Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 4142434445464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 893

Тема: SimCity 5

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    SimCity 5

    ЕА открыли обратный отсчёт до ивента Game Changers, во время которого обещают сделать важное объявление касательно одной из своих самых популярных франшиз.
    Скорее всего, речь идёт о Sim City 5, над которой работает Maxis. Об этом сообщил немецкий журнал Gamestar, там же опубликованы первые скриншоты.
    Читать дальше...






    _____________

    От модератора:

    Официальный сайт SimCity:
    Game Overview (англ.)
    Обзор игры (рус.)
    Руководство к игре, в котором упоминается о simcity store (на русс. яз.)

    Видео
    Читать дальше...
    Русский трейлер
    SimCity 5 / 2013 Gameplay HD
    Simcity. Стратегия геймплея. Часть 1
    Бедствия в SimCity + англ. версия ролика
    Gameplay Strategy Video #2: Multi-City Play + то же, но с русскими субтитрами
    Simcity: Обзор Оушена, с русскими субтитрами (2-е видео в сообщении)
    Введение в SimCity
    SimCity Beta: видео игры в бета-версию
    Трейлер издания DIGITAL DELUXE + Русская версия трейлера
    Бонусы издания Limited Edition
    The early days of a city (Оушен Куигли делится видео)
    ING Испания берет интервью у Джэйсона Хабера
    Геймплей с беты
    Оушен Куигли и Уилл Райт говорят о SimCity
    Видео с расширенного бета-теста
    SimCity: Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity


    Обзоры, статьи, интервью
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Обложка

    ----
    Релиз - 8 марта 2013
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:09.


  2. #751
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Сервак с моим регионом лежит уже два часа) С моим частным синг плеер регионом! АЕ, ай лав онлайн ДРМ!
    Тут можно смотреть какие серваки отключены и что происходит.
    http://forum.ea.com/eaforum/posts/li....page#27456857

  3. #752
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Глядишь, на симсити поучатся, а для симс4 уже хорошую защиту от пиратства придумают...

  4. #753
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    у меня опять вопросы)
    построила два города рядом, решила что один будет промышленным. а другой образовательным. В первом куча рабочих мест незанятых, прошленность и все такое. Начала играть во второй, а они ничего не хотят! Все полоски с зонами почти на нуле, ничего им не надо!) Это из-за чего может быть? Может они ездиют работать в другой город? Как понять что мои симы работают в другом городе, это где-то отображается, я не нашла... можно так вообще?)

  5. #754
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Катюховна, можно поглядеть по автобусам маршрутам - если ездят в другой город, то там будет видно передвижения, потом можно глянуть на глобальной карте - фигурки человеческие. Там тоже расскажут как дела обстоят
    Последний раз редактировалось Zarael; 11.03.2013 в 19:01.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #755
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Божечки! Когда же закончится эта эпопея с SimCity, я уже "наигрался"
    Мне добавили в Origin игру, но зайти в неё не получается, симсити жалуется на то, что не активирован в моём аккаунте в Origin. Сегодня плясал с техподдержкой, по их инструкции переустанавливал все что только можно, чистил даже реестр - ничего не помогло. Говорят далее мы не можем помочь через переписку, звоните в техподдержу.
    Ё-моё, я в шоке. Опять дозваниваться и тратить деньги, которые я бы мог потратить на какой-нибудь каталог к симсам. А сколько я времени на это угробил. Чёрт меня дернул сделать предзаказ этой игры

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #756
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Гера, вот поэтому, помучавшись с сверхъестественным, брать игры у ЕА я зареклась.

  10. #757
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    НАКОНЕЦ!!! Я попал в игру))) После 30 дозвонов, на 31 раз я встал в очередь и после 24 минут ожидания, я пробился в линию техподдержки и мне активировали игру. НЕУЖЕЛИ?!!!

    P.S. Правда, когда теперь играть, ведь сегодня вышел новый старкрафт...

  11. #758
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Гера, поздравляю! Наконец-то ты смог Так-с, теперь ты просто обязан нам выложить кучу скриншотов...

    P.S. Да, вот не люблю такое явление... Я про ЕА. Такое ощущение, что они себе цену набивают. Не, ну честное слово! Человек из страны СНГ звонит и прожидает 24 минуты... А с учетом международного роуминга - уверен, что эти 20 с большим хвостиком минут обошлись на немелую сумму денег, не так ли?? Блин, ну не пора ли им реорганизовать принцип и саму программу работы Ориджина?! Это уже вроде со времен Катьки Перри наблюдается, а им все никак! Я, честно говоря, в шоке! Вчера только установил Ориджин, купил вебмани с глубокой надеждой потратить их на Симсити... И что-то уже расхотелось! Буду верить и ждать честно проспираченную пиратку

    P.P.S. Ну, думается мне, Старкрафт может подождать??? Ведь столько мучился ты с Симсити. Ты просто обязан в нее поиграть, в первую очередь....

  12. #759
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Может и правда, проще как я , заказывать коробки через 1С-Интерес или Озон. Всегда приходит быстро, те же бонусы есть и т.д. А с Ориджимном, я уже писала, тоже за пару каталогов предзаказанных намучилась. Всю охотку отбили.

  13. #760
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Zarael, для меня такого варианта нет. Коробки у меня появляются, в лучшем случае, через месяц/два после релиза (1С и подавно нет) и цена почти в два раза выше чем в России. Поэтому Origin для меня лучший вариант по срокам и цене.

    Из-за шумихи вокруг серверов и подпорченной репутации, SimCity даже на недельку не побывала на 1 места чарта самых покупаемых игр. Лучший результат - 2 место. Игру столько лет ждали и такой облом из-за серверов...
    Первое место досталось новой Tomb Raider.

  14. #761
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Нынешняя SimCity от EA стала предметом шуток и пародий.

    Вот пара видео-клипов. Первый от тайваньцев, на втором показана реакция Гитлера на требование "always on-line". Звук в обоих случаях можно отключить. Достаточно читать текст на экране или просто смотреть на экран.




  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #762
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Я честно признаюсь, цифры в сим сити напоминают мне генератор рандомных чисел. Начиная от соотношения населения города и работающих горожан ( 48к населения в богатых небоскребах дает 1500!!!! работающих богатых горожан), заканчивая регионом и тем, сколько рабочих из него прибывают и сколько рабочих мест они занимают. Например мне сейчас игра пишет что в мой город на 10к неквалифицированных рабочих мест прибывает 32000!!! неквалифицированных рабочих. Заводы при этом стоят с надписью "Закрыто" все еще нужны рабочие, хотя вакансий в городе 0 во всех категориях рабочих))))))) У меня цензурных слов нет, если честно, когда я смотрю на эти вот цифры.
    Далее регулярные стихийные бедствия, если кто играл в собственном регионе, знает, что исследования в институте идут мягко говоря не быстро, особенно на крупные проекты, но так как на наш город регулярно валится всякая космическая дрянь, кругом зомби апокалипсис и все это сдобрено НЛО, на радость уфологам, то оставив на ночь город включенным мы получим выженную катастрофами равнину, при всех функционирующих службах. Это..это...№";:%?%:*?:*:?
    В итоге абсолютно несбалансированности кол-ва людей в домах с кол-вом работников и так далее мэр является попросту обезьяной с гранатой, которая понятия не имеет что во всем этом хаосе делать.
    Я молчу про всякие визуальные баги, про то что некоторые дома зависают на предмет образования и даже если автобусная остановка под боком, люди не ходят в школу в которой и места есть и автобусы шоб их забрать, но при этом школ эти дома требует и сообщают, долбодятлы, что они несчастливы, хотя соседи вон ходят и счастливы. Сносим дом, отстраивается новый...шок и трепет всем хватает школ!)))
    Трамвайные остановки которые вечно не присоединены, хотя, понятно, все работает и соединяется) . Статистика пассажиопотока и времени ожидания, которая не меняется ни от чего кроме пробок, в итоге время ожидания 1 час, автобусы пустые.
    Я давно в симуляторы играю, но такого атаса не видела ни разу. Это игра просто не работает, ну так по-простому. Она показывает картинку, а внутри творится полный беспредел.
    Ах да, я забыла. Не зависимо от кол-ва автобусов и прочего, вы получите пробку на въезд в город на пол региона, чтобы ее не было, надо очень сильно постараться построить дороги правильно. Ну это если в ваш город приезжают все виды работников, кроме богатых. Ни паромы, ни самолеты вас не спасут, более того, они добавят вам абсолютно ненужных вам туристов создающих пробки на выезд ><

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #763
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Большое спасибо, уважаемая Ionastorm, за ценный комментарий. Для меня он особенно интересен, поскольку это мнение человека, реально поигравшего с нынешнюю версию СимСити, то есть так сказать "взгляд изнутри".

    От покупки игры я отказался еще до ее официального релиза, поскольку слишком многое в ней меня категорически не устраивало. Во-первых, требование "always on-line". Это было той жирной чертой, которая напрочь перечеркивала любую возможность покупки этой версии СимСити. Сегодня сервер для игры есть и работает, завтра или через год его ЕА официально закроет, а значит играть после этого будет невозможно.

    Кроме того, согласно опубликованной до дня релиза информации, СимСити от ЕА имела огромную массу более мелких, но крайне существеных недостатков. До безобразия малая карта (2х2 км), которая, как сейчас оказывается, застраивается за несколько часов игры, полная невозможность моддинга и терраформинга (изменение ландшафта), отсутствие массы деталей, которые должны быть в любом градостроительном симуляторе (метро, железные дороги, фермы и т.д.). Понятно, что все это появится в бесчисленном потоке DLC-аддонов, которые так любит ЕА. Но, заметьте, в десятилетней давности СимСити 4 все это было, а в нынешней реинкарнации СимСити от ЕА - ничего из этого нет!

    В своем же сообщении вы указываете на массу других не менее существенных недостатков, которые не могли быть известны до дня выхода игры.

    В итоге получается, что нынешняя версия СимСити лишь жалкая, бледная тень легендарной игры. У нее наверняка будут свои поклонники, но среди них вряд ли будет слишком много тех, кто когда-то играл и до сих пор помнит СимСити 4.

  19. #764
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
    До безобразия малая карта (2х2 км), которая, как сейчас оказывается, застраивается за несколько часов игры,
    Я все еще не согласна с этим пунктом. Если воспринимать регион, как огромный город, то эти маленькие карты мешают не сильно. Единственное но, система передачи ресурсов между городами тоже глючит, я тут потеряла 500к, они так и не доехали до соседнего города, хотя делала все как обычно, раньше доезжали(
    А так даже веселее, разные города со своей специализацией, очень мило получается и все приезжают, уезжают, чувствуется регион живет)
    Есть еще такая бесячая весчь. Если уходишь в минус и взяты три кредита, то не дадут дальше играть в городе, пока не выйдешь на прибыль. Это можно сделать только отрубив службы... Для обычного города, где баланс идет в плюс, это не проблема. Но если город живет с продажи промышленных товаров на мировом рынке, то это огромная Ж. Скажем скопилась у вас пробка, грузовик приносящий вам денег на пол пути к складу и тут у вас кончается бабло, вы отрубаете полицию, пожарных, медиков, да блин все отрубаете и ждете чертов грузовик...Это может привести к тому, что вы реально останетесь без своего главного города, ибо чтобы деньги дошли из соседнего тоже надо подождать...а ждать вы не можете потому что на паузе. Короче у меня таким макаром чуть два раза город не помер, но чую таки помрет)))
    Много много проблем, наверное надо играть как-то иначе и я очень не правильно играю (хотя в лучшие времена в запасе было до 2 миллионов денег), но это оооочень странные симулятор и тень прошлой игры без вариантов.

  20. #765
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Говорят, что в игре присутствует искусственное завышение числа жителей в городе, приводящее к тому, что из 3 работает только 1.

    Вообще, и симуляция в игре - не симуляция, и дебаг-режим с постоянным оффлайном и моддингом уже разблокирован. В этом режиме даже дороги между городами можно редактировать.

Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 4142434445464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •