Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #241
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Молодцы! С двойней вас!) Действительно, максис в этот раз не промахнулся, всем угодил)
    Сашка не только с заду хороша, красавица расцвела у вас прям на глазах и беременность ей очень даже идет) может еще парочку?)
    И присоединяюсь к восторгам, особенно по поводу твоего умения поднять настроение даже таким малюсеньким отчетом)
    Кстати, у меня МК не стоит, а вот телефон просто так постоянно звонит. Берут трубку, ругаются, бросают. Это какая-то фишка с патчем пришла что ли?

  3. #242
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Спасибо, народ

    Это влияние награды, или просто великий рандом решил всем угодить, и симам, и симоводу?)
    Не, это мы детскую музыку слушали, плодовитости у них нет
    какой оказывается атмосферный город, со всеми этими Джакомо и Диего!
    Только какой-то безлюдный. Или мне не удаленные лоты шоубиза всю картину портят, не пойму.
    может еще парочку?)
    Да ни за что! Устала я от этих таборов. Пусть будет ровно под коллекцию ЖЖ
    Это какая-то фишка с патчем пришла что ли?
    Я патчилась последний раз Вбудущим, у меня последних нет. До МК никто на абонентов не ругался. А квесты дают тебе? Мои только по части знаменитости получают задания

  4. #243
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дают... но вот заметила что именно после последнего патча все больше только по знаменитостям. И профессиональный бар один глюкнул, отбрасывает теперь даже одинокого сима. Квест "Заказать напиток" выполнить невозможно. Если только другую барную стойку поставить - самую последнюю в списке.
    В Оазисе кое-какие квесты по работе дали. А я то думаю - какое счастье - у меня тишь да гладь, никому никуда бежать не надо)

  5. #244
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    В общем, убрала я МК, начала новую игру - и опять та же история. Выдают только знаменитость и иногда навык+знаменитость, ну и рабочие-школьные тоже. Так не хочется в коротком челлендже какие-то переезды устраивать, сносить это Вбудущее Я прям в расстройстве.

  6. #245
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    У меня МС стоит практически с самого моего начала игры в Симс, то есть четыре года, без него я пробовала играть, все заканчивалось глюками. Все квесты дают, реже, чем раньше, но все дают, даже садоводческие , по крайней мере сыр я по квестам выращивала, но вот чудо-растение не успела получить в тесте мини челленджа. И жене квесты на механику и писательские давали. Так что МС тут не причем. И Будущее, скорее всего, тоже. Рэндом ругайте )

  7. #246
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В общем, убрала я МК, начала новую игру - и опять та же история. Выдают только знаменитость и иногда навык+знаменитость, ну и рабочие-школьные тоже. Так не хочется в коротком челлендже какие-то переезды устраивать, сносить это Вбудущее Я прям в расстройстве.
    Мне сегодня в династии Дианки квест пришел по навыку отвезти книгу в Китай. И тем не менее, стало все гораздо реже. Раньше я ругалась, что квестами вся игра забита моим симам качать навыки некогда, а теперь сидят, отдыхают, тишина... Как то даже не привычно)

  8. #247
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я уже не знаю, кого ругать, у меня это все как-то внезапно началось, я ничего в игру не добавляла, не патчилась. Осенью убрала на какое-то время МК - тут же дали квест, теперь и это не помогает.
    Раньше я ругалась, что квестами вся игра забита моим симам качать навыки некогда
    Без них музыкальные инструменты никак не сделать. Разве что метро лепить, но это халява слишком явная. А у меня и тут, и в легаси сплошные музыканты.
    А насколько реже дают хоть? Филипыч как на пятнадцатый день последний квест сдал, так до середины пятой недели новый и не получил(((

  9. #248
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 22.
    Дуэйн Филипыч взрослеет.


    В Монте Висту пришла весна. Таял снег, щебетали птички, зеленел от зависти закутанный в два свитера симовод.

    Дуэйн Филипыч тоже заразился весенним настроением. С утра он взялся развешивать белье, вероятно, нижнее, потому что мысли его были от домашнего хозяйства далеки.


    Ответив на телефонный звонок, он испросил разрешения сходить на свидание с Ванной Сэн. Угу, с Ванной. С унитазом на свидание сходи, он второй день фонтанирует.


    Пока Филипыч орудует вантузом, разберем его скромные достижения за первый этап жизни. Наше третье барабанное ограничение он даже не начинал пока.




    Алиссандра с утра пыталась обучить наследницу симлишу.


    Вообще-то, обучение Аличе – это тоже желание Дуэйна, но ему, как всегда, некогда. Он с моей подачи занимается совсем другими делами, но Сашка, уставшая от возни с мелюзгой, важность ограничений не признает.


    Не добавило ей радости и то, что Филипыч в свой день рождения с утра пораньше улизнул с Эдиком в бар. Эдик решил сделать имениннику сюрприз и отрастил крылышки. Филипыч, конечно, был шокирован – был нормальный мужик, и вдруг такое.


    Но из любопытства попросил у Эдика пыльцы. Пробовать не стал – побоялся.


    Кроме Эдуарда был приглашен Сашкин коллега Чан Сэн, супруг Ванны, но он где-то застрял. Пока его ждали, Дуэйн успел распробовать два хит-коктейля. Вообще, Ванна и Чан – оригинальная пара. Детей надо было назвать Ушат и Кадушка.




    Устав дожидаться Чана, на котором мы должны были отрабатывать школьное приветствие, Филипыч назначил официальную вечеринку и переместился поближе к дому.


    Набор гостей сегодня типичный: полицейские, воры, Эдик и его сын Гупи.


    В честь праздника Филипыч прикупил бочку с соком, которая вызвала неподдельный интерес у Сашульки, завершившей обучение наследницы.


    Честь тестировать бочку выпала Чану, и он не придумал ничего умнее, чем уронить именинника. Не иначе как отомстил за утренний звонок, хотя инициатором несостоявшегося свидания была Ванна, и ронять надо было именно ее.




    Пока Дуэйн приходил в себя, к бочке прокралась Алиссандра.


    Она сегодня вела себя мирно, танцевала с гостями и даже никого из них не допросила.


    Наконец, настало время Дуэйну задуть свечи. Я как могла оттягивала этот момент, больно мне не хотелось смотреть на морщинистого Филипыча, но никуда не денешься.


    - Симовод! А подари мне установку барабанную!


    Конечно подарю, какие проблемы. Я ее еще днем купила.


    И вот Дуэйн повзрослел окончательно. Выглядит он вполне прилично и даже не стесняется фоткаться с мафиози Карло. Гости, кстати, остались вполне довольны вечеринкой и особенно бочкой.


    Мафиози Карло, внезапно подавшийся в русалочки, еще немного задержался у чудесного аппарата, но ближе к ночи отвалил и он.


    Распрощавшись с гостями, Филипыч с Сашулькой тряхнули палаткой – Дуэйн сбыл желание, а Саша получила отличный материал для блога. И кто только эту ерунду читает?


    На рассвете Дуэйн взялся за последнее неохваченное пока ограничение и настучал свой первый балл. Больше никаких достижений сегодня не было.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #249
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Крутые навыки) Один журнал по коктейлям чего стоит, очень много времени на него уйдет, думаю. Да еще с нектаром провозишься... Хех держу кулачки, что бы все получилось)

    Отчет порадовал, развеселил теперь долго еще не усну)
    Дуэйна с днем рождения!) По мне так совсем не изменился, выглядит сногсшибательно)
    И странно, что это Сашулька ни к кому с допросами не приставала?)

  12. #250
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Шутишь что ли? Там одни коктейли прилично и сделаны)) Вот за них я вообще не беспокоюсь, с нектаром все намного хуже. Ни разу этот навык полностью не делала.
    На вечеринки куча времени убивается, качаться некогда. Но я это ограничение уже весьма оригинально завалила))))
    У Сашки зарплата уже приличная, торопиться некуда Скоро вообще перестанет повышения просить

  13. #251
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж о вечеринках я как раз в первую голову подумала. Обидно, если завалила, столько уже времени на них угробила.

    В коктейлях же надо, кажется, 60 персонажей обслужить? Или я не правильно что-то помню? Думаю, это долго делать. Я никогда не занималась раньше этим навыком.

  14. #252
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я устала уже от этих тортов. Может, зря я все дни рождения проводила именно как дни рождения? С разными типами вечеринок повеселее было бы. Но я пока дальше не наиграла, может, выйду со штрафом и продолжу его, не знаю пока.
    В коктейлях же надо, кажется, 60 персонажей обслужить?
    Угу. У нас из десяти обслуженных половина - Саша. Считаются именно поданные симам коктейли, а сами персонажи могут быть одним и тем же лицом)) Очень удобно делать это достижение вместе с изучением хит-коктейлей, но тут нужны два сима - один заказывает, второй подает и может выучить рецепт. Жду теперь, когда Аличе подрастет и сможет разучивать рецепты. Будут на пару работать

  15. #253
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С днем варенья! Совсем большой стал наш Филлипыч.
    А я уже не знаю, за что хвататься - то ли Абрашу играть, то ли на конкурс начинать, прям как та мартышка - не могу ж я разорваться.

  16. #254
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Пасиб Абрама давай, как раз разминочка перед конкурсом будет Времени-то полно еще))

  17. #255
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 23.
    Дуэйн Филипыч принимает пополнение.




    Весна пока что совершенно нас не радовала. Погода стояла дождливая, и Дуэйн Филипыч мок весь день.

    Сначала нектароварение под дождем.


    Потом война с раковиной – победитель получил балл механики.


    И, наконец, описавшиеся дети. Филипыч даже подумывал нанять няньку, но я ему в этом решительно отказала.


    Только умница наследница его с утра и порадовала. Ксилофон и книжки по рисованию она уже освоила и теперь взялась за логику. Эх, надо было нее писательство брать.


    Дуэйн расчувствовался и выпросил для наследницы кукольный домик.


    Сашулька свой перерыв между воспитанием Аличе и двойни смогла использовать с толком. Для начала был завершен натюрморт со стаканчиками.


    Затем на бесконечных смс-ках повышен уровень соцсетей, на которые у нас вечно не хватает времени.


    Дуэйн плотно взялся за нектар и в очередной раз улучшил навык.


    А еще настало время Филипычу вернуться в сад. Оттаяли яблоньки, не мерзли больше новые посадки, и мы высадили часть прошлогоднего урожая и все те семена, которые не давались нам на седьмом уровне навыка.


    Вечером Саша отправилась в свой помоечный рейд и смогла раздобыть ценную информацию. За время декрета она успела состряпать отчеты только о половине преступников, еще двое пока что остались неохваченными.


    Вторая операция по сбору мусора данных провалилась - мафиози Данте дома не оказалось, зато у него в гостях тусил наш начальник, видимо, тоже решил облаву провести.


    Разобравшись с работой, Сашулька заглянула в гости к повару Джино. Старый упырь с утра прислал смс-ку и предлагал нам щенят.


    Собаки у него просто очаровательные. Ну как тут удержаться и не приютить одну?


    В общем, домой Алиссандра вернулась далеко заполночь с умницей и шумелкой Нико на руках.


    Сначала Дуэйн появлению кобеля не обрадовался.


    Даже выпил с горя из новенькой бочки, исключительно для поддержания боевого духа и влияния на спортсменов.


    Он даже подумывал вместо собаки завести еще парочку детей, но в этом я ему тоже отказала. Симы плодятся, а мне потом этой оравой управлять.


    Но потом Филипыч к щенку проникся и даже решил накупить ему всякой ерунды, что я с радостью и сделала.


    Сашулька в третий раз в своей замужней жизни подошла к плите, чтобы потратить наши скромные сбережения на качетсвенный собачий корм. Мужу и детям она не готовит, этим у нас в основном многочисленные гости занимаются.


    Ночью на участке был изловлен гном, пришедший к нам благодаря сашиному блогу и тем методам, которыми она добивается популярности в интернете))) Очаровашка был пущен с молотка, а симоводу пришла в голову коварный план обогащения при помощи щенка и холодильника

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •