пожалуй прочистить засорившуюся трубу, колено, смогу... Если у вас есть необходимые инструменты само собой. Или вы заранее спрашивайте, чтобы я мог их одолжить у Джерри.

  24. #209
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин кивнула*

    - Спасибо за щедрое предложение, я обязательно вас позову, если буду покупать что-нибудь тяжелое, вообще-то я думаю купить новую плиту, еще не помешал бы блендер и кухонный комбайн..ой, вам наверное не очень интересно слушать про всякие эти кухонные штучки..

    *тут же смутилась она, сделала глоток чая, чтобы скрыть смущение, помялась немного и наконец, решилась.*

    - А вы можете показать мне полицейский участок?

    *вдруг выпалила она.*

    - Ну, типа экскурсии...я никогда не видела полицейского участка и мне очень интересно как там все устроено..если это не запрещено, конечно..

    *тут же добавила она.*

  25. #210
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну если все эти ваши плита и комбайн и блен...блендер относятся к вкусной выпечке, то мне очень даже интересно выслушивать - сообщил Полин, относя тарелки в мойку и помогая вытирать их. - Кстати я слышал в Китае даже специальные машины для выпечки печенья есть. Только я их не видел...

    Расставляя тарелки на полку, задумался над просьбой показать участок.

    - Вообще да, да могу. Это же не банк и не хранилище какое секретное - ответил Полин, но все же уточнил - хотя в некоторые комнаты думаю без разрешения не войдешь, а в другие я бы вас и сам не пустил... ну в смысле там совершенно не место для такой милой барышни... Кстати, а когда тебе интересно пойти? Прямо сейчас? Или завтра уже?

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •