Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #721
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Любопытство Ноэль относительно загадочных ночных цифр удовлетворено не было.
    Была применена стандартная дипломатическая увёртка: сказал много чего, а по сути, не сказал ничего. Может Том человек политики? Расспрашивать дальше было бы невежливо, девушка состроила озадаченную гримаску.*

    Да, я работаю в институте. Составляю всевозможные справочники, инструкции и методические пособия. В общем, из целого вороха материала делаю чёткие руководства к действию. Я биолог. Живу в Сансете с родителями. Бывал когда-нибудь? Хотя, скорее всего нет, ведь парка аттракционов у нас никто не строил.
    История Тома показалась вполне логичной, потому что Нолик вообще ничего не смыслила в бизнесе.
    Раз люди собираются строить в Мунлайте парк – значит, он здесь зачем-то нужен.

    *Вопрос про планы застал её врасплох. Растерянно уставилась на чашку кофе, как будто та обязана была немедленно ей ответить.*
    Ты знаешь, ещё вчера была твёрдо уверена, что еду домой, собственно и уехала бы, если б не авария. А сейчас даже не знаю. Не успела как-то подумать. Во всяком случае, в ближайшее время останусь тут, это точно. А потом посмотрим. Я немножко фаталистка. Думаю, судьба подскажет что делать.
    *Мягкий, слегка покровительственный тон парня навёл Ноэль на очередную догадку: может, психолог?*
    А что ты закончил, Том?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #722
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Биолог? Вот это да! Карл был бы счастлив, если бы я познакомил тебя с ним. Про себя отвечал на слова Ноэль Том. Долго же он мне жаловался на отсутствие главного исследователя в их отделе. Он еле заметно вздохнул.*

    Ты удивишься, но в Сансет Вэлли я бывал, и не один раз. Совместные дела с вашими бизнесменами, очень интересный инвестиционный проект. Я абсолютно уверен, что парк с каруселями там ни к чему. *Том подавил улыбку, вспомнив, как оказался там впервые, еще на испытательном задании.*

    Интересный у Тебя подход к жизни, Ноэль. Это ведь определенная степень свободы. Когда ты можешь сама выбирать, где Тебе жить, и где оставаться.

    Я учился в закрытой школе в пригороде Лондона. Долгое время жил и учился в горах, в специальной школе. *Том поджал губы.* Знаешь, я бы с удовольствием рассказал бы Тебе всю свою жизнь, если бы не знал к чему это может привести. Я не хочу Тебе врать. Не знаю почему, но мне крайне приятно с Тобой общаться, и я бы хотел, чтобы Ты поняла меня правильно. *с надеждой посмотрел в глаза собеседницы.* Когда-нибудь, может быть я смогу спокойно об этом говорить.

    Сейчас у меня много дел, но осмелюсь спросить, чем Ты занята вечером? Не могли бы мы поужинать сегодня вместе? Просто так. Без задних мыслей?

    И, пожалуйста, если вдруг, сегодня что-то покажется тебе странным или подозрительным, сразу набери мне. *Он протянул ей кипельно белую карточку с 11 значным номером. Том уже было поднялся из-за стола, когда краем глаза заметил на парковке отеля подозрительный автомобиль, с глухо тонированными стеклами. Тогда он схватил Ноэль за руку и потянул в сторону выхода в холл, на ходу бросив.*

    Просто доверься мне. Долго объяснять. *Он повел ее к запасной лестнице, быстро поднялся на последний этаж, оставив Ноэль у входа в самый крайний номер. Сам выглянул в окно, осматривая парковку, из той машины вышел покурить мужчина лет 35-40. Том подошел к двери, у которой оставил девушку, огляделся по сторонам и тихо приложившись, с усилием нажал на полотно, до конца вывернув ручку, через секунду раздался негромкий хруст и дверь распахнулась.*

    Заходи. *Скомандовал он.* И не высовывайся. Позже все объясню. Я сейчас уйду, а ты подопри дверь изнутри стулом. Кто-бы не стучал не подавай голоса. В номере никто не живет. Это все очень серьезно. Прости, что вмешал тебя во все это. *И вышел из комнаты, быстро удаляясь в сторону лестницы.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #723
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Рада что ты бывал в Сансете, надеюсь, тебе понравилось. *Во всяком случае Нолику показалось, что воспоминание о её родном городе вызвали у Тома улыбку*
    Навряд ли это степень свободы. Просто я не умею и ненавижу выбирать и принимать решения. Особенно когда варианты примерно равные, здесь вообще туши свет. Поэтому предпочитаю подождать когда «оно само как-нибудь решится», или спрашиваю совета у того кому полностью доверяю, чаще всего это отец. Так что мой фатализм пышно порос банальной боязнью ответственности.

    *На довольно тривиальный вопрос про альма-матер Том отреагировал довольно странно. Получалось и тут какая-то тайна. Просто кругом тайны, что же такое! Может быть он секретный агент? Девушка готова была лопнуть от любопытства.

    В детективных романах, которые десятками читала Нолик, почти всегда подчёркивалось, что агенты спецслужб люди неприметные. Неброские черты лица, незапоминающаяся одежда, короче человек-невидимка. В случае с её собеседником эти определения совершенно не прокатывали. Эффектная запоминающаяся внешность, вкупе с прекрасно подобранным классическим костюмом и немного загадочной манерой держаться делали его таким заметным – дальше некуда.

    Последнее время жизнь Ноэль стала богата неожиданностями, Том встал, прощаясь, и вдруг кинув быстрый взгляд в окно, схватил её за руку, и пару минут спустя она оказалась в пустом номере с выломанной дверью и офигительно понятными инструкциями: не высовываться, подпереть дверь и сидеть тихо. Эх, Том, ну неужели ты не знаешь, что больше всего хочется сделать то чего нельзя! Нолик подошла к окну, портьеры были опущены. Она же только чуть-чуть отодвинет и выглянет в щелочку, никто ничего не заметит…*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #724
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Том быстро спустился вниз, перепрыгивая ступени, за несколько шагов оказался у выхода. Картина, открывшаяся перед его глазами, заставила похолодеть все внутри. Мужчина, до этого стоявший рядом с автомобилем, сел на водительское кресло, не закрывая двери, и крепил глушитель к стволу пистолета, периодически поглядывая на окна верхнего этажа. Том тихо подкрался к автомобилю со стороны пассажирского сидения, бросил взгляд наверх и увидел легкое шевеление портьер в одном из окон. Ноэль! Что она там делает? Не успел додумать, как услышал приглушенный хлопок рядом с собой, стекло окна, на которое он смотрел секунду назад не разбилось, только на нем появилась маленькая круглая дырочка с легкой паутинкой вокруг. Времени думать не оставалось, Том стремительно перекатился через капот машины, мощным толчком корпуса в водительскую дверь оглушил мужчину, стоявшего между автомобилем и дверцей, одновременно выкручивая ему руку с пистолетом. Слегка уклонился влево, уходя от удара в голову, развернулся всем телом и схватил запястье соперника обеими руками, выбивая оружие, не обращая внимания на сыплющуюся на него слева череду хуков. Пистолет упал на землю, Том нанес удар локтем в лицо незнакомцу, на время его вырубив. Взял оружие и спрятал за пояс сзади, обойдя дверцу автомобиля, вытащил из кармана специальный шприц, похожий на инсулиновый, и ввел все его содержимое в сонную артерию водителя. Затем быстро затащил его на сидение и обшарил карманы, забрал пару бумажек и, хлопнув дверью, закрыл машину на ключ, вытащенный из замка зажигания.

    Через минуту он был перед дверью в номер, подергал ручку, дверь не поддалась. С разбегу вломился в комнату, ломая стул, которым было подперто полотно прохода. Глазами отыскал Ноэль. Слава Богу, она жива и не ранена! от сердца отлегло. Правда она была немного шокирована. Том подскочил к ней и взял ее лицо в руки, внимательно отсматривая.*

    С Тобой все в порядке? Ноэль? Как ты? Прости, что все так вышло... * он виновато нахмурился.* но тебе оставаться здесь нельзя. Ты пойдешь со мной, пока мы не решим этот вопрос! Хорошо? *смягчился он.* Ты веришь мне? Я сейчас все тебе объясню!

    *Они быстро спустились вниз и добежали до автомобиля Тома. Машина резко тронулась с места.*
    Последний раз редактировалось Batman's Wife; 06.12.2012 в 16:39.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #725
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Буквально на пару сантиметров отодвинув портьеру Нолик смотрела вниз. Да ничего особенного! Парковка, автомобили, какой-то невнятный дядечка, сидя в машине, чинит какую-то металлическую штуковину.

    Она хотела уже отвернуться, как вдруг водитель встал, посмотрел, как показалось Ноэль, прямо ей в глаза и в следующее мгновение окно украсило пулевое отверстие. Она вообще-то не сразу поняла что это просто ошарашенно смотрела вниз. Потому что стрелком уже плотно занимался Том. И совсем не как в кино, где сначала должна быть беседа, затем долгая и драматичная схватка с разбиванием лиц соперников и прочими спецэффектами. Том действовал быстро, бил наверняка, а не для показухи. Максимум через три минуты дяденька был упакован в автомобиль, а её новый знакомый уже стоял перед ней, внимательно её рассматривая.
    Даже рубашку не помял.
    Это была единственная мысль в её совершенно пустой голове, потому что за спиной Тома, она увидела след от выстрела в виде потрескавшейся штукатурки красивыми симметричными лучиками расходящимися по стене. До Ноэль наконец дошло…*

    Меня хотели убить? Просто так?

    *Том что-то говорил, Нолик выхватила лишь одно «я тебе всё объясню»*
    Да, объясни, что за шпионский боевик здесь происходит! Кто этот «ворошиловский стрелок» и зачем он в меня стрелял?!
    Да и ты сам, извини, в свете того что я видела теперь не тянешь на бизнесмена. Даже эксцентричного бизнесмена профессионально владеющего рукопашным боем. Я хочу понять что всё это значит.

    *Вылетела вслед за ним из комнаты, минута и они летят куда-то по шоссе.*
    Рассказывай!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:44.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #726
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Вошел в отель он царственной походкой фараона, гордо подняв голову.
    Прошествовал мимо стойки портье не удостоив того вниманием и поднялся прямиком в свой номер.

    За время его отсутствия из особняка успели доставить его вещи, что было весьма кстати.
    Амен открыл один из чемоданов и извлек из него два изогнутых одноручных меча.
    Острые как бритвы лезвия зловеще сверкнули в тусклом свете ламп.

    Читать дальше...


    Тренировки с оружием всегда помогали ему сосредоточится и очистить разум от ненужных мыслей.
    Жаль конечно, что фехтовать тут было не с кем, но тренироваться можно и в одиночку.
    Сжав мечи в руках Амен закружил по комнате отрабатывая приемы и выпады.
    Со стороны его движения могли навести на мысль о каком-нибудь экзотическом танце.
    Движения были четкими и отточенными, иногда плавными и скользящими, иногда резкими и рубящими, быстрыми словно молния.

    Его хорошо обучали. Ведь будущий фараон, помимо всего прочего, просто обязан владеть мечом.
    У него были лучшие учителя по военному искусству и Амен в этой науке весьма преуспел.
    Сколько времени заняла тренировка он не заметил, но этого времени ему вполне хватило, что бы упорядочить мысли и принять решение.

    Аменемхет подошел к зеркалу и посмотрел на свое отражение.
    Пипа может говорить что угодно, но если уж он решил избавить ее от проблемы, он это сделает.
    Достанет этого ее цыгана хоть из под земли. А когда дело будет сделано, вернется домой в Аль-Симару.

    Амен переоделся в привычную ему одежду и прицепил мечи на пояс. Подумал, и добавил к ним короткий искривленный кинжал.
    Хотел уже было выйти из комнаты, но тут вдруг вспомнил, что с оружием по городу ходить нельзя. Ну да эта проблема была решаема.
    Достав черное одеяние, в котором он приехал в город, Амен набросил его на плечи. Черная ткань прекрасно скрывала оружие, и при этом не стесняла движений.
    Удовлетворенный своим видом, Аменемхет направился к выходу.*

  13. #727
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хорхе наконец отоспался.
    Пора было заняться делами. Он оделся и выскользнул из отеля, так и не встретив за стойкой портье. За номер он пока так и не заплатил, но платить опять было некому.
    Направился в Конный центр *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:55.

  14. #728
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си и Амен вошли в отель. Девушка остановилась около стойки портье, растирая красные от холода щёки. Тихонько сказала Амену:*
    Давай, попроси у него *кивнула на портье* одежды тёплой для себя. Он тебя послушается, думаю. *и совсем неслышно сказала* Только не вздумай ему ещё один перстень давать, а то ты можешь.

  15. #729
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Всю дорогу до отеля Амен думал о цыганах, таборах и заговаривании зубов. Все же стоянку нужно найти, а вот на глаза цыганам попадаться вовсе не обязательно. Не то что бы он всерьез боялся остаться без золотых побрякушек, этого добра все равно навалом, да и сбить его с толку после рассказа Сильвии будет не так уж просто. В конце концов кто предупрежден, тот вооружен. Главной проблемой оставалось местонахождение этих самых цыган.*

    *Наконец-то они добрались до отеля. В холле было тепло и уютно. Гораздо лучше, чем на улице.
    Бессменный Фредди стоял за регистрационной стойкой. Амен усмехнулся глядя на портье.*

    Все течет и изменяется, осень сменяет лето, а зима осень, но некоторые вещи остаются неизменными.

    *Он неспешно подошел к Фредди. Договорился на счет номера для Сильвии и оплатил его на полгода вперед. Вредный портье ключ выдал не сразу, все причитал, что мест в гостинице нет, столько гостей, столько гостей… Но стоило Амену достать кошель туго набитый золотом, как комната тут же нашлась. Вопрос с верхней одеждой Фредди тоже пообещал решить в наилучшем виде.*

    Что ж, одной проблемой меньше. *подумал Амен возвращаясь к топчущейся у входа подруге.*

    *Си сейчас казалась такой несчастной и беззащитной, как промокший котенок. Ее щеки раскраснелись, в волосах поблескивали капельки воды которые еще совсем недавно были снежинками. Амен улыбнулся и протянул девушке ключи. *

    Вот, держи. На полгода тебе жилье обеспечено, а потом что-то придумаем. Сейчас у тебя горничная убирает, так что идем пока ко мне. Кстати, можешь мной гордится. Ни одного кольца я Фредди не отдал. Его вполне устроило обычное золото. А одежду нам скоро принесут. Надеюсь это будет что-то приличное.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 24.12.2012 в 03:44.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #730
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Это были настоящие золотые монеты! И он совершенно не собирался тратить их на шмотки для этой парочки... В очередной раз оставив объявление о своем кратком отсутствии, он помчался в ломбард в надежде по сходной цене прикупить теплой одежды для клиентов.
    И хозяин скупки его не подвел. Одежда была выторгована в половину от полученной от Амена суммы . Но знать об этом тому было совершенно не обязательно!
    Вернувшись в отель , сразу прошел в номер Египтянина и широким жестом протянул тому пакет с одеждой*
    Вот, прошу! Всё очень теплое и качественное. Правда, пришлось немного переплатить, но уж так хотелось угодить вам и вашей даме!
    *И он вопросительно посмотрел на Амена, не выпуская пакеты из рук*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #731
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Девушка топталась на одном месте пока Амен разговаривал с портье. Ее мысли были заняты тем, как отблагодарить египтянина за все, что он для нее сделал. Си долго думала, но в голову ничего не приходило.*

    *Амен протянул ей ключи. Си чуть не запрыгала от радости, но сдержалась, изобоажая из себя серьезную даму*
    Спасибо, спасибо тебе! На полгода? Да это ж сколько денег ты на меня отвалил?! Спасиибо *она не знала, что еще можно сказать. Что нужно делать, когда мужчина платит за тебя? Си усердно соображала, сжимая в руке ключ от номера.*

    Золото... *девушка насмешливо фыркнула. Ей никогда не понять, как можно так тратить деньги.* Ты ему скоро все свои запасы вытрясешь, а сам без гроша останешься. Хотя перстни при тебе... Это уже прогресс, да *весело рассмнялась*

    *В номере у Амена было тепло и уютно, даже лучше чем в холле. Щеки девушки защипало от перемены температуры. Си решила, что вообще ближайшие полгода не будет выходить из отеля, а будет только валяться в постели и греться. Так хорошо ей было.*

    *Портье доставил вещи достаточно быстро. Она, не медля ни минуты, взяла свою часть одежды и, попращавшись с Аменом, не забыв его еще раз поблагодарить, удалилась к себе в номер.*

    *Уже там Си почувствовала прилив безграничного счастья.*
    Вот как все хорошо! *говорила она сама себе* Теперь у меня и дом есть, и вещи теплые. Все что нужно!
    *Она натянула на себя практически все содержимое пакета. Джинсы, колготы, майка, блузка, кофта. Только сапоги оставила свои. Одежда была может быть не самая модная и новая, но уж точно красивее ее старых шмоток. Девушка повертелась перед зеркалом, нацепив себе на шею несколько цепочек, шедших в комплекте к блузке.
    Потом она завалилась на кровать и принялась читать книгу, найденую в прикроватной тумбочке.*

  20. #732
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Ждать себя Фредди не заставил. Не прошло и двадцати минут как он появился на пороге комнаты. В руках он сжимая в руках два туго набитых пакета. С одеждой вероятно.
    Первой на его появление среагировала Си. Ловко выхватив у Фредди один из пакетов и в очередной раз поблагодарив Амена она убежала в свою комнату. А вот Фредди уходить не спешил. Во второй пакет он вцепился обеими руками и явно не собирался сдаваться без боя. Амен устало закатил глаза.*

    Что, опять денег хочешь? *Вопрос был риторическим, естественно Фредди хотел денег, чего же еще?*
    Дам я тебе денег, не переживай. И не стой ты столбом как статуя Осирису. Все равно не похож ни капли. Давай показывай, что ты там приволок.

    *Амен рассматривал одежду и хмурился все больше. В пакете были джинсы, какая то вязанная кофта, зимние туфли, светлая зимняя куртка.
    Вещи были вполне себе приличные, вот только они явно не стоили столько денег.
    Амен сузил глаза и пристально посмотрел на портье.*

    Фредди, друг мой, на ту сумму, что я тебе дал, можно было купить пять таких наборов.

    *Слова прозвучали мягко, и даже почти ласково, но в голосе явно читалась скрытая угроза.*

    Говоришь, ты переплатил? В таком случае ты просто идиот и тебя серьезно облапошили. Вот только ты Фредди, на идиота совсем не похож. И из этого следует только один вывод. Ты считаешь идиотом меня. Это так, Фредди? Ты считаешь что я полный кретин, и меня можно запросто водить за нос?

  21. #733
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Этот иноземец явно был недоволен перспективой новых расходов. Но Фреди четко помнил все паспортные данные постояльца, он всегда и все запоминал на случай, если ему придется воспользоваться своими знаниями, вот как сейчас например. *
    Сударь! Вы меня обижаете! Совершенно напрасно причем. Я старался все сделать как можно скорее. Разумеется, я мог пойти в торговый центр и купить вам массу недорогих вещей сомнительного качества. Ибо настоящий товар в нашу глухомань не привозят! Считают, провинция и такое слопает! А вы в вашем Египте хороших теплых вещей небось и в глаза не видели! Я доставал все через знакомого, по случаю. Смотрите, вот видите?

    *Он выхватил из рук Амена вязаный жакет и найдя на нем бирку , потыкал чуть ли не в нос Египтянину*

    Видите? Это ручная работа, чистая шерсть! Никакой мороз не страшен!
    Туфли самой лучшей итальянской фирмы, дизайн самый современный, натуральные опять же. И куртка на гагажьем пуху. Бешеных денег новая стоит, скажу я вам!
    Как вы меня подозревать в непорядочности? Не нравятся вещи, ради святой Ламы, давайте все назад. Позже схожу и верну, и деньги вам принесу.
    Только дамочке вашей вы уж сами скажите, что не хотите платить за её туалеты, я к ней не ходок, унижать бедную девушку раздеванием. Она там пригрелась небось в новых одеждах
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.12.2012 в 21:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #734
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Амен выслушал гневную тираду портье и презрительно усмехнулся.*
    Ну просто оскорбленная невинность, ни дать ни взять.

    Ты меня кажется не правильно понял, друг мой. Проблема не в деньгах. Их у меня много, очень много.
    Боюсь, ты даже представить себе не можешь, сколько. И денег мне не жаль абсолютно.
    Но я очень, очень не люблю когда мне врут. Это просто выводит меня из себя.
    А в гневе я личность крайне не приятная, уж поверь мне. И лучше тебе не знакомиться с этой стороной моей натуры.
    Так что давай с тобой договоримся раз и навсегда. Ты не вешаешь мне на уши китайскую лапшу, а я щедро плачу тебе за твои услуги.
    Ну так что, может ты мне все же скажешь, во сколько тебе обошлись твои покупки, или мне поискать кого-то более понятливого?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #735
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, вы подумайте! Этот мальчишка вздумал его пугать! В гневе он страшен! Это он просто не видал покойную матушку Фрэди в гневе!
    Ну ничего, даже если этот источник иссякнет, Фрэди всегда найдет себе новый..Он тоже не лыком шит..*

    Раз вы мне не доверяете, то в будущем попрошу больше не обращаться ко мне за помощью! Я портье, а не ваш личный отдел снабжения! И зарплату получаю у своего хозяина, а не у вашего казначея.
    Отныне я буду выполнять только свои непосредственные обязанности. По должностной инструкции!

    *Фрэди сделал обиженное лицо и отвернулся, независимо глядя в тронутое изморозью окно*

    Вот и делай людям добро, вместо благодарности сплошные подозрения. Забирайте вашу одежду. Только ради дамы, жаль девушку. Связалась со скупердяем, который прикрывает свою жадность благородностью натуры!
    Это ещё надо посмотреть, кто тут из нас больше врет!

    *Небрежно бросив жакет на стул, Фрэди гордо повернулся и вышел из номера твердым шагом уверенного в своей правоте человека*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •