Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #751
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Мarat, SnowWhite,ну что же вы нас так мучаете,мы же так и окочуримся без дозы
    Ну хоть какой то кусочек в виде тизера или хоть подсказочку какую...сто раз в день захожу на форум в надежде...
    да думаю не я одна,пожалейте нас

  3. #752
    Новый участник Аватар для Georgina
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Rainbow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 77; мне - 7
    Что-то не то с этими детишками (спасибо кэп)...Мне кажется Флоренс обладает неким сканером, то есть видит людей насквозь, не зря она так враждебно смотрела на Дэниела , называла мадам Паллет дъяволом... ууух ждем,ждем продолжения.

  4. #753
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    перво-апрельствого тизера не будет?

  5. #754
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    что-то всё подозрительно затянулось... авторы, вы где? сбежать надумали?)))))))

  6. #755
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    Учеба да работа нас раздавили (ну и хорошо, да?!), но никого не забыли, на Домик, конечно, не плюнули, продолжение пишется и думается.
    Спасибо вам за терпение!
    Lenik, так вот же, авторов учебой и работой пока раздавило

  7. #756
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    В пятницу(ну или в субботу, в крайнем случае) девятая серия, будет тизер, всем отвечу.
    Читать дальше...
    госы, диплом, нужно готовиться. Могу вас успокоить тем, что пока мы ничего не выкладывали не работали над след.серией, мы активно писали все остальное(в смысле 20е-30е-40е серии)

    ps. Нужно же тут отписаться, пока вы не решили, что меня в армию забрали.
    Последний раз редактировалось Мarat; 02.04.2013 в 21:24.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #757
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Мarat, да-да ты отписывайся по чаще, шли нам пламенные приветы и обещания а то мы народные массы начинают грустить и волноваться

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #758
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Тизер

    Тизер:

    Читать дальше...
    - Нет, вы подумайте, какая эгоистка! Совсем уже, - одной рукой медсестра тряхнула меня за плечо, а другой погладила мой живот, - О себе не думаешь, подумай хоть о-
    - Что п'гоизошло?! - заорала я, перебивая ее кудахтанья.


    После такой долгой задержки нужно ли вам краткое напоминание о последних событиях сюжета...? Ну, вроде как "в предыдущих сериях..."

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #759
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Оу, Петитка узнает, что беременна?

  14. #760
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Вот это тизер!)) наконец-то))
    Marat, Да вроде серий не так много, забывшие перечитают Давайте уже проду, не отвлекайтесь

  15. #761
    Новый участник Аватар для Liivalii
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 86; мне - 21
    Ух, заинтриговали)))) Ждёём!

  16. #762
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Savona, интересная мысль.. И как же она получила ребенка от бессознательного тела?) они тогда оба должны помнить, может быть они и помнят.. Мэри же об этом случае не рассказывает, может и Дэни тоже сознательно молчит, чтобы мы сидели и терялись в догадках Но уже несколько раз упоминалось о каком-то парне, который есть у Мэри, и за которого она даже в случае необходимости собирается выйти замуж.

  17. #763
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Gerali, но так же упонималось что она с ним не спала.
    п.с. не хочу даже думать что ребёнок не от Эйдана

  18. #764
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Инженю,
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Что с Чарли?Какой еще кот?
    В пятой серии Дэни предположил, что Пап - это кот. Или белка.
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Какая же Мэри все-таки красивая, слов просто нет.
    Да? А я весь процесс создания картинок плевался. А когда делал девятую, даже попросил соавтора сделать что-нибудь с лицом Мэри, поскольку оно какое-то не такое. Она ей сделала что-то с макияжем, сразу другое дело стало.
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Флоренс. Еще читая первую часть мне пришла в голову мысль что отчим-доктор-дальнобойщик относился к маленькой рыжеволосой не очень-то и по отечески. Еще с первых строк о странном поведении Флоренс мне в голову полезли страшные мысли которые я теперь не могу выбить из головы
    Теперь Флоренс еще больше напоминает Ариану...
    Отличное наблюдение! Боевая маленькая Флоренс чем-то похожа на Ариану. Но, вспомните, когда юную Ариану совращал мягкий и пугливый Трапп, она не могла дать отпор и не могла сопротивляться, что было ей совершенно несвойственно. Это являлось результатом воздействия Фанатки и на Ариану и на Траппа. Но Флоренс никаким воздействиям не подвергалась, а значит, вполне вероятно может сопротивляться, когда ее склоняют к чему-то, чего ей не хочется.
    В общем, я это к тому, что существует вероятность того, что Флоренс никто не трогал...
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    А то весь это праздник уже воспринимается как должное. Спасибо за такую работу.
    Спасибо большое!
    La Amante,
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    А то вытаращенные черные глазки кое-что напоминают. И Мэри, по всей видимости, тоже углядела в припадке Чарли знакомый симптом. Ужас какой.
    Верно, Мэри, увидела что-то что уже видела когда-то.
    Дарида,
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    Думаю девочка сделала что то с куклой.
    С какой? С Пап? Кстати, сразу после всего произошедшего, у Мэри и Флоренс состоится интересная беседа.
    Helgaleinchen,
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    У Чарли эпилепсия (как и у Эмили), да? Поэтому папаша отправил его жить в хижину?
    Отец Чарли жил вместе с ним. В серии от Дэниэла мистер Маршалл прояснит некоторые вопросы.
    Gerali,
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Ух ты... Как интригующе и захватывающе..
    Мыслей пока нет, их все распугали эмоции))
    у меня так же, когда отвечать всем приходится.
    SnowWhite, мне тоже нравится.
    Sirya, большое спасибо за отзыв!
    Fierce,
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    Если вы, конечно, все уже для себя решили, то приму любой финал, но знайте – мне будет очень и очень горько…
    Я в таких случаях очень люблю вспоминать и переваривать предсказания ясновидящей Отем и Эмили Бутчер, которые говорили о том, что Мэри Паллетт - это судьба безнадежного однолюба - Дэниэла Лэнгфилда. Она гарант того, что в его жизни НИКОГДА не будет никаких обид, ссор, измен и прочего; в общем, личные отношения - это часть жизни Дэнэила о которой ему не нужно думать или переживать. Так должно было быть благодаря Мэри... Но случилось иначе, и тут тоже есть свои причины. И мы о них узнаем.
    Конец уже распланирован, но мне тоже, конечно, будет обидно, если эти твое пойдут разными дорогами.
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор странно, что родители Дени относятся к Мэри как прежде – с любовью и заботой. От этого тепло и хорошо на сердце, но странно. Видимо то, что сделала Мэри задело больнее всего самого Дени.
    Это задело и их тоже, причем довольно серьезно. Но скоро родители Дэниэла станут активными персонажами истории, и мы узнаем ответ на вопрос, почему они не перестали любить Мэри.
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что Дени испытывает в присутствие Мэри жгучее желание ее убить и сейчас будущего для них двоих вообще никак не предвидится, все-таки проскальзывает что-то такое…
    Конечно, проскальзывает! И еще будет очень много раз проскальзывать! Если отбросить разговоры о судьбе, любви, красных птицах и прочем, остается кое-что очень важное - физическое притяжение между Дэни и Мэри. Они в этом плане очень друг другу подходят.
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, что вставили в серию эпизод с воспоминанием об абсцессе на ноге Мэри. Мне очень интересны моменты их семейной жизни, и еще меня очень мучает вопрос. Давно) У них был ретривер?
    Будет еще очень много таких небольших погружений в прошлое. Я не очень люблю различные флешбеки, так что мне такие маленькие упоминани "между прочим" очень нравятся.
    А 'гет'гиве'га не было, поскольку они сначала жили очень бедно, а потом очень... высоко.
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    Удивительно, Мэри вообще не придала никакого значения попытке удушения. Такое случалось сплошь и рядом раньше?
    Да, когда они разводились, он то и дело тряс ее за глотку.
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    2. Испытала приступ маленькой злости – в такой позе Ариана соблазняла прикованного наручниками Эйдана >.< Рррррррррррррррррррррр! >.<
    все-таки мне нужно абсолютно все позы делать самому! Экие вы глазастые.

    Спасибо огромное за такой подробный и интересный отзыв!

    Lenik,
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Если она была в сознании, и позволила сексуальные действия относительно себя, то вероятно это был какой-нибудь "целитель". А учитывая страсть Арианки к всякого рода целительствам народной медицины и прочего, ещё больше увериваюсь что она выискивая у себя болезни нарвалась на какого-то мошенника, который и совершил с ней "сумасойтицелебныепроцеду ы", после которых она и залетела.
    Она, конечно, с большим прибабахом, но не настолько, что обратится к народной медицине. Хотя, может у нее случился какой-то приступ особенного отчаяния, так что все возможно. Но правильно замечено, что Мэри знает, как получаются дети, поэтому не могла прозевать момент зачатия.
    Хочу сазать важное: да, Мэри была... так скажем, в здравом уме, когда происходило зачатие... НО когда она узнает о своем положении, она будет страшно обескуражена, поражена, и совершенно не будет иметь понятия, как это могло произойти. Вот так.
    Спасибо большое за отзыв, рады, что тебе понравилось!
    Snow_ann,
    Цитата Сообщение от Snow_ann Посмотреть сообщение
    Серия понравилась, несмотря на описанную агрессию, она не вызвала тревоги-тоски.
    Подождите, мы близки к серии, где выяснятся подробности причин развода Мэри и Дэни и будет описана вся их совместная жизнь... Сами написали, а читать тяжело. Вот теперь интересны будут, скорее, эмоции читателей, чем мысли и мнения...
    Цитата Сообщение от Snow_ann Посмотреть сообщение
    Как-то не верится тут в потусторонние силы. Я склоняюсь, как и многие, к тому, что он аутист и обладает телепатическими способностями, и вот Флоренс его слышит.
    И правильно, только Чарли не аутист. Он, в общем-то, серьезных нарушений не имеет.

    Спасибо большое!

    innesty,
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    По мне так,Мери до сих пор любит Дени
    Ну, да, чисто по-человечески, как дорогого ей человека, которого она хорошо и давно знает, да, очень очень любит. Она об этом недавно говорила. А другая любовь? Этой тоже есть место?
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Ей никто не говорил,так можно а так нельзя,она училась на примере единственной женщины которую с самого рождения видела рядом,а мать алкоголичка и наркоманка,к тому же чересчур верующая не самый лучший пример для девочки.
    Нет-нет, вспомни, половину своей жизни Флоренс провела со своими родными бабушкой и дедушкой, а после их смерти с молодой супружеской парой - с соседями. А вот потом уже ее забрала к себе мать. Не помню, упоминалось это уже или нет, но набожность в девочке не от матери.
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Ванесса. Ничего не могу сказать.По мне,она по прежнему не та кто нужен Дени.
    хехехе, недавно я перечитывал все написанное, и решил, что всех, кому кажется, будто Ванесса не подходит Дэни, 25 серия просто повергнет в шок. На самом деле. Вы дико удивитесь.

    Спасибо тебе большое за такой интересный отзыв!

    Леликs, я думаю, так многие молятся. Мы искали молитвы перед едой и решили, что во многих религиях они ничем не отличаются.
    Helgaleinchen,
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Первое: Вскрывая абсцесс у Чарли, Дениэл вспомнил о том, что случилось с Мэри на острове Саона - а это Доминикана. Тот псих, которого мы видели в эпизоде "Dead girls never say no", вполне мог жить именно там, и там же встретить Мэри, когда Дени принёс её в деревню.
    Отличная мысль. Только по-моему тогда все решили, что рос ??? в штатах, в Луизиане. Хотя, они, в принципе не так уж и далеки друг от друга.
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Он не хочет иметь детей, или не может? Если не может, то почему? Не в этом ли кроется причина его враждебного отношения к бывшей жене?
    Не хочет детей с Ванессой.
    Elegia,
    Цитата Сообщение от Elegia Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, у Чарли не было мамы, у Флоренс папы, не могут они быть родными?
    Вполне могут. Живут-же рядом. Все может быть.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #765
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Марат Спасибо за ответ
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    А другая любовь? Этой тоже есть место?
    Ну если учитывать что,нормальной любви то у них никогда и не было,и любили они всегда по своему.Нормальной в том плане,например как у Авроры с Томом,сопли,слюни,совместн е фильмы,валентинки и тд. У Арианы с Эйданом всегда были ненормальные отношения и начались они далеко не с романтической встречи и горячих любовных признаний.Все было бы иначе,но...Так что мне кажется,что да,именно той любовью и любит,любовью женщины к мужчине,если можно так выразится.
    Читать дальше...
    Я перечитываю потихоньку фанатку и открываю для себя много нового и удивительного,того что в первый раз не заметила.Так что и на героев смотрю теперь немного по другому

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •