Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 24 из 66 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #346
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Peta, Он не злой, он несчастный,мне кажется....А заразистость можно если только вредностью и одиночковостью показать. Я его как спортсмена плохо воспринимаю. Хобби раздаются согласно знакам зодиака же вроде? Дистроф редкий))

  3. #347
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от moonghostly Посмотреть сообщение
    Peta, Он не злой, он несчастный,мне кажется....А заразистость можно если только вредностью и одиночковостью показать. Я его как спортсмена плохо воспринимаю. Хобби раздаются согласно знакам зодиака же вроде? Дистроф редкий))
    Я смотрю на характеристики, а не на зодиак. у него привлекательность и вечное дитя стоят на нуле. Одинокий - да, злой - да ,активность - 10. Чистокровный зануда (вредный, брюзга) - да, несчастный, тоже возможно, потому что всю жизнь в рабстве, но он безумен, а значит не может быть несчастен, как мне кажется.А вот прирожденный талант к спорту вполне при таких характеристиках возможен.

    ----------

    Во вторых симах, я им играла немного и у него единственное желание было всегда позаниматься на тренажере, прокачать спорт и так далее. Все желание его были либо на тему жениться, либо на тему спорта.

    Его отец - Сама смерть, он мог передать своему чаду любой талант. Силу и мощь - это уж точно. Он в рабстве только по своей глупости и недопониманию себя в этой жизни, а уж если бы разрабы хотели его сделать совсем никаким, то уж точно не дали бы 10 баллов активности ему.
    Последний раз редактировалось Peta; 21.07.2012 в 17:49.

  4. #348
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Peta, Ух ты , как проникновенно! Звучит убедительнейше)

    Сделала вот так...Крыши цвет уже сделала другой.



    Последний раз редактировалось moonghostly; 21.07.2012 в 18:05.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #349
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от moonghostly Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю где его взять
    я же написал о существовании соответствующих модов либо используй редактор для этого, тоже написал.
    В принципе, лот получился хорошо, ради этого можно пойти на жертвы и потом каждый уже сам заполнит пустующее место. Жалко только, что тебе пришлось обходиться без дополнительных пяти клеток
    Выкладывай скорее

  7. #350
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Atakoy, лот "Бесплодные земли" не привязан к шоссе-в-никуда, его можно разместить в любом месте. Ты отводил/оставлял место под кроличьи норы/карьерно-развлекательные здания? Вот там где-то он и разместится, не важно, где (в Тхеуниверситете у него не было определенного адреса).

  8. #351
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    ФУУУХ... Наконец-то..







    Шоссе-в-Никуда, 51.Sims3Pack
    Последний раз редактировалось moonghostly; 27.09.2012 в 17:46. Причина: Исправлена ссылка на скачивание

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #352
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четко так) Здорово получилось!))

  11. #353
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Как вам Кристин Синглес?



    Оригинал



    Щас зайду в игру - буду характер мучить. кстати всем симам Био заполняю. Установила Sims 2 в англ. версии - перевожу Био и пишу в Биографию.

  12. #354
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Здорово, только у оригинала нижняя губа более выдвинута вперед кажется) А разве ты ей еще не дала характеристики? Био - это ты придумала здорово, русская версия биографий сильно отличается от английской?

  13. #355
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А разве ты ей еще не дала характеристики?
    я забыла сделать скрин с ее характером в симс 2. и все таки она должна быть спортсменкой.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Здорово, только у оригинала нижняя губа более выдвинута вперед кажется)
    просто губа в оригинале широкая, а сбоку вроде похоже. в симс 2 слайдеры что ли другие

    ----------

    Исправленный вариант


  14. #356
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Рипп Грант.Надо же обживать этот домишко)




    Рипп Грант.Sims3Pack

  15. #357
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от moonghostly Посмотреть сообщение
    Рипп Грант.Надо же обживать этот домишко)
    Вай, такой смешной
    в оригинале хулиганистый был, надо наверное черту ему - бунтарь

  16. #358
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Хранитель кошачей мяты, Кстати на этот раз с чертами)) Забыла написать, делаю свою симку для района, потом ночью домик ваять буду,и остальных Грантов возможно.

  17. #359
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Эх, мне бы тоже хотелось бы внести посильную лепту, но копирую я - из рук вон плохо. Так что могу предложить своё не очень обычное семейство.

    Джинн Джиованни Кини:

    Добрый, Обаятельный, Перфекционист, Ненавидит искусство, Виртуоз. Хочет научиться играть на всех музыкальных инструментах.
    Биография от меня:
    Читать дальше...
    Джиованни жил в своей лампе долгие века. За это время он исполнил тысячи желаний тысяч владельцев. А потом его нашла Иоланта. Роман развивался быстро и бурно. Когда родители запретили Иоланте видеться с джинном, влюбленные решили бежать. Долгое время они не могли найти себе места, но, кажется здесь - в Стренжтауне - джинну будут только рады.


    Его супруга - Иоланта Кини [прим. Иоланта - рожденная в моей игре симка, а если точнее - дочь моей симочки и Джаведа Мейра из Страрайта - это акробат местный]:

    Автолюбитель, Вегетарианка, Внимательная, Безнадежный романтик, Дружелюбная. Мечта жизни - купаться в деньгах - исполнена.
    Био от меня:
    Читать дальше...
    Иоланта влюбилась в Джиованни с первого взгляда и, не раздумывая, ушла за ним. А ведь у неё было все - богатство, известность, семья... Правда, семья есть у неё и сейчас, но что будет теперь? Ведь у старшей дочери есть только один друг - воображаемый, а младший сын уже сейчас начинает проявлять необычные способности.


    Розалина Кини - старшая дочь:

    Безумная, Бунтарь, Впечатлительная. Пока мечты нет.
    Биография:
    Читать дальше...
    Розалина всегда была замкнутым ребенком. Впрочем, когда ей было заводить друзей, если семья не сидит подолгу на одном месте? У неё был один друг - Геспер. Но теперь, когда он стал реальным, сможет ли она продолжать с ним общаться или снова уйдет в свои фантазии?


    Геспер Рут - воображаемый друг, ставший реальностью:

    Книжный червь, Добрый, Поп-звезда.
    Биография:
    Читать дальше...
    Геспер был частью сознания Розалины. Сейчас - он стал реальностью. Сможет ли воображаемая дружба перерасти в настоящую?


    Давид Кини - самый маленький в семье. Будущий джинн.

    Неряха, Соня.
    Биография:
    Читать дальше...
    В Давиде можно увидеть черты всех родственников: и рыжие - бабкины - волосы, и серые - мамины - глаза... А с недавних пор он начал проявлять в себе необычные способности отца. Сможет ли семья с этим справиться?

  18. #360
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Девчонки,вы просто умнички)
    ~Тильда~, думаю добавим их)

Страница 24 из 66 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •