Страница 8 из 60 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #106
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    и напоминаю сегодня чат с разрабами http://www.origin.com/simcity-chat

  3. #107
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Оф.трейлер


  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #108
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396

  6. #109
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    через 15 мин. чат с разработчиками simcity

  7. #110
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Русский трейлер


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #111
    Участник Аватар для Kay_Mysichka
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 37; мне - 7
    Очень понравился трейлер
    Я так рада, что выйдет эта игра, еще мне понравилось, то, что многопользовательская игра будет...

  10. #112
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Еще немного о gameplay. или "с миру по нитке..."
    Студия Maxis привезла на выставку свой последний градостроительный симулятор, в котором появились не только долгожданные извивающиеся дороги, но и много других любопытных нововведений. В представленной разработчиками демо-версии игры было наглядно показано, что будет представлять собой взаимодействие между городами, которые находятся рядом друг с другом. В зоне, которую мы увидели, городов было три: индустриальный, туристический и, скажем так, среднестатистический (спальный район плюс необходимые заведения типа школы).

    В демо-версии подробно показали индустриальный город. Его владелец занимался тем, что получал прибыль: он не тратился на вопросы экологии, образования и ликвидации преступности, поэтому многие здания, которые ему принадлежали, были изрисованы граффити. Отсутствие образования сказалось и на уровне преступности: например, довольно быстро обитатели города отправились к более благополучным соседям и решили все поделить, ограбив банк. К счастью, там уже был построен полицейский участок, поэтому попытка окончилась неудачно.

    Впрочем, этот печальный эпизод не помешал троим игрокам совместно построить один на всех большой аэропорт, который был нужен для развития бизнеса и туризма (владелец узкоспециализированного туристического городка решил устроить там большой стадион, а без аэропорта привлечь туда нужное количество любителей спорта было бы непросто).
    Последний раз редактировалось karr_y; 07.06.2012 в 20:02.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #113
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Сделаю себе курорт, наподобие Монако, пускай приезжают отдыхать и оставлять деньги) А можно и Москву, чтобы приезжали только работать, а жили у себя в городах) Действительно, симулятор жизни

  13. #114
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Обзор игры!
    За картинками скрываются ссылки!

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #115
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Меня интересует только один вопрос: все здания размещает игрок или он размечает зоны, а игра застраивает сама? Если все здания ставить мне, то я так не играю. Это я уже видела, то получается отстой, а не симулятор.

  16. #116
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    crazyofsims, из имеющихся на данный момент роликов я поняла, что механика будет как в SimCity 4, то есть будут зоны, на которых здания строятся сами, и просто здания, которые игрок ставит сам (полицейский участок, больница, стадион). Мне бы тоже не хотелось повторения Societies.

  17. #117
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Интересно, а появятся ли здания знаменитых компаний, как автосалон "Ford" в Cities XL?

  18. #118
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Бла-бла-бла п.с. это не трейлер он ток в начале


  19. #119
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Хм, этот трейлер я лично уже видел, а вот из разговора разработчиков можно подчерпнуть кое-что интересное. Это получается, большие здания, вроде той же ядерной электростанции (и, видимо, аэропорта) будут строиться не сразу, а по блокам. Интересно, можно ли их будеть потом подобным образом расширять, жобавить к той же станции еще один энергоблок, например.
    Кстати, какая жуть - строить город с грязной промышленностью у воды. Советник по экологии, наверное, уже начал собирать деньги на наемного убийцу.

  20. #120
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Подводя итоги E3

    Более недели назад мы отправились в теплый Лос-Анджелес, чтобы принять участие в E3. В LA Convention Center состоялся настоящий праздник видеоигр, на котором побывало множество посетителей (45 700, если точнее). Все дни выставки мы показывали SimCity – и, надо сказать, было очень приятно видеть очередь желающих взглянуть на нашу игру. Несмотря на то что у нас было много работы и почти не было времени погулять по выставочным залам и взглянуть на все многообразие игр и демоверсий, мы получили от E3 огромное удовольствие!

    Читать дальше...
    Прошедшая неделя была для нас очень важной. Наконец-то мы явили поклонникам то, что с таким трудом держали в секрете. В первую очередь речь идет о многопользовательской игре. Еще в марте, когда состоялся анонс игры, мы сообщили о сетевых возможностях, и вот на E3 было показано, как это здорово – играть в SimCity с друзьями. Демонстрируя возможности многопользовательской игры, три города вместе строили международный аэропорт – один из многих Великих Проектов (Great Works). В сетевой игре города обмениваются ресурсами и рабочими, то есть взаимовыгодно сотрудничают.

    Если вы смотрели пресс-конференцию EA, то уже видели первые скриншоты и видео, а также узнали об игре SimCity Social для Facebook. Ранее мы показывали эскизы и рассказывали, в каком направлении движется разработка, а теперь вы смогли увидеть, что из себя представляет трехмерный мир и какую отличную картинку мы получили благодаря эффекту tilt-shift. Многие посетители выставки впервые увидели движок GlassBox. Мы ведь из Maxis, и симуляторы – наш конек, а новый движок позволяет создать комплексную, полную симуляцию. Все, что вы видите на экране, создается именно так. Оставайтесь на связи: в ближайшие месяцы мы покажем вам новые скриншоты.

    Вам понравились скриншоты, которые мы уже показали? Надеемся, вы так же влюблены в наши города, как и мы. На следующей неделе наш креативный директор Оушен Куигли подробно расскажет о графическом стиле игры. Он поведает о решениях, принятых командой, объяснит, как мы пришли к использованию графического эффекта tilt-shift и покажет видеоролики, которые вдохновляли разработчиков. Заходите к нам в следующий вторник, чтобы получить исчерпывающую информацию о новом графическом стиле.

    Благодарим читателей нашего блога и всех, кто читает нас в Twitter и Facebook. Мы делаем эту игру для вас, и нам очень важно делиться своими успехами с вами, поклонниками игры. E3 прошла для нас весьма удачно – мы выиграли 8 наград в 24 номинациях. Но выставка позади, и мы переводим дух и набираемся сил перед очередным большим рывком. Релиз SimCity для PC состоится в феврале 2013 года, а пока ждите новых замечательных новостей.
    Последний раз редактировалось karr_y; 17.06.2012 в 19:35.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 60 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •