Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #166
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =======================




    *Полин бодро выскочила из скорой и махнула девчонкам на прощание и потопала к домику. День был очень насыщенный, она начала новую жизнь, самостоятельную, встретила старую подругу, побывала на девичнике и познакомилась с кучей новых отличных девчонок. Полли была уставшая, но такая счастливая. Она быстро приняла душ и нырнула под теплое одеяло, а потом сразу же уснула и снились ей воистинну волшебные сны про принца и пирожные.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #167
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Нет, Марту порулить не пустила. И не потому, что ей жалко! Просто опасно. Всю дорогу эту теорию усиленно продвигала, то и дело многозначительно указывая на всевозможные кнопки, поясняя, что вот эта – катапультирует пассажирское сиденье на раз. А вот та – вообще лучше даже не представлять. Не обманывала: и сама в них запуталась. Даже забыла, как сирену выключить. Поэтому так и ехали по городу – как на вызов. И даже уже порезвее: ко всему привыкаешь. Тему про Марисоль попыталась как можно быстрее замять. Главное – не устраивать кипиш на ровном месте. Она же сама пока ни в чем не уверена. Потому версия про парня Сольки была самая приемлемая и правдоподобная. Вранье? Да ничуть. Просто теория, которую пока ничто не опровергло. Попрощалась с Мартой, лишний раз утвердилась, что правильно дополнительных проблем на них навешивать не стала. Все и без того устали. Помахала рукой Полин, шепнув, что обязательно утром к ней забежит. Лаймовый пирог. Ей бы до свадьбы хоть одну из проблем разрешить. Повернулась к притихшим Джек и Ники*

    Устали? Ничего, сейчас я вас мигом домчу. А завтра уже все будет совсем иначе. Будет сказочный день, правда? Ники, знаешь… Нет, не важно. Просто это будет твой день, и все.

    *Она, наверное, понимала. Неважно, что у нее самой так и не случилось ни торта, ни белого платья. Толпы гостей и мешков риса. И что там еще Джас запланировал? Было главное – ощущение, что это самый огромный день в жизни. Который ничего не меняет – ни в любви, ни в невозможности быть хоть секунду порознь. И который меняет все. И еще больше неважно, с чем в итоге осталась она. Бывает иначе, она это точно знает. Повернулась на секунду, отвлекаясь от дороги, улыбнулась ободряюще*

    Ты будешь самой прекрасной невестой. Это я точно знаю.

    *Сколько уверенности и сил может внушить другому тот, у кого их нет вовсе? Все, что есть во всем мире. Или ничего вовсе. Но ей хотелось – и внушить, и ободрить. Выдохнула украдкой, разгоняя всех скребущихся некстати кошек, спросило деланно бодро*

    Ну а что фея? Могу поспорить, так и не показалась. Никогда больше не поверю тому, что пишут в блогах!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #168
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------>



    ...По дороге попросил таксиста заехать домой и обождать минут десять - быстро принял душ, сбрил начавшую проклевываться зеленоватую щетину, переоделся в чистое и уже опрятный и бодрый добрался до указанного адреса. Таксиста отпустил, сам поднялся по ступенькам и позвонил в двери...

  8. #169
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин уже проснулась и в своей любимой розовой пижаме и розовых тапочках с зайчьими ушками уже во всю суетилась на кухне. Она же обещала лаймовый пирог для Мари и в итоге решила постряпать их аж, три штуки. Один для Мари, один себе и один на всякий случай. Первая ночь прошла спокойно, Полин так устала, что спала без задних ног и передних тоже, хотя опасалась, что ей будет страшно одной в доме, но к ее радости, она проспала всю ночь спокойно. Первый этаж маленького домика наполнял аромат свежеиспеченных пирогов, два были готовы, третий она как раз ставила в духовку, когда в дверь позвонили. Полин направилась к дверям и радостно распахнула ее ожидая, что увидит на пороге Мари, но на пороге стояла не Мари, а тот странный молодой человек. Полин пронзительно вскрикнула и тут же захлопнула дверь.*

    - Дома никого нет..вы ошиблись и вообще, тут никто не живет..

    *донесся из-за дверей ее приглушенный голос. Она не на шутку перепугалась как он ее нашел так быстро, но ведь он же говорил, что работает в полиции, конечно, он пришел ее арестовать за нападение на полицейского, она же стукнула его сумкой по голове.*

    - Мамочка, я точно теперь пропала...

    *в страхе прошептала девушка, но потом все же решилась приоткрыть дверь чуть-чуть, в голове Полли уже были картинки как он вызовет спецназ и те не только дверь выломают, но и вообще снесут ее маленький домик.*

    -Эммм...вы пришли меня арестовать?

    *тихим и неувереннным голосом спросила она его.*

  9. #170
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Доб... - начал было, когда дверь распахнулась.

    Но не договорил. Запнулся, когда девушка резко захлопнула двери и уже в закрытую дверь договорил приветствие.

    - ... рое утро.

    Помолчал, выслушивая ее сбивчивую речь из-за двери. Видимо у девушки просто панический ужас перед полицией. Интересно что ей сделали? Или что она сделала?.. Впрочем раздумьям помешали вкуснейшие ароматы, вырвавшиеся сквозь снова приоткрытую дверь. Постарался сосредоточиться на ее вопросе, хоте желудок уже начал стучаться в мозг тоненько и настойчиво зудя, что позавтракать он не успел... ну то есть успел, но то был первый, а есть же второй, потом еще полдник. Или ланч? Ну в общем оба есть... есть... Отвлекся от мыслей, снова глянув на девушку. Все еще стараясь держать себя в руках.

    - Простите? Арестовать? Нет, что вы. Я пришел вернуть вам браслет. Вы обронили, когда садились в такси.

    С этими словами достал из кармана браслет, протягивая его на открытой ладони к щели в двери. При этом постарался как можно незаметнее сглотнуть...

  10. #171
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Грег сказал, что не станет ее арестовывать, то тут же успокоилась, но все же настороженно смотрела на него, но проем двери увеличился, а когда она увидела свой браслет у него на руке, тот улыбка осветила ее лицо.*

    - Ох, простите, я просто удивилась...я же вчера вас ударила сумкой по голове.... вот и решила, что вы хотите меня арестовать..а вы..вы извините меня, я надеюсь, что не сильно вас ударила..

    *Полин открыла дверь, вроде звука сирены не было слышно, спецназ отменялся. Она аккуратно взяла браслет из его раскрытой ладони.*

    - Спасибо большое, что вернули. Мне этот браслет очень дорог, это подарок моих родителей. Я даже не представляю как он упал с моей руки..

    *Полли снова покраснела вспоминая вчерашнюю встречу.*

    - Вы проходите, если хотите. *сделала она приглашающий жест* - Я только что постряпала лаймовый пирог, может хотите? Я вас угощу пирогом и напою чаем. Я вам очень благодарна, что вы вернули мне его..

    *Полли тараторила, чтобы скрыть смущение, а потом оглядела себя и покраснела еще сильнее, потому что забыла, что она вообще-то в пижаме, которая мало того что розовая, так еще и вся в белых пушистых овечках.*

    -Извините, я сейчас..

    *она быстро скрылась на втором этаже, чтобы переодеться, вообще-то еще опасалась Грега и то какие он речи ей говорил. Но у него была бутылка, может он был под шафе, а сегодня вроде ничего, трезвый. Все же он вернул ей ее вещь и это жест требовал ответной благодарности. Полин вернулась в гостиную уже одетая в свою обычную одежду.*

    - Так попробуете моего пирога?

    *с улыбкой спросила она Грега.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #172
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Увидев свой браслет, девушка оттаяла и даже снова открыла двери. Так что Грег несколько мгновений слушал ее, одновременно стараясь смотреть нейтрально. Например куда-то в район лба. Не то чтобы на Полин была откровенная одежда типа прозрачной ночнушки, но все же на простую домашнюю одежду ее наряд никак не смахивал. Хотя кто его знает - может она именно так и ходит. На приглашение кивнул.

    - С превеликим удовольствием попробую... ну конечно, если вас не затруднит.

    Пока девушка бегала наверх переодеться, успел зайти и разуться. Потом спросил, где вымыть руки. Через минуту вышел из ванной.

    - Может вам помочь накрыть на стол. Или вы гостей ждали?

    Кивнул на пироги. В самом деле может он не вовремя. Вон сколько напекла. Да и двери в первый раз распахнула - точно знакомых ждала... с другой стороны уж очень хотелось попробовать хоть кусочек пирога. Авось на всех хватит...

  13. #173
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин быстро раставила чашки на журнальном столике, потом повернулась к Грегу, который вышел из ванной.*

    - Нет, гостей я не жду, подруга попросила состряпать ей лаймовый пирог, сказала, что очень нужно, а я постряпала еще парочку на всякий случай. Я повар-кондитер..

    *потом смущенно замолчала.*

    - Наверное нужно представиться, меня зовут Полин.

    *Полли не смело протянула руку мужчине для рукопожатия. Потом принесла фарфоровый чайник из носика которого вырывался тонкая струйка дыма и пирог на красивом блюде.*

    - Вы предпочитаете чай с сахаром или без? А может с молоком?

    *спросила она наливая чай гостю и себе, потом кивнула на на пирог.*

    -Угощайтесь, пока горячий...

    *сама же снова вернулась к плите, чтобы проверить как там третий пирог, не пора ли уже вытаскивать.*

  14. #174
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Протянул руку в ответ на рукопожатие, слегка пожав руку девушки. Рука была мягкая и теплая. Улыбнулся.

    - Приятно познакомится, Полин. Я Грег. Я назывался, нет? Вчера должен был, наверное. Но вы извините, вчера я кажется еще болел и знаете как говорят - тут помню, тут не помню. Зато я запомнил, что браслет ваш и рад, что вернул его.

    Потом сел за столик. Вообще не задумывался как-то, как он предпочитает. Пил то так, то этак... как сам приготовит, как жена готовила, как в гостях подадут и так далее... так что на ее вопросы кивнул, говоря.

    - Да. И с молоком тоже пью. Спасибо.

    А уж с чем даст чай не суть важно. С таким пирогом все пойдет на ура. Взял кусочек, пробуя.

    - М-м... Полин вы не повар-кондитер. Вы мастер-повар-кондитер! А вы свои пироги где-то продаете? Я бы покупал...

    Тут же сообщил девушке, облизывая пальцы и попутно решая можно ли еще кусок слопать или правильнее будет все же спросить разрешения на добавку...

  15. #175
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин кивнула и улыбнулась.*

    -Приятно, познакомиться, Грег. Может и представлялись, я не помню, я вчера только приехала в город. О, вы болели? Что-то серьезное?

    *На лице девушки отразилось беспокойство, рука с молочником замерла над чашкой на мгновение, а потом в дымящуюся чашку тонкой струйкой полились сливки. Внутри снова заскр**** опасение, она одна в доме с незнакомым мужчиной, который еще так беззастенчиво приставал к ней, но сегодня он производил совсем другое впечатление, намного приятнее, чем вчера.*

    -Если мало сливок, то добавьте сами сколько хотите.

    *Полин вытащила третий пирог, а потом снова вернулась к дивану и отрезала кусочек пирога себе. Когда Грег похвалил ее стряпню, то тут же покраснела и смущенно уткнулась взглядом в свою чашку.*

    - Спасибо, я очень рада, что вам пирог нравится. Правда, я пока еще совсем не мастер, я еще учусь, но скоро заканчиваю и уже стану настоящим специалистом. А вы давно в этом городе живете?

    *Полин заметила с каким аппетитом Грег ел пирог, поэтому жестом придвинула к нему блюдо.*

    -Вы ешьте, не стесняйтесь. Там еще один есть, а то чуть постоит и уже будет не таким вкусным. А что касается продажи, я хотела узнать есть ли в городе кондитерская, я бы очень хотела устроиться на работу. Но город наверное большой и одна уж, точно должна найтись. Если не найдется, то я могу стряпать для вас иногда, мне не сложно совсем..

    *снова улыбнулась она принимаясь за свой кусок пирога.*

  16. #176
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - О ничего серьезного. Просто по работе пытался задержать преступник, а он прыснул в меня ядом. Но уже все в порядке. Во всяком случае чувствую я себя гораздо лучше и полагаю уже завтра смогу вернуться на работу.

    Вдаваться в подробности ночных приключений, о которых и сам помнил плохо, не собирался. В самом деле зачем говорить о ком-то, кто играючи ломает двери машины. Кивком поблагодарил за придвинутую тарелку и беря второй кусок, добавил.

    - Преступника поймали, если я ничего не путаю. Я потом у напарника детали спрошу, а то я к лекарю попал, не дождавшись конца операции.

    Может и приврал с поимкой. Но с другой стороны у него не было точных сведений что это не так. Вчера как-то недосуг было расспросить Хорхе - то он висел, потом ел... мысленно сделав себе пометку - связаться с Хорхе чуть позже - Грег принялся за чай с третьим куском пирога. О вопросе девушки про кондитерскую задумался.

    - Ну я здесь не так давно. С лета. Но смотрите - рядом с парком в центре города есть большой супермаркет. Там не первом этаже кафешка. Правда у них не только сладкое, а и прочее можно поесть. Но и сладкое тоже есть. Еще есть бар-ресторан Красный бархат. Это за мостом на другой стороне реки. Я полагаю любой таксист по названию поймет куда ехать. Там полный набор блюд - от первого до десертов и выпив... напитков в общем. Что еще.. хм... ну неподалеку от вокзала есть таверна. Но знаете мой вам совет - туда лучше наведайтесь в последнюю очередь, если в других местах работы для вас не найдется. А то я там как-то ел салаты, а они были... в общем они мне боком вышли. Хотя если вы там будете печь свои пироги, то я стану завсегдатаем. А так больше вроде... А нет. Еще вроде кафешка у озера есть. Ну она так и называется - у озера. Это тоже в центре города. Вот в том направлении если от вашего дома идти - махнул рукой в сторону на стену, как будто бы Полин могла видеть сквозь стену и деревья - Правда я там не был. Только мимо проходил, так что без понятия что они предлагают. Но наверняка вы сможете им предложить что-то интересное.

    Пока болтал, успел допить чай и наестся.

    - Спасибо за угощение. А если вы будете для меня иногда печь такие вкусные пироги, я вообще буду счастлив. И... Полин, маленькая просьба, можно я возьму пару кусочков на пробу своим друзьям?

  17. #177
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин слушала Грега и ее глаза все больше и больше расширялись, когда он рассказывал про преступника, смелые люди всегда ее восхищали, но с другой стороны неужели в этом городе много преступников? Решила, что стоит спросить.*

    - Преступник? Настоящий? А много в городе преступников? Хорошо, что его поймали.

    *по выражению лица было видно, что этот факт Полин успокоил.*

    - А я еще слышала, что в лесу водятся какие-то странные лешие, озабоченные в общем..на девушек нападают с желанием в жены взять...

    *девушка чуть покраснела, но надеялась, что Грег поймет о чем это она. Да, Марта сказала, что это все выдумки, но Мишель была такой убедительной, что мысли про сексуально озабоченных леших глубоко поселились в голове Полин и вызывали неподдельное беспокойство. Слушала внимательно, пока мужчина перечислял все места общепита и кивала. Полли надеялась, что Грег здесь сам не так давно и может просто еще не наткнулся на кондитерскую, ну должна же быть в городе хоть одна единственная.*

    - Спасибо за такую исчерпывающую информацию, надеюсь, что где-нибудь нужны новые работники.

    *снова откусила кусочек пирога, заметила, что чашка Грега опустела.*

    - Может еще налить чаю?

    *предложила она*

    - Тогда договорились, буду печь, мне совсем не сложно и я люблю готовить. Да, конечно, пожалуйста. Я могу упаковать тот целый пирог...

    *кивнула в сторону целого пирога, который еще дымился на кухонной столешнице*

    - Пусть ваши друзья тоже попробуют.

  18. #178
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Про леших попытался припомнить, но ничего такого в заявлениях вроде не мелькало.

    - Хм... лешие? Нет, знаете, ничего такого я не знаю. Никаких заявлений или разговоров среди коллег. В лесу я знаю живет старик. Но я его видел и мой напарник тоже. Вполне себе нормальный старик. Я был у него дома и там никаких девушек не было. Или... А не. Была одна. Но она сама пришла - мы с напарником как раз уходили, а она к дому подошла. Такая блондинка с карими глазами. Волосы еще такие в косичках все на голове, а дальше хвост...

    Грег неопределенно покрутил рукой над головой, пытаясь изобразить прическу.

    - Я думаю если девушка сама пришла, то старик тот не может быть злодеем, который на девушек нападает. Так что думаю вам нечего боятся. Возможно кто-то просто пошутил. Во всяком случае у меня никаких сведений. А кто вам говорил такое?

    От чая отказался, а вот от предложения взять пирог, конечно же не повернулся язык отказаться. Тем более, когда тебе так вежливо предложили, а в голове еще назойливо гудит - бери, бери... еще и сам поешь кусок дома... бери же!

  19. #179
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Раз никто ничего не говорил и не жаловался, то может правда это ошибка какая-то. А то, я теперь боюсь в лес ходить..

    *смущенно сказала она*

    - Мишель говорила, что на нее один леший в лесу напал и хотел жениться, но потом передумал. Она это рассказывала очень серьезно, не похоже было, чтобы она шутила. Кстати, да! Она блондинка с карими глазами и у нее много косичек.

    *Полли заметила желание в глазах Грега взять весь пирог, ей даже стало жаль его, наверное его жена плохо кормит его или не умеет стряпать. Полин почему-то казалось, что Грег женат, он был довольный взрослый, явно старше нее и прилично, а значит скорее всего у него имелась жена. Хотя она так вчера приставал к ней на станции, неужели ловелас? Вроде же сейчас такой серьезный и положительный. Но собственно это не ее дело, а дело его жены с ним разбираться, чем он занят в свободное от работы время.. Полин встала с дивана и достала пластиковую коробку в которую положила пирог и закрыла плотно крышкой, а потом поставила перед Грегом.*

    - Вот, пожалуйста берите и угостите всех друзей.

    *с улыбкой сказала она.*

    -Точно больше чая не хотите? А в полиции много народу работает? И у вас оружие есть? Ой, а вы же наверное и стрелять умеете? Это очень страшно?

  20. #180
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну вы как свою знакомую встретите расспросите ее подробно или убедите прийти в полицию и дать показания кто там за ней бегал и куда тащил. А пока нет официального заявления сами понимаете полиция не может бросать силы на прочесывание леса. В конце-концов лес вокруг города, а мы даже не знаем в какой стороне это было. И не приснилось ли ей такое. Понимаете?

    Вообще у них с Хорхе еще висело незакрытое дело об ограблении. А тут может еще одно про маньяка сексуального по всей видимости. Очень надеялся, что это не дело вовсе, а просто девичьи разговоры - еще не хватало по лесам маньяка ловить. Но меры все же надо было принять, так что если эта подруга Полин придет в полицию, то само собой ее выслушают и все показания запишут...

    На вопрос о пистолете кивнул. Чуть было не хлопнул себя по боку - вот он мол... но вовремя припомнил, что пистолета нет.

    - Стрелять не страшно. Во всяком случае в тире нас учат меткости. Хотя чаще мы просто можем стрельнуть в воздух для предупреждения. Но обычно даже этого может не понадобится. Оружие есть, только сейчас оно в офисе в сейфе. Я пока болел его напарник забрал. А народу вполне хватает, чтобы улицы патрулировать и следить за порядком. Так что не волнуйтесь. А если беда какая вы сразу звоните и кто-то на вызов приедет. Спасибо за пирог.

    Вдаваться в подробности, что пистолет обронил при ловле преступника и честно говоря пока без понятия где его оружие не стал. Смысл пугать девушку, если возможно его слова самая настоящая правда? Потому и сказал уверенно. Поднялся, беря в руки коробку.

    - Спасибо еще раз. Запишите кстати мой телефон. И может свой дадите? Я мог бы предварительно вам позвонить, чтобы сделать заказ.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •