Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #91
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Архивариус? ээ... *Си потупила глаза. Что-то от своей вселенской печали она стала туго соображать. Девушка сморщила носик, вспоминая что значит "архивариус". *Всё таки лексикон у Амена необычный.**
    Это библиотекарь, что ли? *с неуверенностью в голосе спросила она.* Я в Мунлайте библиотеки не видела. А неплохо было бы найти её. Библиотека вещь полезная, однако. *Си обрадовалась перспективе того, что можно будет провести в компании Амена ещё немного времени, разыскивая библиотеку. Всё-таки вместе веселее.*
    Зачем тебе цыган? *прищурилась* Погадать что ли? Тогда это тебе цыганку надо раздобыть. Ну а серьёзно, цыгане одни редко бывают. Они в таборе живут. И туда лучше не соваться. Я тебе говорю, всё заберут. И перстни, и накидку, и то что там у тебя под ней.

    *Девушка грустно вздохнула и посмотрела на небо. Начал падать снег. Она мысленно выругалась и поёжилась. *Мало того что некуда идти, так сейчас ещё и окоченею до смерти.**
    Я пойду куда-нибудь. Мне, в смысле, некуда идти. У меня ни дома ни денег. Вот так вот. Поэтому и печалюсь. *Си отвела глаза. Ей не хотелось признавать то, что по своей же дурости она попала в такое непростое положение.*

    Как что?! Снег это. *Она очень удивилась незнанию Амена, но потом до девушки дошло, что в Египте же снега нет. *Совсем уже сдурела* Си мысленно попросила себя "включить соображалку" и улыбнулась.*
    Снег это вода. Замёрзшая вода. Ну как дождь, только холоднее. *Девушка пощупала край накидки Амена* Ты в своём плащике совсем замёрзнешь. Тут не пустыня, однако. Сейчас если ещё сугробов навалит, мы с тобой совсем от холода помрём. У тебя шмотки тёплые есть? Шуба, пальто? *Словила себя на том, что это глупый вопрос. Если человек даже снега ни разу в жизни не видел откуда у него шуба будет?*
    У меня тоже нет *Ответила сама себе и глупо улыбнулась. Потёрла голые коленки ладонью. *Надо срочно найти место потеплее этого*
    Пойдёшь куда? *Призывно кивнула в сторону* Снег это тебе не шуточки.

  3. #92
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Би-бли-о-тека… да, наверное, это то, что нужно. *Амен согласно кивнул*.

    *Сильвия оказалась просто кладезем полезной информации. И о цыганах она кое-что знала. Египтянин с интересом выслушал полезную для себя информацию.*

    Погадать? Нет, гадать я не собираюсь. Хотя…
    *Амен задумался. Идея с гаданием была не так уж и плоха. В конце концов, что он теряет? К гадалке, правда, идти не хотелось. Вот астролог это совсем другое дело… *

    Про таборы я слышал, только где их искать, эти таборы?. И цыган мне нужен только один. Желательно одноглазый…

    *Египтянин рассерженно нахмурил брови.*
    Что значит отберут? Я, по-твоему, кто? Заплывший жиром престарелый евнух? Ну, нет… Любой, кто решит посягнуть на то, что принадлежит мне, сильно об этом пожалеет.

    *Он раздраженно хмыкнул. Впрочем, идти прямиком в цыганский табор он все равно не собирался. Это было бы просто глупо. Нет, цыгана он собирался выследить, не выдавая себя до поры.*

    *Белых хлопьев становилось все больше и больше, и вскоре они засыпали всю землю.*

    Снег… так вот он какой значит… *Амен словно зачарованный наблюдал за летящими снежинками, когда до него вдруг дошло, что именно только что сказала Си.*

    Постой, как это некуда идти? Что совсем?

    *Аменемхет нахмурился. Мог бы и сам догадаться, что у девушек нет денег. Джек же прямым текстом так и сказала: «Не с голоду же нам помирать». А он со своими душевными терзаниями пропустил ее слова мимо ушей.*

    Ну деньги, это не проблема. У меня их более, чем достаточно. Номер в отеле я для тебя сниму. И не вздумай отказываться. А одежду нужно купить, а то мы с тобой действительно окоченеем. Ты знаешь кого-то из местных купцов?

    *Амен снова зябко поежился и вздохнул*

    Все же таким живым быть не очень удобно.

  4. #93
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си задумчиво уставилась в даль. Раз Амен помог вытащить её из полиции, значит надо ему помочь найти цыгана? Она решила, что именно так и поступит.*
    В том то и проблема, что табор мы днём с огнём не сыщем. Я вот и не предполагаю, где он может быть.
    Одноглазый?! *Девушка удивлённо покосилась на египтянина, мысленно представляя себе цыгана с одним лишь глазом.*
    Ну не, не евнух ты. Просто их же много, а ты туда один собрался. Да и цыгане... они такие, знаешь, зубы заговорят, что всё им сам в руки отдашь и не заметишь. *она закивала, жестом подтверждая свои слова*

    Совсем-совсем некуда *тихонько сказала Си.* Я буду тебе очень благодарна... это может и не... короче, у меня выбора нету, не мёрзнуть же на улице *виновато улыбнулась* я тебе это... заплачу, когда деньги будут. *отказываться она и не собиралась, хотя и чувствовала себя крайне неловко. Это приглашение было как раз тем, что она безумно ждала. Теперь хоть одной проблемой меньше.* Шмотки найдём. Где нибудь... не знаю, в магазин я уж точно больше не пойду. Можно так поискать. В гостинице, допустим. У меня так кофта тёплая есть. *говорила Си скорее сама с собой* Я, знаешь, не планировала что тут снег пойдёт. Надеялась, что тепло будет. А вот фиг вам! Мерзнуть теперь.

    *Она ещё раз удивленно глянула на египтянина. Живым, определённо, нехорошо. Холодно вот, голодно. А мёртвым лучше, что ли? Девушка недоверчиво уставилась на Амена. Странные мысли у него какие-то. Решила перевести тему*
    В гостиницу, может? Холодно же... Вещички поищем, погреемся. Сейчас бы к камину тёплому... *призывно кивнула в направлении отеля и поёжилась, переступая с ноги на ногу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:49.

  5. #94
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    -->

    *Мих Вышел из отеля и отправился по направлению центра города. Машину он оставил на стоянке, предпочитая прогулку пешком. Он шагал по улице, стряхивая с волос снежинки и ворочая голову по сторонам. Парню срочно нужен был дом. Скоро закончится его срок прибывания в гостинице, его вышвырнут на улицу, на мороз, а дома то у него и нет...
    Мих думал, как обустроит новое жилище, если найдет его; на какую работу устроится; как будет жить. Мысли были достаточно позитивными и грели душу.
    Но через полчаса он продумал уже всё что можно: от планировки коттеджа до расположения магнитиков на холодильнике. Ко всему прочему стало холодно. Он в тысячный раз проходил по одной и той же улице, но нигде, ни на одном столбе не было объявлений о продаже дома. Мих потихоньку проходил в гнев.
    Парень остановился посреди жилого квартала и стал осматриваться.*
    В этом чёртовом городе есть возможность приобрести дом?! *спросил он тихонько сам у себя*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:44.

  6. #95
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *На улице было пустынно и снежно. Амен не спеша брел по тротуару, таращась на снежные сугробы.*

    Это же сколько тут воды! *восхищенно думал он.* Если растопить, можно стадо верблюдов напоить и еще столько же останется…

    *Время от времени он поглядывал на стоящие вдоль улицы здания, но ни на одном из них вывески с надписью БИБЛИОТЕКА он так и не обнаружил.*

    А может на ней и нет никакой вывески? Может я ее вообще уже давно прошел!

    *Амен остановился и посмотрел по сторонам. Людей по-прежнему не было, только впереди маячила чья-то смутно знакомая фигура.*

    Ага, вот у него то я и узнаю, куда идти..


    *Аменемхет подошел к задумавшемуся парню и громко спросил*

    Скажи-ка мне путник, где здесь можно найти библиотеку?

  7. #96
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Хмурый Мих осматривался по сторонам надеясь встретить хоть кого-нибудь что бы не так скучно было мерзнуть. И к счастью кто-нибудь не заставил себя ждать. К нему подошел тепло одетый парень и спросил что-то про библиотеку. Так как Мих ничего о библиотеке не знал, он не поспешил отвечать. Парень начал всматриваться в лицо незнакомца. Как ни странно тот напоминал ему одного гостя маскарада. Про себя Мих решил что этот вежливый мужчина никак не может быть полуголым египтянином с праздника. Внешне похож, но не он. Будь это человек египтянином, он уж точно начал бы называть Миха шакалом и так далее, как и в тот раз. А этот нет, нормально общается*

    В этой деревне даже дом снять нельзя, сомневаюсь что тут имеется библиотека. *холодно ответил Мих и спрятал руки в карманы.* Ничем помочь, простите, не могу. *иронично заключил парень и уставился на свои ботинки*

  8. #97
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Амен проследил за взглядом юноши и тоже уставился на его ботинки. Ботинки были вполне себе обычными, только по сезону явно не подходили*.

    Почему нельзя снять дом, кто-то запрещает? *невпопад брякнул Аменемхет*.

    *Лицо парня было знакомым до жути. И голос… Он определенно слышал раньше этот голос, вот только когда и где? *

    Меня не покидает ощущение, что наши пути уже пересекались ранее, *сказал Амен, пристально разглядывая знакомого незнакомца.*
    Вот только никак не пойму когда это могло произойти… Возможно, прежде твои ноги ступали по священным пескам долины Нила?

  9. #98
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Зачем мне дом снимать, я свой купить хочу. *тоже невесело буркнул Мих* Ненавижу мерзких хозяев, которым каждый месяц денюжки таскать нужно.

    *Парень ещё раз посмотрел на Амена.*
    По пескам Египта ступали, да. *он утвердительно кивнул* А они священные? пески эти... Вот оно как *уже тише продолжил парень.*

    Мы конечно могли быть знакомы... *протянул Мих* на маскараде, допустим... *парню стало неуютно. Всё же, скорее всего, перед ним сейчас тот самый нервный египтянин. И это нехорошо. Мих сделал безразличное лицо.*
    На маскараде бывали?

  10. #99
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Конечно священные, даже и не сомневайся… Не все пески конечно, но по большей части…

    *Амен изучал лицо собеседника с все большим интересом. Что-то парня явно напрягало, голос стал тихим, лицо отрешенным.*

    На маскараде бывал, да… А ты выходит тоже там был? Только что-то…

    *И тут его наконец-то осенило. Ну конечно, это же тот самый дурно воспитанный отрок! Как он его сразу-то не узнал? *

    Ага, теперь я тебя вспомнил! Это же ты меня верблюдом обозвал! И еще и сбежал как последний трус! И где же это ты весь праздник отсиживался, что я тебя ни разу не увидел?!

    *У Амена даже кулаки зачесались, от желания двинуть обидчику в глаз, без долгих реверансов.*

  11. #100
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих гораздо злее глянул на египтянина и фыркнул. *И я, получается, крайний?!* Парень негодовал. * Так это я ещё виноват?! Не, мужик, ты меня сам шакалом называл! Я по-вежливому с тобой хотел...

    И ничего я не отсиживался! Это ты постоянно девкам головы кружил в центре зала. *Мих почувствовал какую-то совсем детскую обиду, потом злость.*
    И все у вас в Египте такие невоспитанные?! *иронично отрезал парень, потому что не знал что ещё сказать. Он не любил ссорится, больше предпочитал решать дела мирно. Поэтому и запаса колких фраз, которыми можно было в два счёта завалить противника, у него не имелось.*

  12. #101
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Аменемхет сжал кулаки. Он всегда был вспыльчивым, и сдерживаться долго не умел никогда, не помогали даже регулярные медитации. Вот и сейчас он вскипел просто мгновенно.*

    Так, нужно успокоится… холодный разум, все дела… как там говорят? Нужно сосчитать до десяти… Раз…


    Что ты там блеешь? Два.. Кем я там тебя обозвал? А нечего хамить мне было!

    *Голос Амена просто звенел от ярости, и о чем там ему говорил Мих, (между прочим тоже весьма разозленный) он уже просто не слышал.*

    Меня никто, … четыре… слышишь меня? Никто не смеет оскорблять!

    …восемьдевятьдесять, досчитал!...

    *В следующую секунду раздался громкий БДЫМЩ! и кулак египтянина встретился с носом Миха.*

  13. #102
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Чего ты там бормочешь, мумия?! *Амен говорил отрывисто, как будто... Миху было уже плевать на слова египтянина. Хоть он и парень мирный, позлиться иногда полезно. Да и Амен всеми силами его выводил из себя.*

    *Мих лихорадочно соображал, что сказать в ответ на все эти оскорбления. Как вдруг почувствовал что-то у себя в районе носа. Адскую боль в районе носа.*
    Вот жеж черт! *только и успел выкрикнуть он, хватаясь за лицо и чуть не рыча от боли. Удар египтянина был уж очень сильным. Он явно был натренирован. Да и кольца у него на пальцах были не пушистые. Про себя Мих ругался последними словами. Держась за, скорее всего, сломанный нос парень занёс руку и с силой впечатал свой кулак в лицо Амена. Он вложил в это удар все свои силы и был уверен что он сам не слабее Амена.*
    Так тебе, гад! Будешь тут мне драться *сквозь зубы мычал Мих*

  14. #103
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Кулак Миха пришелся прямо в глаз.*

    Кажется синяк мне обеспечен, *мелькнула мимолетная мысль.*

    *Удар был сильным и непривычно болезненным. Амен даже слегка покачнулся.*

    Ну все, теперь ты точно допрыгался! *прорычал он и набросился на Миха, нанося удар за ударом.*

    Сначала в скулу, потом еще один в грудь, потом подсечка… Дурацкая одежда, как же в ней неудобно!..

    *Уже занеся руку в новом замахе Амен вдруг на секунду замер.*

    А откуда это он интересно узнал, что я был мумией?..
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 27.12.2012 в 22:25.

  15. #104
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Египтянин был агрессивным, даже через чур. Он бил Миха сильно и беспощадно. Но и парень был не лыком сшит. Его драться учили истинные китайские мастера этого искусства.*

    Сам ты... *с силой пнул Амена по костяшке ноги* д-о-п-р-ы-г-а-л-с-я *дыхание участилось и Мих не мог ровно говорить. Тут ещё мерзкая подсечка! Парень плюхнулся на асфальт, больно ударившись и взвыл, сжимая кулаки сильнее.*

    *Нет, он не мог меня так просто повалить! Я стоял на льду. Да, я подскользнулся на льду.*

    *Он бил, нет, скорее махал ногами, в разные стороны не отдавая себе отчёта о том что делает. Единственной его целью было повалить египтянина на землю, что бы драться на равных. Поэтому Мих адресовал свои удары преимущественно ногам и лодыжкам Амена.*

    Упади уже, чертово дитя песков!


    *Мих совсем обессилел. Всё же зимой драться не очень-то удобно.*

  16. #105
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Подсечка удалась на славу и противник неуклюже шлепнулся на землю. Вот тут бы сделать прыжок и впечатать его голову в асфальт, но… Не тут-то было.
    Парень оказался не так прост, как казалось на первый взгляд. Не поднмаясь с земли он вдруг замахал ногами, нанося Амену беспорядочные, но довольно болезненные удары.*

    Ах ты ж черт вертлявый! *прошипел египтянин, делая шаг назад и уворачиваясь от ног Миха, которые казалось, начали жить своей собственной жизнью.*
    Ну погоди, сейчас я тебя!... *что именно сейчас, Амен договорить не успел. Его нога зацепилась за что-то металлическое и подло скрывающееся до сих пор под слоем снега.
    Не удержав равновесия Аменемхет грохнулся на спину изрядно приложившись затылком о землю.*

    *Бездонное синее небо над ним плавно покачивалось и кажется двоилось. Амен закрыл и открыл глаза несколько раз.
    Это помогло, во всяком случае качаться небо перестало. Он приподнялся и уселся на земле, глядя на лежащего неподалеку Миха.*

    Ну и горазд же ты ногами махать, приятель, *сказал он и вдруг рассмеялся.*
    Но ты бы себя при этом со стороны видел!

Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •