Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #181
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Прикольный скрин в самом начале))
    Все-таки армию надо стараться снимать в самом начале, хотя бы для того чтоб не пришлось безвылазно практически сидеть на лоте, а шастать по соседям и библиотекам)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #182
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 45

    Читать дальше...
    Не успели уплатить дань, как Кевина загребли в участок. Фиби днем задержали на работе.

    Урсула доползла до ветки криминалиста.

    Тень Джима получила за него повышение.

    Фиби пригласила начальника. В дом его впустит, но долго он гостить не будет, т.к. забыл где-то по дороге повышение. После его ухода наследница вызванивала своих коллег.

    Криминальные успехи.

    В праздничный день Фиби снова добивалась повышения, но тщетно.

    Еще из-за весенних праздников симы возжелали романтики, и жертвой Фиби был выбран Дамеон Форчун. Она поболтала с ним о том, о сем, и когда разговор зашел об овощах - решила, что настал удачный момент для сближения, и полезла целоваться.

    Дамеон отстранился.

    Да-а, отказ - это настоящая трагедия для мастера поцелуя

    Джим замаксил логику, а Урсула допросила вредного вампира в странном наряде.

    После чего вернулась домой и написала отчет. Джима чуть ли не каждый день оставляли на дежурство.

    Фиби заслужила очередное повышение.

    У врача выдался «насыщенный» денек: он провел семинар в местном супермаркете, чем заслужил повышение, но едва собрался домой, как его снова вызвали на работу.

    Кевину осталось совсем немного до исполнения мечты. Урсула теперь криминалист, хоть и не эксперт. Джима снова вытащили на работу посреди ночи.

    Потом Урсула отпраздновала День Рождения. На удивление, обошлось без кризиса.
    На следующий день Фиби стала начальницей отдела.
    После работы она отправилась к Мэннингам. Дома никого не было, и она воспользовалась чужим стерео, чтобы скоротать ожидание. О возвращении хозяев я узнала по оповещению, что симка выклянчила целых 3 симолеона -_-

    Джаред был атакован кокетливым приветствием. Пожилая вампирша покосилась на них и принялась увлеченно лепить снеговика.

    Совместимые знаки форсировали отношения, и вот он «первый» и «прекрасный» поцелуй. Но даже в такой момент попрошайка Фиби думала не о романтике, а про чужие копейки.

    И выпросила же, но не у вредного «предмета воздыхания», а у его маман (?).

    …которая что-то совсем пригорюнилась. Но вампиреныша уже понесло, и он предложил встречаться.

    Потом глупо засмеялся и решил прилечь.

    Урсула апнула рисование.
    Кевин окончательно перешел на темную сторону силы, ну а Дебра уже знала, какое занятие себе выберет.

    В полнолуние Марисела наблюдала за рыдающей Эммой. Или конец близок, или детоненавистница так соболезнует наличию пятерых детей.

    Лучшие друзья – это плохо? Вредны для здоровья?

    Фиби пришла к Джареду, но не во время: он как раз уходил на работу, и, судя по его кислой физиономии, она ничего особо не потеряла.
    Кевин был в гостях у начальницы. У всех боссов Viper Valley закончились повышения (

    Отчитался по работе.

    А после работы справил День Рождения в компании недружелюбного оленя.

    Долг: 386 965.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 18:33.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #183
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Лучшие друзья – это плохо?
    Они приходят в ваш апокалиптичный дом и съедают ваши гамбургеры.

    Обалденный скрин с танцами на крыше.
    Хочется еще почитать - а будет?

  7. #184
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Скрины живы, сейвы тоже, т.е. да, будет.

  8. #185
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    sweety, ждем)

  9. #186
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вы лихо с кулинарией расправились поздравляю))) Скрин действительно прикольный и столько гномов в одинаковом положении) Так понимаю вы сейчас все жизненно важные ограничения уже откроете. Впрочем, 44 недели - это уже фактически финал должен быть близок?)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #187
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 46

    Читать дальше...
    Заработав повышение, Урсула отправилась домой портить новый холст. Нарисовала опечаленную невесту, будто предчувствуя, что своего семейного счастья ей не видать.

    Поторопился домой и Джим, чтобы все подготовить для встречи с начальником. В результате разговорил того на повышение.

    Имела успехи и шайка Алленов: Дебра получила повышение, а Кевин добивался уважения банды.

    Расправившись с работой, Урсула и побежала к соседям. Фея – начальница в ветке повелителя зла, но полицейской это неизвестно, т.к. не водит близкой дружбы с бандюками - братом и сестрой. Выслушав уклончивые показания, симке пришлось спасать от назревающей драки товарища в белой курточке.

    Дамеон Форчун – жертва – принялся сыпать благодарностями, а потом и вовсе потерял все приличия, конкретно подсев на уши.

    Фиби вышла из офиса с повышением и… пошла обратно проводить собрания.
    Дома проходил какой-то странный ритуал поклонения то ли музыкальной шкатулке, то ли старшей сестре, клепающей полицейские отчеты -_-

    Той же ночью Борис и Наташа Аллены урвали себе повышение в бандитском притоне, ну а наследница во всю уминала хот-доги в компании призрака.

    Джим озаботился лишними килограммами, Урсула получила новый холст, и тут на сцену выходит недовольная маман.

    Дальше идет пачка повышений, но главное событие – эксперт-криминалист снят.

    Вечерком в четверг Джим оторвался от своих медицинских записей и отпраздновал день рождения. Дебра что-то обсуждала по телефону со своими «коллегами» из шайки.

    Все снова забыли про недовольную маман, и даже не заметили, как ее похитили инопланетяне.

    Точнее инопланетянин их посещал все это время один и тот же. Только на этот раз он пришел нарядным, а не в майке алкоголичке, как это делал всегда -_-
    Навестил родню и призрак, переполошив всех спящих. Да-да, никто не может вынести маленькую урну из центра комнаты.

    Черной-черной зимней ночью Урсула апнула логику до десятки, а ее братец приблизился на еще один шаг к мировому господству.

    В свои выходные Фиби не придумала ничего лучше, кроме как наведаться к начальнику с мольбой о повышении, но подобного рвения тот не оценил.

    Суперзлодей Кевин достиг вершины спортивного навыка, тем самым исполнив мечту, а его сестра той ночью определилась со своим карьерным будущим.

    Вернулась домой довольная и в новой одежке.

    В воскресенье Фиби встретилась со своим горе возлюбленным в местном «парке» (см. первый скрин).

    Не обошлось без скандала, т.к. Джаред обладает трейтом вредина.

    Потом и вовсе принялся запугивать свою подружку.

    Но чем больше он старался казаться жутким, тем хуже у него это получалось.

    И симка только посмеялась над жалкими попытками ее напугать.

    Долг: 392 321.



    Впрочем, 44 недели - это уже фактически финал должен быть близок?)))
    у адекватного игрока - да, но я не он, к сожалению -_- само собой, сейчас я уже знаю гораздо больше нештяков игрового процесса, и сейчас бы так не затянула это дело, тем более без баллов )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 18:35.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #188
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Борис и Наташа
    Жуткий мульт)))
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    наследница во всю уминала хот-доги в компании призрака
    По привычке?))

    Поздравляю с Криминалистом Следующее поколение обязательно оценит)) А почему человека-то нормального не вселили сразу, кстати?
    Зловредное какое начальство пошло у апокалиптиков. Теперь самое важное событие придется до следующего отчета ждать((

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #189
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    А почему человека-то нормального не вселили сразу, кстати?
    Потому что он ведьмак, тут же нет нормальных -_- А вот вампир превратится в нормального после снятия медицины (армия и наука уже в копилке).

  16. #190
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я вот про этого гражданина. Из сорок третьей недели.
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    В соседнем домике жил настоящий человек (ну это дело времени), допросила и его.
    Который Рой Ворчун Форчун. И этот тоже ведьмак?

  17. #191
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    На момент его обнаружения он еще подростком был, т.е. вселить нельзя, а вот кем в итоге стал и на какой стадии - совсем не помню. Хотя что-то смутно припоминаю про стремный колпак с балахоном... >_>

  18. #192
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    инопланетянин их посещал все это время один и тот же. Только на этот раз он пришел нарядным, а не в майке алкоголичке
    Может влюбился в маман вашу? )


    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    главное событие – эксперт-криминалист снят.
    Поздравляю) вам совсем чуть-чуть до конца осталось )

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #193
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Одни повышения кругом, а говоришь, что все не так хорошо, как кажется, с экспертом-криминалистом вас)
    А мне показалось или я не правильно поняла - тот просто человек который "пока" стал феем. Или это другой?
    И чем ваша маман вечно недовольна? Всех построила и даже инопланетян) Вон какой красавец за ней теперь прилетает, ухаживает никак, цветов правда не дарит, зато на тарелке катает с ветерком)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #194
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 47

    Кулинария снята, так какого ж максиса мы едим испорченные хот-доги?



    Читать дальше...
    Только-только закончив сбор дани за прошлую неделю, воровка Дебра отпраздновала свой День Рождения, «не отходя кассы», так сказать.



    Пришлось наследнице обзавестись губозакатывательным аппаратом и попрощаться с мечтой скопить кругленькую сумму.



    В тот же день она исполнила свою мечту. Нет, бизнес еще не снят: гендиректор – это только 8 уровень карьеры. Не заскринила ее на месте преступления, простите (

    А Джим сладко потягивался у местной больнички, всемирная известность тааак утомляет. Медицина снята



    Да здравствует мыло душистое,
    И полотенце пушистое,
    И зубной порошок,
    И густой гребешок!



    Но это еще не все. Ставим видео на 20-ую секунду и едем дальше :3




    Прошел день, и по заказу врача Джима в подвал Алленов втащили неведомое устройство.



    Торжественный первый запуск.



    Ящик запрыгал на металлическом полу, задребезжали стены… Кевин некультурно комментировал происходящее, но его попросту никто не слышал.



    «Черная коробка все равно хуже», - думала мать семейства о телевизоре, и в каком-то смысле она была права, ведь никто из нынешнего поколения ни разу не видел, чтобы загадочный ящик возле дивана когда-нибудь работал.



    Спустя час загорелась зеленая лампочка, сигнализирующая о том, что многовековая грязь отстирана!
    И возрадовались чумазые дикари.



    Внезапно, Кевин снял повелителя зла, а его воровка-сестрица решила задержаться на работе, лишь бы подальше от грохота и шума ржавого чудо-ящика.



    И чем занимается повелитель зла в нерабочее время? Правильно, помогает мамочке с бесконечной стиркой.



    Если бы не злобная аура, так бы и потерялся в облаке вони.



    Легли спать, ящик был один, а проснулись – их уже два! И оба неистово прыгают и громыхают.

    Но результат того стоит, определенно.



    Даже картины стали ярче и позитивнее. О, как.



    Все, завязываю восхвалять плоды медицины и науки. Штраусу аплодисменты )
    Возвращаемся к наследнице, безуспешно терроризирующей шефа на тему продвижения.

    Ну и ладно, на следующий день сама доползла до предпоследней ступени, и в тот же вечер отметила свой День Рождения под хихиканье сестры.



    Ночью материализовался призрак отца семейства и удобно устроился с книжечкой рядом с еще живой женой, от чего бедняжке приснилась скорая смерть >_>



    Утром Марисела слишком долго плескалась в душе, из-за чего потеряла работу.



    Эх, не могла еще чуть-чуть подождать, ведь в ту же ночь ее дочурка стала почти профессиональной воровкой. Дебра вернулась домой и сцепилась с вечно брюзжащим братцем.



    В свои законные выходные Фиби уехала на другой конец города, чтобы снова пытать своего босса, но повезло только на прибавку.
    Впрочем, где-то писали, что финальная ступень должна быть честно заработана, а не выпрошена.

    Остаток дня провела в компании своего вредного кавалера.



    Старшая сестра, как единственный здравомыслящий сим в семействе, готовила новую технику к следующему поколению.



    Все, нет больше дани. Только вот с долгами надо рассчитаться.



    А мне показалось или я неправильно поняла - тот просто человек который "пока" стал феем. Или это другой?
    Боюсь, что я уже сама ничего не понимаю был встречен человек-подросток, который потом превратится в фея, а еще позже мелькал отдельный ведьмак
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.05.2022 в 16:55.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #195
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая прелесть!) Столько сразу улучшений жизни появилось!) Читать очень приятно было) Повесилили фотки со стиральной машинкой) Со всеми сразу подвигами вас! Главное, с медициной и снятием дани!))))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •