Страница 49 из 91 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1364

Тема: The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

    Видео-чат "В Будущее"






    Отрывок из пресс-релиза:

    Вдобавок, осенью симы наконец смогут путешествовать во времени в новом дополнении, пока не имеющем названия. Более детально о нем станет известно в последующие месяцы, но у симов, безусловно, будет чем заняться благодаря предложенным новинкам от The Sims 3.

    * * *
    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Путешествуйте вместе со своими симами в будущем!
    Отправьтесь в будущее... и обратно! (пресс-релиз от isims.de)
    Список фактов по аддону из чата от Simified
    Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее» (офиц. блог на рус. яз., июль 2013) + август + сентябрь
    Варианты будущего
    Интересные факты от Ruth Kay
    Информация от Blacky's Sims Zoo
    Коллекционирование в аддоне
    Черты характера
    Мечты всей жизни
    Статья от PinguinTech. Часть I + Часть II
    Информация от Crinrict
    Обзор от Platinum Simmers
    Beyond Sims. Обзор Оазис Лэндинг
    Вопросы и ответы с Кингом


    Видео
    Читать дальше...
    Анонс: The Sims 3 Вперед в будущее (на русском яз.)
    The Sims 3 Вперед В Будущее - Первый Геймплей (рус. яз.)
    Видео от AlalaSims: Монорельс и музыка
    The Sims 3 Вперед в будущее - история Лорен МакЛемур (на испанском)
    The Sims 3 Вперед в будущее: рассказ продюсера (на русском)
    Видео-обзор женского КАС
    Геймплей в пустынных раскопках будущего + Общение с цифровыми животными
    Видео с Gamescom с русскими субтитрами
    Запись чата The Sims 3™ Movie Stuff, Into the Future, and Midnight Hollow
    The Sims 3 Into the Future Broadcast (10/1/13)
    Официальный трейлер
    The Sims 3 - Вперед в будущее особенности издания Limited Edition (на русском яз.)
    Путешествия во времени. Геймплей
    Геймплей от немцев


    Скриншоты
    Читать дальше...

    * * *
    Дата выхода - 22 октября 2013

    _________________

    Напоминание:

    * Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона. О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:13.


  2. #721
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, вообще очень здорово звучит - но черт знает. Как-то грустно мне от этого аддона

    Хотя крутых нововведений и куча.


  3. #722
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    мне начинает казаться что это сансетвелли, с одной стороны горы с другой засохший океан

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #723
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Grisha2.0,Мне тоже так кажется

  6. #724
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #725
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    это в жизни бы феи не падали, потому что у них крылья, а симс они не будут падать, если разрабы не забыли одну анимацию с другой совместить
    Ох, и не говори!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #726
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Ох, и не говори!
    Да действительно в жизни повсюду летают эти назойливые феи на ховербордах)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #727
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Да действительно в жизни повсюду летают эти назойливые феи на ховербордах)))


    Aurora Nova имела ввиду, что в ЕА запросто могли не продумать этот момент.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #728
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А мне вот интересно как это дополнение будет монтироваться с предыдущими аддонами. Вот в обычном городе в случае если установлены все аддоны, а не только основная игра ходят:
    - бродячие животные, в том числе табуны бродячих лошадей постоянно застревающих на общественных и жилых участках для них не предназначенных, енот и единорог (Питомцы)
    - в обязательном порядке приезжает под дверь фургон с мороженным (Все возраста)
    - к каждой вновь начинаемой семье в гости приходит лама в костюме со своим набором для поступающего в университет ( и ведь на хаусботы тоже приходит даже если места на борту почти нет!)
    - жители будущего также все равно будут обращаться в фей, ведьм, оборотней, неадекватно реагировать на полнолуние . Но хуже всего зомби. Как выяснилось если сима полнолуние застало на подводном участке, то зомби даже там генерируются (Сверхъестественное)
    И прочее, прочее, прочее - папараци в случайных костюмах из установленных у вас игр , бродячие артисты устраивающие свои представления. Все новинки никогда не согласуются с уже выпущенными играми и их особенностями. Поэтому и имеем что имеем - птиц, змей и черепах, генерирующихся под снегом, детей телепортирующихся с хаусбота к школьному автобусу, лошадей застрявших на пляжах, подводных зомби, оборотней скачущих на катке по кругу, зимнее плавание и ныряние, симботов пытающихся плавать , вампиров собираемых в компании для посещения пляжей и парков днем и т.п.
    И очень хочется верить, что разработчики найдут решение как-то соответствующее здравому смыслу. Потому что последняя заявленная «фишка» - дети телепортирующиеся к школьному автобусу в Райских островах наглядно показали , что разработчики игры с логикой - не общаются. Почему неуправляемые дети могут заиметь в багаже случайный скутер и на нем ездить по морям, а игровые с борта симбота до ближайшего берега на чем-то плавающем доехать не могут???
    Так что морально ждем будущее со всеми уже имеющимися проблемами прошлого. Вплоть до автоматически встающей помойки, лошадиного центра и комиссионки…
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 01.08.2013 в 16:41. Причина: Когда меня захлестывают эмоции, редактировать очеписки не успеваю...

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #729
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    - бродячие животные, в том числе табуны бродячих лошадей постоянно застревающих на общественных и жилых участках для них не предназначенных, енот и единорог (Питомцы)
    - в обязательном порядке приезжает под дверь фургон с мороженным (Все возраста)
    - к каждой вновь начинаемой семье в гости приходит лама в костюме со своим набором для поступающего в университет ( и ведь на хаусботы тоже приперается даже если места на борту почти нет!)
    - жители будущего также все равно будут обращаться в фей, ведьм, оборотней, неадекватно реагировать на полнолуние . Но хуже всего зомби. Как выяснилось если сима полнолуние застало на подводном участке, то зомби даже там генерируются (Сверхъестественное)
    вот по этому город и как отпускная локация. Когда город является не основным, в нем можно это все настроить (Транспорт (замена такси на велосипед в студ городе), отсутствие животных и погоды), а когда город основной то настроить это не возможно, или возможно но ЕА этого не делает

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #730
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    NNNNatali, Ценные замечания!
    Насчет питомцев вроде в следующем видео-чате нам покажут цифровых. (Может, в будущем будут только цифровые питомцы?..)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. #731
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну далеко не все из перечисленного будет )))

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    - к каждой вновь начинаемой семье в гости приходит лама в костюме со своим набором для поступающего в университет ( и ведь на хаусботы тоже приперается даже если места на борту почти нет!)
    Только в основных городках. Будущее - это субгородок.

    Фургона с мороженым я тоже в субгородках не видела. Бродячие животные в будущем тоже имеют право быть ))) Единороги? Феи? Ну если человек играет со сверхами в настоящем, то по идее и в будущем они никуда не денутся. А если игрок предпочитает реалистик-игру, то он заранее всю магию отключает.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    зммнее плавание и ныряние
    В реальности зимой и плавают, и ныряют )))) Здесь нет противоречий.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    симботов пытающихся плавать и нырять
    У меня симботы сами в воду не лезут. Только если я их насильно туда загоняю.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    дети телепортирующиеся к школьному автобусу в райских островах
    И этого у меня нет, прям даже странно. У меня за киндерами такси приплывает.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #732
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    NNNNatali, существует панель отключения нечисти, питомцев и настройка погоды. Это и есть совмещение.

  21. #733
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Кот Васылий Посмотреть сообщение
    вот по этому город и как отпускная локация. Когда город является не основным, в нем можно это все настроить
    Согласна, скорее всего, в городке будет свое уникальное развитие сюжета,что должно помочь избежать всеаддноновской мешанины.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    жители будущего также все равно будут обращаться в фей, ведьм, оборотней
    У меня не превращаются, просто сразу перед началом игры в городке отключаю всю "нечисть" в настройках.

  22. #734
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    А мне очень из оф. перевода понравилось про то, что симов будет рвать радугой от переизбытка счастьем. Это прямой путь до какать зефирками. Тоже видимо от переизбытка чувств.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #735
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ну далеко не все из перечисленного будет ... Будущее - это субгородок...
    Я тоже надеюсь что будущее будет таким субгородком чтобы хотябы лошади не мешались по определению как в Бриджпорте , но ровно на то же я надеялась и перед Райскими островами... Но пока в чатах я не услышала того что этот субгородок не будет иметь особенностей обычных городков. Мы сейчас судим о субгородках по отпускным локациям и университету. Но это совершенно разные типы субгородков по применимости новых аддонов в них. Какой именно субгородок у нас будет с этим аддоном пока не известно.

    К сожалению панели отключения на которые все так дружно кивают срабатывают через раз, да и дело собственно не в том как возможности аддонов отключит пользователь или его моды. Я про другое. Про новые возможности адаптированные ко всем аддонам! Причем еще изначально на стадии идеи и разработки, а не за неделю до выхода опубликовать рекламный скриншот запихнув животных на хаусбот кодом.

    В том, чтобы эти все моменты за нас придумывали разработчики! И чтобы новый аддон приносил владельцам предыдущих некие дополнительные возможности и особенности. Например на воде что мешало сделать специальные лодки вместо фургонов доставки а не обычные ? Или тот же плавучий школьный автобус , а не только плавучее такси? Что мешало сделать "плавучий лимузин" - т.е. дорогую суперлодку для школьного бала, элитной спецшколы и некоторых профессий. Т.е. что мешало прописать 2 спецсредства передвижения? И чтобы в будущем вместо бродячих кошек и собак были цифровые бродячие питомцы. Или наоборот обычным кошкам и собакам будущего дать некие сверхвозможности. Например те же лошади бегающие со сверхзвуковой скоростью наравне с автомобилями. Фокусникам и акробатам будущего - новые трюки , певцам - новые песни. Фонарь для страшилок не обычный старомодный - а каким-то навороченным гаджетом. Если есть некая нечисть - то и им тоже некие новые сверхвозможности. Например обрастать не коричневой а какой-нибудь голубой , зеленой или розовой супершерстью, а феям новый вид крыльев. Если есть какие-то обязательные строения ставящиеся в городах, то они изначально построены или созданы разработчиками в соответствии со стилем нового города. Если продуктовый фургон -то особенный, если папараци, то со сверхшпионскими способностями и в сверхшпионских костюмах и пишут не ручкой в блокноте и т.п. Ну если все эти мелочи разрабатывать влом и лень, то отменить все действия других аддонов несоответствующие будущему в этом субгородке заранее еще на уровне разработки.
    Т.е. изначально разрабатывать аддон под сборник игра+все что вышло ранее . И тестировать и демонстрировать точно так же! Если у них на ноуте тормозит связка игра+аддон, то как мы будем играть в связки игра+19 купленных аддонов и каталогов????
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 01.08.2013 в 17:27.

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 49 из 91 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 18:24
  2. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  3. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  4. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •