Страница 10 из 60 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #136
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Simcity - Звуки города.
    Здравствуйте! Меня зовут Kent Jolly; я - звукорежиссер новой SimCity, выходящей в феврале 2013. Я работаю в Maxis с 1998. Моим первым крупным проектом была SimCity 3000; затем я участвовал в работе над The Sims, SimCity 4, и Spore. Здорово снова вернуться к SimCity после долгого перерыва! Теперь мы сможем сделать гораздо больше, чем раньше. Сегодня я хочу поговорить о том, как мы создавали звуки дорожного движения, а также о музыке в игре. Одним из моих любимых моментов в SimCity - особенно в новом SimCity - является возможность создать потрясающую звуковую среду города и дорожного движения в нем. Я особо выделяю дорожное движение, потому что на этот раз все будет совершенно иначе. Благодаря механизму GlassBox, движение на дорогах больше не представляет собой пробку или тип дороги; фактически, вы видите, куда и как едут люди - на работу, за город, в магазин, домой и т.д. То есть, машины не исчезают в никуда, потому что дорожное движение "кончилось", а в промышленных районах, например, вообще нет машин. Вы увидите, как ресурсы перемещаются от завода к магазину и т.д. Итак, каким образом это влияет на звук? В предыдущих играх SimCity мы просто считали количество машин, и затем изображали звуки в произвольном порядке в той зоне. Если это была жилая зона, то воспроизводились звуки легковых машин; если промышленная - то звуки грузовиков и т.д. В этой версии SimCity каждая машина отслеживается индивидуально! Водитель останавливается на светофоре, затем трогается, и мы воспроизводим звук отъезжающей машины - и не просто машины, а именно этого автомобиля! Вы слышите, как машина движется по дороге, как проезжает мимо и удаляется.
    Полностью можно прочесть здесь.
    А также прослушать короткий саундтрек нового SimCity.
    Последний раз редактировалось karr_y; 26.06.2012 в 21:01.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396


  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #138
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    http://www.simcity.com/en_US/blog/ar...SimCity-Social
    про соц функции игры

  7. #139
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Новая публикация в блоге SimCity - "Знакомьтесь - Derrick Schneider"
    Читать дальше...
    Каждый процветающий город начинается с талантливого архитектора. Да, и цифровой тоже. Именно поэтому команда Maxis отобрала самых лучших разработчиков для создания нового SimCity, который выходит на PC в феврале 2013. Кто все эти люди? Хорошо, что вы спросили! В нашей новой серии интервью мы будем раскрывать перед вами креативные силы, которые мы использовали на передовой строительства города мечты. И первым будет наш ведущий инженер Derrick Schneider.

    В новом SimCity вам уже не придется отстраивать свой город в одиночку. Вот именно - не бойтесь просить помощи! Объединенные усилия - ключ к успеху. Именно Derrick предоставляет городам возможность взаимодействовать. Поскольку игроки, живущие в определенном регионе, не обязательно находятся в сети в одно и то же время (асинхронная коммуникация для наших технически подкованных мэров!), Derrick и его команда обеспечивают успешную работу в команде. Это означает, что если вы хотите помочь своему соседу, отправив ему жизненно важные ресурсы, то он получит их сразу же, без задержки (и наоборот). Не забудьте поблагодарить Derrick за помощь в обеспечении функционирования ваших городов.

    Теперь, когда вы поняли, чем занимается Derrick, давайте узнаем о нем больше.

    Как давно ты работаешь в команде Maxis?
    Derrick Schneider: Я пришел в Maxis в апреле 2008, за пять месяцев до выхода Spore. Сразу после этого я приступил к работе над SimCity.

    Что тебе больше всего нравится в процессе создания нового SimCity?
    DS: Я влюбился в игру сразу же, как только понял, что собой представляет механизм GlassBox. С его помощью мы создаем невероятную, живую игру. Каждый раз, когда я вижу демоверсию, то впадаю в экстаз. Ну и, кроме того, моя команда - самые талантливые люди из тех, с кем я когда-либо работал.

    Спасибо! Ты тоже отличный специалист! Скажи, в какую из игр SimCity ты играл в первый раз?
    DS: Первой была SimCity 2000.

    Пришло время уничтожить город - как ты это сделаешь?
    DS: Ха! Я всегда был склонен возводить города и оставлять их процветать - такой стиль благосклонного диктатора. Но нашим фанатам обязательно понравятся ужасы и катастрофы, которые мы для них приготовили в новом издании SimCity. Оставайтесь с нами, и мы расскажем вам о них чуть позже.

    Ходят слухи, что ты - любитель поесть. Скажи честно - сколько раз ты участвовал в соревновании "Назови здание"?
    DS: А мы могли участвовать? Ах ты черт! На самом деле, не скажу, сколько раз.

    Ладно, допустим, ты мог участвовать - как бы ты назвал закусочную?
    DS: Блинный фургончик.

    Неплохой выбор! Как у тебя с построением кривых линий?
    DS: Это мой статус в IM-чате. Ну, по крайней мере, был, когда мы анонсировали игру. Но я слышал, что теперь, с такими извилистыми дорогами, мы и сами можем это делать.

    Хочешь что-нибудь добавить?
    DS: В первую очередь, я хочу сказать, что команда Maxis - невероятные ребята. Их креативность и сила воображения, воплощенные в персонажах в SimCity 4 или в Spore, не перестает поражать меня. Во-вторых, я думаю, что могу сказать за всех: нам очень нравится работать в этом проекте и создавать невероятную игру для ее фанатов. Игра действительно потрясающая, но пока вы видели лишь самую малость. Я очень хочу увидеть реакцию аудитории в день выхода игры.

    Спасибо, что уделил нам время, Derrick!
    DS: Не за что!

  8. #140
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Community Interviews Maxis: Part 1
    Вопросы/ответы - первая часть "Марлезонского балета" на английском (переведут ли на русский и как скоро - неизвестно).

  9. #141
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396

  10. #142
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Предзаказ игры у «1С-СофтКлаб»



    Компания «1С-СофтКлаб» объявила о начале приема предварительных заказов на расширенное издание градостроительного симулятора SimCity от Electronic Arts.

    Современная версия знаменитого градостроительного симулятора предоставит вам все необходимое, чтобы вы могли создать мегаполис своей мечты. А оформив предварительный заказ на SimCity. Limited Edition, вы получите уникальную возможность превратить свежеотстроенный город в арену битвы супергероев и суперзлодеев.

    Учтите, найти SimCity. Limited Edition в свободной продаже будет крайне сложно, так что не упустите шанс заказать данное издание, чтобы выкупить его в день релиза и вдобавок – со скидкой.

    Читать дальше...
    В комплект издания SimCity. Limited Edition входит код на дополнительные материалы «Герои и злодеи». В наборе:

    новые персонажи – защитник города Максимэн и злодей Доктор Ву;
    штаб-квартира супергероя – разместите в городе базу Максимэна, постройте гараж для Турбо-машины и посадочную площадку для Ретикулятора, чтобы защитник мог выполнять свои обязанности по полной программе;
    логово злодеев – сделайте свой город домом для Доктора Ву, и вскоре он спровоцирует волну преступлений: суперзлодей будет вербовать жителей и превращать их в своих приспешников, а секретная лаборатория и гараж для Вумобиля дадут ему возможность заниматься темными делишками с максимальным комфортом.

    Вы можете заказать SimCity. Limited Edition (по одному экземпляру на человека), указав город и магазин, где вам будет удобно выкупить игру.

    Обращаем внимание, что изменить предварительный заказ нельзя. Можно лишь отказаться от текущего заказа и сделать новый. Однако в этом случае существует риск, что вам не хватит нужного издания, поскольку количество копий игры ограничено.

    Все вопросы о предварительных заказах можно задать на форуме или отправить на promo@1c-softclub.ru


    При оформлении заказа вы получаете:

    скидку в размере 200 рублей на покупку данного издания;

    В комплект издания входит:

    новые персонажи – защитник города Максимэн и злодей Доктор Ву;
    штаб-квартира супергероя – разместите базу Максимэна, чтобы защитник города смог выполнять свои обязанности, постройте гараж для Турбо-машины и посадочную площадку для Ретикулятора;
    логово злодеев – сделайте свой город домом для Доктора Ву, и вскоре это спровоцирует волну преступлений, суперзлодей будет вербовать жителей и превращать их в своих приспешников, а секретная лаборатория и гараж для Вумобиля помогут ему заниматься темными делишками с максимальным комфортом.

    Стоимость издания по предзаказу: 999р.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #143
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

  13. #144
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Эх. Нет сил уже ждать! С предзаказом все приятно, но хотелось бы коробочку. А у нас 1с магазины только в Новосибе ближайший ( 6 часов дороги).
    Пы. Сы. В общем таки предзаказала! Поеду в Новосиб получается на автобусе в марте месяце 2013 или когда там анонс) Ну конечно, если там в декабре 2012 все тазом не накроется )))
    Последний раз редактировалось Zarael; 29.07.2012 в 05:42.

  14. #145
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

  15. #146
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    The Curvy Road to Gamescom.
    На Gamescom впервые будет показан геймплей SimCity. Посетителям выставки будет предоставлена возможность немного поиграть. И еще обещают показать что-то "секретное". ))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #147
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Здесь будет стриминг разработчиков SimCity с Gamescom.

    Join our Origin @ gamescom live chat with SimCity, streaming live from the show floor in Cologne, Germany. Our chat is on August 15th at 11:00 a.m. UTC (2 p.m. CET), so make sure to RSVP on the right to get a reminder before we go live. Don't worry Western Hemisphere friends - there'll be a replay shortly after the chat concludes for your viewing pleasure.

    We'll be joined by Producer Jason Harber from Maxis who will be answering fan questions while showing off never-before-seen screenshot along with a chance to check out the British, French, and German city sets as well as the headquarters for both MaxisMan and Evil Dr. Vu.
    Напомню, как всегда, доступна функция напоминания о событии.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #148
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Новый трейлер.



    Вы можете подать заявку на закрытую бету СимСити. (Похоже, не ожидали они такого наплыва желающих - сервера упали)
    Последний раз редактировалось Sugar-Baby; 14.08.2012 в 18:53.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #149
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    При том, что они просят файл с информацией о составляющих моего компьютера... На кой им это, интересно?

  22. #150
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Arsenicum, мб. не хотят давать бету тем игрокам, у кого не самые мощные компы? Но после этого этапа всё равно дальше не сдвинуться, у них там какая-то ошибка.

Страница 10 из 60 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •