Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 30 из 66 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #436
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168


    Вот что-то можешь еще сделать похожее( Ну вообщем еще несколько дорожек)?Ну чтобы еще поставить пару участков.

    И у меня вопрос по редактору: скажи, а если мы пакуем дом с семьей,то реально ли его в редакторе поставить вместе с ней. Просто я в некоторых городках видел, что у них прям сразу после загрузки городка уже заселенные семьи.

  3. #437
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Генераторы я гляну
    Только не тяни резину, времени у меня мало осталось. Не исключено, что кто-то из вас будет доделывать.
    Улицы у кратера я назвал так(начинаем от кольца): - Ул. Гравицапы, Ул. Святого кратера, переулок влево к одному большому участку - Пер. Возвышенный,
    новая вокруг кратера - Ул. Пришельцев
    Добавил ещё три участка где смог. Больше не желательно, очень изменится вид местности и станет уже не пустыней, а плоским столом.

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    а если мы пакуем дом с семьей,то реально ли его в редакторе поставить вместе с ней. Просто я в некоторых городках видел, что у них прям сразу после загрузки городка уже заселенные семьи.
    Если ты был внимательным, я уже писал по поводу семей в редакторе. Повторяю ещё раз, я не желаю использовать сторонних программ и модов, а официальной возможности добавлять симов в редакторе ещё нет. Заведомо делать халтуру я не буду. Хотите семьи, в игре всех поселите, сохраните и делитесь сохранёнкой, это самое простое и беспроблемное.
    По поводу добавления указанных участков - ты рассматривал в том месте рельеф? Чтобы его не искажать готов строить лоты на участках с не ровной поверхностью? Если же разровнять там рельеф, у вас не останется от оригинального и хоть чем-то похожего на естественный ничего.
    Последний раз редактировалось Atakoy; 25.07.2012 в 12:33.

  4. #438
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Atakoy,жалко что нельзя добавить дорожку. Генераторы я глянул. Жаль нет генератора дыма поставить в кратер. Но я посмотрел, нам в принципе только генераторы всяких коллекций нужны. Ну там камушки,насекомые и прочая лабуда. Можешь запаковать мне городок как он есть сейчас,а я зайду и улицы там назову.

  5. #439
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Atakoy, а у нас в Стрендже такая же темень жуткая будет как в ЛП или можно как то изменить?

  6. #440
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    жалко что нельзя добавить дорожку
    Называй вещи своими именами, в редакторе можно ставить дорогу, а можно и дорожку(для пешеходов тропинка)
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Жаль нет генератора дыма поставить в кратер
    Есть и такой генератор, но размеры дыма не соразмерны с кратером(будет небольшой дымок в центе)
    Выше я показал как назвал улицы, можешь дать мне свои названия.
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Ну там камушки,насекомые и прочая лабуда
    Не лабуда, а самое необходимое для выполнения заданий. Как ни странно, в игре симы должны учиться готовить, коллекционировать и прочее. Для всего этого существуют генераторы с необходимыми компонентами. Чтобы ловить рыбу нужен водоём, или вы будете на участках всё это реализовывать?
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    а у нас в Стрендже такая же темень жуткая будет как в ЛП или можно как то изменить
    Покажи мне скрины с той теменью, чтобы я понял о чём речь
    Есть место где можно с наименьшими потерями добавить три участка - два 20х30 и один на дне высохшего водоёма 40х40.

  7. #441
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Не лабуда, а самое необходимое для выполнения заданий.
    Я просто не так часто собираю их) Ну вот и я про тоже,хотя там есть маленький водопад и он похож на дымок. Ну давай тогда добавим 3 этих участка,а на дне высохшего водоёма можно озеро сварганить маленькое. А ты названия домов прописал,как они в игре или как ты придумал?)

  8. #442
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Ну вот и я про тоже,хотя там есть маленький водопад и он похож на дымок.
    Пожалуйста, высказывайся поточнее - "там есть маленький водопад и он похож на дымок". Где ты увидел водопад в этой версии городка?
    Ещё, ты читаешь, что я пишу? Выше я сказал, что один участок 40х40 можно на дне высохшего водоёма сделать, а ты предлагаешь там озеро.
    Маленький полузасохший водоёмчик можно сделать на краю высохшего(яма с красным дном).
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Я просто не так часто собираю их
    Самое главное - тема называется - "Строим Стренджтаун". Пока я вижу только тебя, остальные либо лоты строят либо симов творят, о городке молчат совсем, у них нет своего мнения по этому поводу.
    Я готов принимать участие в проекте только если он нужен многим, а не одному человеку и эти многие высказывают своё мнение. Когда человек хочет себе городок, он обращается ко мне лично, но не создаёт для этого тему. Так что решайте, кому нужен этот городок.

  9. #443
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Atakoy, давай поспокойней. Я читаю всё,что ты пишешь. Касательно водопада: поточнее он в редакторе городка называется "водопад 3-средний".
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Маленький полузасохший водоёмчик можно сделать на краю высохшего(яма с красным дном).
    окей.

    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Пока я вижу только тебя, остальные либо лоты строят либо симов творят, о городке молчат совсем, у них нет своего мнения по этому поводу.
    Ты меня конечно извини, но ты не думал, что у людей могут быть дела? Не вечно же им сидеть тут и ждать тебя или меня. Так что нельзя так реагировать на это.

  10. #444
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Не вечно же им сидеть тут и ждать тебя или меня
    Покажи хоть одно конкретное предложение или желание по городку в теме от других участников. Или ты считаешь, что у меня одного времени излишек для того, чтобы делать полный городок, а потом всё удалять, потому что ни кто не хочет сказать конкретно, чего от городка желают? В других темах время у них есть отмечаться.
    Судя по этому высказыванию мнение других не учитывается(их просто нет) -
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Я просто не так часто собираю их
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Касательно водопада: поточнее он в редакторе городка называется "водопад 3-средний".
    Я знаю как эти эффекты называются в редакторе,но, повторяю, где в последнем принятом тобой варианте городка ты видишь этот водопад?
    Вот ещё три участка добавил где позволила местность: - два 20х30 и один на дне высохшего - 64х64.
    Протянул туда несколько другую дорогу, вроде как просёлочная из шлака кратерного.
    Дым мелковат всё же. Я так и не дождался ответа на вопрос о темени в городке, до сих пор жду ответ на вопрос получилось ли у тебя дальший ландшафт в игру поставить.

    PS. изначально вопрос стоял так, карту я сделал, вот она -
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:08.

  11. #445
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Atakoy, отвечаю про вопрос про ландшафт:всё получилось. А про темень: я не видел вопроса.

  12. #446
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Если что, я тут. Лоты пока не строю, так как непонятно с размерами участков под них. Могу пока сделать бассейн и торговый центр на шосе-в-никуда, для них уже участки есть.

  13. #447
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Alisa418, выскажись по поводу того,что сделал Atakoy лучше.

  14. #448
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Andrew_Mailz, давай ты как организатор с Atakoy согласуешь окончательный вариант, а то мы человека путаем. :-)
    Участки я просила добавить, чтобы было где нужные лоты расположить. Все еще не могу понять, где наши потерпевшие рыбачить будут. :-)
    Дым мне нравится, я еще предлагала добавить метеоритный дождь вне зоны проходимости симов (чтобы только иногда наблюдать можно было явление).

  15. #449
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    давай ты как организатор с Atakoy согласуешь окончательный вариант
    Городок нужен только мне чтоли? Вам как вариант который есть? Я лично уже думаю,что карта готова в принципе.

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Все еще не могу понять, где наши потерпевшие рыбачить будут. :-)
    У нас есть одно маленькое озеро и создадим еще закрытые водоемы как в ЛП,чтобы могли заходить и рыбачить)

  16. #450
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    я еще предлагала добавить метеоритный дождь вне зоны проходимости симов
    Можно конечно,но это уже явно лишнее будет мне кажется.

    Atakoy, спасибо тебе за ту работу, что ты сделал и за терпение) В принципе я думаю,что городок готов.Скинь мне в ЛС запакованный вариант городка,пожалуйста. И еще:Можно будет поменять лого городка и описание?Название реально на русском сделать?)

Страница 30 из 66 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •