Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #826
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    А кто знает, как модернизировать дороги?

  3. #827
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Не знаю куда писать, поэтому пусть будет здесь.
    Дорогие мэры! С сегодняшнего дня мы начинаем первый этап по введению Мирового Рынка на нашем тестовом сервере. Вы заметите, что цены на Мировом Рынке будут колебаться в зависимости от импорта и экспорта (покупки и продажи). В дальнейших обновлениях у Вас появится возможность просмотреть историю продаж и цен. Мы приглашаем вас на тестовый сервер, чтобы оставить свои отзывы по этой теме. Спасибо!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #828
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Хм, а раньше разве цены на продажу и покупку ресурсов не менялись? Я помню цена на экспорт нефти в один прекрасный момент возросла в 50%, а на сырую руду наоборот упала.

  6. #829
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Я захожу в этот раздел два раза в неделю, в тему про патчи, в надежде увидеть "Усе исправлено, пора играть". А вижу что? Все стало еще хуже! Чудесная игра, и все чудесатее и чудесатее... Ну может через год после релиза они исправят пробки и я смогу поиграть! Спасибо ЕА за мою счастливую старость)

  7. #830
    Новый участник Аватар для Стюха
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 12; мне - 32
    Владельцы игры, скажите, у в SimCity 2013 есть погода и питомцы?

  8. #831
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Стюха, нет и нет)) От добавление их в игру пока ничего не сообщалось... Хотя есть дождь

  9. #832
    Новый участник Аватар для Стюха
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 12; мне - 32
    Cregster, понятно... Хоть что-то. Надеюсь аддон будет.

  10. #833
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Стюха, зачем питомцы то?

  11. #834
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Simmer, сделать город-зоопарк, с вольерами, как в фильме Парк Юрского Периода))

  12. #835
    Новый участник Аватар для Стюха
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 12; мне - 32
    Simmer, ну, например, в Societies горожане приобретали питомцев и становились счастливее. И да зоопарк- очень здорово, но, наверное, сделают DLS.

  13. #836
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    В SimCity может появиться оффлайн-режим

    В SimCity, возможно, позволят играть в оффлайне. На это указывает информация из опроса, организованного Electronic Arts. Предполагается, что в игре появится режим Classic Mode, в котором подключение к Сети не потребуется. В этом режиме пользователям будет доступен лишь один город, а также возможность использовать коды.

    Кроме того, из опроса следует, что в SimCity могут появиться гильдии, новые способы организации дорожного движения, возможность управлять военными и преступниками, метро, кооперативный режим и многое другое. Правда, о том, что из перечисленного действительно реализуют в игре, пока можно только догадываться.

    SimCity поступила в продажу в начале марта. Из-за технических проблем, связанных с используемой системой защиты от копирование, многие покупатели в течении нескольких недель не могли пробиться на серверы, что стало поводом для резкой критики в адрес ЕА.

    GAMES.MAIL.RU

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #837
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Поделитесь опытом: у меня как количество горожан зашкаливает за 150 тыс. начинаются жуткие проблемы с пробками. При чем построены: 2 ж/д вокзала, 1 автовокзал со всеми автобусами, 1 трамвайное депо со всеми трамваями и речной порт. Хз уже что делать. Из-за пробок траблы с полицией, пожаркой и скорой.
    Пы.Сы. еще наверное штук 20 стоит стоянок для машин

  16. #838
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    SimCity - Студию Maxis покидают ключевые сотрудники

    Команда разработчиков SimCity лишилась сразу нескольких ключевых сотрудников. С целью создания собственной студии Jellygrade, студию Maxis покинули креативный директор Оушен Куигли, ведущий архитектор Эндрю Уиллмотт и ведущий игровой дизайнер Дэн Московитц. Теперь они займутся собственными небольшими проектами, но основная причина ухода - неизвестна. Очевидно, что SimCity получилась не той игрой, которую они ожидали. Сейчас они занимаются разработкой симулятора рассвета жизни на Земле для iPad.

    goha.ru

  17. #839
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    SimCity для Mac выйдет 29 августа

    Студии Electronic Arts и Maxis выпустят SimCity для платформы Mac 29 августа. Информация об этом появилась в официальном твиттере компании EA. Релиз градостроительного симулятора, как известно, пришлось перенести на август, так как в начале лета игра оказалась не готова к выходу на новую платформу. Создатели проекта пообещали, что все геймеры, которые приобретут версию для Mac, в награду за ожидание получат дополнительный парк для своего города.

    Версия SimCity для PC поступила в продажу в начале марта. Новый выпуск избавился от цифры в названии, а взамен обзавелся современной графикой. Однако состоявшийся релиз оказался настоящей катастрофой для разработчиков, в чем не в последнюю очередь виновата нестабильная работа игровых серверов. Игра требует постоянного подключения к Интернету, что нужно для того, чтобы обеспечивать взаимодействие между игроками. Действия геймеров, чьи города находятся в одном регионе, влияют друг на друга. Так, если один из них допустит загрязнение реки, то обитатели города ниже по течению могут покинуть свои дома. Решение превратить SimCity в MMO было встречено неоднозначными отзывами игроков и прессы.

    Запланированный выпуск Mac-версии SimCity обещает пройти более гладко, чем на PC. Градостроительная стратегия образца 2013 года была давно ожидаема не только на настольной платформе Apple, но на Windows-системах. В 2007 году серия пополнилась ответвлением SimCity Societies с упором на социальную составляющую, а в 2012 году в социальной сети Facebook вышла казуальная «браузерка» SimCity Social. Но эти игры не смогли повторить успех культовых частей SimCity 2000 и 3000 из-за страсти к упрощению геймплея и отказу от многих инструментов развития города.

    Maxis уже объявила минимальные системные требования для Mac – операционная система OS X 10.7.5 и выше и процессор Intel Core 2 Duo – и подтвердила полную совместимость сохраненных городов между платформами Mac и Windows. Более того, если пользователь уже приобрел SimCity для PC, то версия игры для Mac будет доступна совершенно бесплатно. SimCity для OS X не является портом с Windows – это отдельный проект, который изначально разрабатывался для компьютеров Apple.

    Серия градостроительных симуляторов SimCity, которую создал гейм-дизайнер Уилл Райт, выходит с 1989 года. Игра, которая поступила в продажу в 2013 году, является первой частью серии, выпущенной Maxis за последние десять лет.

    Ссылка на источник

  18. #840
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    karr_y, уряяяяя!!11 * счастье идиота*

Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •