Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #136
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ура Дуэйну Филипычу и Сашульке! Со свадебкой и скорым пополением)) Саша такая красивая с зонтиком в зелёном платье)

  3. #137
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Спасибо Очень удачную в "Островах" одежку сделали, хорошо смотрится, ага

  4. #138
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удивительно, что праздник так быстро кончился, не продолжился до следующего вечера) Не иначе как пожалели состояние молодой жены) И я только что подумала, что мои четверых родили, а ведь ни разу ни у кого не возникло желания родить сына или дочь) Только Черил при последней беременности захотела просто родить уже наконец)
    Со свадьбой вас! А ты Сашульке хочешь агента взять? Да всегда успеешь еще, так что правильно сделала, что сначала взяла целеустремленность)

  5. #139
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Удивительно, что праздник так быстро кончился, не продолжился до следующего вечера)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ты Сашульке хочешь агента взять?
    Криминалиста, она ж прирожденная художница. Хотя спорт у нее уже прокачан до пяти... Не знаю даже. Рисовать ей все равно придется, чтобы штатный художник с автопортретом не читерил

  6. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да все равно успеешь еще сто раз ей жж поменять, так что правильно сделала, что дала целеустремленность)

  7. #141
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А могла взять легкое ЖЖ, быстренько выполнить и десяток целеустремленностей взять Нам помощник коллекционера как воздух нужен(( Ну да ладно, посмотрим, может, нам денежную цель подсунут и награда пригодится
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И я только что подумала, что мои четверых родили, а ведь ни разу ни у кого не возникло желания родить сына или дочь)
    Кстати, это безобразие. Столько баллов счастья недодают симам((

  8. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Криминалистика тоже быстро снимается, у меня вон даже Рубизель умудрился ее снять) Хотя, ваша Сашулька долго будет в декрете, думаю) вот кучу целей и выполнит)

  9. #143
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну за что ты его так - даже Рубизель Нормальный Рубизель, качественный))) Криминалистам и платят больше, и выходных на первых ступенях поменьше)) Рассчитываю через неделю после взросления снять

  10. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да я его люлю. Просто он же к нам пришел за две недели до старости и всего на второй ступени карьеры, я и не ждала от него такого подарка))) Поэтому и говорю, что "даже")
    Да, платят очень хорошо, его зарплаты нас выручают)

  11. #145
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Поздравляю со свадьбой. Замечательная вечеринка была
    Читать дальше...
    я ещё тот комментатор ))))

  12. #146
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,412
    Поздравляю Дуэйна, Сашеньку и, главное, демиурга, со свадьбой и со скорым пополнением! Филипыч, я смотрю, объелся на радостях (судя по мудлету) Даже в таких походных условиях получился очень симпатичный свадебный стол, красиво
    Насчет баллов - у вас наверно просто не было еще дорогих желаний? Это мы на первой недели понарожали, а желания, связанные с появлением детей, дорогие достаточно. И родить ребенка, и родить ребенка конкретного пола, и учить ходить-говорить. Нагоните и перегоните еще Любопытно, кто ж родится, девочка или мальчик)) Жду продолжение!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #147
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Уря!!! Настоящая свадьба с гостями аркой, тортом, да еще и с коктейлями и салютом!
    Филлипыч, ты мужииииК!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    не подашь же гостям омерзительное пойло.
    И судя по его лицу он конечно же лично перепробовал все?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    радостная мысль о том, что яблоньки его не побеспокоят до самой весны.
    Зато вон молодец какой - журнал выполняет... а я как всегда про него забыла и урожай собирает кто придется.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    И вот, в конце второй недели, Дуэйн Филипыч и Сашулька обменялись кольцами в приятном лунном свете.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Впереди у нее декретный отпуск, условно счастливые дни материнства, пеленки-распашонки и куча времени на освоение новых навыков.
    Интересно кто и сколько?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    таким образом мы получили бесконечный запас салютов в качестве свадебного подарка))
    А чо - удобно. На любое событие раз и запустил. Блин, ни разу по-моему не запускала фейерверки в симах. Надо попробовать.

  14. #148
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Со свадебкой вас!!!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дуэйн был счастлив, вопил и прыгал от радости весь вечер.
    Ага, а то раньше все носом крутил Значит, это у него от скромности было

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я никогда не проводила свадеб без награды и не знаю, что для этого нужно, так что на всякий случай купила ребятам арку
    С какой это наградой ты проводила свадьбу, раз не знаешь, что для нее нужно?!

    Фейерверк удачно у вас залип, будете периодически развлекаться Интересно: симы автоматом могут его запускать?

    Ждем вашего пополнения!

  15. #149
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Без арки тоже самое что и с ней. Только вставать можно где угодно. Когда пара начинает обмениваться кольцами, гости стикаются посмотреть на церемонию.

  16. #150
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Свадебная экзальтация Филипыча очень умиляет. Какой он оказался семьянин неожиданно для всех
    Хотя , причиной радости может быть и что-то другое, недоступное пониманию простых симоводов, и все гораздо тоньше и неочевиднее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •