Страница 52 из 85 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #766
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Отсутствию на сегодняшних стрельбах непосредственно предмета охоты Ноэль не очень расстроило.*
    Наверное, даже неплохо, что зайцев сегодня не будет. А вдруг мунлайтские саблезубые зайцы занесены в мунлайтскую красную книгу? Тогда мунлайтская доблестная полиция применит к нам какие-нибудь мунлайтские карательные санкции.

    *Способ по борьбе с холодом предложенный Дамьеном Нолика слегка ошарашил. Она округлила глаза и отрицательно помотала головой. Очень хотелось в ответ съязвить или сказать что-то остроумное, но как-то не вышло.
    Ничего, мистер Саваж, я вас ещё поддену сегодня, подождите.

    Резво затопав к бару Нолик ворчала.*

    Я за менее экстремальные методы. Лучше уж потеплей одеться, взять с собой термос с чем-нибудь горячим и всё такое.
    Конечно, заедем за дублёнкой, надо так надо. Только доберёмся ли мы в связи с этим до стрельб хотя бы к ужину? Вы когда-нибудь наблюдали женщину в магазине? Да ещё выбирающую себе одёжки?

    *В баре за красиво сервированным столом восседал Джерри и с таким аппетитом кушал, что Ноэль тут же поняла что ужасно голодная.*

    Доброе утро, Джерри! Ого, у нас банкет, будут ещё приглашенные?
    Тогда чур чизкейк – мне!

    *И Нолик с любопытством стала оглядываться по сторонам.*

  3. #767
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ага, ему все же удалось зацепить маленькую язву, и она не нашлась , что ответить. Дамьен улыбнулся и распахнул перед Ноэль двери в ресторанный бар .*

    Термос есть, с горячим чаем. Наблюдать женщину в магазине сегодня я не намерен. Во избежание задержки я сам выберу, а тебе останется только согласиться, и мы совершенно не потеряем на этом времени, вот увидишь.

    *Он посмотрел на Ноэль, ожидая возражений и поспешил предупредить их*

    Обещаю, что когда мы соберемся на какой-нибудь званый бал , терпеливо ждать в кресле у примерочной, пока ты сделаешь свой выбор.

    *Он снова глянул на Ноэль и расхохотался*

    Ладно, будем завтракать. Посмотри -ка, Джерри решил, что ты не ела с самого Маскарада. Потому, что других сотрапезников мы не ждем.*

    *Он усадил Ноэль, как она и попросила, поближе к чизкейку, а сам сел напротив, решив не отказывать себе в удовольствии съесть на завтрак мясо.
    Как и Джерри, его не волновала стоимость завтрака, но совершенно по другой причине*

    Джерри, дружище, ты сделал прекрасный выбор, но придется поторопиться, иначе мы попадем в наш тир только с наступлением темноты.
    Кстати, ты умеешь стрелять?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #768
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Здороваться с набитым ртом было не очень прилично, поэтому Джерри просто помахал рукой Нолику, а Дамьену покивал головой. Не потому, что был меньше рад его видеть, а просто - они сегодня уже здоровались. Когда все уселись он удвоил скорость поглощения мяса, картошки и салата, - Дамьен же велел поторопиться. И только чудом не подавился, услышав вопрос друга. Выдержал паузу, делая вид, что задумался над ответом, а на самом деле для того, чтобы прожевать и проглотить все, что в этот момент находилось у него во рту, и радостно сообщил:*

    Неа... А мы что? Стрелять будем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:45.

  5. #769
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вы сами будете выбирать? Вы разбираетесь в женских нарядах? *Нолик изумлённо приподняла брови.* Да ладно? Шутите? А если не шутите, то я хочу посмотреть, что вы выберете просто из любопытства.

    *Нолик представила Дамьена сидящего у примерочной, и с видом великомученика поднявшего глаза к потолку. И себя примеряющую сто пятнадцатое вечернее платье. Картинка была такой смешной, что она не выдержала и тоже расхохоталась.

    Вообще, несмотря на свой хмурый, и как Ноэль считала, даже сердитый вид, Дамьен оказался довольно весёлым. Он часто улыбался, а глядя на неё ещё и хохотал. А поскольку держать язык за зубами у неё получалось далеко не всегда она не преминула тут же и выяснить причину его веселья.*
    Дамьен, интересно это я такая смешная или у вас просто настроение хорошее?

    *Усевшись за стол и сделав первый самый вкусный глоток кофе, Нолик с удивлением обнаружила, что вот конкретно у неё настроение у неё не просто хорошее, а замечательное.
    Чизкейк был свеженький и очень вкусный, расправляясь со своей порцией, она выяснила, что Джерри тоже не умеет стрелять.*

    Джерри, не одна я буду неофитом! Хоть ты надо мной смеяться не будешь. Да, мы сегодня собираемся стрелять, по неодушевлённым мишеням как мне только что пояснили. Ну, чтобы на охоту пойти подготовленными.
    Смотри, какое ружье мне подарил наш будущий инструктор по стрельбе.

  6. #770
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    --->

    *Си вошла в отель, всё ещё бережно прижимая к себе свёрток с осколками пузырька. Ведь нельзя было потерять ни осколочка! Си доверили важное дело, расследовать покушение, и она выполняла его со всей возможной серьёзностью.
    Девушка грустно посмотрела на пустующую стойку портье. У кого теперь спросить про библиотеку? Она подошла к небольшому столику, на котором лежала стопка прессы и принялась просматривать объявления и заголовки газет. Авось где-нибудь будет упомянута библиотека.
    Краем глаза она заметила, что в местом ресторане располагаются Ноэль, Дамъен и Джерри. Девушка помахала им и приветливо улыбнулась. А затем вернулась к чтению газеты.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:29.

  7. #771
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Так, Джерри стрелять не умеет. Впрочем, сообщил об этом парень совершенно радостно, значит, у них будут веселые стрельбы. Дамьен терпеть не мог, когда дилетант начинал притворяться знатоком, становился серьезным, делал и говорил глупости и портил всё веселье. *

    Джерри, отлично, человек не может всего уметь, значит, есть повод поучиться! У нас будет отличное развлечение!

    *Он быстро расправился со своей порцией жаркого и налил из кофейника кофе. Глазки Ноэль уже горели смешливым любопытством, когда она задала ему свои вопросы. У него было отличное настроение, и он снова улыбнулся девушке*

    Я ни черта не разбираюсь в женских нарядах, но оценить на уровне идет - не идет вполне в состоянии. Если мне нравится - значит, хорошо! Не смотри на меня так, считаешь, что я слишком самоуверен? Нет, просто большой опыт...
    И ты вовсе не смешная... Ты забавная, да.. У тебя все эмоции на лице написаны... Когда ты удивляешься, или хочешь съязвить, я вижу, как поблескивают твои глазки, как бровки становятся домиком, и мне это поднимает настроение...
    Так, ребята, допивайте ваш кофе, и идем в машину. Наш ранний завтрак и так уже превратился в поздний!
    *Сквозь дверную арку заметил промелькнувшую и помахавшую им рукой Си и махнул ей в ответ. Видимо, она все же осталась в городе...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #772
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Нужно сказать, что Джерри здорово озадачился. Нет, он знал, что на охоте иногда стреляют, но в прошлый раз они обошлись без этого. Нельзя сказать, что он был таким уж защитником природы, просто не был уверен в том, что сможет кого-нибудь убить. Пусть даже и волка... Сообщение Ноэль о том, что мишени будут неодушевленные заставило его с облегчением выдохнуть.*

    А... Ну тогда ладно...Главное, по неопытности стрельнуть куда-нибудь не туда.

    *Дамьен торопил, а на столе было еще только всего вкусного. Что успел, Джерри попихал в рот, а остальное попросил запаковать в такие специальные коробочки. Скупердяем он не был, но ведь уплочено же... Заглотав уже почти остывший кофе и набив коробочками со снедью свой рюкзак, он встал из-за стола и поманил за собой друзей.*

    По дороге доедим.

    *Увидев в холле Си, растянул рот в улыбке:*

    Привет, Си. Отлично выглядишь сегодня. А мы на охоту собрались. Ну, пока...

    *Глянул на Дамьена в поисках его одобрения и вышел на улицу. Зачем им ехать в магазин, он так и не понял, но надо, так надо.* ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:25.

  9. #773
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Конечно, разумнее было бы вернуться в особняк Майкла.
    Тем более в ее теперешнем состоянии, когда она фактически готова броситься на любого теплокровного.
    Но… ей хотелось побыть одной. Обдумать сложившуюся ситуацию, разложить мысли по полочкам…
    Так что Мина легко согласилась на предложение Зехира поехать в отель.

    Добрались они быстро. Время было уже очень позднее, но окна в отеле ярко горели.
    Мина задумчиво посмотрела на вход.*

    Не думаю, что мне стоит находится сейчас рядом с людьми.
    Слишком тяжело… Лучше будет сразу подняться в номер.

    *Предложение отнести ее в номер на руках Мину позабавило.*

    Хищница конечно устала, *улыбнулась она Зехиру*, но до номера вполне сможет добраться и на своих ногах.
    Впрочем, если тебе так уж хочется меня отнести…
    *Она лукаво посмотрела на Зехира и рассмеялась.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:46.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #774
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Мина задумчиво и даже как-то отрешённо смотрела на окна отеля.
    О чем ты думаешь, Луноликая?*

    Конечно, я хочу тебя отнести. У тебя были сомнения?
    *Вообще я много чего хочу. Но молчу.
    Он обнял девушку одной рукой за плечи, второй подхватил под колени. Сплёл руки в замок и рассмеялся.*
    Мина, ну какая же ты малышка. По идее ты должна уметь летать не хуже меня, я практически уверен, что ты легче воздуха. Не боишься, что когда-нибудь сильный порыв ветра подхватит тебя и унесёт далеко-далеко, в страну фей?
    *Закрыв ногой дверцу машины, Зехир направился к гостинице.
    У номера он поставил её на ноги.*

    Я отлучусь поговорить с Фреди, нам ведь нужен нектар. И заодно принесу из пикапа твои наряды.

    *Быстро спустившись вниз, и застав портье за стойкой в гордом одиночестве, подступился к нему с расспросами. Фреди мямлил что-то маловразумительное, но когда нагрудный карман его форменной курточки перестал вмещать… платочек, всё же удалился в бар чтобы вернуться с совершенно распоследней бутылкой нектара с кровавым плодом. Долго уверял, что она специально отложена для одного постояльца и продать он её никак не может, вытянул из начинающего заводиться парня ещё некоторое количество своих любимых бумажек и таки расстался с бутылкой как с самым дорогим и ценным на свете.

    Зехир, подхватив пакеты с покупками Мины, заскочил на минутку в свой номер и постучал в дверь девушки.*
    Мина, я пришел пожелать тебе спокойной ночи, и у меня для тебя сюрприз!

    Читать дальше...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #775
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Он подхватил ее на руки словно пушинку, и рассмеялся. Мина тоже засмеялась. *

    В страну фей? Почему бы и нет? Только не думаю, что они были бы рады моему визиту.
    Один мой давний знакомый из Мэджик Тауна уверял, что кровь представителей волшебного народца это нечто особенное. Можно сказать деликатес.
    Ну вот, опять я все на еду свернула… *Мина сокрушенно покачала головой.* Просто ужас, ни о чем другом думать не могу. Неужели теперь так будет всегда?...

    *Вопреки ее опасениям в холле отеля было пусто, так что с людьми проблем не возникло.
    Зехир донес ее до самого номера и сказав что отлучится поговорить с Фредди ушел.*

    *Несколько минут она просто стояла на пороге. Как же давно она тут была в последний раз… Кажется прошла целая вечность.
    Столько всего произошло. Могла ли она подумать отправляясь на Маскарад, что это казалось бы незначительное событие принесет в ее жизнь столько перемен?
    Мина задумчиво провела рукой по двери, как вдруг заметила, что та не заперта.*

    Очень интересно, кто же это тут хозяйничал в мое отсутствие?


    *Она резко распахнула дверь и вошла. В комнате царил хаос.
    Вещи доставленные из особняка были разбросаны на кровати как попало и кажется не хватало одного из чемоданов.*

    Что Тут Произошло???

    *Как раз в эту минуту раздался стук в дверь. Вернулся Зехир. Причем с трофеями.*

    *Увидев бутылку вина из кровавого плода Мина только руками всплеснула.*

    Зехир, ты волшебник! Даже не знаю, что бы я без тебя делала.
    Наверное, все же не выдержала бы и покусала Фредди. Хотя нет, *она рассмеялась*, это уже было бы слишком…
    Спасибо тебе за вечер, он был просто волшебным. Я давно так не веселилась.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #776
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Мина обрадовалась нектару, Зехир был доволен собой настолько, что если бы существовал некий «счётчик самодовольства», он бы сейчас зашкаливал.*

    Я не волшебник, Луноликая. Я джинн, ты забыла? А джинны исполняют желания, получается, от своей сущности никуда не денешься. Ты же хотела пить? Вот твоё желание и исполнилось.
    А Фредди я предлагаю не трогать. Я постараюсь в ближайшие сутки заказать тебе нектар в Сансете у друга.

    Вечер был действительно волшебным, и большую часть волшебства в него принесла ты.
    *Зехир улыбнулся, поцеловал маленькую холодную ладонь.*
    Спокойной ночи, Мина.

    *Он вернулся в номер, подумал что на завтра у него просто нереальная куча дел, немного полежал, мечтательно разглядывая потолок и, наконец, отрубился так крепко, будто его выключили.*

  16. #777
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Утро застало Зехира бодрым и вполне выспавшимся. Повалявшись в постели, томно потягиваясь, он, наконец, встал и направился в ванную. Эх, гостиничная ванная - это далеко не то уголок неги и удовольствий, к которому он привык дома. Нужно уже что-то решать с жильём, сколько можно жить в спартанских условиях. Ни тебе джакузи, ни бассейна, ни ароматных свечей в ванной.

    Приведя себя в порядок и заказав в номер зелёный чай с жасмином и свежую выпечку, Зехир позвонил в Сансет, и попросил у отца Ноэль несколько бутылок его специального нектара, наплетя какую-то дремучую историю про друга-вампира, который неожиданно приехал в гости. Мистер Мирер обещал отправить нектар сегодня же, таким образом в Мунлайте оно будет даже при самом неудачном раскладе завтра к утру. Чудесно.

    Вышел из комнаты и собрался уже было нанести визит Мине, но решил, что будить Луноликую так рано - это практически преступление против человечности. У девушки был трудный день, и довольно насыщенный вечер. И самое главное - он понятия не имел сколько нужно времени новорождённой для полноценного отдыха.

    Поэтому он быстро спустился вниз, и отправился решать вопрос с недвижимостью.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:06.

  17. #778
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    ---------------->

    *Алан и Си вошли внутрь.*
    Вот мы и в отеле. Портье где-то там *небрежно махнула рукой в сторону стойки*. Мне вас подождать или не надо? У вас есть вообще какие-нибудь планы на сегодняшний день? *спросила Си и тут же осеклась, испугавшись своей наглости. Нет ну где это видано девушке так разговаривать с малознакомым мужчиной? Си опять мысленно себя отругала.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:50.

  18. #779
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614

    *С таким вдохновением сказала об отличном мероприятии, что он сам от души пожалел, что там не был.
    Аппалуза? Тот городок деревенского типа?*
    О, я бывал в Аппалузе. Очень умиротворённый городок. Помню, что там на улицах флажки такие висят, разноцветные.
    А ещё я там в собачьем парке собаку выгуливал *засмеялся, вспомнив, как Лорен бегала за мячом, помахивая хвостом и гавкая.

    Прекрасно понимал, как много зависит от того, где и кем ты родился. А ведь она наверняка талантливая, и сама того не подозревает, просто возможностей мало.
    Заговорщически сказал, внезапно перейдя на "ты":*
    Си, если что, у меня есть связи. И в Аппалузе, и в других городах. Если вдруг захочешь обучаться, только скажи где и когда.

    Планы у меня есть. Хочу пойти где-нибудь перекусить и не откажусь от твоей компании. *Искренне понадеялся, что его не посчитают слишком навязчивым. Но она была первым человеком, с которым он познакомился в этом городе. Не хотелось так быстро отказываться от возможности получше разузнать про Мунлайт.
    Подошёл к стойке и быстро переговорил с портье, затребовав приличный номер с видом на лес. Подождал, пока тот занесёт его чемодан в номер, оплатил всё это дело и вернулся к Си*

  19. #780
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    В Аппалузе красиво, но я думаю в каком-нибудь... китайском городе, допустим, гораздо интереснее. А то, подумаешь, деревня какая-то, флажки, парки... ерунда. *Си совсем погрузилась в мечты о путешествиях, о чудесных дальних странах в которых она, возможно, сумеет побывать.*

    *Алан вдруг предложил ей помощь в обучении, что несомненно девушку очень обрадовало. Вот было б здорово учиться в университете, получать знания, читать много книг. Образованным человеком стать, в конце концов. Си была безгранично ему благодарна только лишь за такое предложение.*
    Ох, Алан, это было бы замечательно. Но к этому надо серьёзно подойти... Я подумаю. Правда, спасибо. *смущённо ответила девушка* Ведь учёба - ответственное дело. Надо определиться, кем я хочу стать. Так много трудностей!

    *Алан явно надеялся на то что Си покажет ему, где тут ресторан, а возможно и другие здания. Девушка не была против. Почему бы и не помочь человеку?*
    Перекусить можно и в баре. Я там почти уже работаю, кстати. Пойдём? Там красиво очень и кормят неплохо. Я думаю, тебе понравится. Всё равно я других мест в городе не знаю. *пролепетала она. Алан отошел пообщаться с портье и снять себе номер. Через несколько минут они отправились в бар*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:32.

Страница 52 из 85 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •