Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #226
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    От таких цен на детскую литературу Филипыч пришел в ужас
    Как я его понимаю! )

    Какой Сашка классный в комбезике)

  3. #227
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Что ж мамочку спаиваете? Филипыч сам-то не пьет, только гонит да делает)) Читать дальше...
    А комбинезончик Сашульки где брали?

  4. #228
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    девочки, у Сашульки игровой комбинезончик, только прекрашенный))))

    Фотка с голкипером просто чудо , сразу зиму захотелось, достало межсезонье
    Филипыч с соколом, Филипыч с цветочком, просто картины маслом!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #229
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    От таких цен на детскую литературу Филипыч пришел в ужас.
    Как мы его понимаем!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    На ворота поставили надежного голкипера.
    Прикольно смотрится
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Сашулька старалась не отставать и развивала художественные способности.
    Она на этой фотке такая миленькая
    И да, комбенизончик классный у вас.

    Филлипыч молодец, и неча на него наезжать, что жене внимание уделяет - вон сколько всего успел.

  6. #230
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Комбез отсюда. Игровые у меня на беременных не налезают((( Пришлось запрашивать в поиске предметов Вообще странно, что разрабы и креаторы такой полезный предмет обходят вниманием))))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Что ж мамочку спаиваете? Филипыч сам-то не пьет, только гонит да делает))
    Он как раз больше всех и пьет Сашу я иногда забываю желтым компотом накачать))) Она в основном розовый пьет
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Фотка с голкипером просто чудо , сразу зиму захотелось, достало межсезонье
    Не нааадо зиму, я еще куртку не купила где моя зарплата, черт возьми
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Филлипыч молодец, и неча на него наезжать, что жене внимание уделяет - вон сколько всего успел.
    Так он, по ходу дела, потому и успел Настроение-то зашкаливает Я нарадоваться не могу на его желания. То ребенка родить, то жену обнять, то дочку прижать))) Мы по шесть желаний на дню выполняем
    Но хоть бы раз он захотел подраться в баре! Мне же скучно
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 23:24.

  7. #231
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Комбез отсюда. Игровые у меня на беременных не налезают(((
    Вай, а сколько там еще есть одежки для беременных! пасиба!

  8. #232
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не ну ты посмотри на него, сколько желаний за один день и все о Сашеньке) Моим бы жить в такой любви) А то живут рядом в параллельных мирах)
    А в основном до меня уже все написали) Присоединяюсь ко всем сразу)

  9. #233
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    сколько желаний за один день и все о Сашеньке
    Я вообще тащусь с этой пары. Они такие классные, такие гармоничные)

  10. #234
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я вот не знаю, чего их так разбирает, притяжения между ними не было, зодиак тоже не совпадает (не знаю, влияет ли он вообще на это дело). Сашку можно оправдать, она романтичка. А Дуэйн своими желаниями меня удивляет, особенно с "родить ребенка", они и дальше его выдавал пару раз

  11. #235
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот тоже не заметила, чтобы зодиак как-то влиял на что-то. Просто симмеры выли, разрабы добавили даже заморачиваться не стали на совместимости, две группы, через знак. Больше совместимость черт мне кажется влияет)

  12. #236
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю, чего их так разбирает, притяжения между ними не было, зодиак тоже не совпадает (не знаю, влияет ли он вообще на это дело). Сашку можно оправдать, она романтичка. А Дуэйн своими желаниями меня удивляет, особенно с "родить ребенка", они и дальше его выдавал пару раз
    Там какой-то свой рандом иногда подключается, видимо. Бывает такое. Непредсказуемо, но реалистично.

  13. #237
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    симмеры выли, разрабы добавили
    Очень точное определение

    Ну, стерпелось-слюбилось у них, видимо))) Хотя там грядут кризисы среднего возраста Посмотрим))

  14. #238
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Дни 20 и 21.
    Дуэйн Филипыч вышел из спячки



    Последние два дня зимы у меня слились в один. Наверно из-за того, что симы напились компота и колобродили всю ночь. Зато научили Аличе пользоваться горшком.


    Сашулька с утра отправилась на разведку и после двухчасового копания в мусоре собрала всю информацию о… Диего Альмериа? Это кто еще такой? Вот черт, я адресом ошиблась


    Вообще-то, нам нужен был Джакомо Модена. Сашкин зад, торчащий из помойки, поклонников притягивает как магнит. Вот и Джакомо не устоял.


    Пригласил красавицу в дом, в попытках впечатлить ее подробно рассказал, как и кого лупил клюшкой для гольфа. Сашулька кивала и все записывала.


    Правда, отчеты обо всех преступниках она составить не успела – закончилось действие компота, пришлось ехать домой на дозаправку.


    Филипыч тоже даром времени не терял, развил смешивание и изготовил еще одну партию уникальных напитков, выполнив часть ограничения.


    Вечером настало время Саше рожать во второй раз. Она хотела девочку, Дуэйн мальчика, я – двойню, поэтому в доме постоянно играло апокалиптическое «гип-гип, пыщ-пыщ».


    Игра сообщила, что Алиссандра лучше всего перенесет роды в больнице, но она туда не попала, потому что Дуэйн лучше всего переносит роды где-нибудь подальше от места событий, например, на рынке.


    Через пару часов в семье появилась храбрая и неуклюжая – вся в родителей – малышка Костанца.


    Которую мама бесцеремонно засунула в сугроб, чтобы произвести на свет дружелюбного злюку Рокко.


    Все наши ожидания оправдались одним моментом. Вот только папаша был несколько озадачен и даже пытался попросить помощи симовода.


    От симовода в этом деле, если честно, толку мало. Филипыч рассудил, что старый ребенок лучше новых двух и предпочел новорожденным двойняшкам наследницу – она и орет меньше, и пеленки не пачкает.


    А еще читает всякие умные книжки. Я не планировала делать из нее художницу, но раз выпала такая черта, то надо этим пользоваться.


    Окучив старшую дочь, Дуэйн Филипыч вернулся к своим горшкам. В них у нас произрастает виноград Шеримола, который неплохо сочетается с яблоками.


    Филипыча в последнее время одолели телефонные спамеры. Они ему звонят, он на них автоматом ругается и бросает трубку, я сижу в задумчивости. Через пару недель до меня дошло, что это не спамеры вовсе, а добрые квестгиверы, которых подвыпивший Филипыч кроет на чем свет стоит из-за глючного Мастерконтроллера, который кто-то забыл удалить)) В общем, какое-то время квестов мы не получали вообще.


    Немного о желаниях. На двадцатый день сбылась мечта о сыне, а на двадцать первый производство яблочного сидра позволило Дуэйну поднять навык до пятого уровня.


    Сашулька не отставала, одолела шестую палку рисования и дописала свои отчеты, подтянув успешность работы до середины шкалы.


    И, конечно, я не могла оставить в покое Аличе. Детство у наследницы выходит трудное: родители вечно заняты, на улице зима, остается только листать книжки и грызть ксилофон с прицелом на барабанное ограничение, которое основатель даже не думал пока начинать.


    Дуэйн с Сашулькой сегодня, видимо, отметили какую-то годовщину своего романа, потому что игра одарила их статусом верных симов. Как жаль, что завтра Дуэйн повзрослеет и этот статус слетит.


    Но сим не теряет бодрости духа и пытается ухватить за хвост уходящую молодость.
    - Милая, я дельфин!
    - Покорми детей, придурок.


    Не позорься перед читателями! Покорми детей, ну в самом деле.


    Вообще Сашка, хоть и ворчит иногда, жизнью вполне довольна. Настроение у нее прекрасное, и картины выходят чуть лучше прежнего.


    На скопленные баллы я наконец-то сменила ей ЖЖ, теперь она мечтает выучить три навыка, и половина этой задачи уже выполнена.


    В ночь на воскресенье Дуэйн порадовал меня еще парочкой изобретенных напитков. Новые смеси у него получаются только в идеальном настроении, и я пытаюсь по максимуму использовать симскую радость от рождения двойни, чтобы закрыть это задание.


    Итоги третьей недели:


  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #239
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Поздравляю с двойней) Это влияние награды, или просто великий рандом решил всем угодить, и симам, и симоводу?)

    Очень нравится твой стиль повествования. Как-то так тепло и задорно выходит Может, тоже от третьего лица попробовать писать

    И еще внезапно захотелось поиграть в Монте-Висте, какой оказывается атмосферный город, со всеми этими Джакомо и Диего!

  17. #240
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Lavender, уря, Филлипыч проснулся!
    Отчет - супер, с утречка отлично взбодрило и настроение хорошее

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •