Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #136
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,374
    Спасибо
    я - 13,831; мне - 22,470


    *пожал плечами и с обидой в голосе ответил*

    Я не слышал никакого крика. И не думал, что произвожу впечатление слабонервного изнеженного мальчишки, способного кричать на улице. Конечно же, это кричал не я!

    *картинно задрал голову вверх, словно обращаясь к небесам, и добавил*

    Мне оскорбительны ваши подозрения.

    *постояв немного в позе непонятного гения, быстро соскучился и неожиданно нормальным голосом, словно ни в чем не бывало, продолжил*

    Я не представился. Майкл Квинли. Автор гениальной саги о рыбе-вампире. Но вы, безусловно, с ней уже знакомы... А как зовут вас? И, кстати, насчет возраста, готов поспорить, что вам не больше двадцати лет, в то время как мне - зрелому благородному мужчине в полном расцвете сил, - уже тридцать. Не сказал бы, что разница в возрасте непринципиальная. Но если вам хочется так думать, то пожалуйста, могу притвориться, что вам тоже тридцать.

    *подмигнул и выпусти ладошку девушки из своей руки*

    Неужели холодная? Ну вообще-то не мудрено, на улице не лето, а я без перчаток. А вообще я люблю зиму. Хотя, если быть до конца откровенным, то лето я люблю тоже. И даже скажу больше, но по секрету: еще я люблю осень и весну. Но тссс, это тайна.

    *нехотя вынул из кармана одну бутылку, вытащил пробку и принюхался с умным видом*

    Так... секунду дайте подумать. Это нектар из вишни, огненных фруктов - да-да, вы не ослышались, именно из огненных фруктов. Я привез из Твинбрука небольшой запас, хотя, разумеется, там их тоже непросто найти. Так о чем это я? Ах да. Еще парочка помело и... Впрочем, неважно. Если честно, я уже не помню, что еще туда добавлял. Люблю эксперименты, знаете ли.

    *взглянул на девушку искоса, стараясь понять, произвел ли на нее должное впечатление его монолог или все старания пропали даром. Мог, конечно, прочесть ее мысли, но не стал этого делать*

    А вы что же, любительница нектаров? А по виду не скажешь. Надо же. Могу угостить как-нибудь отличным нектаром, у меня в погребе неплохая коллекция. Но конкретно этот нектар не могу вам дать, и даже не уговаривайте. Как я уже сказал, он для друга.

    *конечно, он не стал бы угощать нектаром из кровавых плодов девушку, и даже упоминать о кровавых плодах не хотел - вряд ли это будет понято должным образом. Жизнь несправедлива, а люди склонны навешивать ярлыки. Мало кто подозревает, какой он благородный и чувствительный вампир. У всех при слове "вампир" в голове возникает образ кровожадного монстра с горящими глазами. Ну и черт с ним, пусть все так и остается, разубеждать он никого не станет*

    Спасибо конечно, за предложение, но если я замерзну, то найду где погреться. Я тронут вашей заботой.

    *задумался. Неужели он настолько плохо выглядит, что вызывает жалость и внушает мысль незнакомой девушке, что он, Майкл, не в состоянии позаботиться о себе?
    Нахмурился. А может девушка сама замерзла, но слишком горда, чтобы напрямую попросить проводить ее в отель?*

    Впрочем, если вам холодно, то готов проводить вас куда скажите.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Дорога к отелю вела как раз мимо дома, который предполагалось арендовать под будущее жилье для Джерри, и Дамьен немного притормозил у калитки, махнул рукой в сторону
    строения, дескать, оцените пока хотя бы внешний вид. А затем машина продолжила свой путь. И они уже разогнались довольно сильно, как Дамьен заметил маячившую впереди знакомую фигуру рядом с женской фигуркой.
    Камень с души!*

    Новобранцы, смотрите-ка, дружище Майкл. И видимо, в относительном порядке, раз занимается спасением прекрасной половины человечества из снежного плена!

    *Он остановил машину и вышел из неё, встав неподалеку от скульптурной композиции "Майкл, протягивающий руку помощи прекрасной вроде бы даме". Девушку Дамьен пока не разглядел, но был уверен, что она прекрасна. Вот не попадались как-то другу иные женщины. В чем была причина, в удачливости ли, или в обаянии, Дамьен пока не разобрался, да это было и неважно, зато карманы приятеля приятно топырились и позвякивали. Подошел поближе, шутливо поклонился даме и окликнул приятеля*

    Майкл, дружище, только не говори мне, что этот нектар в твоих карманах не то, о чем я думаю пару последних дней!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #138
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Машина ехала плавно, было тепло, Нолик пригрелась на мягком удобном сидении и задремала. Всёже её сегодня слишком рано разбудили. Проснулась, когда Дамьен заговорил, и, остановившись, вышел поприветствовать друга.

    На дороге действительно стоял Майкл, рядом с ним незнакомая девушка. Сначала Нолик обрадовалась и стала выбираться из машины, но вспомнила их последний разговор и притормозила. После того как она напоила его своей кровью Майкл чётко сказал ей держаться от него подальше, и не искушать в нём охотника. Нолик нахмурилась, размышляя, а потом решила: «Да к чёрту!» Она девочка и она соскучилась. А он мужчина и владеет собой практически идеально. Пусть проявит выдержку, в конце концов. Было дело, он сам помогал ей промыть открытый порез и ничего, справился.
    А про то, что может не сдержаться, пусть расскажет её бабушке, она старушка доверчивая, она поверит.

    Ноэль решительно затопала к мужчинам. Серьезно и церемонно поздоровалась.*
    Здравствуй, Майкл, рада тебя видеть. Добрый день. *Это уже его спутнице*

    *В последний момент всё же струсила, и, сделав пару шагов в сторону, спряталась за Дамьена.*

  6. #139
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Нового знакомого подозрение так сильно обидело, будто она сказала что-то недопустимое. Беспомощно развела руками.*
    Извините.
    *Да Бог с тобой, не кричал и не кричал!

    Следующие десять минут простояла с крайне обескураженным видом - собеседник, видимо, задался целью заболтать её до полусмерти - с воодушевлением, размахивая руками, не давая вставить и полслова. Никак не могла взять в толк, почему он ведёт себя так, будто его выпихнули на сцену и дали задание развлечь публику. Пока он говорил, успела стряхнуть с себя лишний снег, поправить шапку на волосах и проверить, на месте ли телефон. Информация, правда, была интересной, но её было так много, и она лилась такой лавиной, что не оставалось времени для осознания.*
    Меня зовут Мария. Рада знакомству.
    *Не знает ни кто я, ни что я, а уже так раскрыл мне все карты, будто мы сто лет знакомы. Находка для шпиона.

    Сагу о рыбе-вампире, конечно же, читала - это был бестселлер, который прошумел чуть ли не на полстраны. И даже перечитывала. Два раза. Внимательно приглядывалась к Майклу.
    А он точно автор?
    Ну да, видишь же, как он разговаривает, точно писатель.
    Пока я думаю, что он артист.

    Воспользовавшись паузой, пока оратор переводил дух, быстро достала из рюкзака блокнот и ручку и сделала большие глаза:*
    Я читала вашу книгу. Можно попросить у вас автограф? На вечную память. То есть просто на память.

    *О содержимом нектара выслушала с неподдельным интересом и даже некоторым уважением. Майкл явно не просто хвастался, а был профессионалом, хотя огненные фрукты не произвели должного впечатления - её отцу привозили их в огромных огнеупорных ящиках прямо из Сансет Вэлли.*
    Я занималась нектарами одно время. Семейная традиция. А вы как к этому приобщились?
    И вам только спасибо скажу, если доведёте до отеля. Я впервые в этом городе. *прижала к груди руки, выражая огромную признательность.

    Между тем, к ним подошёл ещё один мужчина.
    Кивнула в ответ на шутливое приветствие, изучая взглядом нового жителя, и заинтересовано прислушалась к разговору.
    Да, это явно тот самый приятель, которому нужен нектар.

    Удивлённо перевела взгляд с одного на другого.
    Удивительный контраст. В жизни бы не подумала что такие разные люди могут найти общий язык.*

    Из притормозившей недалеко машины, вышла девушка. С чувством собственного достоинства поздоровалась, а потом внезапно спряталась за друга Майкла.*
    И вам день добрый.
    Последний раз редактировалось Sophie; 24.02.2013 в 18:30.

  7. #140
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Внешний вид собственного дома так впечатлил Джерри, что он совсем выпал из реальности и не сразу понял, чего это все остановились и повыскакивали из машины. Но заметив знакомый белобрысый хохолок, страшно обрадовался и вывалился вслед за Дамьеном и Ноликом, конечно, зацепившись ногой за порожек и для начала упав на четвереньки. Быстро вскочил и захлебываясь стал докладывать Майклу о переполнявших его впечатлениях:*

    А у меня теперь новый свой дом будет... Привет... А еще нас поймал самый настоящий саблезубый заяц, но Дамьен его спас. И мы с Ноликом научились стрелять по крокодилам. Пока только по вертикальным, но и горизонтальных скоро научимся прижучивать. Правда, для этого нужно сдать экзамен и поехать на практику в Египет. Майкл, а ты летом пойдешь с нами танцевать при луне?

    *И только выпалив все новости, заметил незнакомую девушку, и то, что Нолик ведет себя как-то странно. Кого она испугалась? Незнакомки? Вроде она не страшная, даже совсем наоборот. Выступив вперед и загородив собой торчащие из-за Дамьена части Ноэль, решил отвлечь предполагаемого врага на себя:*

    Привет. Меня зовут Джерри. А это Дамьен.

    *Нолика решил пока не представлять. Если она хочет остаться невидимой, то значит, так нужно.*

    А вы давно с Майклом знакомы? Это вы его от нас всех прячете? Представляете, он даже охотиться не пошел. Хотя все знают, что он обожает охоту и рыбалку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:45.

  8. #141
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,374
    Спасибо
    я - 13,831; мне - 22,470


    *с минуту примерно усиленно напрягал мозг, пытаясь сообразить, за что извиняется девушка, но так и не сообразил. Самым очевидным было - извиняется за то, что он ее спас от невидимых кричащих разбойников. В итоге махнул рукой*

    А, пустяки. Для меня спасти десяток-другой девушек обычное дело. Я привык.

    *осторожно пожал тонкие девичьи пальчики, улыбнулся*

    Мария, значит? Красивое имя. И редкое! Значит, так и подпишу - Марии.

    *взял блокнот из ее рук и размашисто написал:

    "Прекрасной Марии от ее лучшего друга Майкла Квинли в знак искренней симпатии".

    Вернув блокнот, хотел было удариться в пространные рассуждения о литературе в целом и о его отличной саге в частности, но скрип тормозов изменил его намерения. Хлопнул Дамьена по плечу*

    Ну наконец-то я тебя нашел. Веришь, с утра ищу, все ноги стер, две пары ботинок истоптал. Таскаюсь с нектаром по городу, как последний осел. Конечно, это тот самый, который ты и просил! Устал отбиваться, каждый норовит попробовать. В общем, с тебя причитается. Не за нектар, а за то, что я его сберег. Проставляйся теперь.

    *наконец-то избавился от бутылок, нагружая ими Дамьена, и уже хотел завести издалека разговор о плакун-траве, как услышал знакомый голосок. Расплылся в улыбке, обошел Дамьена и взял ручки девушки в свои*

    Прячешься? Ах ты, маленькая трусишка! Ну натурально ты рада, по-другому и быть не могло! Я на твоем месте тоже был бы рад, повстречав самого себя. Не каждый день выпадает такая удача!

    *любовался ее открытым личиком, широко распахнутыми глазами*

    Отлично выглядишь! И это между прочим странно!

    *склонился ниже, чтобы девушке не приходилось задирать головку, и понизил голос*

    Неужели не скучала за лучшим и самым близком другом? Да ни за что не поверю. Ну, выкладывай новости, а пока я слушаю, тебе доверяется погреть мои руки, они совсем озябли, пока я спасал очередную девушку из лап ужасного кричащего разбойника...

    *но всласть насладиться своим геройством не вышло: из машины вывалился Джерри, и вместо новостей Ноэль на него обрушился град новостей друга*

    Отлично, просто отлично, Джерри! Ну тогда наш ближайший план очевиден: едем в твой новый дом справлять новоселье, заодно и поговорим - у меня очень серьезный разговор, и понадобится вся твоя русалочья проницательность и чутье. А саблезубые зайцы - они такое, им палец в рот не клади. Но они просто мыши в сравнении с Этим - вот ему я бы не советовал попадаться в лапы. Впрочем, здесь он не водится, не волнуйся.

    *на секунду прервал поток речи, соображая, откуда зимой в Мунлайте крокодилы как вертикальные, так и горизонтальные. Потом решил, что это неважно, раз уж они есть. Подмигнул*

    Ну это вы зря, брат. Я бы советовал начать учебу именно с горизонтальных. Понимаешь, горизонтальные крокодилы это почти что рыба. А уж в рыбалке я знаток, будь уверен. Редкий специалист. Так что обращайся, научу стрелять крючком и наживкой по любым крокодилам. Это пустяки.

    *а вот следующий вопрос несколько озадачил. Почесал в затылке*

    Эээ... Джерри, а почему надо ждать лета, луна ведь есть и зимой?

    *пока друг соображал, что ответить, перешел в наступление и изрек, обращаясь ко всем сразу*

    Други, план таков. Сейчас довезем прекрасную девушку Марию до отеля, а потом едем справлять новоселье Джерри. Какие будут мнения?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Майкл был привычно легок на слово и блистетелен, как ухажер. Правда то, что Нолик вдруг спряталась за его спину , кольнуло его неожиданным беспокойством, но друг был так весел и по обыкновению общителен, что у Дамьена даже закралось подозрение, а действительно ли все произошедшее с ними имело место? Или Майкл просто так умеет держать себя в руках? В любом случае, расспрашивать его об этом при девушках Дамьен не собирался. И прежде , чем Майкл успел нагрузить его бутылками с нектаром , ответно хлопнул его по плечу*

    Я вижу ты в форме друг мой! И как всегда, в прелестном окружении! А нектар, я уж и не надеялся его заполучить. Только ты способен был сохранить его от покушений ради настоящей мужской дружбы! Теперь он точно попадет по назначению.

    *Никак не мог сообразить, кто такая эта прелестная девушка Мария. Вообще, сейчас он понял, что в общем-то мало знает о личной жизни Майкла, впрочем , как и тот о его. Это Джерри разве что только до ратуши не дошел со своим плакатом "Нет лишним зубным щеткам!", а Майкл.... Судя по удивленным глазам девушки, которым она обводила собравшихся, она тоже неглубоко знала характер и привязанности их друга. Представиться девушке он не успел. Пока Майкл вытаскивал у него из-за спины Ноэль, тайфун по имени Джерри вывалился из машины и кратко пересказал день. Ну талантливый парень же, зря пошел в пожарные, ему бы репортажи в газету писать. Коротко и ёмко! *

    Майкл, луна, конечно, есть и зимой, но сейчас не об этом! Есть нектар, есть мы, есть новый дом Джерри и есть отель, к которому мы как раз и продвигались. Твой план до деталей совпадает с нашим, потому предлагаю всем садиться в машину и претворить его в действие.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #143
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот Лама их разберёт этих мужчин: то не велят показываться на глаза, то любезны до неприличия. Нолик на секунду задумалась удивляться или радоваться, решила, что радоваться логичнее. Во всяком случае, именно такого Майкла она и считала своим другом. Майкла с его манерой как бы невзначай напрашиваться на комплименты, просто нереальной говорливостью и кучей других всевозможных, а главное неожиданных, талантов, да-да.

    Пока Нолик пыталась сообразить, как вкратце рассказать о сегодняшних событиях в беседу вступил Джерри. Выслушав его спитч, она твёрдо решила, что конспекты по крокодилам должен составлять именно он и никто другой. Так кратко изложить такую кучу информации это нужно уметь. С искренним уважением посмотрела на парня и кивнула Майклу. *

    Всё так и было. Слово в слово. И да, я скучала, конечно. *Нолик насмешливо посмотрела на Майкла и добавила тихонько.* Я очень рада, что ты передумал на меня охотиться. Умение владеть собой это ведь один из главных твоих талантов, я не ошибаюсь?

    *Ситуация судя по всему изменилась и намечалась вечеринка. Девушка немного подумала, оценила количество нектара, и приняла решение.*

    Вы поезжайте, а нас с Марией отвезите в отель. Я устала, замёрзла и хочу спать. Вот и Майкл говорит, что я странно выгляжу. Некоторые товарищи разбудили меня сегодня ни свет ни заря. *Вздохнула с видом мученицы.* И мне ещё крокодилов учить! *Посмотрела ещё раз на нектар и грустно добавила, понимая, что потеряла ценного помошника.* Джерри, судя по всему, мне теперь не поможет.

    *Улыбнулась Марии.*
    Меня зовут Ноэль. На данный момент я живу в отеле, в который вы собираетесь. Могу поделиться полезной информацией.

  11. #144
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Ощутимо занервничала, оказавшись в компании двух едва знакомых мужчин на пустой улице в незнакомом городе. Однако появление черноволосой девчушки разрешило её подозрения - Мария считала, что люди, которые общаются с такими миловидными созданиями, просто не могут заниматься грабежом, насилием и прочими страшными штуками, о которых она частенько читала в утренних газетах.
    А раз опасность миновала, можно перестать быть подозрительным чудищем.

    Картину маслом дополнил внезапно выпавший из той же машины паренёк, который начал что-то быстро-быстро рассказывать, увидев её, так же быстро остановился, помрачнел и серьёзно представил сначала себя, потом своего спутника.
    Пока думала, что ответить на вопрос о Майкле, главный герой, освободившись от бутылок, уже забежал Дамьену за спину и начал вещать о неведомом кричащем разбойнике, от которого он её спас. Подняла брови. С каких пор сугроб считается разбойником?
    Но решила парня не выдавать. Всё же по виду вроде неплохой человек, просто говорливый.*
    О, нет-нет, я Майкла не прятала, я вообще только с поезда.

    *Услышав о крокодилах, поняла, как мало она видела в этой жизни. Всю жизнь считала, что крокодилы бывают только горизонтальные. Попыталась представить вертикального крокодила и тихонько засмеялась.
    Между тем черноволосая девчушка осмелела и вылезла из-за широкой спины, представилась.*
    Ноэль. Красивое имя. С радостью выслушаю любую полезную информацию, она мне пригодится.

    *Поняв план, расцвела и широко улыбнулась присутствующим. Ребята попались хорошие, дружелюбные и было очень, очень приятно, что они решили потратить на неё своё драгоценное время и подвезти. Даже стало немного стыдно за свои подозрения.*
    Спасибо вам большое, товарищи. Сегодня явно мой счастливый день.
    *Погрузилась на заднее сиденье машины, с живым интересом рассматривая салон*
    Последний раз редактировалось Sophie; 24.02.2013 в 18:30.

  12. #145
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри моментально стал серьезным и озабоченным. Если у Майкла серьезный разговор, - значит обязательно надо быть озабоченным. Ведь серьезные разговор всегда вытекает из серьезных проблем. Но на предложение устроить новоселье радостно заулыбался и закивал головой. Жаль только, что девушек с собой зять нельзя. Их никак нельзя посвящать в мужские проблемы. Более того, эти проблемы нужно тщательно от них скрывать. Загружаясь в машину, объяснял Майклу:*

    Сейчас танцевать под луной холодно. Мы же не в куртках и дубленках танцевать собираемся, а в венках на голое тело. Это Нолик предложила. Здорово она придумала? Да? Вот поедем на практику по крокодилам в Египет, можно будет там потренироваться. Поедешь с нами?

    *И уже в машине склонился к уху Ноэль и зашептал так, чтобы Дамьен не слышал.*

    Ты мне шпаргалку не напишешь? Ну, пожалуйста. А тебе на следующий экзамен напишу. Ладно? Сама же видишь, ну совершенно нет времени на зубрежку.

    *Ему уже не терпелось скорее посмотреть, каков внутри его дом. Поэтому всю дорогу до отеля, он старательно вжимал ноги в пол, как будто под ними были вторые педали, и словно это могло помочь машине ехать быстрее.*------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:29.

  13. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сорвалось! Черт побери, снова сорвалось! Да что за день такой сегодня?
    Нет, зима была совершенно не его временем года. Пляж закрыт, никто не бросает у лежаков свои дорогущие джинсы с толстыми бумажниками и золотыми ролексами в карманах.
    И как быть бедному спасателю? Работы нет, девушки не любят, фарт не идет. Ведь одна девчонка была на улице. Спрашивает, откуда взялся этот белобрысый?
    Гурген так замечательно стонал, девчонка аж в сугроб свалилась. Тут бы он и взял её тепленькую. Дескать я спасатель, избавлю вас от ваших страхов, ну и заодно от кошелька и драгоценностей.
    Правда особо он с неё снять не надеялся, не похожа она была на богачку. Зато, возможно, в благодарность за спасение она кинулась бы ему на шею и разрешила сделать искусственное дыхание рот в рот.
    Ну ничего! Он ещё возьмет своё! А этот белобрысый пусть только попробует тонуть на мунлайтском пляже. Он, Гурген, гордо отвернется,
    заявив, что для искусственного дыхания рот в рот мужчине у него другая ориентация, вот так! Гурген вышел из –за угла дома, откуда пугал девчонку,
    а потом наблюдал всю сцену, и понуро побрел в сторону крохотных домов на окраине.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Мадам давно, неприлично давно водила машину. И за всю свою жизнь она практически никогда не попадала в серьезные аварии, не считая случаев, когда
    неопытные или слишком самоуверенные водители мешали её целенаправленному движению вперед. Но и тогда она обычно отделывалась помятым крылом или оторванным бампером.
    Но сегодня она видимо просто слишком устала, разъезжая по делам. День выдался суматошный, встреча с адвокатом испортила ей настроение.
    бывший когда-то магическим шар не работал , и мадам подумывала показать его ювелиру на предмет определения ценности. Сама она, хоть и разбиралась в драгоценных камнях,
    но природы этого шара понять не могла. Больше всего он напоминал ей огромный сгусток янтаря, но она никогда не слышала о янтаре таких размеров. Идти со своей проблемой в местный ломбард она опасалась,
    профессионализм и этика вкупе со скромностью местных дельцов вызывали у неё сомнения.
    И сейчас, она ехала в задумчивости по пустынной заснеженной улочке, когда перед машиной метнулся какой-то зверек, весьма похожий на енота.
    Мадам резко вывернула руль, машину занесло , и пропахав несколько сугробов , она замерла, ткнувшись капотом в самый большой из них.
    Все попытки вырулить на дорогу оказались тщетными, и мадам выключила двигатель и решила передохнуть и собраться с мыслями.
    Выходить из машины и добираться до ближайших домов за помощью ей совершенно не улыбалось*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #148
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ------------



    *На Мунлайт спускались ранние зимние сумерки.
    Неторопливо проезжая по улицам города, Зехир планировал остаток вечера. Звонил парнишка, который вёз нектар из Сансета.
    Зехир невольно улыбнулся, вспомнив, как обрадовалась Луноликая вчера, когда ему удалось практически раскулачить Фреди и добыть заветную бутылочку. Одновременно тревожным колокольчиком напомнило о себе беспокойство: как она? Отдохнула ли? Возможно, уже проголодалась? Парень приедет только через несколько часов, они договорились встретиться на въезде в город, чтобы сэкономить время. Зехир очень надеялся, что Мина пока не очень хочет пить.

    Его внимание привлёк сугроб с красными глазами. Притормозив, и присмотревшись внимательно, он понял, что это не глаза, а огни габаритов шикарного ретро-авто. Внезапно они погасли.
    Да, пожалуй, нужно больше отдыхать, тогда и сугробы в сумерках перестанут казаться красноглазыми монстрами. Ему совершенно необходим помощник, точнее заместитель на стройке, только где же его взять?

    Остановившись, и выйдя из машины, он поспешил к зарывшемуся в снег транспортному средству, его тревожил тот факт что водитель не вышел, и не попытался попросить о помощи, может человеку внезапно стало плохо, может помощь нужна?

    Водителем оказалась почтенного возраста леди. Зехир засомневался в необходимости вмешиваться в ситуацию.
    Женщины существа непредсказуемые, может она не просто так здесь сидит, может это спланированная акция?
    Подумав, все же решил спросить.*

    Леди, вы с вашим авто просто замечательно украшаете этот сугроб, он рискну спросить, может он вам уже наскучил? И вы хотели бы украсить собой какое-то другое, более тёплое и комфортное место? Если так, я могу помочь вам выбраться на трассу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 08:38.

  16. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ну вот, додумать она не успела, решение пришло само. И выглядело вполне симпатично и воспитанно.
    Мадам была убеждена, что только приличные мужчины остановятся и помогут женщине в сложной ситуации. Остальные предпочитают ситуации легкие, необременяющие и двусмысленные.
    А так же несущие некоторую выгоду. Она опустила стекло и выглянула из салона*

    Молодой человек, вы не поверите, как вы кстати. И хотя этот сугроб ещё не успел мне наскучить, так как я оказалась в нем буквально пять минут назад,
    но дальнейшее пребывание в нем не входило в мои планы на этот вечер. Я буду очень вам признательна, если вы поможете выбраться на дорогу.

    *Внешне мужчина выглядел приятно и вполне респектабельно. Жозефина не доверяла современным молодым людям в драных джинсах и клепанных куртках. Она считала, что от них
    не стоит ожидать ничего положительного. По её мнению одежда всегда отражает характер того, кто её носит. А этот мужчина был вполне, скажем так, в её вкусе. И она несколько расслабилась,
    предоставив ему решать её насущную проблему. Но из машины не выходила, ожидая, когда тот все же представится и откроет ей дверцу.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *У Леди обнаружилось неплохое чувство юмора, и вполне сговорчивое настроение. Разве что чувствовалась в её речи некая слегка высокомерная снисходительность. Но это присуще большинству людей в возрасте.

    Зехир был во-первых парнем практичным, а уже во-вторых воспитанным. Поэтому услышав, что леди не против быть спасенной из сугроба направился первым делом к своему пикапу. Вытащил трос, сцепил автомобили и вернулся к снежной пленнице.
    Насколько это было возможно, притоптал снег рядом с водительской дверцей, что бы выйдя из машины, дама не оказалась по колено в снегу, улыбнулся и представился.*

    Меня зовут Зехир Ортега, и я был бы рад узнать ваше имя, если, конечно вы не предпочтёте роль таинственной незнакомки. Мой план действий таков: вы сядете за руль моего пикапа и осторожно попробуете вытянуть вашу машину на дорогу. А я подтолкну её со стороны капота, чтобы эта ретро-красотка выбралась из сугроба плавно и не повредила своих благородных форм.

    Если вам кажется, что я не очень удачно всё придумал, готов выслушать встречный план.

    *Зехир, открыл дверцу и протянул леди руку.*

Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •